новость В Россию не пустили фигуранта дела о беспорядках в Одессе

15.08.2017
Владислав Ильницкий. Фото: kp.ru

Владислав Ильницкий. Фото: kp.ru

Россия выслала антимайдановца Владислава Ильницкого, обвиняемого на Украине в участии в массовых беспорядках в Одессе 2 мая 2014 года. Ильницкий намеревался просить в России политического убежища. Сейчас он находится в некой третьей стране и опасается экстрадиции на Украину. Там Ильницкому грозит от восьми до пятнадцати лет.


Комментарии
User parabellum_14, 15.08.2017 10:20 (#)
30867

От своих отказываются? Отлично!

User polujekt, 15.08.2017 10:32 (#)

А говнодед вопил, что говняшка "своих не бросает"!
Неужели врал?

User parabellum_14, 15.08.2017 10:39 (#)
30867

Нашли же вы кого обсуждать. Лежащий кусок дерьма на асфальте, и не более.

, 15.08.2017 16:08 (#)
22109

Неужели врал?
___
Я сам в шоке.

User kasymirych, 15.08.2017 18:16 (#)

)))))

User homer_simpson, 15.08.2017 10:25 (#)
27017

Ну шо, сынку, помогли тебе твои москали ?

User orge, 15.08.2017 10:36 (#)
4479

Блятские нереформированные суды продолжают отпускать всякую сволочь.

User parabellum_14, 15.08.2017 10:43 (#)
30867

Именно.

User parabellum_14, 15.08.2017 10:47 (#)
30867

Интересно, а что это за "третья страна"? Беларусь?

User prongs, 15.08.2017 11:24 (#)

Вроде, Молдавия

User bel_medved, 15.08.2017 12:56 (#)

Когда гебня тебе что-то обещает – не верь, сделает наоборот. Ну а если гебня тебе ничего не обещала и ты сам хотел ей угодить из врожденного или приобретенного идиотизма, чему ж тогда удивляться, если гебня за тебя не вписалась?

(комментарий удалён)
User polujekt, 15.08.2017 16:23 (#)

... ну и рожа, братков только играть в сериалах...
--------------
Неее!... братков только пугать в реалах!

User ladywinter, 15.08.2017 13:48 (#)

Надо было бы ему ехать в Лугандон. Ильницкий хотел же подобной судьбы Одессе?Попробовал бы на своей шкуре все прелести "русского мира"

Первый раз пишу для всяких антифнутых дедов. Братва, штопаные гандоны бывают только в народном фольклоре - это предмет одноразовый. Россия своих не бросает, верно, она их топит, сжигает, закапывает под номерочком и запрещает въезд. Не верите? Вперёд, в Крым, поговорите с глистами, сшибающими копейку в подземных переходах, что им дала Россия в обмен на конечности. И Янукович, когда бежал, не взял с собой ни одну титушку или портянку...

, 15.08.2017 16:11 (#)
22109

Продажные тупоголовые отморозки нужны в определённые моменты и для конкретных гадостей.
Остальное время они не только не нужны, но и опасны.
Отработанный материал

User starmonkey, 15.08.2017 17:08 (#)
27973

Россия своих не бросает. Россия своих кидает.