новость Взрыв в Киеве: три человека пострадали

24.08.2017
На месте взрыва в Киеве. Фото с ФБ-страницы Юрия Хорта

На месте взрыва в Киеве. Фото с ФБ-страницы Юрия Хорта

В Киеве у здания кабмина Украины произошел взрыв. Пострадали три человека. Неизвестные кинули несколько взрывпакетов в машину посольства Азербайджана, но не попали в нее. По другим сведениям, злоумышленники бросили взрывное устройство в гулявшую семью. В украинской столице проходит военный парад в честь Дня независимости страны с участием президента Петра Порошенко и министров обороны стран НАТО.


Комментарии
User polujekt, 24.08.2017 16:23 (#)

Парад

"...Сегодня, в прямом эфире, в присутствии министров обороны 9 стран и в тех странах, которые транслировали парад, вещи полностью и окончательно названы своими именами. Уже нет сепаратистов или террористов, есть – Россия, страна-агрессор, которая использует свои кадровые и заштатные войска...
...Период осознания ситуации в ведущих странах мира – прошел. Теперь всем и все ясно. Теперь, подыгрывание Москве не может списываться на незнание или неосведомлённость, но исключительно на прямую, материальную ангажированность. Только так теперь можно воспринимать любые предложения об «уступках» и прочем....
... по Хрещатику впервые, и скорее всего – это станет традицией, прошли военные наших партнеров и скоро – союзников. Особенно приятно присутствие американских и британских военных. Это была визуальная подача Путину, озвученную Порохом: Украина навсегда вышла из империи."

https://i2.wp.com/defence-line.org/wp-content/uploads/2017/08/DH-_nnbXUAA-Mtk.png

http://defence-line.org/2017/08/parad-chast-1/
http://defence-line.org/2017/08/parad-chast-2/

Понятно, что говняшка-гебешня не могли "пройти мимо" и постарались хоть какие-то пакости учинить...

User bebidok, 24.08.2017 19:55 (#)

Теперь, подыгрывание Москве не может списываться на незнание или неосведомлённость, но исключительно на прямую, материальную ангажированность. Только так теперь можно воспринимать любые предложения об «уступках» и прочем....

Теперь - да!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 24.08.2017 23:52 (#)
22523

++++++
Этак они скоро против парадных расчетов НАТО будут путриотов с зелёнкой посылать, я балдею с этих "пабидителей"

(комментарий удалён)
User polujekt, 24.08.2017 22:34 (#)

tvm, 24.08.2017 22:17
непременно найдут "руку Кремля" нужно немного подождать.
----------------------
а чо искать-то? Вот тут в теме несколько таких срук срут...

User parabellum_16, 24.08.2017 22:40 (#)
31022

:)))))

User natala, 25.08.2017 09:19 (#)
3006

"непременно найдут "руку Кремля"

И искать не надо, эта рука уже тут и всем помахивает. А вообще-то надо ответить на простой вопрос "кому это выгодно" и уши Кремля вырисовываются ясно и отчётливо.

User pomidoroff, 24.08.2017 16:44 (#)
2935

"...считают основной версией случившегося хулиганство."

Может не хулиганство, а, скорее, хуйлиганство (от слова Х#йло).

User polujekt, 24.08.2017 16:50 (#)

хуйлOганство

User parabellum_16, 24.08.2017 17:03 (#)
31022

+++++

User ervin18, 24.08.2017 18:34 (#)

Пакет в ответ?
Хм, а таки есть рашке -на что отвечать!
Вот "м-а-а-ленькое предупреждение" для московитов
================================================
https://censor.net.ua/video_news/452873/podrazdeleniya_armiyi_stran_nato_marshiruyut_po_kreschatiku_vo_vremya_parada_ko_dnyu_nezavisimosti_video

Подразделения армий стран НАТО и других союзников Украины прошли по главной улице столицы во время парада в честь Дня Независимости.
Как сообщает Цензор.НЕТ, шествия иностранных армий открыли военные армии Канады. В параде приняли участие эстонские, грузинские, британские, латвийские, литовские, молдавские, польские, румынские и американские подразделения.Источник: https://censor.net.ua/v452873

User orge, 24.08.2017 18:58 (#)
4479

Надо же скрепанутым показать, что в Киеве неспокойно, небезопасно, а вот у них -- тишь да гладь. Ну резанут там иногда пару-тройку народу, так то от доброты душевной. А так они все смирные.

Я ждал чего-то подобного(( - чтобы Вован да упустил такой повод! Специально, с трудом преодолевая тошноту, посмотрел новости о параде, послушал Пусть говорит Первый Анал и Место встречи на НТВ - среди привычной злобы и помоев проскальзывала и нотка растерянности, а злоба была и от бессилия. Оплеуха была сильная!

(комментарий удалён)
User innota, 24.08.2017 21:08 (#)

russam, ага, а у вас негров вешают... Традиционный ответ савецких пропагандистов на любую претензию к ним. Вы, уважаемый не у Суслова учились?

27469

И ведь никто даже не подумал на несчастных иглов - а ведь они готовы взять этот теракт на себя. Поди и видео уже записали, прямо на Лубянке...

User innota, 24.08.2017 21:58 (#)

Андрей Анатольевич [facebook.com], ты хотел сказать видео записали у тебя дома???

27469

Удовлетворю твоё любопытство - да, я трахал твою маму. Бабушка тоже хотела, но отмыть её так и не удалось.

User polujekt, 24.08.2017 22:37 (#)

:)))) !!!

innota = гидота