новость Янукович предложил провести референдум о статусе Донбасса

22.02.2017
Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Бывший президент Украины Виктор Янукович предложил провести в Донбассе референдум о статусе региона. Письмо с этим предложением Янукович направил президентам России и США, а также лидерам Польши, Франции и Германии. При этом в интервью российским СМИ экс-президент заявил, что что не обращался к России с просьбой ввести войска на Украину и никакого письма Владимиру Путину на этот счет не было.


Комментарии
User nun, 22.02.2017 11:48 (#)

Чей там голос из помойки?

User mibrag, 22.02.2017 12:18 (#)

... Два самых ярких персонажа символизирующих бессилие Донбасса – Янукович и Ахметов.
Один здоровый дылда – упавший от яйца и бежавший из Межигорья, как помойный кот.
Второй – «король Донбасса», погудевший и сбежавший оттуда.
Молва дала ему статус страшного мафиозы. И где сейчас этот мафиозо? Сидит как мыша, пока гопота расстреливает его заводы и обсыкает его же Донбасс-Арену.
Янукочив и Ахметов – два мыльных пузыря. Символы бессилия Донбасса.
Все эти вопли, что Донбасс кормит Украину, что его никто и никогда не поставит на колени, что там «не гонят порожняк» - это вопли слабаков.
Сильная личность никогда не станет бить себя в грудь и кричать какой он «крутой и сильный».
Все эти обезьяньи танцы Захарченко, Гиви и Моторолы, вопли про взятие Киева, Львова, Варшавы и Лондона – от слабости и страха.
Агрессией и угрозами – они просто глушат свой собственный страх....

alexzavodyuk.livejournal.com/430031.html

User old_1, 22.02.2017 13:20 (#)

...бежавший из Межигорья, как помойный кот...
--------------------
Пааапрашу котов, даже помойных, не оскорблять такими неполиткорректными сравнениями!

User morituri, 22.02.2017 17:10 (#)

А, что с Ахметовым не так? Намывает свое золотишко (5 G$) без особого напряга. Да на воле.
Ахметов, Кернес и прочие брюлики - это бессилие Киева.

«Сильная личность никогда не станет бить себя в грудь и кричать какой он «крутой и сильный». »
Уа, уа. Особо сильно лоханутая личность станет у параши раком. Вобщем для криков о крутости нанимают блондинок, желательно с очками...

User orge, 22.02.2017 11:54 (#)
4479

Згадала баба, як дівкою була! Твоя дрезина уехала, придурок. Даже выборы на загаженных русней территориях нельзя будет в ближайшие минимум 10 лет после изгнания запоребриковых скрепоносцев проводить.

User anubis_01, 22.02.2017 15:42 (#)

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 22.02.2017 14:22 (#)
28368

Ядрён батон.

User garin, 22.02.2017 12:12 (#)

"Это не письмо, а заявление, во-первых. "

"- Ну-ка, покажи жребий.
- Какой жребий?
- Вот он? Отдай бумажку. Живо, ну живо, отдай. Нет креста?
- Не-а.
- Это что?
- Ну, какой же это крест? Смешно. Ей-богу. Ну какой же, это крест? Ну скажите, это крест? Это скорее буква "Хе".
- Нет, любезнейший, это не буква "Хе". Это он, самый и есть, жребий."
"Обыкновенное чудо"

User mibrag, 22.02.2017 12:15 (#)

Он - пьян.....

User qubi, 22.02.2017 12:35 (#)
26425

Референдум (по ЛЮБЫМ вопросам) можно проводить ТОЛЬКО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ! Вот этого и не понимает беглый изменник Родины Януковощ.

User ngil02, 22.02.2017 12:40 (#)

"остановить банды нелегалов, которые не подчинялись никому, начали уничтожать людей в Донбассе".
Это про Гиркина и компанию?

User garin, 22.02.2017 13:08 (#)

Опять этот бред - "народ Донбасса", "народ Крыма", "народ Мухосранска", "народ подъезда №3", "народ пятого этажа подъезда №3"......

User anubis_01, 22.02.2017 15:06 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User old_1, 22.02.2017 15:21 (#)

Народ моей квартиры принял участие в проводимой в моей квартире референдуме.
В голосовании приняли участие 100% меня (зачеркнуто) жителя моей квартиры.
На референдуме обсуждался вопрос "Является ли говнукович говнюком?"
По результатам всенародного голосования жителя моей квартиры единогласно признано:
говнукович = говнюк.

User anubis_01, 22.02.2017 15:50 (#)

:)))))))))))))))))) +++++++++++++++++++++

User old_1, 22.02.2017 16:08 (#)

http://bards.ru/archives/part.php?id=12464

https://zf.fm/song/2929876

User anubis_01, 22.02.2017 16:45 (#)

:))))

twitter.com y_drozd [twitter.com], 22.02.2017 13:32 (#)
26293

В общем, ООН с подачи покойного Чуркина сфальсифицировало письмо, чтобы подставить бедного (беглого) Яныка.

User anubis_01, 22.02.2017 15:11 (#)

Пускай эту бумажку себе в ж. засунет.

Кого этот шапокрад, уголовный преступник в бегах интересует?
И какой еще "народ Донбасса", что это за неведомая науке этническая общность?

Эта бумажка значения не имеет, это очередной способ попытаться надавить на Украину и намекнуть Трампу "есть же другое мнение, от такого известного Овоща, им же можно воспользоваться..."

(комментарий удалён)
User anubis_01, 22.02.2017 16:01 (#)

Лучше сразу на всеросейском решить стоит ли объявлять войну Японии чтобы через 3 дня всей страной сдаться в плен и требовать чтобы те в соответствии с Женевской конвенцией пленных кормили

User parabellum_5, 22.02.2017 17:32 (#)
28368

:)))))

User anubis_01, 22.02.2017 18:20 (#)

"новость" опоздавшая лет на 5 http://censor.net.ua/n429169
Вот взяли просто так фошек слили

User parabellum_5, 22.02.2017 18:31 (#)
28368

Об этом уже ветка есть :)

User anubis_01, 22.02.2017 15:43 (#)

Боевики открывали огонь по позициям ВСУ из 120- и 82-мм минометов, БМП, танка и ПТРК. За сутки - 59 обстрелов, - штаб
http://censor.net.ua/n429071

Утром боевики применили по позициям сил АТО в Водяном реактивные установки "Град "П", 122-мм артиллерию, 120- и 82-мм минометы, - штаб
http://censor.net.ua/n429079

User anubis_01, 22.02.2017 16:04 (#)

Спецназ ГРУ РФ готовит ряд "громких" диверсий против подразделений ВСУ, - ИС

Об этом об этом сообщил Д. Тымчук на своей странице в Facebook.
"Сразу на нескольких участках линии фронта (участок от Старогнатовки до Докучаевска, в районе Тельманово, напротив Невельского, на левом фланге Светлодарской дуги от Троицкого до Рассадок) отмечено появление разведподразделений (по 20-25 чел.) спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, разбитых на группы (ДРГ) по 5-6 человек. Отлично экипированы, дисциплинированы, на передовой "работают" наездами, все перемещения - в обстановке максимально возможной секретности (скрывают лица, никаких знаков отличий, друг друга называют исключительно позывными, а то и номерами). В район выполнения задач на передовой прибывают собственным автотранспортом, с "местным" командованием и боевиками общаются исключительно по служебной необходимости, проявляют исключительный интерес к способам инфильтрации в ближайшие тактические тылы украинских войск (очень тщательно и скрытно изучают передний край на целом ряде участков), используют для ведения разведки широкий арсенал технических средств (отмечаются портативные РЛС и средства радиоразведки)", - написал он.

"Судя по востребованной командирами данных групп информации, особым вниманием будут пользоваться КП и ПУ украинских войск, склады боеприпасов и ГСМ, базовые лагеря, стоянки боевой техники, возможна "охота" на отдельных воинских начальников сил АТО", - отметил руководитель группы ИС.
http://censor.net.ua/n429125

(комментарий удалён)
User ervin18, 22.02.2017 18:08 (#)

Так покойный Чуркин тем письмом в СБ ООН размахивал и,дурак.,дал eо копировать рхивной лужбе СБ А СБ передал копию в Украину
На YouTube есть видео с тем письмом ( по-моему,с держащим его в собственных руках Чуркиным)

User lalena, 22.02.2017 17:43 (#)
27441

Янукович призвал потребовать от украинской власти
---------------
Требовалка у тя не выросла.
"Батоны" когда вернёшь, чучело??

"я пытался свой народ защитить"
-------------
"Ну, помог - так помог..."

User ervin18, 22.02.2017 17:49 (#)

Тут Порошенко невзначай как раз сегодня даёт справку
Всем любителям референдумов а-ля Янукович невредно ознакомиться
Десяток полноценных дивизий времён ВМВ, личный состав которых -взрслые мотивированные и обстрелянные мужики -это, понимашь, даже в мaсштабе большой войны никакой военачальник противника игнорировать не может (если он не полный идиот)
И это только резерв А мобилизация если надо, пойдёт своим чередо -призыв на срочную полностью сохраняется
Что ни говори а Минские соглашения сыграли огромную роль для Украины -мы создали с нуля вполне боеспособную армию

Яныка можно (перед судом) повезти в зону АТО Пущай там перед бойцами ВСУ референдум предлагает Большая охрана будет нужна проффэсору...

User ervin18, 22.02.2017 17:50 (#)

===================================================
http://censor.net.ua/news/429141/my_sformirovali_moschnyyi_operativnyyi_rezerv_lichnogo_sostava_s_boevym_opytom_eto_bolee_130_tysyach

Мы сформировали мощный оперативный резерв личного состава с боевым опытом. Это более 130 тысяч профессионалов, - Порошенко

"В прошлом году был сформирован мощный оперативный резерв первой очереди за счет личного состава, который получил боевой опыт и сейчас демобилизован, но он хорошо мотивирован, высоко профессионален и патриотичен. Более 130 тыс. человек. И в то же время мы сохраняем призыв на срочную военную службу", - сказал Порошенко.

51273

- напоминает о себе, чтоб не забыли, кто же забудет его и шапки евонные?