новость Биометрическая система мер

Порошенко подписал указ о въезде на Украину по биометрическим паспортам
01.09.2017
Украинский пограничник. Фото: dpsu.gov.ua

Украинский пограничник. Фото: dpsu.gov.ua

С 1 января 2018 года Украина вводит новые правила въезда для граждан стран, которые могут представлять угрозу для национальной безопасности, в том числе России. Соответствующий указ подписал президент Петр Порошенко. Для пересечения границы понадобится биометрический паспорт. Для въезда в страну россиянам также придется заранее заполнить электронную анкету на сайте украинского МИДа.


Комментарии
(комментарий удалён)
User czokolivski, 01.09.2017 16:41 (#)

Врать некрасиво.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 01.09.2017 17:41 (#)

Ну тут уже ясно, что сатира:-). А такие короткие сообщения, как в начале, зазомбированные запросто примут за чистую монету

User orge, 01.09.2017 17:33 (#)
4479

Ой, что сейчас начнется!.. Киселовьебы с ума посходят и в собственной пене утопнут.

User natala, 02.09.2017 15:38 (#)
3006

"Киселовьебы с ума посходят и в собственной пене утопнут."

В пене из дерьма, которое они производят в неограниченном количестве.

Что-то про Крым не до конца понял - Перекоп я пересекаю по украинскому паспорту ( нашей таможне ), россиянскому аусвайсу ( кацапской таможне ) и вроде все довольны. Наши проверяют так себе, российские, разве что в жопу не заглядывают ( а по глазам вижу, что очень хочется ). Украинский паспорт заставили сдать вояк и мусоров, но эти то сами не поедут. Правда, много мудаков паспорта повыбрасывали - таких тем более не жалко...

User dno3_okeanadw, 03.09.2017 11:17 (#)

не понял... а зачем ехать на украину. там же полное говно.

User bertran1, 01.09.2017 18:14 (#)

на ногу браслет и через сутник по компутеру зырить кто куда. кто снял в беспеку мордой об стол. порядок и спокойствие

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.09.2017 08:38 (#)
13636

Для тебя уж точно не помешает.

User md_lekter, 01.09.2017 19:01 (#)

Хм... А чем подобная система въезда в страну принципиально отличается от визового режима?
Как по мне - такая себе гибридная виза. Научились в Украине гибридным методам общения с расеянцами.

User natovec, 01.09.2017 20:53 (#)
30929

Вот и правильно, спасибо властям Украины.
Нужно внимательно следить за повадками диких орков Мордора, это же конченные фашистские мрази, аналогов в мире нет.

User golby, 01.09.2017 21:22 (#)

Давно пора!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daruma1957, 02.09.2017 14:24 (#)

Моль без палочки. :-)

(комментарий удалён)
User magarput777, 02.09.2017 10:03 (#)

вавелыч, мля, давно не видно было!
харчевание урезали?

User daruma1957, 02.09.2017 14:23 (#)

Врете, Грани! Президент Порошенко подписал указ о въезде В Украину по биометрическим паспортам.