новость Бывший зам Болотова: Плотницкий заключен в российский СИЗО

21.02.2018
Игорь Плотницкий. Фото: kp.ru

Игорь Плотницкий. Фото: kp.ru

Бывший глава ЛНР Игорь Плотницкий, в ноябре свергнутый и бежавший в Россию, арестован и заключен в петербургский СИЗО-1 "Кресты". Об этом заявил первый зам Валерия Болотова, являвшегося главой ЛНР до Плотницкого. По утверждению боевика, Плотницкий "дает очень хорошие показания", на основании которых был арестован его "куратор-подельник" - один из владельцев металлургического комбината в Алчевске.


Комментарии
User kanapacki, 21.02.2018 22:28 (#)

Сука еще живая гадость,я думал что уже прикопали.

34997

если это окажется правдой, Плотницкому лучше было бежать в Украину, а не в Россию...

User tatic, 22.02.2018 00:36 (#)

Вы правы. Его уберут, конечно. Как он этого не понимал? Захарченке тоже лучше бежать в Украину. Хоть жизнь сохранит, хотя у Раши руки длинные.

User keystone, 21.02.2018 22:33 (#)
19137

Чё-тo я за здoрoвье этoгo хряка стала вoлнoваться. Как бы ему в "Крестах" гражданин Кoндратий неoжиданный визит не нанес. Излишний вес, знаете ли, нервные нагрузки, сидячий oбраз жизни, тo-се...

Сдриснул бы этoт жирный скoт в нoябре в Украину - мoжет, глядишь, и жив бы oстался в oбмен на свoю разгoвoрчивoсть. Впрoчем, ктo б егo в Украину живьем и с неусекнoвенным языкoм выпустил...

User tomsk_kremen, 22.02.2018 02:32 (#)

Я думал, что захарченко за Боинг отвечать заставят. Видимо, ошибался.

User shmitof, 22.02.2018 20:28 (#)
49130

В Расею то он "бежал" под конвоем подручных путькина. Уж куды бежать то ? .. Да и остальным будет кирдык,со временем

User keystone, 22.02.2018 21:16 (#)
19137

Упoтели, навернoе, пoдручные пoка вoлoкли эту тушу :)

User orge, 21.02.2018 22:49 (#)
4479

Надеюсь, ЧКтил не подведут именно в этом случае их развитые и отточенные палаческие навыки. Крепись, Игореня!

, 21.02.2018 22:57 (#)
22109

Как говорят татары в таких случаях - Ё хана бабай.

User victor322, 22.02.2018 00:09 (#)
43536

Ну, да, кирдык.

, 22.02.2018 00:24 (#)
22109

:)

User ladywinter, 21.02.2018 23:11 (#)

Судья поручил полиции к этому времени обеспечить привод Плотницкого и двух других фигурантов дела либо уведомить об их местонахождении.
***********
Теперь будут слушания ,раз в Крестах

(комментарий удалён)
34997

:))
полный тезка Кобзаря - не владелец, а гендиректор, и формально руководит предприятием из Северодонецка, где юридический адрес АМК :)

34997

Тарас Григорович Шевченко:
www.amk.lg.ua/filestorage/images/director.jpg
:)

User victor322, 22.02.2018 00:17 (#)
43536

Ничего не понимаю. Вроде избран демократическим путем, теперь в "Крестах".Возникает вопрос. А кто мешает развитию и становлению молодых республик? Хохлы? Вот, скоты!

(комментарий удалён)
User shmitof, 22.02.2018 20:31 (#)
49130

умора!!!!!!!!!!!

User nanoscience, 22.02.2018 00:35 (#)
3460

Не ожидал. И, знаете, я вспомнил мнение Ихлова, который сказал, что наших в Сирии пустили на убой, чтобы они не напартачили у нас, в России. Кстати. я с этой мыслью категорически не согласен. Наступление было результатом полного непонимания окружающего мира, включая США. О сколько нам открытий чудных готовят ... ФСБ и Путин?

User nanoscience, 22.02.2018 00:38 (#)
3460

Лео, вы живой?

User leokadij_3, 22.02.2018 06:18 (#)

Пока живой.

User valerian01, 22.02.2018 10:36 (#)

Ну, слава богу.
Ато нету да нету.

User leokadij_3, 22.02.2018 17:53 (#)

:-)

User civilized, 22.02.2018 00:50 (#)

Хорошая новость. Наглядный урок желающим торгануть своей страной, предложив свои услуги России.

User road_track1, 22.02.2018 08:08 (#)

а в Украине да за те же байки о том что было и как, дали бы ему укрытие, под его "искреннее"
расскаяние. Его показания для Гааги ой как важны...ну, тянул бы свою жизнь в шалаше где-нибудь
в глуши...как Ленин в Разливе?

User elionorashuv, 22.02.2018 11:01 (#)

деду. лучше в перчатках унитазы чистить и получать за это деньги, чем своих же соотечественников за дураков держать, свою же родину вболото толкать лже-патриотизмом и все это тоже не бесплатно. тут уж дело вкуса- в сложной ситуации кто-то идет полы мыть, а кто-то собой торговать.

Родина бросит тебя, сынок - всегда, в Кресты (нужное подчеркнуть)

31292

Это лечение -- от ожирения.
Если умрёт от инфаркта,
Будет Захару предъявка.

User maxno, 22.02.2018 13:49 (#)
22523

Это тот самый, из рюськемира? Или новоотброс?
Скоро приступ случится, там климат не его.

User shmitof, 22.02.2018 20:38 (#)
49130

Приятная новость.А морда ....

User golby, 22.02.2018 23:44 (#)

Слишком много знал, уберут,спрятали от Гааги...

User antibotoks, 23.02.2018 06:36 (#)
39981

Влепят ему гебливые 5 лет, или 20 лет неважно. Но ясно одно-живым он на свободу не выйдет. Впрочем, он реальный подонок и путлеровская мразь и должен подохнуть в тюрьме. И подохнуть в мучениях.

User donor, 23.02.2018 20:50 (#)

Ничо не понЯл! Законно избранный руководитель сувереннного государства (пусть и неперизбранный на второй срок подряд!) сидит в российской тюрьме???? Где объявление войны России со стороны Лыныры??? Где заседание Совета Безопасности ООН??? Где дипломатический иммунитет, наконец!! Это ведь глава народной республики!! Почему лыныровский народ не встал на защиту своего ещё в недавнем прошлом вождя и рулевого???

User yarik2703, 21.02.2018 22:44 (#)

Думкаю, если бы "продался бендерам" — ни в жисть бы на рОссию не подался бы! Скорее, куда-нить в гейропу бы забился, к нам, в португайловку, например... Ведь, сразу же было заподозрено, что обратно в лыныры он не вернётся!!! Думкаю, что просто был абсолютно уверен в своей безнаказанности и не думал, что "понятия" работают только до момента, пока старшему пахану это выгодно...

34997

Кстати, у вас там много людей из Бразилии или не очень?

User yarik2703, 21.02.2018 23:35 (#)

Хватает! Равно как и из Африки... Как-никак — считаются португальцами... ))) Но они здесь не буйные, только между собой тусуются и разборки устраивают, а во "внешнем мире" только по языку различить можно. Хоть и числится португальским, но различия существенные. )))

(комментарий удалён)
User yarik2703, 22.02.2018 02:40 (#)

Ну, почему "выскочек"??? о_0 Бразильские врачи, к примеру, частенько лучше, внимательнее, профессиональнее, чем наши доморощенные. И их никто даже не думает притеснять... А большинство владельцев мелкого и среднего бизнеса — как раз таки выходцы из Анголы, Мозамбика и прочих бывших колоний Португалии. Так исторически сложилось...

(комментарий удалён)
User antibotoks, 23.02.2018 06:30 (#)
39981

Чмо упоротое, почему любимая забава путлеровского скрепоносного и нищего скотобыдла это подсчитывать госдолг США (а с недавних пор и Украины), лакать бояру и жрать помои РосДебилСМИ ? Кстати, недоумок, госдолг украинца примерно 5 000 $ на нос, а госдолг россиянина около 10 000 на рыло. А теперь иди накати, утырок лишнехромосомный.

User maxno, 23.02.2018 06:44 (#)
22523

Этот придурок видимо нализался по случаю 23 фев. и по ошибке сел за соседний комп антифы. Это антифа методичка))))

User donchanin_1, 23.02.2018 11:55 (#)

Майдан как лекарство от глистов, если есть глисты приходится гонять этих глистов. Это законы формальной логики. Дед когда начнётся очередная перестройка (а это неизбежно) будешь рассказывать внукам как изощрённо помогал глистам. А проблемы в дотационных регионах были всегда и в Крыму, и в Донбассе.