новость Американские самолеты провели разведку вблизи побережья Крыма

26.03.2018
Беспилотник. Фото: af.mil

Беспилотник. Фото: af.mil

Американский беспилотник RQ-4B Global Hawk и патрульный противолодочный самолет P-8A Poseidon в воскресенье провели многочасовую воздушную разведку вблизи западного и юго-западного побережья Крыма, а также около Кубани. Они приближались к берегу возле Севастополя, Алупки, Сочи и Туапсе. Кроме того, дрон ВВС США в воскресенье провел два полета над Донбассом.


Комментарии
(комментарий удалён)
User maxno, 26.03.2018 10:11 (#)
22523

Ха! А скрепы? Вдруг амеры хирсанес разглядели, аль наваросию?
Куда только с-400 смотрят?

User orge, 26.03.2018 10:05 (#)
4479

Следить буду строго, --
Мне сверху видно всё, -- ты так и знай!

User foxbit17, 26.03.2018 10:13 (#)
2967

За дураками присмотр нужен ....

User lisa_de, 26.03.2018 21:15 (#)
49051

Klasse! +++++ :)))

User road_track1, 26.03.2018 10:25 (#)

ну русским всё мерещились американские базы в Крыму
ну вот получили войска НАТО в Прибалтике, скоро до Украины дело дойдёт
а расстояние от Харькова до Москвы много короче чем из Крыма :))))
допрыгался окурок-многоходовочник, обосра...я везде где только возможно
а какие распальцовки делал в 2007 когда цены на нефть и газ влетели...
как пыжился после того как Саркози помог замылить ситуацию с Грузией...
но пруха кончилась...а талантами кроме как воровскими бог не наградил

User makhno, 26.03.2018 10:48 (#)

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User glryg, 26.03.2018 20:02 (#)

***** nortrops2018, 26.03.2018 10:56 (#) Нужны превентивные удары по центрам зла! *******
Хотелось бы уточнить--- Нужны превентивные удары по ФИНАНСОВЫМ центрам зла!
Вместе с высылкой дипломатов (НЕ вместо !!!) нужно реквизировать "кошельки" (ЛИЧНЫЕ) банды властных преступников. И Терезе Мэй и её европейским и американским партнёрам адреса "золота партии" хорошо известны...Это БЕСКРОВНЫЙ удар по бандитам. И не менее эффективный чем био-, хим- , и даже кибер- оружие...

User garin, 26.03.2018 11:00 (#)

Воздушное пространство над временно оккупированными районами Украины - международно признанное пространство, принадлежащее Украине. ВВС США с разрешения властей Украины могут законно летать и над Крымом, и над двумя этими недоразумениями. Понятно, что Америке это не нужно ни с политической, ни с технической точки зрения.Они и так всё видят. Интересно, чисто гипотетически, а что бы делала рашка, появись Раптор над Крымом? Сбила? На каком основании? Последствия?

(комментарий удалён)
User tzokov, 26.03.2018 18:28 (#)

Да это точно. Видно буки кончились, а к кинжалу дрова не подвезли. Лестниц пожарных нет, тушить нечем, воды в гидрантах нет, а тут дроны.

User anticom1, 26.03.2018 15:30 (#)
35440

Подготовка к Российскому весеннему обострению.

Уважаемый редактор сайта, внесите, пожалуйста, исправление в публикацию:
16 тысяч МЕТРОВ или 16 километров, но не 16 тысяч километров.

21790

"16 тысяч километров" - действительно, так и написано. Если бы это какой-нибудь мединский сказал, сразу заметили б.