новость Киев: участники акции "Смерть России!" забросали офис Россотрудничества булыжниками

18.02.2018
Растяжка "Долой филиал ФСБ" на шествии "Смерть России!". Кадр трансляции с ФБ-странице "Добровольчий рух ОУН"

Растяжка "Долой филиал ФСБ" на шествии "Смерть России!". Кадр трансляции с ФБ-странице "Добровольчий рух ОУН"

В Киеве участники акции "Смерть России!" забросали Российский центр науки и культуры - структуру Россотрудничества - булыжниками и яйцами. Разбито много окон. Также нападениям подверглись офисы Сбербанка и Альфа-банка. Полиция и Нацгвардия в происходящее не вмешивались. В субботу РЦНК был атакован другой группой правых активистов. Они изъяли папку со справками об украинских политиках, сотрудничающих с Россией.


Комментарии
User orge, 18.02.2018 18:32 (#)
4479

Сегодня на тв-аналах будет стоять сплошной вой мышебратьев.

User mccain_hero1, 18.02.2018 18:49 (#)

Нормальная реакция людей на преступления и подлости фашиствующих сталинистов мордора.

User nik7777, 18.02.2018 18:52 (#)

Отрадно, что возбудилась, раскудахталась, словно ей наступили на любимый мозоль, хвостатая нечисть – М. Захерова.

Что касается руководителя этого шпионского центра некоего Воропьева, то его преступная деятельность в Украине давно должна быть пресечена, он должен быть арестован и уже давать признательные показания и каяться в содеянном.

А сколько в Москве центров Укрсотрудничества?

User liberal_norm, 18.02.2018 19:22 (#)

надеюсь яйца тухлые были

User mccain_hero2, 18.02.2018 20:23 (#)

после разгрома в Сирии от американцев и унижения на олимпиаде, орки мордора ещё больше стали исходить на говно от злобы к Украине.

Удивляюсь долготерпению украинцев. Вот уже четыре года как в их спине нож, всаженный русскими сидит, который эти садисты еще постоянно поворачивают, а они еще какое-то Росоккупайсотрудничество терпят.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 19.02.2018 11:23 (#)

Кого там отвлечь? Что за бред? Кого интересуют клинические идиоты, что бродят под знамёнами Стукашвили? Просто политические деятели решили заявить своё мнение ну и себя показать, конечно.

Их претензии понятны. Что нахрен за Сотрудничество, когда каждый день наших убивают? Почему тут играем, там не играем? Фильмы запрещаем, футбол не транслируем, но газ покупаем, банки работаем и Сотрудничество Гоголя ставит? Будто без ФСБ никто в Украине Гоголя поставить не может? Знатоков будто нет? Конечно, у кого-то может и мозг закипеть от возмущенья. Хотя, конечно, КПД таких акций весьма низок. Тоже правда.

34997

человек просто некритично воспринимает все то, что михопроп и лично Саакашвили изволят сообщать об их украинских делах; что для киевлян уже давно выглядит смешно.

(комментарий удалён)
34997

Михо сделал себя посмещищем сам. Язык его - враг его. Если так много всего пустого и громкого наговорить, кто будет воспринимать всерьез?

(комментарий удалён)
34997

А причем тут Саакашвили?
Хорошо, что дело Труханова вообще есть. Я приятно удивлена.

(комментарий удалён)
34997

Януковича Москва заставила стать проросийским революционером, поворачивающим вектор движения вспять, вот и случилась контр-революция. См. Славную Революцию в Британии 1688 года. Я Вам уже привод ла, кажется, эту аналогию.

34997

Строго говоря, ему пришлось лечь на рельсы, вот паровозом его и задавило...

(комментарий удалён)
34997

Меньше. но главная проблема была в его пророссийскости, а посколько политикой России было сознательное нанесение максимального вреда Украине вплоть до уничтожении государства, то в целом вредил и Янукович. У Януковича было вообще больше недостатков. Порошенко напротив, пока что лучший из украинских президентов и я не вижу того, кто мог бы быть лучше его. Когда выбор из Порошенко, Тимошенко и того же Бойко или Рабиновича.

User czokolivski, 19.02.2018 11:25 (#)

Сегодня на арене новый солист – из Гидрометеоцентра. Легенда – еврей, пострадавший от бандер, и потому обиженный на всю жизнь. Крепко ударенный, видимо, львовскими хулиганами из-за угла по затылку, стал с тех пор на всю голову … то есть очень умный!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: