новость Херсон: организатор выборов Путина в Крыму Одновол отправлена в СИЗО

25.04.2018
Елена Одновол после доставки в суд. Фото: krymr.com

Елена Одновол после доставки в суд. Фото: krymr.com

Крымская коллаборантка Елена Одновол, организовавшая в регионе сбор подписей за выдвижение Владимира Путина в президенты России, арестована в Херсоне без права освобождения под залог. По делу о государственной измене ей грозит от 12 до 15 лет. Одновол задержали в понедельник при въезде из Крыма на Херсонщину. Российский омбудсмен Татьяна Москалькова назвала обвинение "надуманным и циничным, особенно в преддверии Дня Победы".


Комментарии
User anticom1, 25.04.2018 15:36 (#)
35440

"что она находится на 5-м месяце беременности."

ребенок родится в демократической стране Украине, это уже хорошо.

User nanoscience, 25.04.2018 16:41 (#)
3460

== Особенно в предверии дня Победы == !!!
Вот ты меня ударил, а я тебя зауважал...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 25.04.2018 20:20 (#)
49051

~Особенно в предверии дня Победы:-)))-----святее нет уже ничего...:-(((~
привет Puma :)) Это именно то, что я считаю забавным.
Кстати, Россия покупает в Китае 25 тонн Колорадских лент.
У нас 8 и 9 мая обычный Рабочий день.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 25.04.2018 21:29 (#)
49051

Это безумие! Есть ли картина без ПУ? Я покажу девочкам на работе..

(комментарий удалён)
User lisa_de, 25.04.2018 21:57 (#)
49051

Спасибо Puma ..Я в шоке. 25 апреля и снег и дети маршируют. Все они сошли с ума. Россия-сумасшедший дом

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 25.04.2018 16:58 (#)
38995

Да уж, фуйло присосалось к этой победе, как голодный клещ к доброй бурёнке.

User nanoscience, 25.04.2018 21:15 (#)
3460

Ну, да, как колорадский жук к картофельной листве!

Мразь она конченная! Абсолютно беспринципная, циничная бабёнка изображающая любовь к Путену за деньги из бюджета. Но вот ведь закавыка - полученные от гешефта на Победобесии денежки в России, а тем более в Крыму, особо не потратишь. Куда податься горячему российскому патриоту? Конечно, в ненавистную Гейропу! Заодно обследование у врачей пройти, то в крымских аптеках нет ни коры дуба, ни марганцовки - сегодня проверял, только Боярышник по 25 мл, сами понимаете, патриоту на один глоток. Пришлось идти к фашистам на поклон за загранпаспортом и безвизом. Пикантная деталь: говорят дамочка съединороссила даже денежку, выделенную на бесплатную раздачу колорадских ленточек! Снимаю шляпу, вот это размах!

(комментарий удалён)

Как раз сегодня прочёл у Яковенко про кризис жанра у соловьёвских клоунов. Понятно, что зубров вроде Ж, Кедми, Шахназарова ей не догнать, но свою нишу найдёт. А правосудие в Украине гуманное, особенно к беременным, так что дадут условняк)

, 25.04.2018 17:07 (#)
22109

+++ )))

User izolda, 25.04.2018 16:59 (#)
34445

"...в поддержку Одновол выступила российский омбудсмен Татьяна Москалькова... призвала вмешаться в ситуацию верховного комиссара ООН по правам человека ..., комиссара Совета Европы по правам человека"

Т.е. когда в Чечне убивали и пытали геев - граждан россии, омбудсмен Москальковам сидела на жопе ровно и глазом не моргнув, заявляла, что всё норм, а вот когда свою гражданку задержала Украина на своей же территории, Москалькову прям таки вспучило, сразу нелюдь вспомнила и про ООН и про права человека...

User nfgbh1970, 26.04.2018 10:26 (#)
27828

российский омбудсмен Татьяна Москалькова. Обвинение в адрес крымской коллаборантки она назвала "надуманным и циничным, особенно в преддверии Дня Победы".
=================================================================================
Полностью согласен с генеральшей - настоящие , а не духовитые "Волонтеры Победы" изменников своей Родины не арестовывали и в тюрьмах не гноили. Там как-то проще делалось))

27469

Может её на Овоща обменять? С неё хоть польза есть - патриётов нарожает...

User orge, 25.04.2018 17:54 (#)
4479

Тупая ментовка-генеральша не понимает, что именно из-за своего врождённого садизма хунта арестовала дуру аккурат перед победоносным днём сурка.

(комментарий удалён)
User orge, 25.04.2018 19:00 (#)
4479

Генерал-майор милиции, доктор юридических наук, доктор философских наук, профессор. Предлагала переименовать МВД в ВЧК.

User lisa_de, 25.04.2018 20:38 (#)
49051

~Накануне выборов президента России, которые прошли 18 марта 2018 года, Прокуратура АРК призывала крымчан не участвовать в организации российских выборов в Крыму, так как эти действия могут повлечь за собой уголовную ответственность, в соответствии с законодательством Украины.
Источник: https://censor.net.ua/n3063204~
Как в шутке: «Тот, у кого три полосы, знает тех, кто умеет читать».

(комментарий удалён)
User lisa_de, 25.04.2018 22:11 (#)
49051

Украинцы правы. Все предатели должны попасть в тюрьму!
Скажи ПУ он полный идиот.

, 25.04.2018 22:35 (#)
22109

)))