новость Турбореактивно

США ввели санкции против участников поставки турбин Siemens в Крым
26.01.2018
Минфин США. Фото: Википедия

Минфин США. Фото: Википедия

Минфин США дополнил санкционный список в связи с событиями на Украине фамилиями 21 россиянина и украинца. В частности, в перечень попали трое участников незаконной поставки турбин Siemens в аннексированный Крым. Также санкции введены против ряда компаний, которые ведут деятельность в Крыму и неподконтрольной Украине части Донбасса.


Комментарии
, 26.01.2018 21:03 (#)
22109

Нормально, Григорий! Отлично, Константин!
Жду когда пуйло с "нервологией" сляжет.
Представляю, выходит он речь читать, а у него левых глаз - дёрг, дёрг ... Потом голову вправо и вверх закидывает, глазки закатываются и слюна из неподвижного пегого уголка рта - кап-кап ...
Песня!

, 26.01.2018 21:04 (#)
22109

пегого = левого

(комментарий удалён)
, 26.01.2018 21:25 (#)
22109

)))

, 27.01.2018 00:55 (#)

Из пегого то же норм. Там еще лошадь есть. ))

, 27.01.2018 01:00 (#)
22109

))) +++

User orge, 26.01.2018 21:11 (#)
4479

Немного дополнительных санкций -- только на пользу.

User anticom1, 26.01.2018 21:15 (#)
35440

Фсе равно, Трамп был протиф. Каспаров- Пониковский подтвердят.

34997

см. ниже: 21:16 :)

34997

Хорошая новость

User izolda, 26.01.2018 22:21 (#)
34445

Забавная однако украинская фамилия у Сергея Топора-Гилки, получается, что ему на роду написано рубить сук на котором сидит, видать не первый случай в генеалогическом древе мерзавца:)))
С украинского "гілка" переводится как "ветка".

27469

Грани, становитесь уже последовательны - если не хотите писать "В Украине", то пишите тогда уж и "НА России"!!!
Слов нет уже....

(комментарий удалён)
27469

Вот именно - ВЫУЧИ!
Украина - страна, а россия - лишь чудом сохранившийся осколок Золотой Орды...

User licba, 26.01.2018 23:50 (#)

Про гибель империй ранее в книжках писали и в школах рассказывали. Не вдаваясь в детали. А сейчас мы это наблюдаем собственными глазами. И ничего удивительного и отличного от предыдущих прецедентов нет. Ну может быть только провинциальный характер этой трагикомедии. Убогий серый Путлер, айкью карлик Димон и прочие кужугедовичи с надутым спесью лошадем. Мамадарагая, и это морда лица страшных остатков российско

User licba, 26.01.2018 23:51 (#)

ой империи?

User kanapacki, 27.01.2018 08:43 (#)

Увы, дегенерация.

User karbid, 27.01.2018 10:42 (#)

Давят потихоньку кремлевских тараканов и это есть хорошо

Даже империя из РФ - хреновая. Приличные империи распадаются в результате войн, революций, короче, феерически.
РФ же просто загнивает, как лежачий парализованный больной, в струпьях, гное, моче и дерьме...

Самое главное от постоянно вводимых санкций - это поступательное психологическое давление. Я так понимаю, что это наростающее сжимание будет продолжаться до тех пор, пока жертва не задохнется. Спасения - не предусмотрены в историческом плане. По сути дела: судьба россии предопределена на много десятилетий вперед. Конечно, будет еще много истерик от лаврова. Ложь путрера будет все многоэтажнее и заковыристей, поскольку этой словесной субстанцией надо будет покрывать все больше информационных площадей. Но спасения уже не предвидится. Война в Украине будет, конечно, продолжаться. Украине будут всячески помогать. Поддерживать укро-гебнявую шваль, в нашей стране, при власти. Юльке Т., скорее всего (на что у путлера должна быть последняя надежда на победу в борьбе уже даже не за новую империю, а просто ради хоть какой-то видимой победы, наобещав украинцам окончание войны, чтоб вмазать гнилую тушку квазиднр/лнр в тело Украины), не дадут взобраться на трон. То, что это шлюшное диво украинской политики, тимошенко, использовал путлер в газовой удавке украины в январе 2009 года, как презерватив - в то время это был козырный ход!!! - но этот штопанный в телевизоре презерватив, похоже, уже не поможет ему. Скоро ее начнут как следует пресовать. Потому, что так надо - это элемент этой укр-рос войны, пусть и битва в телевизоре.

21790

Министерство финансов отказалось иметь дело с парочкой жуликов и мерзавцев. Хорошо, но мало.