новость Юстиция министра

Главу "МВД ЛНР" Корнета подозревают в сокрытии убийства россиянина
04.12.2017
Артем Булгаков. Фото:sddonbassa.ru

Артем Булгаков. Фото:sddonbassa.ru

СКР расследует причастность главы "МВД ЛНР" Игоря Корнета к сокрытию доказательств убийства россиянина из его личной охраны Артема Булгакова, сообщает РБК. Булгаков был убит в ноябре прошлого года. СКР полагает, что Булгакова застрелил сотрудник "МВД ЛНР". Власти "республики" сначала заявляли, будто он случайно застрелился, затем - что был убит украинским снайпером.


Комментарии
27469

Какие душещипательные подробности, епта :-) :-) :-)
Собаке - собачья смерть!!!!

User american_uncle, 04.12.2017 23:04 (#)
25290

Издали гляжу - министр МВД. Ближе подхожу - патентованный бандит! :))

27469

Пока не встречал деталей биографии этого "корнета" - удивлюсь, если он окажется обычным кадровым военным.

Вот и начинает всплывать... а что будет, когда украинцы обратно заберут...если захотят иметь это в своём составе.

User leokadij_3, 04.12.2017 22:20 (#)

Солдат неудачи. Так ему и надо!

User nanoscience, 04.12.2017 22:24 (#)
3460

Я не понял, так Плотницкий туда, а Корнет сюда? А как же тогда Захарченко помогал перевороту танками? Значит, все неправы, бандиты, да? Или РБК опять впереди лошади бежит (что тоже интересно само по себе), и скоро их объявят агентами? Как-то все стало зыбко стало, люди забывают, что говорили вчера, и несут сегодня прямо противоположное...

User microfone, 05.12.2017 00:07 (#)

Видите ли, мой корнет,
Очаровательный корнет,
Всё дело в том, что в дилижансе,
Всё дело в том, что в дилижансе
Свободных мест, представьте, нет.

User orge, 04.12.2017 22:50 (#)
4479

Господи! Ну, я понимаю, если бы там живность какую в хозяйстве случайно подстрелили. А так какого-то козла шелудивого из-за паребрика. А сколько этого биомусора прикопано на Даунбассе...

User victor322, 04.12.2017 22:57 (#)
43536

Алябьева подала в СКР заявление об убийстве сына в феврале 2017 года.
--------------------------------------------------------------------------
Напрасно старушка
Ждет сына домой.
Ей скажут
Она зарыдает.

Wellcome to Ukraine!

User microfone, 05.12.2017 00:04 (#)

Мать-героиня: http://static.oper.ru/data/site/kopeikinn_030.jpg

User garin, 05.12.2017 09:19 (#)

Как? И ты, Корнет? Я ещё из запоя не вышел, оплакивая Плотницкого, и одновременно приветствуя нового любимого руководителя, и вот опять!