новость Москалькова отправляется на Украину

25.06.2018
Татьяна Москалькова. Фото: ombudsmanrf.org

Татьяна Москалькова. Фото: ombudsmanrf.org

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова отправляется на Украину для посещении находящихся в заключении россиян. Первым она собирается навестить перешедшего в российскую армию бывшего украинского военного, крымчанина Максима Одинцова, а затем хочет встретиться с моряками крымского сейнера "Норд", задержанного украинской погранслужбой. Ее украинскую коллегу Людмилу Денисову к украинцам-политзекам в России не допускают.


Комментарии
User keystone, 25.06.2018 21:26 (#)
19137

Не совсем понятно: что, этой гэбэшной суке Украина позволит навестить рашкованских подонков, несмотря на то, что Денисову не пускают ни к одному из украинских заложников!???

(комментарий удалён)
User maxno, 25.06.2018 23:09 (#)
22523

++++++++++
Есть основание: было нарушение границ, ПВР и т.п при незаконном посещении Крыма!

(комментарий удалён)
User maxno, 26.06.2018 10:02 (#)
22523

Паспортно-визовый режим, а никакой не хез))

(комментарий удалён)
User keystone, 26.06.2018 18:16 (#)
19137

Не соглашусь. Это будет означать, что Украина позволяет плевать себе в лицо сколько у рашковании слюны хватит, а в ответ только вегетариански помаргивает. Никакого положительного имиджа этим она себе не создаст. Это не касаясь даже того, что если запустить сейчас эту ментовскую падлу безо всякой взаимности, то о любых посещениях украинских заложников можно забыть, после такого у раиси только добавится куражу еще больше измываться.

User tomsk_kremen, 26.06.2018 01:23 (#)

Пустить везде! Пусть обнюхает все углы и нары. Мы не должны соревноваться в скотстве с россией.

User keystone, 26.06.2018 18:18 (#)
19137

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.271090.html#comment_5956746

facebook.com potapow [facebook.com], 25.06.2018 21:27 (#)

Исправьте предпоследний абзац... спасибо.

User orge, 25.06.2018 21:40 (#)
4479

Туфта их рашенских пропагандонских помоек. Квакать она может пока не сдохнет.

User alcopony, 25.06.2018 22:26 (#)
28530

"Российский "омбудсмен" Татьяна Москалькова в понедельник отправляется на "три буквы"" . Грани запомните в Украину!

User tatic, 25.06.2018 23:19 (#)

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)

А при чем здесь молдавский город Бендеры? Лучше уж сразу по Воронежу!

User donchanin_1, 26.06.2018 09:04 (#)

уже ударили, посмотри в интернет атака украинских вертолётов в аэропорту Донецка, или танки сгоревших бурятов там 5 танков в одном фокусе, или дорога со сгоревшими русскими танками. Если цель повести вновь прибывших под пулю а деньги их присвоить результат очень предсказуем. Про российский спецназ (в кевларовой броне) напомнить 600 чел за 2 дня, потом их тела грузовиком отрывали от взлётной полосы (-30 Гр С было) вобщем всё уже было и цену заплатили немалую.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.06.2018 01:28 (#)

Вышинский может ждать долго. Денисова-дура! Москалькова-тварь!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.06.2018 01:45 (#)

Не опытная? А на кой хрен, Пума, у нас на передовой "левые новобранцы"? Какой год войны? Вспохватилась через четыре недели голодовки! Я ее "дурой" похвалил ещё.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 26.06.2018 02:00 (#)

Верно, но Денисова должна сохранять жизни заключенных, а нюансы и мне не известны.

User paradelunn__37, 26.06.2018 04:46 (#)
44481

https://graniru.org/users/tomsk_kremen/comments/

(комментарий удалён)
User donchanin_1, 26.06.2018 09:09 (#)

пересадили Крымский геморрой с укр. жопы на русскую голову, трагедия дотационный регион потеряли.

User ladywinter, 26.06.2018 08:23 (#)

Пока в нарушение договоренности между президентами двух стран Москалькову не допустили ни к одному из них - она пыталась встретиться с Олегом Сенцовым, Романом Сущенко и Николаем Карпюком.
************
?
Лето...