новость Помощник премьера Украины Ежов задержан СБУ по подозрению в шпионаже в пользу России

21.12.2017
Станислав Ежов после задержания. Кадр "Прямого"

Станислав Ежов после задержания. Кадр "Прямого"

Станислав Ежов, замначальника службы протокола премьера Украины Владимира Гройсмана, задержан СБУ в здании Кабмина по подозрению в шпионаже в пользу России. Чиновнику грозит от 12 до 15 лет. Как утверждается, он был завербован во время зарубежной командировки и с помощью специальной аппаратуры собирал информацию о работе правительства. Есть сведения, что СБУ разрабатывала Ежова несколько месяцев с согласия самого Гройсмана.


Комментарии
facebook.com Eugene_Goldberg, 21.12.2017 09:31 (#)
13969

Как здорово бы было, если бы Украина ушла в экономический отрыв. Тогда получилось бы, что после раскола "большой" славянской России, Путин опять оказался бы в бедной восточной части. Точно также как в годы его молодости он прозябал в восточной Германии - бледной тени Германии западной. Только в данном случае, он сам своими ручками, растущими из чекисткой ж-пы, превратил "восточную Россию" в ГДР :-)

мы - живы. живы, как гос-во. не имея и 10-й части того, что есть у мышебратьев - мы живы и развиваемся, вопреки всем стараниям как своих дегенератов, так и парашных деятелей. для меня это уже - отрыв. дайте времени и он станет очевидным даже для среднестатистического жителя Мухосранска. Если бы нас еще перестала "любить" одна забуханная особа - Россия, было бы и легче и быстрее. Но мы стараемся - мы, в смысле простые украинцы. Гоняем зажравшееся быдло, отбиваемся от горе-любовничков узкого мира и "по зёрнышку, по крошечке" - строим своё гос-во.

User tatic, 21.12.2017 13:46 (#)

Кто же ей, Украине, даст уйти в отрыв? Даже без Путлера, своя братия не даст.

пожуём-увидим

User orge, 21.12.2017 11:26 (#)
4479

Если бы он был один такой. За время блятской межеумочной многовекторности их немало было расисянами скуплено на корню...

User american_uncle, 21.12.2017 17:57 (#)
25290

А вот Юрий Бутусов, главный редактор сайта "Цензор.НЕТ", который Вы очень уважаете (по Вашим же словам), написал следующее: "Я не знаю, каким образом будет доказываться вина Ежова – вполне вероятно, что у его жены, гражданки РФ, и у него самого во время посещения США или другой страны могли быть контакты с российскими спецслужбами и могла состояться вербовка либо могли быть факты передачи служебной информации. Но громкий шум и отсутствие демонстрации улик вызывают вопросы, какой будет судьба телесюжета в суде. Шпионские дела говорят сами по себе, им пиар не нужен.
Когда оперативная работа заменяется пиаром, когда начальник контрразведки выступает в роли телевизионного спикера, чтобы засвидетельствовать начальству свое личное участие, это вызывает недоумения больше, чем радости. Контрразведка – это служба, которой публичность противопоказана. Странно, что приходится об этих азбучных истинах писать..."

User orge, 21.12.2017 18:34 (#)
4479

А что означает запевка "А вот..."? Противопоставление, что ли... Чему же?

User american_uncle, 21.12.2017 20:28 (#)
25290

Запевка эта означает возражение вот этому: "Если бы он был один такой".

Гнать со службы, у кого есть родственники с российским гражданством. Всё, что связано с Россией, воняет дерьмом...

User nun, 21.12.2017 13:42 (#)

Может и другие предатели поостерегутся!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: