новость Реакция замещения

"Министр госбезопасности ЛНР" заявил о принятии на себя обязанностей "главы республики"
24.11.2017
Леонид  Пасечник. Фото: lug-info.com

Леонид Пасечник. Фото: lug-info.com

"Министр госбезопасности ЛНР" Леонид Пасечник заявил о принятии на себя обязанностей главы республики в связи с отставкой Игоря Плотницкого по состоянию здоровья. Пасечник поблагодарил своего предшественника и назначил его уполномоченным от ЛНР по исполнению минских соглашений. Пасечник также заявил, что "органы власти ЛНР" продолжают работать в штатном режиме.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.11.2017 21:17 (#)
25290

Если две маленькие жопы слить в одну, то на их месте появится не голова, а всего лишь жопа большего размера.

User nanoscience, 24.11.2017 20:47 (#)
3460

Дык, что, Бортников может объявить себя царем? И назначит П ответственным за согласования с Ассадом, да? Ссылка в Сирию - это интересный ход! А ведь мог сослать и в Зимбабве. История пишется прямо сейчас. Нет, каков! Он объявил о принятии на себя быть главой республики. А как же Корнет? Он не принял на себя, да?

User leokadij_3, 24.11.2017 20:51 (#)

Корнет принял на грудь!

User american_uncle, 24.11.2017 21:20 (#)
25290

Но грудь принимать отказалась. :))

User leokadij_3, 24.11.2017 21:51 (#)

Налейте стаканы, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, примите на грудь!

User leokadij_3, 24.11.2017 20:55 (#)

Гэбуха рулит, начиная с Андропова.
Дзержинский тоже хотел, но не вышло.
Раньше Свердлов пытался кокнуть Ильича, но погорел.

User microfone, 25.11.2017 02:59 (#)

Первые 2 строчки - готовое начало стишка. Сейчас придумаю.

User microfone, 25.11.2017 03:06 (#)

Гэбуха рулит, начиная с Андропова.
Дзержинский тоже хотел, но не вышло.
А если кто грек и вообще Папандопуло...
Ну, где-же конец с хоть каким-нибудь смыслом? -
Донецк победит! И вернётся на Ненечку
Красивым и статным, как Пьер Порошенко!
И сделают жёны солдатам варенички -
Тогда уж накатим и мы хорошенько!

User leokadij_3, 25.11.2017 07:08 (#)

Улыбнуло!

(комментарий удалён)
User microfone, 25.11.2017 09:34 (#)

Спасибо. Я, пусть и несколько минут, но старался. Жэ.

facebook.com potapow [facebook.com], 24.11.2017 21:02 (#)

Главный санитарный врач Лугандона рекомендовал скотине покой.

User izolda, 24.11.2017 21:03 (#)
34445

Какое смешение жанров... "я устал, я ухожу..." и в довесок "министр гб" + побег в Ростов и оттуда в Москву на рандеву к кураторам... Даунбяссяне нашли старые путинские портки 18-летней давности и шапку януковоща и пытаются примерить на себя всё сразу...

User uncleraven, 24.11.2017 21:41 (#)
23211

Плох тот ополченец, который не мечтает стать хунтой.

User orge, 24.11.2017 21:43 (#)
4479

Пономарь как в воду глядел.

User orge, 24.11.2017 22:20 (#)
4479

И точно: https://censor.net.ua/news/463967

34997

Ах, вождь "заболел"... и теперь все в руках госбезпасности.

А потом пришёл лесник и всех разогнал

(комментарий удалён)
27469

Два праздника враз - осилишь?

(комментарий удалён)
27469

Если сильно приспичит - можно посмотреть на портрет Усманова. Он поодухотвореннее будет :-) :-) :-)

27469

По состоянию здоровья вылетел в Москву из Ростова на обычном рейсе - это тот Ростов, что в Луганской области?

User orge, 24.11.2017 22:22 (#)
4479

В Домбабве, похоже, тоже собираются перевернуться: https://censor.net.ua/news/463967

27469

"На Пескова было жалко смотреть - заикался и нес всякую чушь" :-) :-) :-)

User orge, 24.11.2017 23:07 (#)
4479

Из народно-сетевого:
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Плотницком и Корнете.

User yarik2703, 24.11.2017 22:06 (#)

Похоже, не долго жить ему осталось... Я имею в виду Плотницкого... Аннушка уже разлила масло...

34997

У его предшественника оказалось очень нежное сердце. Как-то раз выпил он вкусный кофе...

User microfone, 25.11.2017 08:07 (#)

Тебе всё вкусное, как я погляжу! И кофий. И куры-ням-ням.
Это потому, что ты не помнишь советских цыплят по рупь-75. Их можно было варить хоть неделю, но есть - всё равно секунды 3.

34997

Сочувствую, что совковые воспоминания портят тебе аппетит. А птички есть разные, конечно, вкусные и не очень. Что до кофе... кофе по-московски - такой особый кофе, который подают обладателю бычьего здоровья, и от которного сердце этого обладателя преисполняется такой нежности, что дух его вовскорости воспаряет к небесам, оставляя грешную землю. Естественно, такой кофе имеет неповторимый вкус.

User pomidoroff, 24.11.2017 22:12 (#)
2935

Однако таки замугабили Плотву.

User victor322, 25.11.2017 01:36 (#)
43536

Тонко :-)))

User new_generation, 25.11.2017 05:19 (#)

или Зазимбабвили.

User buldog555, 25.11.2017 10:12 (#)

> в связи с отставкой ... "по состоянию здоровья"

* У пасечника чувствуется гэбешная школа.

Те же формулировки.

А в глазах та же готовность убивать по приказу.

User sergey_shkolnick, 25.11.2017 21:54 (#)

Лубянская народная республика.