новость УВКПЧ ООН: Ситуация с правами человека в Крыму значительно ухудшилась

25.09.2017
Логотип УВКПЧ ООН

Логотип УВКПЧ ООН

Ситуация с правами человека в Крыму серьезно ухудшилось после российской аннексии, говорится в докладе ООН. Документ осуждает навязывание крымчанам российского гражданства, перевод украинских заключенных в Россию, дискриминацию украинцев и крымских татар. Генассамблея ООН признала Крым оккупированной территорией, поэтому Россия обязана соблюдать в нем украинские законы, отмечается в докладе.


Комментарии
, 25.09.2017 16:39 (#)
22109

УВКПЧ ООН призывает Россию соблюдать в Крыму украинские законы в соответствии с резолюциями Генассамблеи ООН об оккупации полуострова и расследовать все допущенные нарушения прав человека.
___
Что-то мне подсказывает, что призыв останется безответным.

(комментарий удалён)
User anticom, 25.09.2017 17:25 (#)
31002

"... А так, тогда и в Н-Йорке, на Брайтон-Бич можно провести такой-же референдум среди русского быдла о присоединении к Рашке. И чо? :-)))"

понятно, быдло может быть только русское. Немецкие фашисты считали евреев и цыган неполноценными, ну типа быдло.

(комментарий удалён)
User microfone, 25.09.2017 17:40 (#)

А по сути ты вообще Брайтон Бич видел? Или представление составил по российским фильмам 20-летней давности?
Он, знаешь ли, сильно изменился с тех пор.
И не шибко русское (и не шибко советское уже), и не больше быдло, чем где-либо ещё.

(комментарий удалён)
User microfone, 25.09.2017 18:00 (#)

Надо, бо врёшь. Либо не видел и врёшь, либо видел и врёшь.
Ты посмотри цены на новые кондо там, их там за последние лет 10-12 понастроили - уже не подступишься, почти как в Манхеттене. Это престижный район, куда не всякого и возьмут. Быдло, ага.

Это всё штампы прошлого.

(комментарий удалён)
User microfone, 25.09.2017 18:16 (#)

Вот я об этом и говорю - у тебя представление о Брайтон Бич по Бодрову. Или по "На Дерибасовской хорошая погода..." А там вообще всё уже не так, кроме чёртовых поездов над головой.

(комментарий удалён)
User microfone, 25.09.2017 19:24 (#)

Да уж, конечно, ни за что не понять, так умно-то всё!
Конечно, не материальное, материальное-то либо доказывается, либо опровергается, а тут понагнал чепухи с неясными значениями, но ясным запашком - и хоть трава не расти.

Нету там никаких "отбросов общества", по крайней мере, не видно их уже. Разве что специально под каждую старую коробку из-под телевизора заглядывать. Были, да вышли, в советские головушки, на четверть века притормозившие, переселились. А в Брайтон Бич тем временем заселились совсем другие типажи.

Отштампованная четверть века назад чепуха. Забудь. Можешь оставить брайтон бич свой как имя нарицательное, если без него кисло, но правды в этом уже нет.

(комментарий удалён)
User microfone, 25.09.2017 19:44 (#)

Не, ну я на всё плюнуть могу, конечно. Но чо тут делать тогда?

(комментарий удалён)
User microfone, 25.09.2017 19:53 (#)

Да я и на Брайтон Бич не жил никогда. :) Так, погулять раза 3-4 в год, продукты иногда купить, каких больше нигде нет... Пока!

User antlrus_83, 02.10.2017 10:51 (#)
32385

Слушай, Микрофон, ты с кем споришь-то? Ты понаблюдай за ним - он ведь полностью дал описание своего поведения на гранях:
"Быдло, хам, чмо, тупица, спесивец и наглый урод,"
И ещё можно добавить: это невероятный лжец! Кто его только не ловил здесь на бессовестной и наглой лжи! он в ответ всегда только лыбится и пердит в лицо.

User antlrus_83, 02.10.2017 10:50 (#)
32385

Только теперь стало известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого ебучего выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу.
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь скорее всего ребёнка... :(((
Ну вот - русские ребята и воспитывали этого пропидора :))) а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. ;-)))
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ. Итог мы видим!
ПС Знающие люди поговаривают, что и с двумя провокаторскими сучками от ФСБ "Андреем Анатольевичем" и "rosenblaum' ом" приключилась примерно такая же беда :-)))

twitter.com y_drozd [twitter.com], 25.09.2017 22:21 (#)
26293

Заехали мы как-то (пару лет назад) на этот самый Брайтон Бич. Что там микрофон увидел (или услышал?) и где там "престижный район" - не знаю. Разве что для тамошних "аборигенов", которые, для самоуспокоения и объявили его "престижным". Может, чуть поприличней Харлема.

User microfone, 25.09.2017 23:00 (#)

Я Брайтон Бич впервые увидел лет 25 назад. Вот тогда была жесть, но тогдашний и теперешний - небо и земля.
А так я и по Манхеттену могу такую экскурсию устроить, что не поверите, что это вообще на Земле.
Нью-Йорк очень здорово почистили за последние лет 15-20. Многие районы. Когда-то вокруг Madison Square Garden такая клоака была...
Не всё сразу.

User antlrus_83, 02.10.2017 10:52 (#)
32385

samedov_new3 Ни черта ТЫ не понял. Разве в этом дело? :-(((
СРАВНИМ, ВЫБЛЯДОК?! это про тебя твой знакомый на граньках изложил:
«User abdulhamid_abbas, 10.03.2017 22:28 (#) О Натик! неужли ты жив еще. надеюс со здоровем все прекрасно. прочитал твои все возмущенея про руских и скажу : ты прав много. но только знаеш что. вот ты прожил такую долгую жизнь в советском союзе а вспомни что у тебя было когда ты жил тогда. в нашем комсомольском колективе школы ты был старостои и часто обличал всех тех кто не имел восторженыи образ мыслеи. товарища Сталина ты боготворил и горько рыдал тои веснои 53 годов. в 56 годе когда советкие танки вошли в Венгрию ты всем обияснял что идет защита завоевании соцьялизма . с тобои некоторъе спорил. после этого пропала Джамиля Губахан. помниш? гордая красавица и умница. говорят ее забрали кгб и после этого ее никто и никогда не видел. а в 68 годе ты уже горячо спорил с теми кто не понимал про заход наших танков в Праге. и кричал тогда на студентов и молодежь прямо во дворе нашего дома. А как ты обличал и ругал всегда на заводе американскую и израилскую военщину. Некоторые даже пугались глядя на тебя в это время. и потом читал всем речи товариа Брежнева.а когда сбили корескии боеинг помниш как ты тогда кричал на Павла Жукова и обияснял что это был враг и потом избил его за то что он спорил с тобои и разбил ему очки и лицо. Видиш как оно тепер гражданин Самедов. сеичас ты видат перестроился и стал демократом это сразу видно.»

User anticom, 25.09.2017 18:14 (#)
31002

На нацистов не обижаются.

User microfone, 25.09.2017 17:42 (#)

У него русский и быдло - взаимозаменяемые синонимы. А "русское быдло" - масло масляное.

(комментарий удалён)
User microfone, 25.09.2017 23:29 (#)

Расскажите это Барышникову, Бродскому, Рахманинову.

User pabodu2, 26.09.2017 05:48 (#)
24137

На крышах домов южного Бруклина, включая Брайтон-Бич, в годы войны дежурили добровольцы чтобы сбрасывать или гасить зажигательные бомбы при немецких авиа атаках. Если спросить нынешних жителей тех мест, то они откажутся ехать в Россию, можно в этом не сомневаться. Полагаю, что в случае необходимости они и на крыши своих домов полезут.

User parabellum_25, 25.09.2017 17:27 (#)
31979

Требование может быть только одно - убираться с оккупированных территорий. И всё наладится.

(комментарий удалён)
User parabellum_25, 25.09.2017 23:18 (#)
31979

Замочили. И правильно.

User jpmorgan, 25.09.2017 17:50 (#)

В докладе отдельно оговаривается, что представители управления ООН не были в Севастополе и Крыму, а составляли свой отчет за счет дистанционного мониторинга и через опросы.
Мдя...

(комментарий удалён)
User jpmorgan, 25.09.2017 18:27 (#)

Да, там в документе есть раздел "Методология" и там так и написано - "В связи с отсутствием доступа в Крым, ММПЧУ осуществляла мониторинг ситуации с правами человека на полуострове из своих отделений, расположенных на материковой части Украины. ММПЧУ систематически собирает и анализирует информацию, полученную с помощью интервью миссий по установлению фактов,
том числе на административной границе Украины и Крыма".

(комментарий удалён)
User parabellum_25, 25.09.2017 23:29 (#)
31979

++++++++

В Крыму Рашка не соблюдает даже РОССИЙСКИЕ законы!