новость В Киеве перед Маршем равенства задержаны 57 националистов

17.06.2018
Задержания перед Маршем равенства. Фото: unian.net

Задержания перед Маршем равенства. Фото: unian.net

В центре Киева перед Маршем равенства - ежегодным шествием в защиту прав ЛГБТ - задержали 57 националистов, собиравшихся сорвать акцию. В протестах участвовали активисты "Правого сектора" и еще нескольких правых организаций. Они попытались перекрыть улицу, но были задержаны полицией. Сам марш прошел без столкновений и задержаний.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 17.06.2018 13:01 (#)
3006

"Зачем в бедной отсталой стране гей парад, что он символизирует?"

Гей-парад символизирует наличие проблемы неравенства и дискриминации по признаку сексуальной ориентации. Там, где эту проблему как-то устранили, гей-парады прекратились сами собой. Гей-парад кстати не делает страну беднее чем она есть, равно как и запрет гей-парадов и даже смертная казнь за гомосексуализм (как в Нигерии) не делает страну богатой. Причины бедности и отсталости страны отнюдь не в гомосексуалистах, а совсем в другом.

(комментарий удалён)
User natala, 17.06.2018 14:24 (#)
3006

"Ну почему же прекратились? В Амстердаме, например, проходят регулярно. Правда в форме праздника, а не протеста."

Саня, я как-то об этих парадах и не слышала, возможно в Германии они и не проводятся ни в той ни в другой форме. Или проходят где-то, но о них не слышно.
---
"Мне геи жить не мешают, пусть они будут на здоровье."

Самое главное, что гомосексуалисты - такие же творения природы как и левши или дальтоники. Только с последними как-то никто не борется, с ними тихо-мирно уживаются. Так за что гомосексуалистов надо травить и преследовать? Возможно с ними тоже можно тихо-мирно уживаться, что собственно в Европе и делают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leopardd_pinja_, 18.06.2018 00:51 (#)

ватная быдлятина :) ольгинские валерик бутов, воффка щербак и вонючка harlaff
что рашка пидорашка что украина
живёт такое одинаковое совковое быдло и гопота :))
менталитет уголовников и ордынских советских рабов :)))

User andri, 17.06.2018 14:22 (#)
41631

В Эстонии эти парады кончились сами по себе. Кончились, как только на них перестали обращать внимание и протестовать по поводу их проведения. Уже несколько лет совершенно спокойно существует LGBT община - со своими барами и праздниками. В Таллинне есть Х-бар, куда хорошо зайти жарким днём - почти всегда пустой и прохладный, и там практически никогда не столкнёшься с агрессией. Это тем, кто не шарахается от радужного флага около двери. В Тарту раз в месяц происходит праздник Vikerruum (Радужное пространство/помещение), куда хетеро приходит едва ли не больше, чем LGBT. Я не вижу проблемы вообще.
На праздники Vikerruum сам ходил не раз - моя жена была там DJ и брала меня с собой :)

User svetochka, 17.06.2018 14:37 (#)

там всего 57...
а у нас было бы всего 7

(комментарий удалён)

Не обобщай. Ты увидел несколько десятков голов галдящей вышиваты, и мысленно распространяешь её качества на миллионы украинцев, которые не видят в этом параде ничего особенного. Фактически ты используешь, осознанно или нет, это дело твоей совести, излюбленный приём ольгинских сосок.

User paragelum37_, 18.06.2018 00:52 (#)
44204

Vladimir Shcherbak [facebook.com] Не обобщай. Ты увидел несколько десятков голов галдящей вышиваты,
==============
Ебаный ватан пидар Vladimir Shcherbak завизжал и задрыгался, когда дело коснулось его и его сородичей быдланов. :-)
Так ты, сучёныш вонючий, именно этим здесь только и занимаешься, но в отношении других лююдей, мразота ты совковая пропагандонская. Ты и подобные тебе, каких тут целое стадо и шобла.
А теперь захныкал и заверещал. :-))

Путен действует примитивно и шаблонно - покупает крайне левых и крайне правых. Люди, называющие себя националистами, его любимчики, потому что продают свою Родину особенно охотно и, по российским меркам, недорого. В стране война, бедность, коррупция, произвол чиновников. Но эти проблемы т.н. "патриотов" не волнуют - за попытку в них влезть можно получить по башке, гораздо безопаснее наехать на геев. Опять же, картинка для путенских СМИ неплохо оплачивается. Радует в этой ситуации только факт, что все секторы, сичи, тризубы вместе не наберут на выборах и одного процента. Кстати, небольшое жизненное наблюдение - практически все представители районной шпаны, замешанной в "ремонте", оказались латентными гомиками...

Путь к демократии надо начинать не с гей-парадов, а с создания независимой судебной системы.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: