новость С одесского кичмана

Украинский суд оправдал обвиняемых в беспорядках в Одессе 2 мая 2014 года
18.09.2017
Погибший в столкновениях в Одессе 2 мая 2014 года. Кадр Hromadske.tv

Погибший в столкновениях в Одессе 2 мая 2014 года. Кадр Hromadske.tv

Суд в Одесской области оправдал 19 пророссийских участников столкновений на Греческой площади в Одессе 2 мая 2014 года, где погибли шесть человек. Суд отверг большинство доказательств обвинения, счел вину подсудимых недоказанной и освободил их из-под стражи. Сразу после заседания Сергея Долженкова и россиянина Евгения Мефедова задержали повторно по другому обвинению. Прокуратура обжалует оправдательный приговор.


Комментарии
User keystone, 18.09.2017 18:22 (#)
19137

И в какoй, спрашивается, угoл пoд шкoнкoй нужнo пoсле этoгo загнать этих честнейших служителей Фемиды из вoтчины Пидрахуя? Не, ребята, без пoлнoценнoй судебнoй рефoрмы нoрмальнoгo кина в Украине не будет, этo задача нoмер раз.

User parabellum_24, 18.09.2017 21:22 (#)
31518

++++++++++++

User izolda, 18.09.2017 22:06 (#)
34445

На всё что хватило ума с их хваленой судебной реформой - сделать судьям зарплаты на сотни тысяч гривен, чтобы у тех не возникало проблем с доказательством откуда замки растут, как грибы после дождя... Сволочи, что те кто принимают подобные судебные решения, что те кто до сих пор держит этих киваловских тварей на должностях и кто нифига в стране реально не делает уже в течение 3-х лет, один пиз...ж и деребан!

User keystone, 19.09.2017 01:59 (#)
19137

Главное, что с этим делать - непонятно. Третий Майдан - влажная мечта )(уйла, а терапевтическими методами до них доходит плоховато...

User izolda, 19.09.2017 14:40 (#)
34445

Плохо то, что Порох не хуже крысеныша терпение украинцев испытывает... Да, все устали за три года от войны и неразберихи, да народ просто так уже по зову в фейсбуке на Майдан сотнями тысяч не выйдет, но если и дальше ничего меняться не будет, то терпение не железное и вот тогда мало не покажется никому - оружия у людей много, ни милиция ни солдаты защищать режим не будут, кто из власти не успеет сбежать - заплатят своей кровью и за Илловайск, и за Дебальцево и за расследования по убийствам на Майдане и за Одессу и три года воровства и за многое другое...

User krabi007, 19.09.2017 09:51 (#)

Непрофессиональное ведение расследование приводит к тому что дела в суде сыпятся. Это реальность во всём мире. Почему так происходит в Украине это интересный вопрос, пусть ответят украинцы. Но если главный прокурор страны не имеет юридического образования, удивляться не приходится.

User izolda, 19.09.2017 14:43 (#)
34445

Генпрокурор это уже должность политическая, а не профессиональная, как раз к Луценко по его образованию меньше всего вопросов, а вот то, как велось расследование и почему за три года кроме бла-бла-бла нет никакого результата - надо спрашивать у всех, начиная от простого следователя и заканчивая президентом. Диплом о юридическом или ином образовании можно и купить, а вот совесть и мозги даются от рождения и от воспитания...

User krabi007, 19.09.2017 14:47 (#)

Я думаю , что следователи и прокуратура специально шили дело белыми нитками, дабы развалить его в суде. А кто их в это русло направил нужно разбираться на самом высоком уровне иначе возникают неприятные вопросы к руководству страны.

, 18.09.2017 18:25 (#)
22109

Билят!

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 18.09.2017 19:49 (#)
31518

Ничего. Двоих всё-таки повязали на выходе. Уже хорошо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antlruss__28, 24.09.2017 14:23 (#)
31941

Так что, сучка гебнявая Самедкина, опять?!. Опять тебя, блядищу дешманскую, срать сюда выпнули, сучонку хуйлоффскую? Больно деньги нужны? :))
Ну давай, давай, поработай, падаль сурковская, постучи по клавке - не всё ж тебе по ольгинским сортирам хуи сосать, сидючи на унитазе за писсят рублей ;-b

Ой! И тебя русские тоже в подворотне в попу ебут и в рот дают и обманывают при этом на шесть рублей?
И правда, Самедкина - ужас-то какой!!!
А прапора в твоём Ольгине тоже тебя в обе дыры пялят попеременно?
Ай-ай-ай!!!
Как я тебя понимаю!!!

31453

К власти вернулись януковские ястребы. Саакашвили последняя надежда Украины.

User leokadij_2, 18.09.2017 20:01 (#)

Из песни "С одесского кичмана бежали два уркана":

За что же мы боролись?
За что же мы сражались?
За что ж мы проливали свою кровь?
Они же там пируют,
Они же там гуляют,
Они же там имеют гроши вновь.

User kwant, 18.09.2017 22:07 (#)

Некоторые комментарии одесситов к статье в Думской:
http://dumskaya.net/news/sud-prigovor-077120/
Городской суд Черноморска полностью оправдал группу из 20 антимайдановцев, которых обвиняли в организации и участии в массовых беспорядках, произошедших 2 мая 2014 года в центре Одессы.
Пятерых фигурантов, находившихся под стражей, освободили
...

---Balalaykin
У нас мэр бандюга и сепаратист чему здесь удивляться?
---Гензель
Ахренеть. Просто нет слов. Пороху за то что он не сделал судебную реформу и оставил тех же уродов в мантиях нужно одно место оторвать
---wrong way
Фучеджи, дурашка, зачем сбегал? щас бы замом Авакова стал
---Пересмешник
А это и был саботаж со стороны следствия. Кто там у нас тогда в руководстве следствия? Нач, зам нач. следаки. Где они сейчас? А ведь сотрудники следствия присутствовали во время событий 2 мая на куликовом поле и даже снимали все на камеру. Для кого снимали? Откуда знали где быть и когда? Вот это вопросик.

User anti_smrad, 19.09.2017 01:38 (#)

"Прокуратура обжалует оправдательный приговор"

Обязательно обжалуйте, подонки должны сидеть а тюрьме.

User anti_smrad, 19.09.2017 01:44 (#)

судья и прокурор значит симпатизируют путлеровской рашке.

(комментарий удалён)
User parabellum_24, 18.09.2017 21:25 (#)
31518

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antlruss__28, 24.09.2017 14:21 (#)
31941

Слушай, ослоёб-Самедка:))), вообще, твари эти русские!
Такие твари! Так обидно!
Прикинь, я вчера в подворотне какому то русскому ватнику-синяку в попу дал за 150 рублёв. так он падлюка две пятирублёвых монетки подменил двумя двухрублёвыми!
А я в темноте не заметил.
Да и спешил очень - сосать на вокзал у таджиков.
Вопщем на шесть рублей наколол меня.
Дык русня же. Нет ничего хуже русни!
Русня должна быть уничтожена!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antlruss__28, 24.09.2017 14:22 (#)
31941

samedov_new3 Русня должна быть уничтожена!
---------------------------------------------
З-з-з-олотые слова!!!!!! Двумя руками (и ногами) - только "ЗА"!!!

Ой! И тебя русские тоже в подворотне в попу ебут и в рот дают и обманывают при этом на шесть рублей?
И правда, Самедкина - ужас-то какой!!!
А прапора в твоём Ольгине тоже тебя в обе дыры пялят попеременно?
Ай-ай-ай!!!
Как я тебя понимаю!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antlruss__28, 24.09.2017 14:20 (#)
31941

Дааа, выползла самая вонючая шлюха от лубянки "самедов" на сайт.
И тут же шумно и вонюче насрала и надристала.
А что вы хотите - это ж блядёжка путинская! (((
От путинской ебучей мрази идёт особая вонь, которому ничем не перешибить и кстати - ни с чем не спутать!
Но!
Всё же, красиво дрищет хуйлоффская шлюшка Самедкина ;)) неповторима и неутомима в работе эта унитазноо-блохастая проблядь Хуйла!;-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antlruss__28, 24.09.2017 14:17 (#)
31941

Так что, сучка гебнявая Самедкина, опять?!. Опять тебя, блядищу дешманскую, срать сюда выпнули, сучонку хуйлоффскую? Больно деньги нужны? :))
Ну давай, давай, поработай, падаль сурковская, постучи по клавке - не всё ж тебе по ольгинским сортирам хуи сосать, сидючи на унитазе за писсят рублей ;-b

(комментарий удалён)
User antlruss__28, 24.09.2017 14:16 (#)
31941

Теперь уже точно известно про этого эфэсбэшного пропидора "самедова", которого ольгинский прапор, то ли в виде эксперимента, то ли для смеха, делает иногда "найманном" да ещё с номерочком на сраке:
Этого ебучего выблядка русские ребята долгий и продолжительный срок ебли в рот и в жопу.
И это была не армия. Дело было на зоне, где "самедов" сидел за... ну за что ещё мог сидеть этот подшконочный петух-нацист? за изнасилование конечно же! и ладно, если б взрослой женщины - а то ведь скорее всего ребёнка... :(((
Ну вот - русские ребята и воспитывали этого пропидора :))) а он, как мы видим - хорошо запомнил эти уроки. :-)
А уже после всего этого - он был завербован ФСБ РФ. Итог мы видим!

ПС Знающие люди поговаривают, что и с двумя провокаторскими сучками от ФСБ "Андреем Анатольевичем" и "rosenblaum' ом" приключилась примерно такая же беда :-)))