новость Свои люди - сочтемся

Правительство России решило обеспечить ЛНР электричеством
25.04.2017
Линии электропередачи

Линии электропередачи

Правительство России решило начать снабжение электроэнергией подконтрольных сепаратистам районов Луганской области "из гуманитарных соображений". Условия и сроки поставок электричества не уточняются. В Кремле отказ Киева от электроснабжения ЛНР назвали очередным шагом Украины по "отторжению собственных территорий, противоречащими минским соглашениям.


Комментарии
User orge, 25.04.2017 15:23 (#)
4479

Да-да, именно из гуманитарных этих самых... соображений. Своих же тысячи бандитов и военные силовые установки обслуживать. На лучину еще не готовы перейти. Ждем воплей Машки-Замарашки и ее лошадиного хозяина, а также размышлений Димон-Компота на тему "денег нет".

User nanoscience, 25.04.2017 15:32 (#)
3460

Надо спасать детей на Донбассе!

User orge, 25.04.2017 15:41 (#)
4479

Одна уже "спасла" -- следа от сирот не осталось. Лизкой звали.

(комментарий удалён)

жжош. пацталом. пешы исчо.

twitter.com DVLight [twitter.com], 25.04.2017 21:14 (#)

"Бывший народ" должен потихоньку ибошить к себе домой - в тундру. А украинцам с украинцами нечего делить. К тому же по всем переписям украинцев там больше 60%. Поэтому как не сплачивайтесь, итог будет закономерен: с мечом пришли - от меча и погибните.

User leokadij_2, 25.04.2017 15:41 (#)

Порошенко взял курс на полное отторжение Донбасса от Украины.
При этом хуже будет всем.
Уже остановлены 5 из 6 крупнейших электростанций Украины, работающих на угле.

это разве плохо? остановили старинное коптящее дерьмо, которое топится тупо бабками. трагедия мля. тут частники двигатель прогресса - потихоньку уже у трети по пару кв.м. солнечных панелей и правильные счетчики. 21 век, пора слезать с берёзы. тэсла в австралии строит установку, о которой все договорились в твиттере. не, ну можете и дальше углём топить. еще трубный налог надо восстановить. и на бороды. опять же про гужевой транспорт и на лапти налог тоже не забудьте.

User leokadij_2, 25.04.2017 17:19 (#)

Замены нет! Не до жиру - быть бы живу.
Зимой будут веерные отключения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 26.04.2017 01:39 (#)

Мало кто в скрытый стеб фильма врубился.
Со словами 'русские своих не бросают' Брат привозит домой шлюху, которая плечевала под неграми.
Вот Лимонов, он понял...

User victor322, 25.04.2017 16:51 (#)
43536

Юрко, пожалуйста не отвечайте ольгинским троллям.

User samedov_new, 25.04.2017 17:42 (#)

Грызлов обвинил официальный Киев в действиях, "фактически отторгающих отдельные районы Донбасса от Украины".
-------------------------------------------------------------------------------
Ха-ха... Гитлер обвинил Сталина в невыплате з/п и пенсий населению на оккупированной им территории, в терроризации населения путём уничтожения их жилищ, в умышленном разрушении, путём диверсии, центра Киева и призвал Кремль и Сталина обеспечить оккупированных сов. людей всем необходимым и прекратить свои агрессивные действия против сов. народа...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

походу эффекту поболе чем от бомбардировки - эти известные платилы и выплачиватели. как бы закрома уродины не рвануло от такого приросту баблища. держитесь, а то волной бабла снесёт.

(комментарий удалён)

"песнь о кормильцах", исполняется 20 лет, смеяться надоело давно. но ты пой, отрабатывай харч

User quantuum, 25.04.2017 16:52 (#)
24369

Ого, видно плохи дела на паРаше, если столько продажных на Грани согнали !!!
Это, знаете ли, не может не радовать !!!)))))))))))

User izolda, 25.04.2017 16:59 (#)
34445

Тема самый цимес, гниды приползли на ветку в числе первых, а их комменты иногда смешно читать до колик, похлеще Петросяна... кумедні...

User leokadij_2, 25.04.2017 18:24 (#)

>>>Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил..., что в Кремле "нет писаных планов" интеграции ДНР и ЛНР в состав России. <<<
- - - - - - - - - - - - - - -
Неписаный закон крепче писаного.

User cybaa, 26.04.2017 16:15 (#)
15278

пёс секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил.......................

User leokadij_2, 25.04.2017 18:36 (#)

Кредиты МВФ разошлись по карманам
«Приват» помог Порошенко отмыть 30% кредитов, 70% украли чиновники международного валютного фонда

Что нашли аудиторы в «Приват Банке»?
Кредиты Международного кредитного фонда (МВФ) «прошли» через национализированный «Приват Банк» и оказались на счетах подставных лиц, которые ведут к окружению Президента Украины Петра Порошенко и экс-министра финансов Наталии Яресько.
Об этом стало известно после аудиторской проверки «Приват Банка» международной компанией «Price Waterhouse Coopers». Официально информацию так и не обнародовали – вмешались влиятельные люди Президента, которые сейчас пытаются замять скандал."
Ссылка:
from-ua.com/articles/401706-krediti-mvf-razoshlis-po-karmanam.html
(украинский сайт)

User izolda, 26.04.2017 01:20 (#)
34445

Да не читайте всякую хрень и не постите её здесь! То что это украинский сайт ровным счетом ни о чём не говорит, Вы вступили в это дерьмо там и пошли своими испачканными ногами дальше разносить эту гадость по чистому...
Статья взята из антикора - еще одной кучки дермеца, фабрики фейков, в надежде что благодарные читатели расхватают свежие сенсационные новости как горячие пирожки...

User leokadij_2, 26.04.2017 06:20 (#)

АНТИКОР — национальный антикоррупционный портал
antikor.com.ua/

User izolda, 26.04.2017 10:13 (#)
34445

Человека, желающего видеть только чёрное, сложно в чём-то переубедить... но хотя бы не постите здесь эту фигню, иначе Вы реально ничем не отличаетесь от здешнего трольчатника...

User leokadij_2, 26.04.2017 16:53 (#)

"- Я розчарований, як кожен із наших громадян, в українському правосудді. Голодну дитину, яку поцупила шоколадку Roshen, відправляють одразу до колонії. Коли відомий олігарх із державного бюджету цупить мільярди - його запрошують обиратися до Верховної Ради, а то й більше - у президенти.
- Коли вже засудять когось із можновладців? Це взагалі можливо?
- При нинішній владі ніхто не опиниться за ґратами. Вона здобула владу на кулуарних договірняках. Не випадково Петро Олексійович їздив до Відня домовлятися з Фірташем, далі з Коломойським тощо. Поки маємо олігархічний консенсус між найбільшими олігархами, які призначають нам президентів, міністрів тощо."
uainfo.org/blognews/1493164508-pro-referendum-pensiyu-u-63-roki-ta-oligarhichniy-konsensus.html

User izolda, 26.04.2017 22:08 (#)
34445

О, еще один говно-сайт ... у Вас прям маниакальная страсть по Пете.. какая нафиг шоколадка, какой голодный ребенок, какая колония!?
Даже читать не хочу это дерьмо на лопате!!!

User leokadij_2, 26.04.2017 22:23 (#)

"Украдешь булку - сядешь в тюрьму, украдешь железную дорогу - станешь сенатором." (с)

User makrochip, 25.04.2017 18:51 (#)

А Сирию пидороссы еще не взяли на энергетический баланс? Самое время. А за бабки беспокоиться не надо: пипл схавает и заплатит.

User leamas, 25.04.2017 22:14 (#)

затраты рашки на лугандонцев, крымчан и других недоносков пока ещё слишком умеренны, и хорошо, что рашка теперь даст бесплатно электричество, рашка должна содержать всех уродов этого мира забесплатно, а ванька в рашке должнен пахать как конь за три копейки и платить всё больше с каждым днём, ванька должен жрать лебеду и кору берёзовую, он любит быть нищим и униженным, плати, ванька, плати!

User garin, 26.04.2017 09:12 (#)

"Президент России Владимир Путин считает возможным возобновить военно-техническое сотрудничество (ВТС) с Украиной. Соответствующее заявление он сделал на выездном заседании Военно-промышленной комиссии (ВПК) в Рыбинске, передает корреспондент «Ленты.ру» во вторник, 25 апреля."

Я знал, что пациент давно поехал крышей, но чтобы так!!!

User tomsk_kremen, 27.04.2017 00:19 (#)

И веревку продадим.

катарсис. нью гонка вооружений плюс "как и тогда" на фоне падения цен на сырьё в целом и на "болезненную" нефть в частности плюс содержание скрымзденного и к этому еще добавить удорожание содержания ордло - феерия. сказочные долбобабы.