новость Проиграл и убег

МВД Украины: "Глава ЛНР" Плотницкий бежал в Россию
22.11.2017
Игорь Плотницкий. Фото: glava-lnr.su

Игорь Плотницкий. Фото: glava-lnr.su

"Глава Луганской народной республики" Игорь Плотницкий бежал в Россию, сообщают в МВД Украины. Накануне центр Луганска заблокировали вооруженные люди из-за конфликта между Плотницким и отстраненным "главой МВД ЛНР" Игорем Корнетом. Представитель Кремля назвал эти события "внутренним делом ЛНР" и заявил, что ни одна из сторон за поддержкой Москвы не обращалась.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 22.11.2017 12:46 (#)

Так и представляю себе дальнейший сюжет: идет простой русский мужик Меркадеров по российскому приграничному городу Донецку Ростовской области с ледорубом наперевес и случайно сталкивается с красивым толстым парнишей...

facebook.com sergesirota [facebook.com], 22.11.2017 09:44 (#)
2835

Негусто новостей.

User microfone, 22.11.2017 09:52 (#)

Какие-то плотницкие, ивановы, арутюновы, корнеты оболенские седлайте конька-горбунка... Эта вся жижа - кто вообще?
Не лучше ли обсудить - а если получится, то и на горлышко друг другу напрыгнуть! - то, как костик дёрнул ленку за косичку? Костик - он ведь тоже ого-го.

User orge, 22.11.2017 10:15 (#)
4479

Мир затаил дыхание, КНДР и Сирия ушли на десятый план, Зимбабве вообще мелочь. Эпическое полотно: бандюганы делят бабки.

27469

" — Мы к Вам, ПроФФесор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к Вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!"

User orge, 22.11.2017 11:01 (#)
4479

Для чувака сейчас главное ничего не есть, не пить из чужих рук. И если соседний Куроцап радуется, то совершенно зря.

27469

Пошла информация, что пока он останется номинальным главой - Хренлю не нужен этот конфликт. А вот после "выборов"...
Но я бы советовал Яныку готовиться к "уплотнению" - хоть расея и богата, но не настолько, чтобы обеспечивать жильем весь отработаный материал.

User maxno, 22.11.2017 12:45 (#)
22523

А икону с него не пора-ли малювать?

27469

А это как Подонская решит. Если обнаружит признаки мироточения, то пора :-) :-) :-)

Так его же так и нашли - по оставшимся на асфальте кучкам мироточения.

User hrom, 22.11.2017 12:48 (#)

Да тут кого хочешь могут уплотнить: могут Януковича, а могут Плотницкого

User maxno, 22.11.2017 12:44 (#)
22523

Мой любимый фильм, швондер-лучший из типажей совкового дибилизма, а эта фраза - просто шедевр! Я не понимаю как можно после этого фильма оставаться ватным совкодрочером? Это же неизбежно влечет закрытый перелома мозга!

User boris_k, 22.11.2017 14:19 (#)
3734

+5

Даже без референдума обошлись. Про выборы вообще молчу. Походу такая смена власти набирает популярность на просторах бывшего Совка. У кого посоны круче, тот и Цар.

User konst, 22.11.2017 11:30 (#)

Бандитский анклав под роиским флагом.

User k_v_buslaev, 22.11.2017 11:28 (#)
32861

Дайте ему гектар на дальнем востоке

User maxno, 22.11.2017 12:46 (#)
22523

:)))) он его удобрять будет? Больше ж ничего не может.

User hrom, 22.11.2017 12:51 (#)

Дать два метра и пусть удобряет. Собой

100%.
Трёх аршин хватит.
А удобрения много получится, туша немаленькая.

User nfgbh1970, 22.11.2017 12:57 (#)
27828

Вы зря не верите в таланты Плотницкого - он может не только удобрить гектар на ДВ, но и перепродать его китайцам, основать там снова ДВР, сдать концессию на вырубку леса (если лес на этом гектаре есть) - да мало ли чего еще

User hrom, 22.11.2017 13:31 (#)

ну таких талантов у нас пруд пруди. Точнее озеро. Кооператив "Озеро".

User nfgbh1970, 22.11.2017 16:24 (#)
27828

Сравнили тоже)) Максимум, что способны местные - сдавать землю Китаю в аренду на 49 и 99 лет. А Плотницкий на своем гектаре учредил бы не меньше 2х новых республик - Дальневосточную народную и Дальневосточную демократическую. А уж если там еще что-то полезное окажется (лес, уголь, металлолом) - то и Новороссию бы построил.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 22.11.2017 11:43 (#)
38995

Над Воронежем опять нависла угроза бомбардировки.

User alik13, 22.11.2017 11:50 (#)
24934

https://www.youtube.com/watch?v=vUvWscrArQg

34997

Бегство Плотницкого не подтверждается
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/11/22/7162911/
Сегодня утром он провел совещание в Луганске,
на котором поручил "разобраться с попыткой государственного переворота"
https://glava-lnr.su/content/glava-luganskoy-narodnoy-respubliki-igor-plotnickiy-provel-rabochuyu-vstrechu

34997

та же новость на сайте "Новой газеты"
https://www.novayagazeta.ru/news/2017/11/22/137236-plotnitskiy-ne-pokinul-lnr-i-provel-soveschanie-s-ministrami

User kanapacki, 22.11.2017 12:34 (#)

муйня полная,однако людям жить скоты не дают.

User ffokx, 22.11.2017 13:23 (#)
30775

Это что, началась борьба с донецко-фашисткими захватчиками? "Взяли мальчика в трусиках... едят снегирей живьем... изнасиловали беременную баушку инвалида..." - это все, теперь донецкие каратели начали применять? :)

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 22.11.2017 13:48 (#)

Так и не зарекайтесь. Могут и в Москву, в Кремль, тоже придти "вежливые", правда не те, которых вы поймёте, и вздёрнут вашего солнцеликого, на стеночке кремлёвской. А чё, право сильного.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User microfone, 22.11.2017 19:54 (#)

На тебе камфету, за слово "грубияны"!

User judgebork95, 22.11.2017 14:16 (#)

Какая к чёрту разница кто в лугандонии пахан? Не кабан Плотницкий, так какой-нибудь дрүгой хряк. Но торопливость хороша только при ловле блох. А тут үже раскудахтались. Торопыги.

User boris_k, 22.11.2017 14:22 (#)
3734

разницы, конечно нет, но все равно приятно

User judgebork95, 22.11.2017 14:33 (#)

Не знаю... Мне было бы приятно если бы над Лүганском и Донецком взвился жовто-блакытный прапор.
Из чувства справедливости приятно.

User boris_k, 22.11.2017 20:44 (#)
3734

Ну вы скажете!
А если бы еще взвился флаг Украины, в которой больше нет коррупции, так это было бы совсем прекрасно!
Bидите, я тоже умею мечтать.

User judgebork95, 22.11.2017 21:51 (#)

Надежды юношей питают...
Мы с вами юны духом и надеюсь крепки телом.

User vadimgl2, 22.11.2017 19:15 (#)

О-хо-хо. Давно так не смеялся. Вы сделали мне день. Три алкаша делят место у параши, изображая из себя хозяев всего двора. Что решают Россия, Турция и Иран в Сирии? Ничего. Сирии уже давно нет. Есть лоскутное одеяло всяких этнических, религиозных и прочих групп, которые посылают друг друга и всех остальных нах, и толпа игроков, из которых как раз Штаты и рулят процессом. А остальные так, по мелочи, на подскоке, урывают то, что падает с барского стола. Асад владеет территорией? Толку то, сколько % её вы ему бы не приписывали. По большей части это голая пустыня. Асад, и все его "союзнички" полные лузеры, поскольку не имеют ресурсы. Ресурсы, энергетику и нефть, имеют курды и соответственно США, и немного ИГ. Курды в этом раскладе доходная часть. Вроде Асад имеет докуя людей, но воевать за него приходится сброду из русских, Хезболлы, и иранцев. Так что Асад абсолютно расходная часть, толку от него ноль. Так что козыри в руках у американцев. А ваше место у параши.

User vadimgl2, 22.11.2017 19:41 (#)

И о "решателях". Россия и Иран при первой же возможности давят друг другу ноги под столом. И гадят друг другу при первой возможности. Турки вообще посылают через своих прирученных туземцев нах и русских и иранцев, и те даже сунуться не смеют на север Сирии. Сбили самолёт, так теперь великий Пу у Ердика вообще на побегушках. ВКС на севере бомбит позиции Нусры, противников ССА. При том, что ССА время от времени гасит российские вертушки. Так вы как, с Ердиком за сбитый российский бомбер уже посчитались? Помидорами? Ну и напоследок, те которые "ничто, и печатают деньги", в мировом ВВП дают порядка 25%, а "крутая" Россия 2%. Этим всё сказано. И кстати, война в Сирии когда-то кончится. Что может предложить Сирии Россия? Построить копию российского мафиозного государства? Его уже построило, в миниатюре и с арабским колоритом, семейство Асадов. Чем для них всё кончается, мы видим в реальном времени. Россия может дать денег? Хе-хе. Денег нет, но вы держитесь. Тоже касается и иранцев. У американцев, и всего Запада за их спиной, а также саудитов, деньги есть, и есть проекты развития. Кого выберут сирийцы? Так что вы сидите и решайте там что-то своё у параши. Реально решать будут без вас. Вы в Сирии, и далее везде, в пролёте. И где ваше место, я вам уже написал.