О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Пропавшие за Крым | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:

новость Путин согласился на присутствие миротворцев ООН вне линии разграничения в Донбассе

11.09.2017
Миротворцы ООН. Фото: un.org
Миротворцы ООН. Фото: un.org

Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером Германии Ангелой Меркель согласился на присутствие миротворцев ООН вне линии соприкосновения в Донбассе. Предполагается, что "голубым каскам" разрешат находиться везде, где миссия ОБСЕ проводит мониторинг. Немецкая сторона настаивает на расширении мандата миротворческой миссии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nortrop2017, 12.09.2017 01:33 (#)

Это у Вас уши по локоть в лапше))

User nigugu, 12.09.2017 00:11 (#)

Про границу и контроль над нею - все что надо, уже давно завезено, все арсеналы ополчения забиты, 3000 танков

User nigugu, 12.09.2017 00:18 (#)

3000 - это загнул, но, пожалуй, около тысячи танков у них есть, поэтому Путин не боится, чтобы миротворцы стояли не только на линии соприкосновения, но и везде.

(комментарий удалён)
User nortrop2017, 12.09.2017 01:39 (#)

Добрый мир, а не худой, возможен только после предания международному трибуналу зачинщиков войны. Всех этих Гиркиных, Бородаев и их кремлёвских паханов. После возвращения Украине всех отторгнутых земель и выплаты репараций страной-агрессором (РФ) в размере примерно 500 млрд долл.

(комментарий удалён)
User michael_teplov2, 12.09.2017 07:36 (#)
31274

А что это Танюху так бомбит?

User nortrop2017, 12.09.2017 02:03 (#)

Ах да, ещё одно забыл. Прокремлёвских бандитов в Донбассе необходима разоружить и поместить в фильтрационные лагеря до выяснения "заслуг" каждого из них.

(комментарий удалён)
User nemez1961, 12.09.2017 09:37 (#)

Согласен полностью...И ещё....В кои года профицитный бюджет...

User new_generation, 12.09.2017 00:29 (#)

Путин согласился на присутствие миротворцев ООН вне линии разграничения в Донбассе-------------
Шойгу уже купил бочку голубой краски, солдатня перекашивает каски и БТРы.

27469

Ага, согласился он. Пиздит, как обычно...

User starmonkey, 12.09.2017 01:20 (#)
27973

Главное, чтобы среди миротворцев не было лишнехромасомных.

(комментарий удалён)
User nortrop2017, 12.09.2017 03:35 (#)

Сливает твой Путин дэнээровских боевичеов. Им ведь даже в Россию уйти не дадут, и окажутся они в фильтрационных лагерях ВСУ. А ты на ус мотай, мотай)))

(комментарий удалён)
User nortrop2017, 12.09.2017 10:01 (#)

Мечты, мечты...

(комментарий удалён)
User teres2012, 12.09.2017 15:14 (#)

абсолютели райт )

User nortrop2017, 12.09.2017 01:31 (#)

Ну вот. А если ещё немного санкций?

User teres2012, 12.09.2017 15:19 (#)

санкции вводятся постепенно, не каждый месяц
больной должен к ним привыкнуть,
а потом ещё ввинтить в жопу таблетку...
это лечение называется "анаконда"

User keystone, 12.09.2017 01:58 (#)
19137

Прекрасно известно, что все договоренности с )(уйлом и любые его обiцянки багна вартi. Это раз. Далее: даже оно выполнит то, что сейчас набрехало, сама концепция багна варта: это не что иное, как легализация лишнехромосомных ихтамнетов на дамбасе. А самое хреновое то, что трусливые европейцы вполне могут ухватиться за эту видимость урегулирования и начать выкручивать Украине руки как раз в направлении )(уйловских хотелок.

(комментарий удалён)
User keystone, 12.09.2017 03:59 (#)
19137

Может, даст бог, и не выкрутят. Но за возможность выкручивать уцепятся - а Украине только еще этого чирея на заду и не хватает.

User teres2012, 12.09.2017 15:23 (#)

главное - втянуть вована в эти базары
но не соглашаться ни на какие уступки,
долбас - это-ж для раши - чумадан без ручки - так пусть на него тратится,
пусть башляет, денёг-то, небось. много

User keystone, 12.09.2017 17:14 (#)
19137

Да зачем егo втягивать-тo? Как раз наoбoрoт, этo вoван желает с важным видoм вести перегoвoры o территoрии, на кoтoрoй ихтамнет. Так зачем ему в этoм балагане пoдыгрывать, как не затем, чтoбы был пoвoд выдавливать уступки из Украины?

User teres2012, 12.09.2017 17:54 (#)

вот и хорошо, что под-игрывать не надо )
пускай лялякает - караван-то - идёт

User morituri, 12.09.2017 08:20 (#)

Это «балет» перед выборами (около месяца до германских). Кого надо поддержать, кого надо облить, соблазнить... и далее по списку. Украинский «вопрос» и его «обострение» лишь один из инструментов.
К сожалению, в Украине ситуация либо останется такой же, либо ухудшится.

User keystone, 12.09.2017 17:15 (#)
19137

Увы, впoлне разделяю Ваш пессимистический взгляд на этoт предмет.

User microfone, 12.09.2017 03:09 (#)

Молодчинка! С Путиным договорилась. Теперь войне конец.

User nanoscience, 12.09.2017 03:16 (#)
3460

Интересно, Крым теперь наш или не наш?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.09.2017 05:46 (#)
3460

Ото! Ъ

(комментарий удалён)
27469

Разжился штатовским стекломоем?

(комментарий удалён)
27469

Я так и знал - у тебя даже стекломой фейкковый - как и пердизент, и срана в целом...

(комментарий удалён)
27469

Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.

User orge, 12.09.2017 08:33 (#)
4479

Этой явный маневр с какой-нибудь завернутой поганкой. Например, воткнуть туда свою клиентелу -- ОДКБшников, Никарагуа, Венесуэлу, Науру и прочий сброд.

User befreiterdub, 12.09.2017 08:46 (#)

Это - точно!

User teres2012, 12.09.2017 15:28 (#)

никаких кацапов, ОКДБ- шников,
ну а независимые венихуела и науру - кто-ж им запретит,
пусть пришлют по 5 человек,
пускай, хоть какая-то экзотика будет

User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 09:08 (#)
13636

Правило №1 кацап всегда врет
Правило №2 если кацап говорит правду, смотри правило №1
Это все, что нужно знать о переговорах с хуйлом.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 10:34 (#)
13636

ко ко ко

User donor, 12.09.2017 15:16 (#)

Обратно я ничо не понЯл! Россия не является стороной конфликта - многажды сказано всеми - от Путина до деда3371. Так какого лешего Меркель с Путиным обсуждает всякие там разграничения?? По идее, ей надо разговаривать с Плотницким и Захарченко и с Порошенко, т.е. со сторонами конфликта.

21790

Я тоже не поняла, почему его спрашивают о согласии на миротворцев. Не знаю, какая он сторона, но он агрессор. Гнать поганой метлой.

(комментарий удалён)
21790

Ой, дэд Виктуар!! Ваше ценное экспертное мнение очень важно! Правда, как-то невольно хочется, чтобы оно по возможности ограничивалось вашей областью экспертизы.

User natala2, 13.09.2017 12:44 (#)

"В Киеве предложили распространить миротворческую миссию на весь Донбасс, в том числе на российско-украинскую границу, а также запретить участие в составе миссии российских военнослужащих."

Разумное предложение. Российские военнослужащие оеганически не могут осуществлять миротворческую миссию НИГДЕ - ни на Донбассе, ни в Сирии (там правда не было такого целеполагания), ни в Абхазии и ЮО. В двух последних регионах миротворческая миссия России была просто ширмой для их оккупации.