новость На Украине силовики и активисты блокируют вход в российские дипмиссии

18.03.2018
У посольства России в Киеве, 18.03.2018. Фото: pravda.com.ua

У посольства России в Киеве, 18.03.2018. Фото: pravda.com.ua

На Украине силовики и активисты-националисты перекрыли вход в российские дипмиссии, чтобы не допустить граждан России голосовать на президентских выборах. В Киеве на выборы пришли несколько человек; никого не пропустили. В Харькове и Львове о желающих проголосовать информации нет. В Одессе в полицию сообщили о минировании улицы, где находится генконсульство. Между тем сами сотрудники дипмиссий голосуют на своих участках.


Комментарии
User konst, 18.03.2018 13:10 (#)

Прекрасные условия созданы в ДурНР для этого русским гражданам. Накуй туда с урнами и бюллетенями.

User orge, 18.03.2018 13:11 (#)
4479

По Одессе небольшое дополнение: https://censor.net.ua/photo_news/3056234

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User konst, 18.03.2018 13:46 (#)

Сам себе написал, сам себе ответил. Путинки дернул на выборах?)))))

User buldog555, 18.03.2018 14:04 (#)

Украина признала Россию агрессором и оккупантом.

Это правильно.

Но отношений с агрессором не разорвала.

Пойми, кто может.

Какие могут дипломатические отношения с оккупантом?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valeri677, 18.03.2018 21:21 (#)

Нет уж . Сказано в морг, значит в морг.А ты, умник, думал может все таки в реанимацию?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 18.03.2018 17:14 (#)
22523

Ойойойойлйойойой! Рассадник тухлой духовности. Иди к батюжке, памались за фюрера, чтоб как в Харькове не лег... Вот где ящик с дерьмом! Молодцы, хлопцы!!!

(комментарий удалён)
User maxno, 18.03.2018 18:20 (#)
22523

Спасибо, Саш. Видел что в Харькове придумали? Блин, это должно получить мировой размах!!!!!!

(комментарий удалён)
User maxno, 18.03.2018 21:13 (#)
22523

Извиняюсь, отлучался, ответить не успел))

22754

https://graniru.org/files/92915.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 18.03.2018 21:11 (#)
22523

Ну и ладно, так называемый чилавек

User th25, 18.03.2018 20:49 (#)

Позор

(комментарий удалён)
User th25, 18.03.2018 22:00 (#)

Жалко молодых людей - с обеих сторон - жить да жить бы им, а становятся жертвами старперов-поджигателей, использующих их порывы в своих корастных целях. Здесь тоже один такой под ником "чоколовский" обитает. При этом, по моим наблюдениям, за 4 года из интеллектуала в жестоковыйное быдло превратился. То есть его идеологические "победы" -разрушают и его самого, с первую очередь. Что сводит на нет монетанизацию его деятельности - животным дензнаки не нужны.

User th25, 18.03.2018 22:02 (#)

- разрушают и его самого, B первую очередь.

монетизацию