новость Генпрокуратура Украины обвиняет Савченко в подготовке теракта в Раде

15.03.2018
Надежда Савченко. Кадр телеканала "112"

Надежда Савченко. Кадр телеканала "112"

Генпрокурор Украины Юрий Луценко обвинил Надежду Савченко в подготовке теракта в Верховной раде и потребовал снять с нее депутатскую неприкосновенность. По словам генпрокурора, планировался обстрел здания парламента из минометов, применение гранат и автоматов. Верховная рада исключила Савченко из состава комитета по вопросам нацбезопасности и обороны. Сама Савченко заявила, что расценивает обвинения как запугивание.


Комментарии
User sloneg, 15.03.2018 16:52 (#)

а еще говорят что украинцы нам не братья, еще какие нафиг братья. я бы сказал сиамские близнецы.
порошенко идет по следам пуйла

(комментарий удалён)
34997

ишь, размечтались

User czokolivski, 15.03.2018 17:55 (#)

Да. Возмутительно. И в бою тоже хорошего от плохого хрен отличишь. Фашиста от антифашиста, мерзавца от борца за свободу. У всех бомбы, пулемёты, танки, самолёты.

Нет, чтобы хорошие шли без оружия с танцами и песнопениями и забрасывали врагов конфетами. Читал: анабаптисты Томаса Мюнцера во время боя стали молиться, так их там и уконтрапупили.
Ужос.

User sloneg, 15.03.2018 18:42 (#)

с такой логикой обычно оправдывают сталина и нквд, этож не гитлер с сс. они репрессируют только врагов народа и национал предателей. кстати путин тоже мог подписаться под вашим текстом, только у него только фашисты и мерзавцы были б другие

User czokolivski, 15.03.2018 18:48 (#)

Конечно. И американские империалисты, и израильская военщина, и реваншисты в Бонне, и прочие душители свободы.

Человечество спасёт только полный анархизм. По всей Земле свободные кони и люди.

Становится понятно странно-нервное ее поведение после плена (тогда,как ее должны были обуревать совсем другие чувства,ступая на украинскую землю после трудностей в клещах врага).Ее странная просьба "не дать ей ск...ся" - с чего бы!Видимо,видя такой размах приема ее как героя,она поняла всю глубину своего предательства и естественно раскаивалас"на тот момент.Но она ск...сь..

М-да...

, 15.03.2018 17:44 (#)
22109

И я о том же ...

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 15.03.2018 18:34 (#)

Вы вспомнили про Савченко в связи с ее высказываниями вроде этого: ..заявление внефракционного народного депутата Надежды Савченко о том, что Украина “находится под еврейским игом”,..?

34997

а благодаря кому она в Раде?
сколько положено было на раскрутку этой персоны-мученицы, образ которой потом кое-кому помог одному списку, занявшему последнее место, электоральный барьер взять. Как "все дороги ведут в Рим", так тут все ниточки тянутся к одному человеку. Который деятельно поучаствовал и в освобождении Савченко :)

User tatic, 15.03.2018 20:14 (#)

Называйте смелее кому помог, не стесняйтесь. Пиариться за счёт Савченко начала Тимошенко...

34997

вы ответили на вопрос, чьему списку помог раскрученный образ Савченко... А ниточки ведут к Медведчуку. С которым у Тимошенко всегда были особые отношения. Особенно явно в 2009 году, когда на нее трудилась целая команда выдающихся юристов - его протеже. Портнов, Олийнык, Писаренко... Они потом перейдут к регионалам, когда она проиграет.

User valerian01, 15.03.2018 19:41 (#)

Лео опять пропал...

User tatic, 15.03.2018 20:15 (#)

Если ему 82 года, то всё может быть... Может болеет?..

User leokadij_3, 16.03.2018 09:04 (#)

Я пока жив, спасибо что не забываете. :-)

User valerian01, 16.03.2018 16:20 (#)

Ну, вы это, сигнал иногда подавайте.
Типа: "Не дождётесь..." или там "Я ещё простужусь..."

User leokadij_3, 16.03.2018 18:36 (#)

Лады!
:-)

User valerian01, 15.03.2018 19:47 (#)

"По словам генпрокурора, планировался обстрел здания парламента из минометов, применение гранат и
автоматов."
Действительно напоминает о рытье тоннеля от Бомбея до ... пункта назначения.
Чертовня какая-то. В голове не умещается.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 15.03.2018 21:41 (#)
26293

А гранаты и автоматы Надя лично пронесёт в Раду мимо всей охраны и всех "рамок". Или, ещё лучше, подкупит всю охрану на московские рубли.

User czokolivski, 16.03.2018 14:41 (#)

Может. Их там не проверяют. Они «неприкасаемые».

(комментарий удалён)
User tatic, 15.03.2018 20:17 (#)

Если бы они хотя бы сейчас были умнее, а то смешное наказание изобрели для Рашки.

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 15.03.2018 21:44 (#)
26293

А они все теперь "БПП".

(комментарий удалён)
User kanapacki, 15.03.2018 22:49 (#)

Ты на свой дурдом оглянись,стройными рядами пойдете голосовать за )(уйло-о то дурка так дурка.А Украинцы со своими разберутся,не первый раз.

User nun, 15.03.2018 22:45 (#)

,,Ольгинские'' притихли: вот что ,,животворящие'' санкции делают!

User nun, 15.03.2018 22:47 (#)

,,Подкоп до Бомбея говорите? '' Жаль, не знали об этом депутаты армянского парламента в 1999 г.

User tomsk_kremen, 16.03.2018 01:30 (#)

Или Луценко, или Савченко должны отправиться "на дурку". Не на обследование, а в стационар. При любом результате расследования.

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 16.03.2018 09:07 (#)

Этот маразм бесконечен.

User czokolivski, 16.03.2018 14:40 (#)

Её сразу можно сажать. «Военный переворот – это необходимо». «Парламент весь народ мечтает взорвать». О чём ещё говорить? Ну, врачу показать. В дурку значит в дурку.

User tomsk_kremen, 17.03.2018 01:49 (#)

"Ничего, скоро мы этот маразм закончим, и без бомб, стрельбы и насилия". У нас плохо получается, мы ещё не прошли все "университеты")

User nun, 16.03.2018 12:48 (#)

,,Ольгинским'' обновили методички?! Ха,ха... Новость то уже прошлая. Санкции уже действуют против,,ольгинских'' !