новость Следствие по третьему делу Балуха завершено

18.12.2017
Владимир Балух у суда после перевода под домашний арест. Кадр "Крым.Реалий"

Владимир Балух у суда после перевода под домашний арест. Кадр "Крым.Реалий"

В Крыму завершено следствие по третьему делу украинского активиста Владимира Балуха - о якобы совершенном им нападении на начальника раздольненского ИВС Валерия Ткаченко. Дело уходит в прокуратуру. В действительности Ткаченко сам побил Балуха. На очную ставку полицейский явиться отказался, хотя по российскому закону такого права не имел. Балух почти год провел в СИЗО по второму делу; недавно его перевели под домашний арест.


Комментарии
User garin, 18.12.2017 18:45 (#)

Куда этот Ткаченко бежать потом будет?

(комментарий удалён)
34997

нацист - это ты, дедуля. выступаешь за физическое истребление по национальному признаку.

User microfone, 19.12.2017 03:45 (#)

Ты где? - Я здесь, с тобой - Ура! -
Давай играть? - Тебе игра,
А мне опять всю ночь не спать -
Тогда не надо начинать -
Скучал ведь? - Да. А ты? - А ты?
Я да - А у меня цветы
Стоят в горшочках у окна -
А у меня давно зима.
А ты одна сейчас? - Одна -
Налей вина - До дна? - До дна -
Я выпила - Налей ещё... -
А точки? - Символ "хорошо" -
Там ни к чему - Везде к чему -
Скучал ведь? - Да - А почему? -
Привык - И я привыкла - Да -
А отвыкать как? - Как всегда -
Тогда заранее тоска -
Она пройдёт - Пошла - Пока -
А смайлик? - Вот :) - Теперь пока -
А смайлик? - На :) - Пока - Пока.

Если ты мне скажешь, что это - плохо, то я буду тебя не любить ещё и 9-10 дней после смерти.

34997

:) Нет, это не плохо :)

User microfone, 19.12.2017 19:15 (#)

Тогда буду любить, столько же!

Я хотел, чтобы тебе было вкусно. Ням-ням, как ты скажешь.
От моих тортиков не поправишься, не бойся! :)

34997

Да, от твоих - не поправлюсь :) Впрочем, мне сейчас пока что можно, хотя лучше приберечь возможности до прзадников, родители покушать любят и меня не забудут откормить :) Ты скоро едешь на свою Ямайку? Я через 3 дня.

User microfone, 19.12.2017 19:32 (#)

И я через 3. Назад - 1-го вечером. А ты?

34997

до 10-го, но могу задержаться.

User microfone, 19.12.2017 19:51 (#)

Ого! Ну вот когда я уже выиграю в лотерею?! Хоть билет покупай, честное слово!

Отдохнёшь, сменишь картинку, а потом мне расскажешь, опустив, может, некоторые незначительные подробности. Ладно? :)

34997

Авансом ничего не обещаю. Как получится :)
Может, мне вообще не захочется сюда заходить...
(признаюсь, мне тут надоело).

User microfone, 19.12.2017 20:36 (#)

Я тебя понимаю. ;)

Но тогда хоть "до свидания" скажи. И получишь что-нибудь хорошее, вдогонку.

34997

Придет время, обязательно скажу :)
Если вдруг совсем соскучишься - координаты знаешь. Хоть и не в твоих обычаях ;) Но если меня не будет тут, Миледи останется, совсем скучать не будешь :)

User microfone, 20.12.2017 00:34 (#)

Твоя личка пуста. А почтовый твой ящик - сожжён.
Расплела ты косички, постриглась. Теперь - как мальчишка.
Этот звон... этот фон... Затихает уже микрофон.
Слишком много меня. Слишком - мне самому. Слишком слишком.

Поездим, отдохнём. А там видно будет.

34997

Лирично...

User microfone, 20.12.2017 02:09 (#)

А у меня текст готов. Осталась музикальная аранжировка в конце. :)

34997

Круто! Хотя на самом деле, не совсем как мальчишка, и не так сильно постриглась ("итальянка"), но для лирики - пойдет. Правда чувствуешь, что слишком много тебе самому?

User microfone, 20.12.2017 02:46 (#)

Иногда. В тот момент, когда писалось - видимо, да. Но в целом - красное словцо. Причём они иногда сами идут, а потом смотришь так - что это я тут написал??

34997

Вдохновение... (ах)

User microfone, 20.12.2017 02:58 (#)

Я и сам не понимаю как это работает. Вот, например, с сегодняшним Путиным, забитым почтальоном, я просто проснулся. Причём, вполне буквально: первая же мысль - 4 строчки в готовом виде. Вот как это?!
При том, что о Путине я думаю, мягко говоря, мало.

34997

Там Миледи в Ниппоне предположила, что наш Егор - заколдованный принц. Принц-хомяк. Как принцесса-лягушка. Его надо поцеловать Женевьеве, и Жан-Жак не нужен, и Чак.

User microfone, 20.12.2017 03:46 (#)

Отличная идея! :)
Но манеры у него, согласитесь обе, не принцевы.
Ну, скоро увидите. Завтра утром (твоим) - точно увидите. А в Ниппоне уж и не знаю что будет. Может, уже 2022-й?
А Чак, как по мне, не был бы нужен, даже если бы оставался последним мужчиной на планете. Плейбой хренов. До тех пор, пора с Егоркой не встретился!

34997

Чак нужен тем, у кого Жан-Жака нет (Жан-Жаки в дефиците) и Чака в личном владении нет.

User microfone, 20.12.2017 04:47 (#)

Чак? Чак?! Ну да, он сегодня у тебя, а завтра, если вдруг не у тебя, то ты имеешь все основания заполниться мрачными предположениями...
Хрен вас, девчонок, поймёшь! ;)

34997

Ну смотря насколько и на сколько нужен Чак. Он же, этот нужный тебе неверный муж, полигамный самец, все равно понятие временное... а для здоровья надо. Им нельзя увлекаться слишком.

34997

Как бы на время его по-любому можно заполучить в свое распоряжение. А дальше лучше разбежаться, пусть жена думает о нескольких вариантах.

User microfone, 20.12.2017 05:13 (#)

Ну да. Им можно увлекаться, но на время. Как игрушкой из секс-шопа, потому что он - она и есть. Вот его цена: $19.99.

Ксенечка, ещё 20 минут, и будет финал!

34997

Ждем! Не спим! Ждем! [смайл: хлопаю в ладоши]
Чак: верно, поиграться :) Оч. нужная игрушка.

User microfone, 20.12.2017 05:42 (#)

А всё уже есть. :)

34997

А кто принес жену Егору? Жан-Жак?

User microfone, 20.12.2017 05:58 (#)

Они вдвоём пошли и принесли.
Ибо поняли, что этого парня ндо чем-то увлечь! Увлекли.

34997

Хэппи-энд. И все самцы при деле. И Жан-Жак, и Егорка :)

User microfone, 20.12.2017 06:06 (#)

Ну да. И Егорка - вот теперь- Да!

Да и у самок - тоже всё хорошо. Хэппи. Ты ведь так хотела?

34997

Да, я заказывала хэппи-энд и свадьбу :)
А ты перевыполнил - с двумя :)

34997

Но ведь Егорка был говорящий хомяк. А у тебя получается, он умолк навсегда? Перестал разговаривать? Магия кончилась?

34997

Маленькая просьба: выложи всю сагу целиком, если не трудно. Лучше на не новой ветке где-нибудь (так меньше вероятность, что потрут).

User microfone, 20.12.2017 06:22 (#)

Да, выложу обязательмо.

34997

Спасибо!

34997

Ниппон - японская ветка. Так Япония зовется на их языке.

34997

Кстати, по-украински лет 100 назад так и называли эту страну: Ниппон.

User microfone, 20.12.2017 04:49 (#)

Япония, говоришь? Это слегка меняет дело. Ладно, будет и Япония...

34997

Манеры: noblesse oblige ;) Он Скрытый Принц :) Что бы он был за Скрытый Принц, если бы блистал манерами. Может, он так скрывается от врагов, маскируется. Как Питер Петтигру :)

User tomsk_kremen, 20.12.2017 02:20 (#)

*

34997

Польтзуясь случаем, вопрос: как считаете, зря тот вечер потратила 10 дней назад или не совсем?

User tomsk_kremen, 20.12.2017 02:43 (#)

Наберитесь терпения.

34997

"Он вернется. Он всегда возвращается."
Однако Забвение было применено.

User tomsk_kremen, 20.12.2017 02:58 (#)

По усмотрению желающего.

34997

Пятка Ахиллеса. Кончик хвост Братца Лиса. Неуязвимого.

User tomsk_kremen, 21.12.2017 03:20 (#)

Милая ,Ксения, оценивать тот вечер Вам. И как вам мешали пятки и хвосты неуязвимые, не мне решать

34997

Спортивный интерес вроде того стрелка, что исхитрился поразить Ахиллеса в пятку :) Никто не должен чувствовать себя безкарним. Ну и как бы то ни было, небольшое, но доброе дело для общества :)

User tomsk_kremen, 21.12.2017 03:49 (#)

Тема! Выберем Ахилла эмблемой Набу? Не возражаю. Или стрелка?

34997

Скорее стрелка. Или стрелу, поражающую А. Ахиллы у нас и так сильны.

User tomsk_kremen, 21.12.2017 03:58 (#)

Полная фигня у нас с Ахиллами.

34997

По смотрите на Раду. Каждый второй, если не первый - Ахилл. Вот Розенблат - чем Вам не Ахилл?

User tomsk_kremen, 21.12.2017 04:00 (#)

И стрелки..

34997

Ахилла подстрелил никто иной, как сам Парис... Правда, стрелу направлял Аполлон.

34997

Было бы круче, если бы его подстрелила Елена...

User tomsk_kremen, 23.12.2017 02:21 (#)

Вот Париса и выберем. Его Аполлон крыш.... Поддерживает.

34997

(Париж стоил мессы)

34997

У тебя поэтические вкусняшки... :) Но ты еще должен закончить Сагу о Герое Егоре!..

User microfone, 19.12.2017 19:33 (#)

Закончу, обещаю. Я уже знаю, чем она заканчивается. Но не скажу.

34997

Не говори - напишешь :)

User microfone, 20.12.2017 06:20 (#)

Нет, не кончилась магия! Он замолк на минутку, потому только что что-то просёк. Он понял, что бывают минуты, когда надо молчать. У него ещё целая жинь - наговориться! И на- ну теперь у него Пучка есть!

34997

Короче, Егор повзрослел: уже не мальчик, но - муж! :)
Надеюсь на многочисленное потомство, вот Женевьеве и Жан-Жаку будет весело с таким племенем говорящих хомячков :)

User microfone, 20.12.2017 07:41 (#)

Оооо да! Там с потомством всё нормально будет! И там не только речь, а и все свойства перейдут! А с таким войскон можно было бы и мир завоевать! Если бы он был хоть за чем-нибудь нужен...

User microfone, 20.12.2017 07:46 (#)

За что спасибо? Я-то выложу. А ты грейся так просто.

34997

(Спасибо заранее за то, что пошел навстречу моей наглой просьбе :) )

User microfone, 20.12.2017 08:06 (#)

Она не наглая, Ксень. Она значит, что тебе понравилось. Тут наглости нет. Да спи ужэ! :)

34997

Вот как рассветет, так и пойду, как вампиры :)

User microfone, 20.12.2017 08:19 (#)

Да ладно, ешцё один вампир.. Косичка.

34997

:) Это вампиры спать идут на рассвете. На самом деле мне все равно уже придется добдеть до определенного времени (еще час с небольшим), форум в этом помогает :) И встать еще в середине дня... Потом уже высплюсь, наверное. СЕгодня, когда пришла, спать не хотелось вообще. Все, уже нету косичек :) Но и затылок не побрила, тебя послушала ;)

User microfone, 20.12.2017 08:42 (#)

Ну и кто всю ночь не спит? А у кого цветы на подоконнике, тот и не спит!
Хорошо ты придумала с лохматым затылком. Он, приблизительно, как-то так и задуман.

34997

Оч. практичная стрижка на мой тип волос. Как бы сразу все готово, почти не тратишь время. На затылке осталась большая часть, что была, сострижено только на переход и концы, просто волосы подпрыгнули закрутившись, и по отношению к длине в косичках разница большая. Зато пышненько.

User microfone, 20.12.2017 09:09 (#)

А кто кокетничает? Может, я? Классная же ты, Ксенька!

34997

Почему бы и не пококетничать, и не похвалиться. Хотя не могу сказать, что мне самой сильно аж так нравится, но нормально. Вообще мне основное это удобство. С моими волосами это главное на самом деле. Но хочется и выглядеть тоже. Просто я лентяйка и не готова много возиться (откуда ты думаешь, взялись косички?)

User microfone, 20.12.2017 10:14 (#)

Кокетничай, конечно. Why бы и not? :)

34997

У меня примерно такая была уже лет 8 назад... Тоже, кстати, к родителям ездила. Интересное совпадение вышло.

34997

На Ямайке увидишь своих любимых "пузанков с косичками" :)

User microfone, 20.12.2017 09:06 (#)

Я тебе больше скажу - у них ещё и жопки голые! :)
Я раньше не говорил тебе, стеснялся. А теперь, когда связи нет - можно! :))

34997

что, они прям голые там бегают по пляжу на виду у всех? ну и ну...

User microfone, 20.12.2017 10:13 (#)

Не, ну они же маленькие совсем! Это приколько - они рождаются и вырастают на море, и лезут в него с малденчества, как крабики какие. А какой-нибудь старший брат за ними приглядывает, лет 10-ти. Не чтоб их там тучи были, но есть. Маленькие дети, которые на всех пляжах есть. И мальчиши, и девчонки. Их как раз по косичкам легко различать.

34997

Мне ОЧЕНЬ понравилась твоя Сага о французском героическом хомяке!

User microfone, 20.12.2017 08:17 (#)

я что-нибудь придумаю ещё
чтоб как-то интересней было жить