новость В Донецке убит командир подразделения боевиков "Сомали" Гиви

08.02.2017
Михаил Толстых (Гиви). Фото: gruz200.net

Михаил Толстых (Гиви). Фото: gruz200.net

В Донецке убит командир подразделения боевиков "Сомали" Михаил Толстых (Гиви). По предварительным данным, в окно его кабинета выстрелили из реактивного огнемета "Шмель", боевик погиб на месте. В ДНР уже заявили, что смерть Гиви - "продолжение террористической войны, начатой киевской хунтой против Донбасса". В октябре в Донецке был убит командир батальона боевиков "Спарта" Арсений Павлов (Моторола).


Комментарии
(комментарий удалён)
3113

Стреляли не из гранатомета, а из огнемета "Шмель"- так что он еще при жизни....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User melio, 08.02.2017 11:27 (#)
27477

Дед, "Боярышником" помяни эту гниду. может чёрт и тебя заберёт...

User parabellum_5, 08.02.2017 14:18 (#)
28368

Перестаньте кормить засранца ответами. Он с них жрет. Перед удалением успевает заскринить и отправить. Уважайте труд тех, кто удаляет.

17826

для melio, 08.02.2017 11:27. вы правы. Надо же учитывать экономический фактор. Использования боярышника для таких мразей куда дешевле, чем любое оружие...а эффект тот-же

17826

Для Mihail Teplov [facebook.com], 08.02.2017 10:41. Искажение или сокращение слов вождя всех народов тов. Сталина есть вражеская агитация и пропаганда и должна быть сурово наказана по законам военного времени, руководствуясь революционной сознательностью. Тов. Сталин дал точное определение всей этой явной скрытой контре:- ВРАГ НАРОДА И ВСЕГО ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! И беспощадно, под радостные вопли, визги и стоны К/ МАСС очистил страну от всех контриков. Очистка эта привела к невиданному расцвету и ароматизации этих самых К/ МАСС, каковые цветут и пахнут до сих пор. И ТЕМ СЧАСТЛИВЫ…

User road_track1, 08.02.2017 11:04 (#)

Наканец ліфт дабрауся да чарговага рашн-швайн фашыста. Слава Украіне!!! Наступны ....(c)
Социальный лифт?
Какой-то маршрут у них одинаковый...(c)
"Тракторист" или "шахтер" ? (c)
Ничего так не радует нормального человека , как заслуженное возмездие бандитам -убийцам.(c)
Смерд сделал своё дело и теперь больше не нужен своим хозяевам.(c)
Утро начинается с хороших новостей)) (c)
Убивают, чтобы потом лишнего не болтали. Россия сливает Донбасс прямо вместе с главарями. Печальна их судьба, но справедлива.(c)
ЗАЧИСТКА продалжается. земля ему стекловатой (c)
Полевых командиров устранять - правильная тактика. Вопрос лишь в том, кто устраняет? Если Украина - готовятся к крупномаштабному наступлению, если Россия - готовятся к сдаче захваченных территорий. Нет человека, нет проблемы©

Что гиви, что моторола, два тупорылых идиота - изначально было понятно, что их устранят. Стрелков это быстро понял и свалил. А до плотницких всяких тоже очередь дойдёт.
Всем "адептам русского мира" и прочим полезным идиотам прекрасная возможность задуматься о своей жизненной позиции, после прочтения таких новостей.(c)
А Кобзон посвятитит очередной "хит" теперь Гиви, как это было с Моторолой. :)
Заодно и Виктор Калина оденет форму, нацепит днровские медальки и слабает новый "патриотический" концерт. (c)
Лифтёрам Слава!!! (c)

В целом согласен, но посмотрите в Wiki слово "Геенна".

User kolumbus13, 08.02.2017 19:30 (#)

Не родственничек ли случайно Петьки Толстова?

User philosioph, 09.02.2017 21:55 (#)
23378

Не родственник, а единомышленник и в известном смысле подельник. :-)

User offline, 08.02.2017 19:37 (#)

Господи, а гиена-то тут при чём?! Геенна!
Геенна (ивр. ‏גהנום, גהנם‏‎, греч. γέεννα) — символ Судного дня в иудаизме и христианстве, в исламе является равнозначным слову «Ад», а, согласно православному учению, придёт на смену Аду[1]. Название образовано от названия долины Еннома к юго-западу от Иерусалима.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 08.02.2017 23:05 (#)

был Толстых, стал Дохлых...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 10:31 (#)

bertran_, 08.02.2017 10:17
... Скоро конец войне?
-------------------------------------
Еще нет, еше говнодеда надо замочить!

(комментарий удалён)
27469

Каких таких могикан? Индейцы могут и обидеться...
Типичное отмороженое ватное быдло пришло к закономерному финалу.

(комментарий удалён)
27469

Ну если для вас водитель дизельного погрузчика, полковник армии днр (тут кавычки сами поставите) является ЗНАКОВОЙ фигурой - тогда вообще все плохо.
Знаковые - это те, кто стояли у истоков Новоотбросии. Бородаи всякие, Пенисы Душилины, Гиркины - и рядовой уголовник. Да, такое сравнение выдает Ваш вкусоврй уровень.

(комментарий удалён)
27469

Упоминаемость не значит ровным счетом ни-че-го! Вон по руссотв по тыще раз в день упоминают Порошенко - причем точно в таком же контексте, как по украинским СМИ поминали всяких Гиви Моторыльных. Это что, дает мне основания для. каких-то выводов?
Или может регулярное упоминание Чикатило делает его патриархом отечественного маньячества? Нет, просто "сдох Максим, да и хер с им"...

(комментарий удалён)
27469

Сколько "столько"? ,е более, чем к Чикатило тому же.
Просто новость:
- хорошая, потому люди и делятся радостью,
- высока вероятность, что его зачистили свои - если у таких бывают вообще "свои" - и он еще один (всего лишь еще один) в этом ряду, очередной - и данная вероятность тоже подлежит анализу.
Собственно, это и все, что можно сказать по теме. Просто желающих много - олин только говнодед личинок наоткладывал...

(комментарий удалён)
27469

А каким боком здесь Нестор Иванович - украинский политический и военный деятель, анархист , организатор и руководитель революционного и освободительного движения на юге Украины во время гражданской войны 1918—1922 годов?

User parabellum_5, 08.02.2017 14:30 (#)
28368

Андрюха, ты-то чего кормишь засранца?

27469

Пусть поклюет - быстрее корм закончится.
В конце декабря, как выяснилось, была проведена хитрая эмиссия на полмиллиарда - не для них ли старались?

User parabellum_5, 08.02.2017 14:55 (#)
28368

Не знаю :)

27469

20 млн монет по 25 руб - с годом выпуска 2018 - выпущены в конце декабря 2016. Изначально чеканка планировалась именно на 18 год. Осядут на руках, и к гадалке не ходи.
Тема - мундиаль, материал - сталь. Дешево и сердито. Поспешность чеканки говорит о том, что они сами не верят в светлое будущее.

User philosioph, 09.02.2017 22:13 (#)
23378

Никаким. Но в России сепаратистов называют повстанцами-ополченцами, что наводит на исторические аналогии.

27469

У Махно была цель, была идеология. А какая идеология у автомойщиков и водителей дизельных погрузчиков :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leotank, 08.02.2017 13:37 (#)

"сгорел на работе" - хорошо сказано!

User parabellum_5, 08.02.2017 15:26 (#)
28368

:))))))

User philosioph, 09.02.2017 21:58 (#)
23378

Их просто раскрутили в медиа-пространстве больше всего, с чисто пропагандистскими целями, показывая людям в России, что воюют люди - плоть от плоти из простого народа.

User tatic, 08.02.2017 18:55 (#)

+++++++

User tatic, 08.02.2017 18:54 (#)

++++++

User daruma1957, 08.02.2017 10:19 (#)

Один из самых мерзких палачей в "ДНР"! Награда нашла "героя"! Кто бы это ни сделал, you made my day!

User orge, 08.02.2017 10:26 (#)
4479

Подтверждений пока нет. Но все равно надеемся на долгожданную встречу двух долбанутых корешков.

(комментарий удалён)
User orge, 08.02.2017 11:43 (#)
4479

Эти давно уже вышли из доверия.

User nfgbh1970, 08.02.2017 22:21 (#)
27828

Неплохое название для женского романа "Гиви и Моторола - снова вместе"

User wasja41, 08.02.2017 10:39 (#)
26032

Гиви из "Сомали" иройски погиб в Донецке... Ржунимагу.

User licba, 08.02.2017 10:46 (#)

Свечки этих "героев" палят с двух концов - украинцы с одной и чекистский "38-ой год" с другой.

User wasja41, 08.02.2017 13:28 (#)
26032

Главное - конечный результат.:))

User licba, 08.02.2017 16:21 (#)

Кстати, это пособие на тему ленинской гражданской войны . Такие же "херои" и такой же конец сволочей! В свое время читал Ильфа и Петрова (Стулья и Золотой теленок), смеялся, а потом дошло, что там ведь описывали настоящую жизнь Совка. Всесоюзный цирк шапито.

User american_uncle, 08.02.2017 16:45 (#)
25290

Помню, что война в Украине для меня началась с кадров, в которых этот Гиви бьёт стоящих на коленях пленных украинцев, отрывает с них погоны и заталкивает им в рот. Воплощение омерзительных "освободителей" русского мира. Ну, вот, и всё. Кончилась короткая и мерзкая "жизнь" твари, о которой никто не скажет ни одного хорошего слова.

User bohemian_baller, 08.02.2017 18:58 (#)
25383

Да щас! Не скажут. Будут неделями сопли по своим мордам размазывать по всем каналам о павшем герое который был таким добрым

User tatic, 08.02.2017 19:00 (#)

"Кончилась короткая и мерзкая "жизнь" твари, о которой никто не скажет ни одного хорошего слова." Правильные слова, но в России - скажут. Из Моторылы уже сделали героя. Кобзон воспевает.

User american_uncle, 08.02.2017 22:38 (#)
25290

Мы не говорим о точно таких же тварях. Пусть делают, что хотят.

User keystone, 08.02.2017 17:21 (#)
19137

Меня дoпoлнительнo веселит. чтo этoт гoсударственный муж ирoйски пoгиб в свoем кабинете. В кабинете, мля! Типа, дoрoгoй пoкoйник и читать-писать умел...

User wasja41, 09.02.2017 13:51 (#)
26032

Он резолюции лОжил. Как Полыхаев. Последняя резолюция была: "А ну вас всех! Гиви".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3113

Он в Донецке перед камерами бился

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lalena, 08.02.2017 22:14 (#)
27441

Собаке собачья смерть !
---------------
Не обижайте собак.

(комментарий удалён)
User lalena, 08.02.2017 22:51 (#)
27441

Спасибо за понимание.))

(комментарий удалён)
User lalena, 08.02.2017 22:58 (#)
27441

:)))

(комментарий удалён)
User lalena, 09.02.2017 00:17 (#)
27441

Ну, начало положено. А дальше - дело техники, как говорится.)))

User lalena, 09.02.2017 00:18 (#)
27441

Ну, начало положено. А дальше, как говорят, дело техники.)))

(комментарий удалён)
User lalena, 09.02.2017 19:04 (#)
27441

Вот-вот.))

27469

А может и зачистили уже...
novorosinform.org/news/66197 - неужто Хренль действительно решил - "Хватит убивать"?

facebook.com Ruso Fob [facebook.com], 08.02.2017 10:53 (#)

Отправился на встречу к другану мотороле ))

27469

Настоящщий палковник, командир дизельного погрузчика ... пожил бы еще - стал бы енералом.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 08.02.2017 11:05 (#)
21847

Наёмники из России его и прикончили, как и много кого ещё до него. У них там недовольство ставленниками Кремля, вот и зачищают потихоньку.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 08.02.2017 14:05 (#)
28241

оценила

(комментарий удалён)
User the_cherry, 08.02.2017 13:04 (#)
21847

А зачем СБУ влезать, когда там и без них бунт намечается? Очевидно, что СБУ это только на руку, глупо мешать естественному течению событий.
Вот и Безлер недавно заявление сделал:

"Один из бывших главарей «ДНР» Игорь Безлер («Бес») призвал лидера «республики» Александра Захарченко уйти в отставку и забрать «с собой всю шушеру». Соответствующее заявление боевика было опубликовано на странице его жены Анжелики Шутенко-Безлер в Facebook."
http://censoru.net/16484-perestan-byt-glavnym-klounom-dnr-bezler-prizval-zaharchenko-uyti-v-otstavku.html

Надо полагать, Безлер будет следующим в списке на утилизацию. Кофе с кем-нибудь из бывших кураторов попьёт - и адью.

User ksenia_85, 08.02.2017 22:22 (#)
28241

Думаю, этот как раз подольше поживет. Ценный слишком кадр...
Вопрос лишь в том, насколько он отработанный.
Может быть, он это по заданию делает страших товарищей, типа "черной метки".
Сам Захарченко ведь не представляет особой ценности.

"..СБУ как-то намекал.."
Это в мордорском зомбоящике говорили, что "СБУ как-то намекал". Сама СБУ эту операцию своей не признала.

(комментарий удалён)

Называйте укрСМИ/ТВ и время, чтобы не прослыть ЛГУНЬЕЙ.
СБУ не заинтересована в смерти террористов, которые могут дать показания в суде на своих покровителей. Смерть же отдельных бандито-шестерок на ход военных действий никак не повлияет. По этой причине СБУ ни намекать, ни брать на себя ответственность за чужую спецоперацию не станет.

User steiner, 08.02.2017 11:01 (#)
20588

Шо, опять?Надеюсь,следующим будет захерченко или лугандонский боров,будем посмотреть.P.S.Кажись только вчера утырок с Меркель hat gesprochen,надо же ,так оперативненько слить своего головореза.

User licba, 08.02.2017 16:23 (#)

Так Черномырдин давно огласил - никогда не было и вот опять!

User vafaz, 08.02.2017 11:01 (#)
23348

Еще один сгорел на работе.

User wasja41, 08.02.2017 11:49 (#)
26032

;))))

User dino, 08.02.2017 14:23 (#)
2989

:)))))

User dorimon, 08.02.2017 11:03 (#)
22904

Сказал бы: собаке-собачья смерть, да не хочу животных обижать. Как-то видел в интернете его издевательства над военнопленными украинскими солдатами - гестапо отдыхает, Мюллер плачет от зависти и нервно курит в сторонке. Пусть теперь в аду с братом моторылом покувыркается, подонок.

User old_1, 08.02.2017 11:09 (#)

dr_lektor, 08.02.2017 11:04
интересно какая будет ответка
---------------------------------------
путлера замочат

(комментарий удалён)
27469

Арабы едят свинину?

User old_1, 08.02.2017 11:45 (#)

Арабы едят свинину?
--------------------------
Вообще-то, не едят, но dr_lektor-а схавают за милую душу по незнанию, что оно нехаляльное

(комментарий удалён)
3971

... и даже после этого Вата -СМИ отверджает что это украинские ДРГ. ))))). Даже не подозревая о том, что они делают рекламу украинским ДРГ. Если эти ДРГ на такое способны, то все сецслужбы мира должны учится у украинских спецслужб. Ура Украина !

3971

исправление: способны - СПОСОБНЫ; учится - УЧИТЬСЯ

User albex, 08.02.2017 11:53 (#)

Следующий пошел. Прекрасно!
Но СБУ тут не при чем, на днях боевики грозились отомстить Гиви за то, что он лег в больничку с самострелом, а их бросил под Авдеевкой.

User old_1, 08.02.2017 12:03 (#)

ded2248, 08.02.2017 12:00
Мёртвого льва лягнёт даже ишак....
---------------------------
На мертвого говнодеда ишак даже ссать не станет...

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 13:32 (#)

- что делал Гиви в 6.00 утра в своём "кабинете" - бабки из сейфа тырил шоле?
----------------------
Никоим образом не могу исключить вариант, что НЕ в своем кабинете "бабки из сейфа тырил", да сейф хитрый оказался, с гранатой для хитрожопых... Ну, не признавать же, что на взломе попался - вот и сваливают на ДРГ...

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 15:35 (#)

"По одним данным сработало взрывное устройство. По другим - выстрел был произведен из гранатомета "Шмель""
https://strana.ua/articles/analysis/54564--ubijstvo-givi-udar-lichno-po-zaharchenko.html

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 16:13 (#)

Вполне возможно, что этим "Шмелем" был заряжен сейф, из которого гиви тырил бабки (см. выше)

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 17:04 (#)

...мож, он просто онанизмом занимался...
--------------
...так интенсивно, что от трения и нагревания этот самый аки шмель рванул?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User allon7, 08.02.2017 15:54 (#)

Вы имЕете бурную Фантазию ))

User old_1, 08.02.2017 17:49 (#)

Как туда мог проникнуть посторонний, подойти почти вплотную к шестиэтажному "штабу", найти кабинет Гиви, убедится что он там, прицелится, выстрелить и ТОЧНО попасть?!
А потом еще незамеченным скрыться - опять же не оставив на снегу ни одного следа.
Нереально всё это.
---------------------------
Вполне реально. Никаких "ниндзя" и никаких "следов на снегу".
Беспилотник-дрон.
Летел себе мимо, никого не трогал, починял примус "шмель"
http://scher.narod.ru/Stove/Review/shmel/man.htm
Смотрит - гиви в окне! Он к нему: "гиви, генацвале!", влетает в окно и...
...никаких следов.

(В подтверждение версии по Вашей же ссылке:

11:41defence.ru Беспилотник США провел 11-часовой полет над Донбассом
11:41e-news.su Командир подразделения «Сомали» Михаил Толстых убит в Донецке – командование ДНР)

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 21:13 (#)

Отчасти вы правы, деревья создают помеху, но все же, мне кажется, отнюдь не непреодолимую.
https://dnr24.su/uploads/posts/2017-02/thumbs/1486543179_zpkzjgq8nk8.jpg
https://dnr24.su/uploads/posts/2017-02/thumbs/1486543224_guf4nbasgu0.jpg
https://dnr24.su/uploads/posts/2017-02/thumbs/1486543229_fl5ilpknhps.jpg
Небольшой маневренный дрон вполне может преодолеть.
А ударив на скорости в стекло - укажется внутри помещения.
(Я говорю, естественно, не о квадро(мульти)коптере, а о дроне-боеприпасе.
Вот это - весьма большой
http://grimnir74.livejournal.com/6091144.html
А вот - совсем маленький
http://bmpd.livejournal.com/983895.html)

User allon7, 08.02.2017 15:51 (#)

Логично.

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 13:27 (#)

...виддаты честь!
---------------
та воны б виддалы, алэ ж нэмають такого...

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 13:40 (#)

...придет куратор - назначит...
...потом опять придет - кофеем напоит, "подарок" оставит...
...снова придет - нового назначит...
Круговорот дерьма в природе...

(комментарий удалён)
User wasja41, 08.02.2017 13:32 (#)
26032

Вы меня расстроили.:((

Зачистка уголовного отребья продолжается!
Это закон: "псы войны" долго не живут... Кто следующий?..

User leotank, 08.02.2017 13:52 (#)

Как говорится: земля говорит под ногами оккупантов!
Если свои замочили, славно! Если украинцы — ещё лучше! Потому что, если на Донбассе существует какое-то подполье, это хороший знак, ибо никакое подполье не может существовать без поддержки местного населения.

User starmonkey, 08.02.2017 13:56 (#)
27973

Дед с тоски запил. Кому надо, тот помёт.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 08.02.2017 14:07 (#)
28241

+1

User ladywinter, 08.02.2017 20:10 (#)

avmalgin.livejournal.com/6786351.html

User ksenia_85, 08.02.2017 21:53 (#)
28241

Верно написано. Приманки.
Начиная причем с Гиркина.
Медийные персоны главным образом.

User ksenia_85, 08.02.2017 14:10 (#)
28241

Русские спецы убрали. Неважно чьими руками. Может, ЧВК, может были счеты персональные. Количество смертей среди героев русской весны зашкаливать начинает. Прямо-таки моровое поветрие... Всех косит. Эпидемия.

"Мавр сделал свое дело".
Готовят почву для возможного реального соглашения.
И обострение в Авдеевке - в рамках того же процесса...

Но могут и отыграть обратно... Главное что необходимость в таких харизматических персонажах как Гиви и Моторола отпала, и это уже очень интересно само по себе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

"Кому и кобыла невеста"
А Чикатилло вам, случаем, не с харизмой?

User ksenia_85, 08.02.2017 16:56 (#)
28241

В силу возраста не очень в курсе насчет персонажа, но по тому, что известно о его образе действий, он не харизматик от слова совсем. Одиночка.

User leokadij__1, 08.02.2017 19:16 (#)

Чикатило - советский серийный убийца, педофил, некросадист, некрофил и каннибал из Ростовской области.
Получил наибольшую известность, совершив с 1978 по 1990 годы 53 доказанных убийства: 21 мальчика в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет, 18 девушек и женщин. Сам преступник сознался в 56 убийствах, а по оперативным сведениям, маньяком было совершено более 65 убийств.
Расстрелян в 1994.

User ksenia_85, 08.02.2017 21:46 (#)
28241

_Харизма_ не является положительным качеством по определению.
_Харизматический деятель_ не является положительным по определению.
(Добавляю только это замечание, поскольку тут кому-то
не понравилась более развернутая дискуссия о харизме)

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 09.02.2017 16:50 (#)
28241

Уже писала: уровень деятельности не имеет значения. Харизматические типы тоже есть разные. Смотря на кого расчет и для чего. Это относительно. В рамках банды вожак часто харизматический тип так или иначе. Подчинение ведь не может строиться на одной лишь физической угрозе.

User parabellum_5, 08.02.2017 14:23 (#)
28368

Убедительная просьба ко всем - перестаньте кормить засранцев, таких как дед, антифа и т.п. ответами. Они с них жрут. Перед удалением успевают заскринить и отправить. Уважайте труд тех, кто удаляет.

User parabellum_5, 08.02.2017 14:33 (#)
28368

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2012/09/tmb_0309120056357140.jpg

User old_1, 08.02.2017 14:39 (#)

:)))))

User parabellum_5, 08.02.2017 14:57 (#)
28368

Эта твоя ссылка - суперская :)

User old_1, 08.02.2017 15:08 (#)

https://s28.postimg.org/c535hbzb1/20170208_prikolnie_demotivators_zapililiru_11.jpg

User parabellum_5, 08.02.2017 15:21 (#)
28368

:))))))))))))

Гори оно всё огнем! - подумал Гиви, распихивая пачки наличных по карманам. Затем надел золотые часы, подарок Мотороллы: 6.11, опаздывают на минуту...

User cheza01, 08.02.2017 14:49 (#)
2960

"Гибель Гиви - удар лично по Захарченко". 5 главных версий убийства Михаила Толстых.

https://strana.ua/articles/analysis/54564--ubijstvo-givi-udar-lichno-po-zaharchenko.html

User qubi, 08.02.2017 15:39 (#)
26425

"Поэтому, не исключаю, что убийство Гиви - просто один из элементов сценария подготовки к резкой эскалации"?

User the_cherry, 08.02.2017 15:46 (#)
21847

Полномасштабное вторжение вероятно, судя по развороту вектора российской пропаганды с сирийской авантюры на Донбасс. Потешить электорат сирийской войнушкой не получилось, после того как Трамп не оставил шансов коалиции Россия-Иран.

User ksenia_85, 08.02.2017 16:37 (#)
28241

Масштаб такой войны будет совсем не потешный.

User the_cherry, 08.02.2017 16:45 (#)
21847

Потешных вариантов у Кремля больше не осталось. Крыса в углу, причем загнала туда себя практически самостоятельно, несмотря на все старания западных партнёров оставлять лазейки и возможности сохранить лицо. Теперь можно чего угодно ожидать.

User ksenia_85, 08.02.2017 21:42 (#)
28241

Целесообразность?
Крупная война - это ведь непредсказуемый вариант.
Непохоже на его обычный образ действий.

User the_cherry, 08.02.2017 22:44 (#)
21847

Целесообразных нет вариантов у него, что ни сделай - всё очень плохо. А раз пользу извлечь нельзя, будет руководствоваться задачей нанесения максимального вреда (ущерба) миру.

User ksenia_85, 08.02.2017 22:53 (#)
28241

Я думаю, что есть и не один. Это спецслужбист, там миллион наработок и сценариев готовых. Все давно разложено по папочкам, как он любит.

User leotank, 08.02.2017 14:59 (#)

Сейчас на 112 канале показали, как эта мразь Толстых издевается перед камереами над украинскими пленными, совсем ещё молодыми хлопчиками. Собаке собачья смерть — лучше не скажешь.

User parabellum_5, 08.02.2017 17:17 (#)
28368

https://www.youtube.com/watch?v=Vv1PFzKVPqY

User orge, 08.02.2017 15:02 (#)
4479

Чувак последние месяцы всячески избегал лифтов, и тут такое...

User new_generation, 08.02.2017 15:05 (#)

Теперь новая улица имени Гиви в Москве появится.

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 08.02.2017 19:21 (#)

В Донецке уже давно есть ул. Ходаковского (заслуженный строитель СССР).

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 09.02.2017 15:18 (#)

Еще бы!

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 10.02.2017 15:08 (#)

Жду с нетерпенеием

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 10.02.2017 17:20 (#)

Поп-корна нет.
Есть кукурузная крупа из гуманитарного набора. Варим кашу.

(комментарий удалён)
User leokadij__1, 11.02.2017 13:58 (#)

Терпеть придется до самой нашей смерти.
РФ будет загнивать от этих "санкций" еще лет 25-50.
Золотовалютные резервы РФ с 1 февр. 2016 по 1 февр. 2017 выросли
с 371 до 390 млрд долларов:
www.cbr.ru/hd_base/?PrtId=mrrf_m

User czokolivski, 08.02.2017 16:05 (#)

Гиви. Цыплёнок Гиви.
Он пил вино и лапал баб.
…Но стал сациви.

User old_1, 08.02.2017 15:07 (#)

https://s28.postimg.org/c535hbzb1/20170208_prikolnie_demotivators_zapililiru_11.jpg

User chupa1, 08.02.2017 15:45 (#)

КАК ЭТО БЫЛО: ВОТ ТЕ КРЕСТ!
Обвинения в убийстве Гиви отвергли в Кремле. "Мы абсолютно однозначно отрицаем обвинения в адрес России о возможной причастности к убийству Михаила Толстых, Арсения Павлова, Александра Захарченко, Игоря Плотницкого. Об этом не может быть и речи", - заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. "Очевидно, что речь идет о попытке дестабилизировать ситуацию на Донбассе", - отметил он.
(голос Самого Главного Редактора) «Стоп, стоп. Последние две фамилии уберите. А впрочем, нет! Оставте! Нет. Всё-таки уберите. Пока.»

User ksenia_85, 08.02.2017 16:00 (#)
28241

Да, эти ребятки под угрозой. Под богом ходят. То есть под Путиным. Но воля самодержца есть воля самодержца. Прикажет: выпьешь кофе, а может и просто особо крупная сосулька на голову метко упасть. Да мало ли в жизни случайностей,

User ladywinter, 08.02.2017 16:42 (#)

"Сегодня в 06:12
***********
Кто рано встаёт тому бог подаёт.
Вот такое его цыганское счастье.

User dron22, 08.02.2017 17:44 (#)
21301

Новое блюдо: «Гиви гриль»

User dron22, 08.02.2017 17:58 (#)
21301

А вспомним-ка как 16.12.2016 нарисовался Кровавый Пастор:

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, отвечая на вопрос о том, кто стоит за ликвидацией ключевых террористов и пособников РФ: "Идет война. На войне смерть врага - обычное явление. Вы хотите, чтобы я публично взял ответственность за реализацию этих задач? Я этого делать не буду. Но это война и на войне те, кто обагрил руки кровью украинцев должны быть уничтожены. И если кто-то из убийц все еще считает, что он где-нибудь спрячется - на оккупированной территории или в России - то им, мне почему-то так кажется, это сделать не удастся".
Для примера Александр Турчинов привел Моссад, заявив, что никто там о большинстве своих операций публично не заявляет. “А убийцы на оккупированных территориях должны дрожать от своей обреченности. Бойтесь и ждите…”, - заявил Александр Турчинов.

User new_generation, 08.02.2017 18:21 (#)

Захарченко уже в лифте не ездит , железные ставни на окна ставит.

User md_lekter, 08.02.2017 18:54 (#)

Что-то не слышно возмущений по поводу того, что украинцы не скорбят по поводу гибели этого "героя"?
Или россияне о чем-то уже догадываются?

User leokadij__1, 08.02.2017 19:31 (#)

"Против этой (украинской) версии говорит то, что технически осуществить убийство Гиви было еще сложнее, чем Моторолы. Его убили на хорошо охраняемой территории военной базы. Все подъезды к ней также охраняются и простреливаются.
Если предположить, что кто-то осмелился бы подъехать к ней на машине с гранатометом, у него было бы не больше нескольких секунд, чтобы прицелиться, найти окно Гиви (зная, что он там точно находится в 6.12 утра) и выстрелить. Но потом все равно, с большой долей вероятности, машину бы догнали и расстреляли.
Далеко бы она не уехала и ее бы уже предъявили, наверняка, общественности."
strana.ua/articles/analysis/54564--ubijstvo-givi-udar-lichno-po-zaharchenko.html

User engels, 08.02.2017 21:15 (#)

Поторопился менять окоп на кабинет.. или он больше по подвалам был специалист?
Из всех одиозных рэволюционэров, с кем мы познакомились за последние три года,ни один не погиб на передовой...то лифт,то кофе,то ещё что ... можно начать коллекционировать методы ликвидации... нас ещё ожидают новости в этом плане..

User retakaurt, 08.02.2017 21:19 (#)
27599

Вполне возможно, что это инсценировка. И режиссером должен быть сам гиви. Почуал шакал, что скоро ему хана и смотался. Только анализ обгоревшего трупа на триппер или герпес может подтвердить личность самого гиви. Но этим никто заморачиваться не будет.

Гиви с утра метался по кабинету как подорванный....

User doplo66, 08.02.2017 21:50 (#)

http://pauluskp.com/news/81d3a59f4

Побольше бы таких там осталось навсегда

51273

Очень хорошо, я видел как эта гиена издевалась над пленными, все прекрасно понимают,что сволочь зачистили его же кураторы.

User lalena, 08.02.2017 22:17 (#)
27441

ded2263, 08.02.2017 20:04
Мёртвого льва лягнёт даже ишак....
-------------------
Заплач, Матвiйку, дам копiйку. Зареви - дам аж три.))))

User old_1, 08.02.2017 23:18 (#)

http://risovach.ru/upload/2017/02/mem/gost_137007507_orig_.jpg

User mikhailca1, 08.02.2017 23:20 (#)
25861

"речь идет о попытке дестабилизировать ситуацию на Донбассе"
Типа ситуация на Донбассе до этого была стабильная...

User ervin18, 09.02.2017 06:04 (#)

Одной из самых знаменитых операций в истории спецслужб считается легендарная операция "Гнев Божий". По приказу премьер-министра Израиля Голды Меир израильская разведка "Моссад" развернула охоту на главарей палестинской террористической организации "Черный сентябрь", причастных к расстрелу олимпийской сборной команды Израиля. Операция длилась 19 лет - за это время в результате охоты "Моссада" было уничтожено или умерло 13 главарей террористов.

За 2 года войны на Донбассе, согласно подсчетам Цензор.НЕТ, подтвержденным заявлениями российских СМИ и соцсетей, в результате различных причин на Донбассе и в России были уничтожены и умерли при загадочных обстоятельствах 17 высокопоставленных главарей российских террористов, в том числе:

1 экс-глава "Луганской народной республики"
1 экс-премьер-министр
1 министр
1 первый заместитель командира 2-го армейского корпуса
3 командира бригад
2 заместителя командира бригад
1 командир полка
3 командира батальонов, в том числе два "героя ДНР"
3 коменданта городов
1 теневой финансист и "обнальщик" "ДНР"
Источник: http://censor.net.ua/n427108

User lob, 09.02.2017 08:50 (#)

А говорил колдун: "Сдохнешь ты от шмеля!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 22:25 (#)

ded2263, 08.02.2017 21:47
А спорим, что при жизни ты бы Гиви этих слов не сказал...не то что в глаза, а и запостить бы побоялся....а вот нет его, и лягнуть можно...вот поэтому ты ишаком и получаешься....
--------------------------
Ну вот путлер пока еще, увы, не сдох.
Так я и "пощу", что он - говнюк и мразь, как и путлераст говнодед.
И мамзеркаДыркин - такое же дерьмо.
И чо?

брешешь. Гугл не мог подставить "не победить", поскольку русских победили чеченцы и Путин уже много лет Кадырову выплачивает контрибуцию.

User old_1, 08.02.2017 18:17 (#)

https://s30.postimg.org/hfj4z5hw1/screenshot_www_google_co_il_2017_02_08_17_13_39.png

User old_1, 08.02.2017 18:21 (#)

ded2260, 08.02.2017 17:15
К слову "Украинцев" Гугл автоматически добавляет "бьют", а к слову "русских" добавляет "не победить" (НЕ шутка - проверьте!)
---------------------------
https://s30.postimg.org/hfj4z5hw1/screenshot_www_google_co_il_2017_02_08_17_13_39.png

User parabellum_5, 08.02.2017 19:18 (#)
28368

У меня не открывается.

User old_1, 08.02.2017 20:45 (#)

У меня - нормально...
(подсказки -
"русских поэтов стихи"
"русских менталитет")

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 20:47 (#)

В том случае, если кэш\куки не чистить, или пользоваться "Хромом", имеющим индивидуальный идентификатор. У меня - ни того, ни другого.

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 21:24 (#)

Это деду надо показать.
Но не согласен я категорически с разделением по национальности.
Быдло - оно вне национальности, быдло - оно просто быдло. И от национальности не зависит.

User parabellum_5, 08.02.2017 21:34 (#)
28368

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 22:07 (#)

Да, по молему твердому убеждению - не зависит!
И если говорить о 86% - то в них входят не только русские, роssия, как Вы должно быть знате, страна многонациональная. И путлер, увы, пользуется поддержкой не только у русских... (Да вспомните хотя бы, кто воевал\воюет против Украины в качестве добровольцев-наемников!)

User ksenia_85, 08.02.2017 22:26 (#)
28241

Основа - русские. Остальное - как спутники. Не имеют собственных мотиваций, собственных векторов движения, собственных целей в том же Донбассе, декларируемых. "Русский мир" - не просто слово, а уже символ. Самостоятельный символ. Даже если выбросили из оборота гос. пропаганды.

User old_1, 08.02.2017 22:34 (#)

Что верно - то верно. Только в этом не вина, а беда русских...
----------------------
"Русский мир" - не просто слово, а уже символ.
--------------------------
И тот же быдлодед этот "символ" так пропагандирует, демонстрирует и дискредитирует, что никакая контрпропаганда лучше не справится!

User ksenia_85, 08.02.2017 22:44 (#)
28241

Беда. Страшная беда. И боюсь, что неизлечимая.
Для самоизцеления нужна критическая масса здоровых клеток. А ее, похоже, нет. И процесс будет идти дальше, и все глубже. За короткий срок огромная эволюция.

User ksenia_85, 08.02.2017 22:45 (#)
28241

Хуже всего, что при этом сама русская культура может погибнуть.
Есть надежда на сохранение фрагментов, правда.

User ksenia_85, 08.02.2017 22:50 (#)
28241

"Дед" тут просто на работе. Корень проблемы в том скорее, что ему такие задачи ставят...

User old_1, 08.02.2017 23:03 (#)

...ему такие задачи ставят...
----------------------
Апологеты "Руssкого мира" ставят задачи его дискредитировать?

Ой!...
Кажется, я догадался!
"дед" - ТАЙНЫЙ АГЕНТ ГОСДЕПА!, работает на котрпропаганду с задачей дискредитации "Руssкого мира"!
Что ж, он отлично справляется!

User parabellum_5, 08.02.2017 23:11 (#)
28368

:))))))

User ksenia_85, 08.02.2017 23:35 (#)
28241

я не вижу его задачи как задачи по дискредитации
хотя так и может показаться... они носят другой характер
охранительный. хотя не совсем то слово.

User old_1, 09.02.2017 08:47 (#)

В любом случае - он дискредитирует "Руssкий мир" так, как никакая контрпропаганда не сможет!
И, соответственно, "дед" - ТАЙНЫЙ АГЕНТ ГОСДЕПА, работает на котрпропаганду по дискредитации "Руssкого мира"!

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 09.02.2017 07:52 (#)
28241

мистер Пария Гранефорумный, я пишу здесь только то, что думаю на самом деле. Есть какие-то вопросы - в личном режиме, пожалуйста. и поторопитесь, потому что завтра меня тут уже не будет. Срок, на кот. я подрядилась на "ненапряжную 24-часовую поддержку", никакого отношения к этому клубу не имеющую, завтра выйдет, и я сорвусь с места, а свою "переизбыточную энергию" наконец выражу в реальном мире, а не в этой чудесной виртуальной песочнице, где я пыталась общаться с Людьми, а не с Никопользователями, ведущими странные игры и страдающими болезненной привязанностью.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 09.02.2017 08:40 (#)
28241

заумь. не занимайтесь ерундой.
когда нет причин поступать иначе, я общаюсь прямо и откровенно с любым человеком любых взглядов, что здесь, что в жизни.
еще раз. в паблике не ждите, для вопросов по существу вашего интереса ко мне - есть личка

User parabellum_5, 09.02.2017 16:12 (#)
28368

http://newtimes.ru/stati/xroniki/litva-kryimskij-sindrom.html

User ksenia_85, 09.02.2017 16:45 (#)
28241

Литва серьезно относится. Адекватная оценка угрозы. Если все запланированные меры будут реализованы в том объеме, это уже реальный расчет на собственные силы в основном - как фактор сдерживания. Не так много ведь нужно, чтобы желание лезть отпало... Эстония тоже много делает сама, только Латвия не спешит. Сейчас нельзя быть слабым местом.

User ksenia_85, 08.02.2017 21:59 (#)
28241

По сути верно.

Но в восприятии соседей русские имеют такую заслуженнную репутацию. Видно, слишком много "быдла" развелось, что его представители заняли доминирующие позиции в народе и "репрезентуют" его перед остальными. Путин ведь никакая не случайность. Соблазнительно так думать, и утешительно, но ведь нет. Сликшом много всего прочего, самых разнообразных явленяий, и слишком хорошо "карта в масть легла". Это тяжелая болезнь общества. Подобная лепре. Омертвение ткани. Разрушениме вместо созидания... Ход процесса обратно и глубоко обратно уже... Глубокое слишком явление.

User old_1, 08.02.2017 22:18 (#)

Это тяжелая болезнь общества.
------------------------------------------------
Вот именно! А общество - это не только русские.
(Это для быдла в странах вне бывшего совка все, кто с территории оного - "русские".)

User ksenia_85, 08.02.2017 22:31 (#)
28241

Общества, основой которого является именно русский народ.
От этого никуда не убежишь...

User ksenia_85, 08.02.2017 22:05 (#)
28241

Вот даже то, что на роль медийных персонажей были выбраны именно Моторола и Гиви. Тоже признак. А еще бдольший признак, что восприняты они были "на ура". А "парад пленных", а издевательства и убийства на камеру. Это же такой трэш и угар.

Да, такое делается, всякое бывает, и вообще война - очень жестокая штука и грязная. Но таким НЕ гордятся. А этим гордились. На всю популяцию гордились. Грязью.

Это потеря морали. А без морали никакое общество долго не живет.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 08.02.2017 23:29 (#)
28241

Их внешность тут совершенно не при чем.
Да и внешность Моторолы... ну интересный вкус у вас.
О вкусах впрочем, не спорят.
Вообще судить о людях по внешности - ошибочно.

User tomsk_kremen, 09.02.2017 03:18 (#)

Всегда ценил Твои изыски.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 22:55 (#)

ded2263, 08.02.2017 22:04
Вот ты у таракана член сосать будешь?
----------------------------
В некоторых странах тараканы (в жареном виде) считаются деликатесом.
Сам не пробовал, и врядли когда-нибудь сподоблюсь.
Но вот говнодеда (даже в жареном виде) - точно ни в жисть есть не буду.
(Но поджарить могу)

User leokadij__1, 08.02.2017 20:05 (#)

Харизматики, конечно, притягивают людей. Но я не думаю, что это совместимо со стремлением убивать, насиловать и т. д.
- - - - - - - - -
Серийные убийцы - психопатологические личности, некоторые такие психи были уверены в своей миссии (убивать проституток или мстить всем женщинам на почве ранних неудач в любовно-сексуальной сфере).

Лет 50 назад я купил и прочел книгу Карла Леонгарда "Акцентуированные личности". Там - психологический анализ героев романов Толстого, Достоевского, Шекспира, Бальзака, Стендаля и др. Книга пошла по рукам...
Недавно нашел ее в моей любимой Интернет-библиотеке:
lib.rus.ec/b/69855

User old_1, 08.02.2017 21:31 (#)

Вау! Замечательная книга! Читал ее в 80-х прошлого века. (Сейчас уже многое подзабылось, спасибо за ссылку - скачал, попробую перечитать)
У меня их две было. Сначала одну "зачитали", с трудом нашел и купил вторую - и ее тоже "взяли на почитать" - до сих пор читают!

(комментарий удалён)
User old_1, 08.02.2017 21:54 (#)

old_l, 08.02.2017 21:50
---------------------------------
О! Быдлодед пробудился и возбудился!

User parabellum_5, 08.02.2017 22:54 (#)
28368

Кукушка, кукушка, сколько мне жить?
Ку....
А чо так ма....

User old_1, 08.02.2017 23:05 (#)

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.258651.html#comment_5561683
Я догадался!

User parabellum_5, 08.02.2017 23:12 (#)
28368

Он - агент Антанты! :)

User old_1, 09.02.2017 20:54 (#)

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.258690.html#comment_5562642