новость Машинный перевод

Генпрокуратура Украины обвинила Жириновского в финансировании терроризма
23.08.2017
Владимир Жириновский в военной форме на заседании Госдумы. Кадр Russia Today

Владимир Жириновский в военной форме на заседании Госдумы. Кадр Russia Today

Генеральная прокуратура Украины обвинила Владимира Жириновского в финансировании терроризма за организацию сбора средств для боевиков ДНР и ЛНР. В частности, лидеру ЛДПР вменяют поставку главарю батальона "Сомали" Михаилу Толстых (Гиви) шести российских внедорожников. Они использовались при совершении террористических актов против украинских военных, отмечают в Генпрокуратуре.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 23.08.2017 13:08 (#)
13636

C - скорость

(комментарий удалён)
User parabellum_16, 23.08.2017 13:28 (#)
31022

++++++++++

User natovec, 23.08.2017 13:35 (#)
30929

просить прощения им западло, у них самый криминальный менталитет в мире.

User nik7777, 23.08.2017 14:30 (#)

Поведение ордынцев всегда было отягощено клептоманией. Причем не только в отношении собственности (определенных предметов материального мира, насильственно присваиваемых в результате воровства, грабежей и разбоев), но имела место также и “географическая“ клептомания, когда насильственно захватывались целые территории, принадлежавшие другим народам.

Парадокс состоит в том, что они, по своей сути, никогда не являлись славянами, однако в то же время активно эксплуатировали идеологию панславизма для захвата чужих территорий, как продолжают совершать такие деяния и сейчас.

User keystome_, 23.08.2017 20:05 (#)
31088

Всё же, это настолько поразительно, что даже не знаешь как и комментировать вот это... подобное от нацистского, гнойного, эфэсбэшного провокатора "nik7777"...
Ольгинский дурачок, которого выгнали из школы за то, что уже четыре раза оставался на прошлый год в пятом классе. Ну как можно спорить с нацистом, провокатором и дегенератом одновременно? Кстати, не зря к этой школоте подполз наш ещё один нацист и провокатор от Лубянки "Самедов"
ну, а насчёт "славян-неславян"... блин, ну правда, ну как объяснить дурачку селигерышному... ну, допустим ты прав, допустим "неславяне". Да ведь только перееблись на этой территории за пару тыщ лет так, что иди, ищи давай "славян-неславян", ольгинское, тупорылое ты чмо :-))
А Совок вообще запустил всех в блендер на перемешку.
Эх ты, малолетнее, сопатое чучело ;-)))
Семёрок ещё добавь штуки три, штоп круче выглядеть, кретинушка савушкинская!

User natovec, 23.08.2017 13:20 (#)
30929

это не просто клоун а шовинист провокатор проволастный пропагандон - что у путлера на уме то у жириновс-го на языке;
и электорат у него - злобное фашиствующее быдло, подонки и мрази военные преступники - их миллионы в Мордоре.

(комментарий удалён)
User orge, 23.08.2017 14:30 (#)
4479

Мы его на границе и пристрелим, чтобы не кормить всякое дерьмо.

, 23.08.2017 16:55 (#)
22109

Пристрелить - слишком гуманно.
Конфисковать награбленное, лишить всех регалий и пусть живёт на российскую пенсию.

User andrey_36, 23.08.2017 13:30 (#)
30565

Не протянет этот конторский клоун в лагерях , сдохнет раньше .
А вот в аду черти его будут жарить 25 лет на одном боку , потом перевёрнут на другой ...

(комментарий удалён)
User andrey_36, 23.08.2017 14:24 (#)
30565

Может и похуже , но предварительно поджарят на адской кухне .

(комментарий удалён)
User andrey_36, 23.08.2017 20:12 (#)
30565

потому и живут долго- к сожалению.
-----
Что есть , то есть ... но рано или поздно сдохнут . Но !!! Хотелось бы пораньше

27469

"шесть транспортных средств российского производства с повышенными проходными и эксплуатационными возможностями"
Лошадей, что ли? :-) :-) :-)

User nik7777, 23.08.2017 14:49 (#)

Бронеавтомобили “Тигр“.

User orge, 23.08.2017 14:32 (#)
4479

Теперь ему можно и хероя Раиськи дать. Знак почетного железнодорожника у него уже есть.

User parabellum_16, 23.08.2017 14:35 (#)
31022

Поздравляю украинцев с сегодняшним Днем Национального флага и завтрашним Днем Независимости.

User orge, 23.08.2017 14:42 (#)
4479

Красно дякую.

User natovec, 23.08.2017 15:57 (#)
30929

омерзительная тварь с уродской злобной рожей разжигатель ненависти и войн.
И эти фашиствующие орки с перекошенными от злобы и ехидства рожами хлопающие за 1000 рублей по сигналу.

User polujekt, 23.08.2017 17:16 (#)

Эта хитровыделанная *лядь даже по говняшкинским законам наговорила на целый букет "экстремистско-террористических" статей.
Но почему-то судят других, того же покойного Носика - dolboeb-a, например. Всего за одно высказывание!
А мрази типа жирика или говнодеда - почему-то избегают суда...
"Совпадение? Не думаю!" (ц)

21790

Странно, почему именно на этой странице столько неприятных троллей с фальшивыми именами? Жириновский, что ли, и на оплату ботов попутно собрал?