новость Мы только с голоса поймем

The Insider и Bellingcat назвали российского генерала - фигуранта дела о катастрофе MH-17
08.12.2017
Николай Ткачев. Фото: ens.mil.ru

Николай Ткачев. Фото: ens.mil.ru

Bellingcat и The Insider определили ключевого фигуранта дела о катастрофе малайзийского Boeing на востоке Украины. Им оказался отставной российский генерал-полковник, главный инспектор Центрального военного округа Николай Ткачев. Экспертиза подтвердила, что его голос звучит на записи переговоров, опубликованной международной следственной группой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User golby, 08.12.2017 15:10 (#)

Есть! Когда у него случится инфаркт?

User andrey_36, 08.12.2017 16:16 (#)
30565

Как только фирменного чайку депутата Лугового отпотчует .

User american_uncle, 08.12.2017 19:00 (#)
25290

А что, еще не случился? Странно...

22754

Bellingcat и Insider - обычные садюги: режут хвост по миллиметру и - наслаждаются.))

User k_v_buslaev, 08.12.2017 12:28 (#)
32861

Тут же, как чёрт из табакерки, появился "раскаявшийся украинский офицер"
https://www.gazeta.ru/army/news/10907966.shtml

User k_v_buslaev, 08.12.2017 12:31 (#)
32861

Блин, а я раньше считал "Газету" не жёлтым изданием...

34997

изданию жить хочется.
задание дают - положено выполнять.

User maxno, 08.12.2017 20:03 (#)
22523

Ооооо!
Деньги талантливого ролдугина творят просто чудеса. И Венедиктов в своё время, и Ремчуков, и Латынина, и Алеша Н., Надя С. были непререкаемыми авторитетами оппозиции. И как-то так внезапно стали вызывать мягко сказать недоумение. Что это если не сделка с дьяволом? Для ролдугина 10-20 персон на з.п. депутатского масштаба допустим поставить - пустяк, а ребятам приятно очень. Время такое - бог наконец един - Бабло ему имя(((

User tomsk_kremen, 09.12.2017 03:12 (#)

"Деньги талантливого ролдугина творят просто чудеса. И Венедиктов в своё время, и Ремчуков, и Латынина, и Алеша Н., Надя С. были непререкаемыми авторитетами оппозиции." ? Деньги не ролдугина, непререкаемый "авторитет" только у многозванного. Нет смысла топтать лепечущих про другое видение жизни.

User maxno, 09.12.2017 10:01 (#)
22523

Я их не топтал, им бог судья. Просто уважение сменил на брезгливость.

Ну. А я думаю, чёго это они с утра какого то, вдруг найденного полковника, по всем каналам таскают? А оно вот оно что. Это уже как закон - если вдруг ни с того ни с сего об чём то сильно орать, то значит уже опять во что то вляпались.

(комментарий удалён)
User victor322, 08.12.2017 19:38 (#)
43536

летчик волошин героически погиб в турецком небе.

User lohmaty, 08.12.2017 12:29 (#)

Ему теперь или к Родченкову дорога в США или к Камаеву с Синевым на тот свет. Второй вариант вероятнее.

User matielde, 08.12.2017 12:39 (#)

Даааа, подвёл енерал путлера, не тот самолёт сбил,какие же ублюдки эти енералы,путлеры......
.

Обречён, конечно.

User orge, 08.12.2017 12:43 (#)
4479

Возможно, Bellingcan и Insider подписали Дельфину приговор.

24309

как я понимаю,идет следствие,после чего составят Обвинительное заключение и дело направят в суд.однако генерал Ткачев уже сделал громкое заявление,что обратится в суд на Bellingcan и Insider (интересно,какой?) ну,а приговор в Гааге будет... за сбитый Боинг накажут! просто,нужно вовремя признавать свою вину и тогда есть шанс хоть на какое-то снисхождение

User orge, 10.12.2017 11:11 (#)
4479

Знаете, в его возрасте... после тягот военной службы... здоровье уже не то... всякое бывает... инфаркт/инсульт... кирпич на голову... да мало ли. Не успеет он дозреть до признания вины. А уж до Гааги...

24309

так я имела в виду признание страны,а не его конкретно.он же тоже выполнял приказ птицы более высокого полёта.просто помню,КАК истерили по поводу того,что гражданские самолеты и другие страны сбивали... однако,когда сбивали,то вину признавали и выплачивали компенсации жертвам! а еще каялись за сбитие... а тут,мало того что не признали,так ещё сваливали вину на другую страну.в этом вся фишка.вот если преступления Сталина признали,да покаялись,как немцы за Гитлера,тогда может кто-то и задумался:стоит ли выполнять преступный приказ! здесь уже неважно,упадёт ли кирпич на голову или прихватит сердце... осудят посмертно и имя будет опорочено. в этом и смысл,чтобы другие задумались!

User orge, 10.12.2017 21:55 (#)
4479

Это все не по адресу: не на таковских напали. Там что у государства, что у населюков неизменный непоколебимый принцип один и тот же: нам все можно, а остальные -- не в счет. Еще Лукич говорил, что нравственно все, что выгодно (якобы) пролетариату (в приблизительном изложении). Это их основная скрепа, цементирующая бандитскую по сути "нацию", благодаря ей они захватили огромную территорию, уничтожив и ограбив миллионы ее жителей.

24309

ну,здесь я бы разделила котлеты с мухами... банда,это очень ограниченный контингент,который грабанул не слабо.ну, а сочувствующие слишком мелкие сошки,чтобы играть хоть какую то важную роль при таком беспределе.Ткачёв и тот по долгу службы больше на винт похож,который раскрутили в нужный момент.и если банде можно,то всем остальным как раз ничего нельзя! в 90-х,когда избирали Ельцина на второй срок,я поинтересовалась у москвичей: зачем они за него идут голосовать?так вот ответ был однозначный: "эти наворовались,а придут другие и начнут ГРАБИТЬ по новой!!! мне логика такая была странной в то время... сейчас,они как в воду глядели! и не просто грабанули,а оттяпали полцарства... понятно,что с таким капиталом скушно сидеть просто в Кремле.запросто купили чечню с кадыровывм,януковича,лукашенко с табором,да и назарбаева с соседями... разве что Эстония выстояла с достоинством и Литва держится благодаря Дали...

34997

сердце может прихватить, как кофе выпьет...

User judgebork94, 08.12.2017 12:52 (#)

Всем давно должно было быть понятно, что всё имеющее в своём адресе «ru.» является печатью Каина.

27469

На прошлой неделе уволился, вот те крест на пузе!

User quantuum, 08.12.2017 13:47 (#)
24369

Хаха, то-то я смотрю, что на ватных ресурсах сегддня опять зачастили украинские военные, которые, друг друга перебивая спешат признатся в уничтожении боинга!!!
Эх лишнехромосомные, да чего же вы дешевы и предсказуемы...))))

User fitter, 08.12.2017 14:50 (#)

Да нет. Пораньше они начали. Может кого-то уже окучили.

User quantuum, 08.12.2017 15:00 (#)
24369

Ну так собака знает где кучу наложила.

User andrey_36, 08.12.2017 16:30 (#)
30565

Генерал после таких новостей уже не знает куда щемиться

, 08.12.2017 17:15 (#)
22109

Даже когда/если его посадят по приговору, или отравят "свои", ватоцефалы будут кричать, что это ложь пи..ёж и провокация.

User alik13, 08.12.2017 17:34 (#)
24934

В "бесмертном полку" прибыло. Генерал ну что хоть совесть у тебя есть, а министра Улюкаева проснулась за 60, лучше поздно чем не когда. Ублюдочный президент, проститучья госдура, блядский сенат, сучье провительство и бесправный народ.

User ytrfyn, 08.12.2017 18:36 (#)

Командир "Бука" - Не убивай, падла я, прочухал я их. Не убивай!
Николай Федорович - Пулю на тебя жалко, гнида! Вздерну тебя, на берёзе...
Михал Иваныч - Ты чё? Ты себя выше его что ль считаешь? А может и меня?? Я в законе, а ты, падаль, мародер, от тебя трупами смердит!!
www.youtube.com/watch?v=qWDWDoFXcqQ

User nik7777, 08.12.2017 19:32 (#)

Случай с малазийским Boeing МН-17 – это всего лишь один преступный эпизод в нескончаемой веренице тягчайших злодеяний, как совершенных ранее, так и продолжаемых совершаться сейчас против мира и человечности.
Покайтесь, ордынцы, за все свои дела паскудныя. Покайтесь! До каких пор вы будете “сеять“ зло на планете Земля.

User maxno, 08.12.2017 20:23 (#)
22523

Нет, а Гиркин - то каков!.....
Гэбявчик сцыт конкретно, взял и ляпнул, что "видел дельфина один раз", "сейчас его и не вспомню"... Но поднатужившись вспомнит однозначно! Это намек коллегам, мог ведь сразу уйти в несознанку, но не ушел. Дескать, думайте, какая ценная моя жизнь и "преданность", а захотите убрать, получите "нежданчик с чистухой про мокруху" - допустим интересное видео в ячейке банка Х.
Ох уж эти мне путриоты....

, 08.12.2017 23:13 (#)
22109

Представляю сколько дерьма польётся когда они побегут друг друга сдавать.

User buldog555, 08.12.2017 22:14 (#)

> ключевой фигурант дела об убийстве пассажиров рейса MH-17 - Николай Ткачев.

* Значит доживать свою жизнь он будет в страхе.

И это справедливо.

, 08.12.2017 23:11 (#)
22109

Жить он будет плохо, но не долго.

User nanoscience, 09.12.2017 01:07 (#)
3460

== На то и лед, чтобы скользить ==
Он знал, что делал. Он руководил сбитием какого-то самолета. Говорят, что самолета Аэрофлота. Больше там "птичек" не было. Об ошибке наводчиков поверить сложно, так как то не казаки были и не Гиркин Ъ. Кто наводил? Говорят, должно быть три машины. Одна для наведения. Где она была? Я думаю, что на границе Ростовской области, нет? Почему-то эту самую главную деталь, на мой взгляд, никто не обсуждает (может будут?). А как можно было пульнуть без наведения, незрячим? Или я тут чего-то не понимаю, а?

User nanoscience, 09.12.2017 03:37 (#)
3460

youtube.com/watch?v=E6MksZvcB9A
Goodbye America, Good