новость Крымская татарка Решатова была похищена силовиками

25.04.2017
Абибе Решатова. Фото с личной ФБ-страницы

Абибе Решатова. Фото с личной ФБ-страницы

В Крыму силовиками была похищена Абибе Решатова, многодетная мать из села под Симферополем. Оперативники схватили Решатову на почте и, надев на голову мешок, привезли в ЦПЭ. Ее расспрашивали о муже, работающем в Турции, и выясняли, состоит ли она сама в "Хизб ут-тахрир". В итоге похищенную отпустили, признав, что "был ложный сигнал". Правозащитники отмечают, что с женщиной подобным образом силовики в Крыму поступили впервые.


Комментарии
User leokadij_2, 25.04.2017 18:46 (#)

Нет слов...

User samedov_new, 25.04.2017 18:57 (#)

Где только не гадит Россия.. сегодня? Лавров назвал "лживыми" и "непрофессиональными" заявления о снабжении Россией талибов вооружением. Американская пресса публикует статьи, основанные на заявлениях анонимных источников и публичных высказываниях официальных лиц США о поставках Россией оружия "Талибану"* в Афганистане. Министр обороны США Джеймс Мэттис, в понедельник прибывший в Кабул, заявил: "Русские, похоже, решили быть стратегическими соперниками в ряде областей". Как заверил Мэттис, США будут решать этот вопрос средствами дипломатии. Однако, добавил он, Вашингтону придется противостоять России в ситуациях, "где ее действия идут вразрез с международным правом или представляют собой отрицание суверенитета других стран". Он привел к качестве примера переброску любых вооружений в Афганистан в обход правительства.

User natala, 26.04.2017 17:48 (#)
3006

"Где только не гадит Россия.. сегодня?"

Везде гадит. Девиз сегодняшней России - гадить всегда, гадить везде (слегка перефразирую Маяковского).

User anticom, 25.04.2017 19:04 (#)
31002

в России для чекистов нет женщин и мужщин, есть враги и еще пока невраги, но с перспективой.

User garin, 25.04.2017 19:14 (#)

" Как-то в Нуслях, как раз у моста через Ботич, когда я ночью возвращался от "Банзета", ко мне подошел один господин и хвать арапником по голове; я, понятно, свалился наземь, а он осветил меня и говорит: "Ошибка, это не он!" Да так эта ошибка его разозлила, что он взял и огрел меня еще раз по спине. Так уж человеку на роду написано - ошибаться до самой смерти."
Ярослав Гашек. "Похождения бравого солдата Швейка"

(комментарий удалён)
User retakaurt, 25.04.2017 22:02 (#)
27599

Та этот мешочек был из фольги для защиты от микроволн.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 25.04.2017 22:19 (#)
27599

Левон, ты ща надень шапочку из фольги, а я считаю до пяти:
Раз, два, три, четыре, пять....Начинаю телепать.

По обычным вызовам - не приезжают ( Скорая, кстати, через раз ). Больше всего ночью в Крыму следует опасаться не гопоту, а милицию. Крымские кривоохранители состоят сплошь из быдла...

User milka_gorilka2, 26.04.2017 01:43 (#)

Чтобы приезжали по обычным вызовам, человеку надо сказать в трубку пароль - 'Крым - это Украина'

User sergii_from_kyiv, 26.04.2017 13:37 (#)
13636

www.youtube.com/watch?v=sSZdA9XBYXU

User milka_gorilka2, 27.04.2017 01:37 (#)

комментарии для видео отключили - видимо зашкалило ;)

Надо будет попробовать)

User natala, 26.04.2017 17:52 (#)
3006

"Больше всего ночью в Крыму следует опасаться не гопоту, а милицию."

А разве милиция ещё чем-то отличается от гопоты? Да ничем, и так по всей России. Почему в Крыму должно быть иначе?

Да как-то не привык я к этому) , украинских ментов посылал во всех шести направлениях.

User natala, 27.04.2017 11:13 (#)
3006

Но теперь менты уже россиянские, и не менты, а полицейские - для солидности. Хотя мусорами были, ими и остались.