новость Куда Захар телят не гонял

Служба безопасности Украины возбудила дело против Прилепина
16.02.2017
Захар Прилепин. Фото: zaharprilepin.ru

Захар Прилепин. Фото: zaharprilepin.ru

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство против российского писателя Захара Прилепина. Расследование ведется по статьям об участии в деятельности террористической организации и о финансировании терроризма. Прилепин заявил, что занял должность заместителя командира батальона спецназа по работе с личным составом в ДНР. Подразделение создано по его инициативе.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 16.02.2017 21:56 (#)
27599

На кол посодют. На один.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 16.02.2017 22:18 (#)
27599

Хочешь сказать, что захар сможет победить кол, типа соскочить с него? Тады станет министром деревообработки.

User maxno, 17.02.2017 11:30 (#)
22523

У-ха-ха!!!!
Народный умелец Прилип Захером "карандашик" уже точит, старается сделать удобный такой, чего и пожелаем литератору от всего сердца!

27469

Бумагу на него переводить, время тратить. Не проще прокатить на лифте - рссукие любят лифты.

User american_uncle, 16.02.2017 21:50 (#)
25290

Новый очень полюбившийся в ДНР вид транспорта.

User victor322, 17.02.2017 00:45 (#)
43536

Отдельный, хорошо охраняемый офис, тоже не плохо.

User parnek115, 16.02.2017 21:40 (#)
2924

Теперь на Украину не сунется, зассыт.

User gasmir010, 17.02.2017 06:43 (#)
2933

Возьми Прилепина за яйца, Украина!
Хоть, может, то не яйца, а... вагина?!

User retakaurt, 16.02.2017 22:03 (#)
27599

По словам писькова, в боевых действиях "по различным соображениям", в том числе "по зову сердца", принимают участие граждане России и других стран Западной и Восточной Европы.
Граждане то могут принимать участие, а вот из государств принимает участие только говняшка со своими регулярными подразделениями. Врёт письков как сивый мерин, и усами шевелит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User e2e6, 18.02.2017 17:26 (#)

На величие и бессмертие претендует Кобзон в кевларовом парике, ещё может быть, румын Керкоров, но уж никак не Шнуров.

User orge, 16.02.2017 22:17 (#)
4479

Для книжонок ублюдка это бесплатная дополнительная реклама. А подопечные его еще не скоро, если вообще, увидят -- будет комиссарить на расстоянии.

User anubis_01, 16.02.2017 23:13 (#)

Думаю не увидят, разве что с телевизонщиками-пропагандонами поедет покрасоваться. Сюжет отснимут и назад.

User anubis_01, 16.02.2017 22:20 (#)

Завели и правильно сделали -- влез в терроризм должен отвечать за дела свои.

Только думаю все его "дела" ограничатся тупой пропагандой и никуда на фронт он не сунется.

Все его интервью это тупой пропагандонский всплеск -- пустые вопли о хероизме. Но и его ждет знаменитый социальный лифт от ФСБ

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.02.2017 10:29 (#)
13636

А я на это не надеюсь, даже если он таки и мудак. Но те кто прислушивается к его словам и едут в Украину «стрелять каклов» его таким не считают, поэтому его нужно судить в любом случае.

User e2e6, 18.02.2017 17:28 (#)

Посмертно бы.

User anubis_01, 16.02.2017 22:24 (#)

!!!!! Жебривский: "Ориентировочно в 18-20 Авдеевка обстреляна из артиллерии крупного калибра"

http://censor.net.ua/n428341
ИЛИ
https://www.facebook.com/zhebrivskyi/posts/688914104624445

User anubis_01, 16.02.2017 23:47 (#)

"Сейчас в Авдеевке каждые 20-30 минут слышны взрывы. Лупят по позициям наших воинов", - Жебривский
http://censor.net.ua/n428352

User lalena, 16.02.2017 23:07 (#)
27441

"Вся Украина – цель. Никакой другой цели быть не может".
-------------
Мудак российский, обыкновенный. Данная особь откликается на имя Захар. Знает буквы, некоторые из них складывает в слова, которые потом пишет на заборах. Заслышав слово "Украина", приходит в возбуждение и страшно выпучивает глаза. Нуждается в постоянном присмотре.
Рекомендации: лечение электрическим током и холодные ванны. Для усиления лечебного эффекта можно совместить.
У меня всё, уважаемые коллеги.

(комментарий удалён)
User lalena, 16.02.2017 23:57 (#)
27441

Это негуманно.

(комментарий удалён)
User parnek115, 17.02.2017 02:53 (#)
2924

++++++++++++ :-)))))))))))

User lalena, 17.02.2017 09:25 (#)
27441

В страданиях, говорят, душа совершенствуется. И у этой особи может появиться шанс стать человеком.

(комментарий удалён)
User lalena, 17.02.2017 12:53 (#)
27441

Нда, пожалуй. Хотя, казалось, хуже и гаже уже некуда.
Разве что, как в Африке, среди людоедов...

(комментарий удалён)
User lalena, 18.02.2017 11:45 (#)
27441

Он заслуживает хорошего тюремного срока и/или принудительных работ в поле.
----------------
Тогда пусть работает. Только не в поле, а на урановых рудниках.

User anubis_01, 17.02.2017 01:05 (#)

В АВДЕЕВКЕ СНОВА АД:

"Валят тяжелым. "Град" в центре города. Уже два "200" - работает снайпер. Не могут забрать", - "Госпитальеры" об обстрелах Авдеевки. ФОТО

Российские оккупационные войска обстреливают Авдеевку из тяжелого вооружения.
Об этом на странице в Facebook сообщила журналист Анастасия Магазова.

По ее словам, "Госпитальеры" со всех точек в Авдеевке отчитываются об усилении огня.

"Тревожные новости от авдеевских Госпитальеров:
"Уже два "200" - работает снайпер. Не могут забрать"
"Начался обстрел. Валят тяжелым. Сейчас достают "300" и везут сюда. Заехала на подмогу бригада хирургов. Был сегодня парень с травматической ампутацией обеих нижних конечностей. Валят мощно".
"Град" в центре города. Один "200" - мирный житель "
"Стрелял танк. Завален дом, работают МЧСники. Есть "300"
"Везут еще двух "300".

"Вот такие неутешительные сообщения приходят с периодичностью в полчаса. Все бригады в полной готовности", - написала Магазова.

Волонтер Лилия Украинская на странице в Facebook разместила фото последствий обстрела, написав: "Центр Авдеевки обстреляли из тяжелой артиллерии. Есть жертвы среди мирного населения".
http://censor.net.ua/p428359

User old_1, 17.02.2017 02:04 (#)

"...Вся Украина – цель. Никакой другой цели быть не может"
------------------
Хммм...
А нам в свое время говорили, что наша цель - коммунизм...
Результат вы знаете - "Отелло пролетело", т.е., "Аккела промахнулся"...
Надеюсь, и сейчас будет похожий результат...

User karazupa, 17.02.2017 04:36 (#)
3106

Наше дело маленькое. Наверху решат...
=============================
Что, пацан, назад к сталину захотел? Так твоя руssия оттуда никогда и не вылазила. Только не забывай, что усатая гадина таких, как ты, преданных делу и т.д., первыми на колышек насаживал.

User the_cherry, 17.02.2017 07:43 (#)
21847

А что слышно о связях Прилепина с Навальным?
По сети ролик ходит об их сотрудничестве:
https://www.youtube.com/watch?v=pAM0uD2z8xA
Кремлёвский многоголовый дракон?

(комментарий удалён)

Единственная проблема Украины - это Россия! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УКРАИНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ - ПРОИЗВОДНЫЕ ОТ РОССИИ!

User xzq, 17.02.2017 17:45 (#)

tm_moskva4 17.02.2017 10:59
Может быть не стоит на зеркало кивать, коли рожа крива.
stiva_oblon 17.02.2017 11:42 Как это не стоит? ещё чего... ещё как стоит, ведь так НАДО!
ты сравни сама, Тань:
Александр Гнатюк "Единственная проблема Украины - это Россия!"
и
"Во всём виноваты пиндосы и проклятый запад!"(ну, это универсальное!) а ещё: "Англичанка гадит!" а ещё: "Белые украли у нас ....(нужное вставить), ну и так далее и всё в таком же роде
эти быдлогнатюки, Таня, наравне с прочими охлосопарабелумами из разных стран мира от Кубы и до Совка/России, от Венесуэлы и до Северной Кореи - есть безмозглое и тупорылое быдло, которое совершенно одинаково во всём этом мире, ничем друг от друга не отличается(и да - колеблется в районе 80-90%), кроме одного - лишь страной проживания и соответственно режимом, то есть пастухами. нацбыдлотень. вот и всё.

User leokadij__1, 17.02.2017 18:43 (#)

СЕМЬЯ "ГЕРОЯ ДОНБАССА" ПРИЛЕПИНА ПЕРЕЕДЕТ В "ДНР"
Семья российского писателя Захара Прилепина, который стал заместителем командира батальона спецназа "по работе с личным составом ДНР", хочет переехать в оккупированный Донецк
Об этом сообщил сам Прилепин в интервью изданию Sobesednik.ru, передает "ДС".
"В "ДНР" я работаю советником Захарченко, жена с детьми хотят переехать туда на постоянное место жительства", - сказал он.
Отметим, что Захар Прилепин около 20 лет назад служил в ОМОНе, в том числе участвовал в конфликтах в Чечне и Дагестане.
Как сообщала "ДС", ранее российские СМИ обнародовали информацию, что Прилепин приехал на Донбасс убивать украинцев и создал для этого свой батальон.
Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко на днях вручил российскому писателю Захару Прилепину погоны майора "ВС ДНР".
СБУ уже открыла уголовное производство в отношении "политрука ДНР" Прилепина.
www.dsnews.ua/society/semya-geroya-donbassa-prilepina-pereedet-v-dnr--17022017102500