новость Не молчат желтые и синие

Украинские активисты расписали лозунгами поезд Киев - Москва
02.09.2017
Лозунги на поезде Киев - Москва. Фото из ФБ  Богдана Тыцкого

Лозунги на поезде Киев - Москва. Фото из ФБ Богдана Тыцкого

Активисты украинской организации "Черный комитет" расписали поезд Киев - Москва лозунгами "Смерть Росії!", "Навіки окремо!", "Україна переможе!", "В бій". Во время российско-украинской войны "неприемлемо иметь транспортное сообщение с государством-агрессором", заявили в организации. Грузовое сообщение с Россией Украина прекратила в мае, но пассажирские перевозки продолжаются.


Комментарии
User orge, 02.09.2017 12:44 (#)
4479

Вот так общество подталкивает неразворотливую (а временами и корыстную) власть.

User victor322, 02.09.2017 13:03 (#)
43536

Дурость и бред. Да плевать на эти поезда, хотят пусть ездят. Кого они вообще интересуют?
Граница не перекрыта, дипотношения не разорваны, так давайте, как дикари, поезда разрисовывать.
А поезда то наши, не москальские. Это уроды, типа суки-комуняки ириныфарион делают. Пидоры пиаровские.

User judgebork34, 02.09.2017 13:22 (#)

"ириныфарион" – коммуняки? Такой наглой и глупой провокации давненько не было слышно из Нэньки. Любой человек хоть раз слушавший или читавший настоящую патриотку Украины Ирину Фарион понимает, что взгляды Фарион так же похожи на коммунистические, как горилла в киевском зоопарке на мисс Вселенная. А напоминать о бесстыдной войне развязанной кремлёвскими макаками против Украины нужно любыми способами.

(комментарий удалён)
27469

Блядь, кто пустил сюда эту уголовную морду?

(комментарий удалён)
27469

Ты достал уже своими призывами к терроризму. И куда только смотрят правоохранители?

(комментарий удалён)
27469

А тебя просто закроють. На зоне. За дискредитацию правящего режиму.

(комментарий удалён)
27469

Придешь - узнаешь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.09.2017 15:14 (#)
27599

Муддук, и давно тебя гондурас беспокоит?

User natovec, 02.09.2017 13:43 (#)
30929

Спасибо ребятам активистам за это, фашистким оркам Мордора можно и нужно желать смерти.

User dno_10_okeanac, 02.09.2017 21:38 (#)

ага, только мазать говном свои вагоны надо пожирнее. а то вдруг не сбудется? какие же хахлы кретины, я в шоке...

Ну, не знаю. Больше похоже на заказную картинку для Параша-ТВ. Есть много других способов насолить России, чем пачкать свои же вагоны - журнашлюшку же выслали, надо и других повысылать, достроить стену, ввести визы...

User irokez17, 02.09.2017 15:08 (#)

в 42 году нашлись кажется в питере люди что слаи агитировать- мол немцы великий народ а большевики- скоты бандиты и ворье. они были правы я думаю. их расстреляли на берегу невы и это правильно.

(комментарий удалён)
User irokez17, 02.09.2017 15:22 (#)

я живу в Украине. насчет уровня папуасов- вранье это все.

(комментарий удалён)
User irokez17, 03.09.2017 15:41 (#)

и сейчас не являемся. кто здесь живет- вы или я? сравниваю свой уровень жизни со знакомыми из разных стран- практически не вижу разницы. как говаривал классик не надо обсуждать вкус устриц с теми кто их ел верно?

User retakaurt, 02.09.2017 15:24 (#)
27599

Коагула грядёт!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.09.2017 15:21 (#)
27599

Какая же это порча! Это типа лозунга коммуняцкого или рекламы. Орки же пишут на машинах деды ваевали, можем повторить, обама чмо и т.п. так и тут.

User irokez17, 02.09.2017 15:28 (#)

в свое время чехи писали на бортах танков уходит домой водки нет и еще всякое. дикие какие верно? имущество портили.

User nik7777, 02.09.2017 17:42 (#)

Во время Второй мировой войны не было регулярных пассажирских перевозок сообщением “Лондон – Берлин“ или “Москва – Берлин“.

Украинские чиновники, являющиеся сторонниками пассажирского сообщения “Киев – Москва“, должны быть немедленно отстранены от занимаемых должностей, поскольку действия одних подпадают под признаки государственной измены, других – под признаки преступной бездеятельности, либо злоупотребления властью или служебным положением.
Юридическая квалификация уголовных правонарушений, совершенных должностными лицами, может быть определена после того, когда будут выяснены цели и мотивы этих деяний.

Если власть не считается с мнением общественности о том, что в период российско-украинской войны неприемлемо иметь транспортное сообщение с государством-агрессором, то естественно эти протесты перейдут в более радикальные формы, с требованиями поступить с предателями по законам военного времени.

User nik7777, 02.09.2017 17:44 (#)

Что касается лиц, которые оставили надписи на вагонах в отношении государства-агрессора, то в их действиях нет, не только состава преступления, но даже административного проступка, поскольку действовали они в состоянии так называемой крайней необходимости в интересах государства – Украины, из-за того, что отдельные чиновники в интересах государства-агрессора совершили государственную измену, другие чиновники – допустили преступную бездеятельность, либо злоупотребления властью или служебным положением.

User licba, 02.09.2017 22:54 (#)

dno6_okeanah, хорош трындеть, Расея гибнет и разваливается, а ты про Украину и Гондурас. А вам, убогим, по этому поводу товарищ Черномырдин уже отлил в граните (не путать с карликом Димоном!)