новость Янукович: Я не просил Путина ввести войска на Украину в 2014 году

02.03.2018
Виктор Янукович. Кадр трансляции

Виктор Янукович. Кадр трансляции

Виктор Янукович заявил, что не просил Владимира Путина ввести войска на Украину в марте 2014 года. Речь шла о "полицейской миротворческой миссии", подчеркнул бывший украинский президент на пресс-конференции в Москве. Янукович также утверждал, что огонь по демонстрантам в Киеве вели из зданий, контролируемых Майданом. В "сдаче Крыма" экс-президент обвинил украинских политиков, пришедших к власти после его свержения.


Комментарии
twitter.com DVLight [twitter.com], 02.03.2018 16:06 (#)

Хорошо известно, что президент Украины контролирует силовой блок. Как же случилось, что во главе почти всех силовых министерств при Януковиче оказались граждане России?

User nfgbh1970, 02.03.2018 16:26 (#)
27828

Профффессор говорят хотел назначить других силовиков, но хозяин не велел))

User nfgbh1970, 02.03.2018 16:31 (#)
27828

Виктор Янукович заявил, что не просил Владимира Путина ввести войска на Украину в марте 2014 года. Речь шла о "полицейской миротворческой миссии", подчеркнул бывший украинский президент
=====================================================================
Подскажите, если не из войск, из кого должна была эта миссия состоять? Из балерин и танцоров? Кобзона с дошколятами? Ума не приложу))

Он его тоже не прикладывал, правда, по другой причине - отсутствию такового))).

User natala, 03.03.2018 00:46 (#)
3006

"из кого должна была эта миссия состоять?"

Да анализировать враньё этого сивого мерина бесполезно. Захват Крыма начался как известно уже 20 февраля 2014 г., когда Янукович ещё был в Киеве, так что он слил Крым. А теперь отмазки сочиняет, сочинитель хренов.

User wasja41, 02.03.2018 16:32 (#)
26032

Прахфэссор еще жив, оказывается? Наверное, решили в последний раз показать его народу и снять на камеру выгодные для себя показания. А уж теперь можно его и того... этого...

User ybwit30, 02.03.2018 18:31 (#)
41676

- Эй, ты, как тебя, проФФесор, не сиди сиднем, делай что-нибудь. Видишь, какая жопа встает на горизонте вместо солнца?
- Да-да-да. Нет сомнений, что идея проведения референдума была поддержана большинством крымчан...

Российская полицейская миссия уже была на Майдане - кто ж стрелял?

, 02.03.2018 18:32 (#)
22109

А ведь он врёт теми же словами, что и )(уйло.
Явно одни люди тексты пишут.
Бездари во всём.

User victor322, 02.03.2018 21:11 (#)
43536

Разбираться надо с самого начала. Как получилось, что его вообще выбрали?! Да потому что другая тварь, ющенко предал и продал все что мог. Была тупая апатия и пришел януковощ. К сожалению за это теперь приходится дорого платить. Но знания всегда стоят дорого. И не в деньгах. А в необходимости учится думать.

User natala, 03.03.2018 00:42 (#)
3006

"Экс-президент также обвинил в сдаче Крыма пришедшее к власти после его свержения украинское руководство."

Врёт как сивый мерин. Захват Крыма начался как известно уже 20 февраля 2014 г., когда Янукович ещё был в Киеве. И он ещё был верховным главнокомандующим, но не отдавал приказа украинским военным в Крыму оказывать сопротивление. Сам слил Крым и обвиняет других, урод поганый.

User orge, 03.03.2018 01:01 (#)
4479

Окурок решил подкрепить очередной наскок на Украину "авторитетом" дважды несудимого. Да кто ж ему поверит?