новость РБК: Экс-начальник ракетных войск Зарицкий строит элитный отель в Крыму

22.01.2018
Проект отеля. Фото: invest-in-crimea.ru

Проект отеля. Фото: invest-in-crimea.ru

Компания бывшего начальника ракетных войск и артиллерии российской армии генерал-полковника Владимира Зарицкого строит пятизвездочный отель в аннексированной Ялте за 1,2 миллиарда рублей. Гостиничный комплекс разместят на месте санатория "Жемчужина" у замка "Ласточкино гнездо". В 2016 году другая фирма отставного генерала инвестировала средства в реконструкцию аэропорта Севастополя.


Комментарии
(комментарий удалён)
User victor322, 22.01.2018 14:56 (#)
43536

Ну, насчёт пары лет не знаю, но что съездим, это точно. Это же уже не его собственность.

(комментарий удалён)
34997

конечно, недорого. тем более русские известно всей Европе как очень богатые люди. баснословно богатые и очень щедрые.

User yarik2703, 22.01.2018 15:17 (#)

Как работник в сфере туризма в Европе, могу Вас заверить, что это мнение уходит в прошлое. Многие здесь уже начали понимать, что "баснословное богатство" русских, а тем более их "щедрость" — суть не более, чем понты. Больше показухи, чем реального богатства и щедрости...

34997

не знаю как в Португалии, а на средиземноморским берегу репутация как источника денег пока еще держится :)

User yarik2703, 22.01.2018 15:51 (#)

Вы знаете статистику? ;-) По Португалии я знаю! "Репутация" держится на вчерашнем дне, на "лихих 90-х", когда "русские" действительно приезжали с чемоданами денег и швыряли их направо и налево. Времена эти, увы, канули в лету. Сейчас всё больше ездят "нищеброды" (ментальные), которые сумели умыкнуть то-ли у государства, то-ли у работодателя несколько тысяч, но с запросами, как у миллионеров... В итоге — трясутся над каждой копейкой, ибо для показухи надо выглядеть... ((( Синдром "хомо советикус" — зарплата 60, а сапоги за 200... ))))

, 22.01.2018 16:09 (#)
23024

есть хорошая русская поговорка про них - на пузе шёлк, а в пузе щёлк.

User boris_k, 23.01.2018 00:23 (#)
3734

Не надо забывать, что руссо туристо отпугивает туристов из других стран. Следовательно, прибыль, которую он приносит туриндустрии, компенсируется убытком от того, что исчезают немцы, британцы и прочие голландцы.

User allexsas_2645, 24.01.2018 21:57 (#)
37824

Опять завижжяла и загавкала нацистская сучонка от Лубянки - старый, совковый, провокаторский пидорок Бориска.
Этот генетический раб КГБ и КПСС, потомок сталинских вертухаев и дубаков, всю жизнь усердно и беззаветно трудился подстрекателем и провокатором. Это его, ну очень узкая специализация. profession de foi. Больше ни на что это тупое и дубовое, казённое чмо неспособно.
Что ж, трудись, Бориска, выблядок гебнявый - не подыхать же тебе с голоду в самом деле. Скоро и сам подохнешь, сука чекиздская :))

User andrey_36, 22.01.2018 13:27 (#)
30565

За службу Пуйлу и « Отечеству»

User orge, 22.01.2018 13:44 (#)
4479

Откуда деньжата и связи у лампасника?

User tatic, 22.01.2018 18:18 (#)

Это прикрытие, что он строит. Неизвестно только для кого.

34997

на главной странице сейчас написано "за 1,2 миллиарда ДОЛЛАРОВ". Исправьте. Привлекает внимание такая астрономическая сумма, конечно :)

Вот куда идут деньги, выделенные Вованом на армию, а так же почему падают анало-говнеты. Пусть строят, будет где бесплатно отдохнуть нашим хлопцам после войны...

User ladywinter, 22.01.2018 19:30 (#)

Чеченский мясник получил кусочек пирога.

, 22.01.2018 23:37 (#)
22109

Вот щас построят, потом мост достроят и вся пиздота (зачеркнуто) элита - кааак ломанётся в Ялту на отдых. Им же только отеля не хватало для полноценного отдыха, остальное всё есть.

User madame_butterfly, 23.01.2018 14:07 (#)
26464

Думаете - достроят мост?)

, 23.01.2018 16:07 (#)
22109

Думаю - нет.

User madame_butterfly, 23.01.2018 16:08 (#)
26464

Не смогут или не успеют?

, 23.01.2018 16:13 (#)
22109

Обе причины равновероятны. Но наверно неуспеют несмочь. :)

User madame_butterfly, 23.01.2018 16:21 (#)
26464

ОК

User boris_k, 23.01.2018 00:25 (#)
3734

Вот чего не пойму: у енерала-то 3 звизды, а отель он строит на все пять.

User sinepuz, 23.01.2018 02:12 (#)

На вырост!