новость Крымский татарин Рамазанов задержан ФСБ после "обнаружения" при обыске патронов

23.01.2018
После обыска в доме Исмаила Рамазанова. Кадр видео с ФБ-страницы Ecs Sce

После обыска в доме Исмаила Рамазанова. Кадр видео с ФБ-страницы Ecs Sce

В селе Новый Мир под Симферополем ФСБ задержала соблюдающего мусульманина Исмаила Рамазанова. Силовики вломились в дом в 4 часа утра и сообщили, что Рамазанов подозревается в экстремизме. В ходе обыска было объявлено, будто под кроватью крымчанина найдено больше 20 патронов к пистолету Макарова. После обыска Рамазанова в наручниках увезли в СКР в Симферополь. По пути задержанный был избит.


Комментарии

У нас сейчас мороз, сильный ветер, снег и - россиянское ноу-хау, выбитые окна. Моральные уроды - срут на улице, входят через окна, патроны, наверное, в жопе в дом пронесли...

User american_uncle, 23.01.2018 20:21 (#)
25290

Они не просто моральные уроды. Они - русские фашисты, причём в самом отвратительном изводе.

(комментарий удалён)

Это такая фишка, патронами из рогатки стрелять. Причиняет ментам невыносимые страдания. По этому всегда находят только патроны. Или одну гранату. Эй хорошо мента по темечку бить.

На пистолете номер, клейма есть. Значит, стирать ( говорят, не сильно поможет ), проводить расследование, напрягать единственную извилину. А у них ума не хватает подкинуть старые украинские патроны, подкидывают новые российские. Впрочем, когда на процессе Балуха вскрылся этот прокол, судья отказал адвокатам в ходатайстве о расследовании факта, как патроны, выпущенные месяц назад в России, попали к украинцу. P.S.В позапрошлом году судили кладоискателя, при обыске нашли комплектующие на шмайсер - мушку, магазин, боёк, всё ржавое - 70 лет в земле, дали 6 лет за хранение.

User konst, 23.01.2018 17:02 (#)

Конечно, после четырехлетних гонений татар в Крыму первые только и делают, что патроны прячут под кроватью. Все хотят налета ФСБ и жаждут, чтобы эти патроны нашли.
Тупо кошмарят народ скрепные. Чистый акт запугивания с подбрасыванием.
Нелюди пришли.

, 23.01.2018 18:13 (#)
22109

+++

User sinepuz, 23.01.2018 17:55 (#)

А у меня дома кухонные ножи есть, один даже острый!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: