новость Генпрокуратура: Янукович не просил Путина ввести войска на Украину

10.03.2017
Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Ни администрация президента России, ни Совет Федерации не получали письма от экс-президента Украины Виктора Януковича с просьбой ввести в страну российские войска. Об этом говорится в ответе российской Генпрокуратуры украинским коллегам. Ранее о наличии такого письма заявляли постпред России в ООН Виталий Чуркин и президент Владимир Путин. Сам Янукович пояснял, что это было "не письмо, а заявление".


Комментарии
(комментарий удалён)
, 10.03.2017 18:25 (#)
3025

-Нет никаких доказательств, что Янукович просил ввести войска.
-Но вот же письмо за его подписью.
-Это не письмо, а заявление.
-Но в чем принципиальное отличие?
-Письмо это письмо, а заявление - это заявление. Еще раз требуем - предъявите ваши доказательства.
-Но путин же во всеуслышание заявил, что "легитимный президент Янукович просил его ввести войска..."
- А Янукович, сказал, что не просил... Доказательств у вас как не было, так и нет...
-Но...как же...?!
-Вот читайте: "Генпрокуратура России заявила:Ни администрация президента России, ни Совет Федерации не получали письма от экс-президента Украины Виктора Януковича с просьбой ввести в страну российские войска". И фотка заявления , можете взять на память. Вот это доказательство без дураков. А вы все чушь какую-то мелете . Причем бездоказательную.

27469

Я. вот подумал - а вдругон писал тире и точками? Это уже третий жанр - не письмо, не заявление, но шифровка :-)

, 12.03.2017 22:50 (#)
3025

Не исключено. Вот только ключ от шифра потерял, а в ООН-е не поняли, и Чуркин тоже, зачитал сдуру, как есть, мол просит легитимный президент Украины своего русского старшего брата подсобить войсками , а на деле-то было прямо наоборот...

User mikhailca1, 10.03.2017 09:41 (#)
25861

Неужели Генеральная прокуратура Российской Федерации могла соврать? Быть этого не может!

User buldog555, 10.03.2017 10:11 (#)

Тоже об этом подумал.

руские могут своровать, это да. Но чтобы врать - никогда.

Патамушта такой честный народ.

User marazm_sovetov, 10.03.2017 12:46 (#)
51965

Они ж написали: "Имеем честь передать...". А это выражение - эквивалент выражения "Падлами будем, не заныкаем". Так что, ни о каком вранье и речи быть не может!

17826

Для mikhailca1, 10.03.2017 09:41 ! Не только не может, но и никогда и не было! И-НЕ БУДЕТ!

Сейчас Манька Захарова выступит, всех урезонит: видео с человеком, похожим Хутина - подделка, а Чуркин умер, сами у него и спрашивайте!

Не тут ли лежит разгадка тайны смерти Чуркина?

На него теперь много чего списать можно)! Пожалуй, шансов у Вована умереть своей смертью совсем мало, слишком он шикарный козел отпущения.

(комментарий удалён)
27469

Мироточишь?

, 10.03.2017 11:00 (#)

Нет, недержание...

27469

Да ладно, хлопец просто зарабатывает на пивас - других способов он не знает. Его ближайшее будущее - старушки. "Одна старушка - сто рублей, а сто старушек - уже десять тыщ" :-) :-) :-)

27469

Самый простой выход для Хренля - сделать на лбу Проффесора татушку "онвсеврет" и отправить в Киев. Можно тушкой либо чучелком.
Если на более понятном языке - с Яныком случится сердечный приступ от сильных переживаний за судьбы Украины, а потом можно заявить, что это именно он ввел всех в заблуждение своими диаметрально противоположными заявлениями.

User irokez17, 10.03.2017 10:11 (#)

давайте уж сразу- нет никакого януковича. и россии нет. это все сон. ))))

User mibrag, 10.03.2017 10:28 (#)

Отключка и несознанка. Обычное поведение уличного гопника которого взяли за жопу, и отвертеться невозможно.

(комментарий удалён)
27469

Вот и я об этом - Витя сейчас стал самым удобным громоотводом, на которого можно ВСЕ свалить. Мертвые не могут опровергать.

User orge, 10.03.2017 10:49 (#)
4479

Все то же: коселёк, коселёк...
Из той же оперы, что и горы оружия в шахтах.

User anubis_01, 10.03.2017 13:18 (#)

++++++++++++++++++++++++
Вляпались по полной теперь "дурака включают"

User maxno, 11.03.2017 09:10 (#)
22523

Если выбрать себе гэбявого в презики, в шахтах вместо угля начинают добывать оружие, а бронзовый чугуний выделяет из себя слезы. Ну а если на этого презика продолжать молться более 20 лет - из всех кранов масквы польется святая моча путена, а в церквах, лопатами, будут раздавать порции его святого кала.

, 10.03.2017 11:06 (#)

Т.е. в соответствии с письмом Генпрокуратуры, Россия использовала свои вооруженные силы на территории Украины вообще без какой-либо просьбы со стороны пусть даже и Януковича, которого, допустим, считала в то время легитимным президентом? Т.е это юридическое признание Генпрокуратурой России неприкрытой агрессии России против Украины. Интересно девки пляшут...

User retakaurt, 10.03.2017 11:31 (#)
27599

Если Асада не посадят на черенок, то к нему тоже предъявят такое же обвинение с письмом к пукину ввести войска. Это письмо или просьба Асада российская пропаганда выставляет как законное основание ввода российских войск. На самом деле это не так. Асад должен был согласовать такою просьбу через ООН. Иначе, любой диктатор, тот же лука, может якобы просить )(уйло о вводе войск для подавления протестующих и считать это вполне законным.
Янукович предатель, и Асад предатель своего народа. И должны получить по заслугам.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 10.03.2017 11:52 (#)
13636

rusdemotivator.ru/demotivatory-prikoly/46797-pochta-rossii-i-pust-ves-mir-podozhdet.html

, 10.03.2017 18:32 (#)
3025

Оно же до ООН дошло, и Чуркин им тряс, мол, Президент Украины просил Россию помочь украинскому народу своими вооруженными силами. А вы говорите - "затерялось".

User old_1, 10.03.2017 18:51 (#)

Оно же до ООН дошло, и Чуркин им тряс...
----------------------
Так "Почта роssии" ООН не обслуживает, потому и дошло.
Щас найдут почтальона, который письмо-заявление посеял, и ...объявят ему выговор! Строгий!

User lalena, 10.03.2017 19:12 (#)
27441

...объявят ему выговор! Строгий!
----------------
С занесением. В грудную клетку.

(комментарий удалён)
, 10.03.2017 19:13 (#)
3025

Видать, с голубиной почтой.

User lalena, 10.03.2017 12:34 (#)
27441

сам Янукович заявил, что не обращался к России с просьбой ввести войска на Украину и никакого письма Путину на этот счет не было. "Это не письмо, а заявление, во-первых. Во-вторых, есть законы, - добавил экс-президент. - Я не изменял своему народу, я пытался свой народ защитить, и сделать это в рамках своих полномочий".

Он пояснил, что главной целью при этом было "остановить банды нелегалов, которые не подчинялись никому, начали уничтожать людей в Донбассе". "Вот это была моя цель. Она может быть эмоциональная, но я искал способы защиты для людей", - заключил Янукович.
-------------
Вертится, как уж на сковородке.
Ручонки трясутся, глазёнки бегают, язык заплетается...
В общем, клиент созрел. Можно паковать.

User old_1, 10.03.2017 18:54 (#)

...язык заплетается...
------------------------
заплетык языкается -
режиком заножат,
дрыжками ногать будет!

User lalena, 10.03.2017 19:10 (#)
27441

Именно-именно, так и будет!

51273

Заврались!

User nun, 10.03.2017 12:53 (#)

Вранье на вранье!

User sergii_from_kyiv, 10.03.2017 13:13 (#)
13636

Ой ли, про людей оно думало, вишь какой сердобольный, а что только про донецких? А студентов мирных жестоко разгонять так оно тогда не думало их защитить от мусорского произвола? Ну понятно, студенты же не с Донбасса поди были. Мрязь, останешься в истории как самая выдающейся наволоч, тупой шапкокрад, умудрился в течении 10-ти лет спровоцировать против себя две революции.

User anubis_01, 10.03.2017 13:24 (#)

Все смешалось в доме Облонских.

То "буржуины, а нс то письмецо есть, хоть уже не президента но януковоща" .... теперь "да не было никакого письма ни обращался никто и никто подобное не рассматривал"

Забрехались красвчеги... хуже местных "спецов"

User keystone, 10.03.2017 16:40 (#)
19137

Янукович пояснял, что это было "не письмо, а заявление".
-----------------------------
Ну прoстo чистый Берлага: "Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды." Пoхoже, в скoрoм времени вoзмущенный Бандюкoвич oтправится на oчную ставку с Чуркиным: как кoварный Чуркин смел заявление выдавать за письмo?

User anubis_01, 10.03.2017 17:17 (#)

Согласен -- в РФ явно начинают лихорадочно "подчищать концы" убирая свидетелей, Янук один из основных и при любой реальной опасности Трибунала сольет всю информацию о )(-ле, схемах, степени участия РФ и т.д.

Так что он в шеренге кандидатов в первой десятке.

User old_1, 10.03.2017 18:56 (#)

"... что делать с выступлением Чуркина в Совете Безопасности ООН об этом письме?..

- Свидетеля уже нет, допросить не представляется возможным.

"... Что делать с видеоинтервью самого Януковича, который подтверждает, что писал такое письмо?.."

- Свидетеля скоро не будет, допросить не представится возможным.

"...Что делать с выступлением на Совете Федерации господина Клишаса, который говорит о письме Януковича к Совету Федерации?.."

- Свидетеля скоро не будет, допросить не представится возможным.

"...Что, в конце концов, делать с видео встречи Путина с прессой в Ново-Огарево..."

- Свидетеля скоро ... Упсс... Путин был, путин есть,
ПУТИН БУДЕТ ЕСТЬ! - допросить не представится возможным.

User anubis_01, 10.03.2017 18:57 (#)

:)))

, 10.03.2017 19:17 (#)
3025

:-)))))))+++++

User starmonkey, 10.03.2017 13:46 (#)
27973

Ох умрёт скоро Прошмандович от остановки сердца!

User anubis_01, 10.03.2017 13:50 (#)

Конгресс США одобрил выделение $150 миллионов для Украины: на летальное оружие оборонительного плана, логистику, поддержку разведки
http://censor.net.ua/n431349

User ngil02, 10.03.2017 14:24 (#)

"Это не письмо, а заявление, во-первых. Во-вторых, есть законы, - добавил экс-президент. - Я не изменял своему народу, я пытался свой народ защитить, и сделать это в рамках своих полномочий".
Это как анекдот про волка и Красную шапочку: "Во-первых, я девочка, а во-вторых, у меня после этого голова болит."

User parabellum_5, 10.03.2017 15:58 (#)
28368

Завел волк красную шапочку в кусты, и говорит : "Давай!". Та сняла трусы. "Я тебя чо, срать сюда привел? Пирожки давай!"

User old_1, 10.03.2017 18:58 (#)

:)))))))))
(Такой вариант я еще не слышал! :))))) )

User madame_butterfly, 10.03.2017 21:24 (#)
26464

Отнеси бабушке пирожки. Только не забудь: с картошкой по 5, с мясом по10.

User parabellum_5, 10.03.2017 22:47 (#)
28368

:))))))

User old_1, 10.03.2017 19:07 (#)

"Это не письмо, а заявление, во-первых. Во-вторых... эээ... его тоже не было!"

User parabellum_5, 10.03.2017 15:47 (#)
28368

Совсем не важно - просил янукович или не просил. Всё было решено в хренле. Даже если бы он не просил - всё равно бы ввели. Да и ввели еще раньше - среди местных беркутовцев было немало кадровых расейских военных, которые и делали погоду.

User lalena, 10.03.2017 16:14 (#)
27441

Возможно. В этом случае Яныку не пришлось бы теперь оправдываться и лебезить перед всем миром.
Хотя, мне кажется, что и при таком развитии событий он всё равно сбежал бы, как крыса с тонущего корабля.

User parabellum_5, 10.03.2017 16:30 (#)
28368

Конечно сбежал бы. А ведь мог просто в Вильнюсе подписать Ассоциацию с ЕС (он ведь это обещал), и не было бы этих событий, и последующей войны. Вот что значит холуйствовать.

User lalena, 10.03.2017 18:09 (#)
27441

Да, пожалуй. Думаю, при таком раскладе Путин и Ко не рискнул бы рыпнуться в Украину. Максимум, бряцал бы своими ржавыми "анало-говнетами" у границ.
Но это было бы возможно лишь в том случае, если б во главе Украины стоял Президент, а не "донецкий пивень".

User parabellum_5, 10.03.2017 18:12 (#)
28368

+++++++++++++++

User antiork, 10.03.2017 16:27 (#)

"великого дипломата" чуркина из-за письма грохнули ?

User parabellum_5, 10.03.2017 16:37 (#)
28368

Да может и сам окочурКился.

User natala, 11.03.2017 00:56 (#)
3006

"Да может и сам окочурКился."

Перетрудился и утонул в пучине собственного вранья.

User parabellum_5, 11.03.2017 01:02 (#)
28368

+++++

User anubis_01, 10.03.2017 17:18 (#)

Скорее всего именно из-за того что пороболтался.

User parabellum_5, 10.03.2017 17:28 (#)
28368

А смысл убивать, если есть видео высочайшей жепы?

User anubis_01, 10.03.2017 17:36 (#)

Наказали и самое главное он слишком много знал.

Разумеется у них там в Конторе свой передел и свои схемы, но чистят все больше и больше.

User parabellum_5, 10.03.2017 17:42 (#)
28368

Пускай чистят :)

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 10.03.2017 21:28 (#)
26464

+++++++++

User victor322, 11.03.2017 00:07 (#)
43536

Получается так. как не крути, но "Правый Сектор" в Украине нелегальным не является. И не являлся.

User kanapacki, 10.03.2017 17:04 (#)

а все потому что путен )(уйло,а это диагноз,причем смертельный для всех кто это )(уйло поддерживает!

User quantuum, 10.03.2017 18:17 (#)
24369

Лысый усиленно виляет, наверно чувствуется холодное дыхание в спину....

User old_1, 10.03.2017 19:02 (#)

...и черенок в... пониже спины...

User quantuum, 10.03.2017 19:35 (#)
24369

Очень надеюсь, что exit Муамара ему покажется прогулкой с дочками по Диснейленду...(жестокий я наверное)

User old_1, 10.03.2017 19:40 (#)

(жестокий я наверное)
---------------------
Вы себе льстите, гуманист!
Вот я - не гуманист!

User quantuum, 10.03.2017 19:48 (#)
24369

Не пугайте меня, чем Вы представляете себе черенок, и как реакцию вована ????))))))

User quantuum, 10.03.2017 19:56 (#)
24369

Вот странно, вроде как я не из Росси, вроде как и она враг, но не желаю ей ( этим 14%) того зла, который по всей вероятности может ее настигнуть, ведь читаю комменты Пумы, Андрея Анатольевича (которые точно, как я понял из России) и многих других, и мне честное слово, стыдно писать Россия с малой "р", но хватает хлебнуть говнеца от Деда или Антифы, и мне кажется, что не придуманна еще на столько маленькая буква чтобы ее обозначить...

25001

Какие письма?! Какие заявления?! Нас шапками не закидать ! Но опасран!

User parabellum_5, 11.03.2017 01:26 (#)
28368

Наступило 11 марта. Годовщина объявления восстановления Независимости Литвы в 1990-м.
Мы даже не предполагали, что это приведет к краху СССРани. Думали, что выйдет одна Балтия, а остальные пусть как хотят. Но произошел эффект костяшек домино.

(комментарий удалён)
User victor322, 11.03.2017 09:48 (#)
43536

Дед, я тобой горжусь. Но надо что то делать! Рамблер совсем распоясался! Ты посмотри на это фото. Это прямая диверсия! На нем он такой маленький.https://img.rl0.ru/b7ca2f0fe7115956b668ae06a2d5e37f/563x1000/news.rambler.ru/img/2017/03/10210627.506204.8437.jpeg

User victor322, 11.03.2017 09:55 (#)
43536

О, пошла массовка! Анонимный чиновник мэрии Нью-Йорка назвал причину смерти Чуркина : https://news.rambler.ru/politics/36301855/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink.
Вы не поверите! Он умер от сердечного приступа!