новость Судебное отсутствие

В Киеве начался суд по делу о предательстве Януковича
04.05.2017
Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

В Киеве начались предварительные слушания по делу беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, обвиняемого в государственной измене и пособничестве российской агрессии. По ходатайству адвоката заседание перенесли на 18 мая, чтобы дать живущему в России Януковичу возможность участвовать в процессе по видеосвязи. Прокурор заявил, что будет просить для подсудимого пожизненного срока.


Комментарии
User judgebork16, 04.05.2017 13:19 (#)

Приведение приговора в исполнение откладывается до конца правления Путина. После окончания этого правления у какой-нибудь стены (как в случае с Чаушеску) Януковичу придёться вспомнить молодость и искать свободное место под шконкой.

User natala, 04.05.2017 14:14 (#)
3006

"После окончания этого правления у какой-нибудь стены (как в случае с Чаушеску) Януковичу придёться вспомнить молодость и искать свободное место под шконкой."

Надо будет на Януковича шляпу надеть (как в случае с Чаушеску). Может при выстреле тоже отлетит как было у Чаушеску.

Не надо ничего на него надевать! Почитайте, за что он сидел, если среди окружающих его людей кто-то будет в шляпе - вскоре она окажется на Януковиче)

User natala, 04.05.2017 21:00 (#)
3006

Я уже давно читала за что он сидел.

User andreas_bertrand, 04.05.2017 13:40 (#)

А интерпол больше яныка не ищет по запросу Украины- пришёл отказ, якобы политическое преследывание. как всегда у русских небратьев всё забуксует, ляжет на дно и успокоится.

User leokadij_2, 04.05.2017 14:42 (#)

Янук участвует в суде заочно, и срок будет отбывать заочно, сидя в своей новой резиденции в Сочи.

User andreas_bertrand, 04.05.2017 14:58 (#)

его ещё и похоронят заочно.

А за воровство его, я так понял, судить не собираются...

User andreas_bertrand, 04.05.2017 15:13 (#)

вор ворону глаз не выклюет.

(комментарий удалён)

Батон то как раз показывали! Но Бандюкович столько хапнул - на 10 жизней судов хватит...

(комментарий удалён)

Смертной казни не будет - по вполне понятным причинам. Да, нынешних посадят - миллиард поводов, Бандюкович стыдливо курит в подворотне. Но главное - сам их имидж, имя, всё наколядованное, отправятся на помойку истории и если о Пете и будут вспоминать, то только с презрением. Справедливости ради - Крыса в моем и не только рейтинге, ему не переплюнуть...

27469

Интересно, кто персонально представлял вторую сторону в процессе совершения этой самой госизмены. Насколько я понимаю, госизменять в одиночку несколько затруднительно...

User frumos91, 04.05.2017 22:24 (#)
27328

А вот если бы его выкрала украинская разведка, напоила водкой до полусмерти, и оставила так спящего за рулем угнанного автомобиля в центре Киева... хахаха, хотелось бы посмотреть на лицо ГАИшника, нашедшего его там утром.
Кстати такой сценарий опустил бы воблоглазого ниже плинтуса по его же собственным понятиям. Он бы сам себя сожрал после такого. И стадо его баранов увидело бы слабинку их кровавого пастуха. Поэтому, ядумаю, путька бережет его как сокровище, у которого скоро может случиться инфаркт. И тогда фсё! А представляете сколько б он мог поведать миру о своем хозяине.