новость Вдова Болотова: Мужа отравили чашкой кофе

31.01.2017
Валерий Болотов. Кадр с YouTube

Валерий Болотов. Кадр с YouTube

Вдова бывшего главы ЛНР Валерия Болотова подозревает, что ее мужа отравили. 26 января Болотов встречался в кафе с бывшим "спикером народного совета ЛНР" Алексеем Карякиным и неким Санычем и пил с ними кофе. Вернувшись домой, он заметил жене, что кофе пить не стоило. На другой день состояние Болотова резко ухудшилось, и он умер. Карякин объявлен "генпрокуратурой" ЛНР в розыск по целому ряду обвинений.


Комментарии
User anubis_01, 31.01.2017 19:51 (#)

Записали в отработанный вариант, дальше визит куратора который заставит хоть кофе хоть "боярышник" выпить и все...

Родня, "соратники" в день смерти уже писали что Болотова отравило ФСБ.

Сегодня еще один также "случайно" умер:

«Сердечный приступ рака»: российский подполковник после Донбасса внезапно умер в Москве
https://informnapalm.org/32709-serdechnyj-pristup-raka/

Речь не о простом подполковнике -- речь о российском подполковнике юстиции Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области. Должность не маленькая.

User orge, 31.01.2017 20:00 (#)
4479

Косорылому Бородаю -- приготовиться!

User parabellum_5, 31.01.2017 20:14 (#)
28368

+++++++++

User american_uncle, 31.01.2017 20:16 (#)
25290

Кто бы попил такого же кофейку с Вовой!

User anubis_01, 31.01.2017 21:47 (#)

Действительно, скорее бы и )( этот кофе пригубило, весь мир обрадовало.

User gasmir010, 01.02.2017 03:43 (#)
2933

Пейте чай недорогой,
МногОТРАВНЫЙ, Луговой!
То - не чай, симфония!
С привкусом полония...

User parabellum_5, 01.02.2017 18:03 (#)
28368

:))))))

User old_1, 31.01.2017 20:22 (#)

Интересно, асад тоже кофе с кем-то пил?

User anubis_01, 31.01.2017 22:14 (#)

Из той же кофе-машины.

В последнее время в РФ целая эпидемия -- лица в высоких званиях, лидеры боевиков в отставке и т.д. и т.п. все рвутся к этому кофе, как выпьют сразу валяться наземь

(комментарий удалён)
User tatic, 31.01.2017 20:49 (#)

Вы наивная и недальновидная. Веруйте дальше. А ЭКГ - глупость просто.

27469

Этро сколько же кофию надо выжрать здоровому мужику, чтобы до усрачки?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 01.02.2017 11:13 (#)
28241

Правильно пишете. Может быть, у человека сердце кровью облилось за бедствия луганского народа. А кофе, что кофе. Все пьют, и ничего. Правда, он был совсем здоровый бык, как злые языки говорят, но даже у зздорового быка может быть очень нежное сердце... Это вам любой мясник скажет.

(комментарий удалён)
User rosinka, 01.02.2017 00:29 (#)

+++

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 01.02.2017 02:12 (#)

Казарян, гибнут защитники моей страны. Сильно гибнут! Кой хрен призывть на помощь паскуднику?

User clockman, 01.02.2017 11:24 (#)
3033

А не имеем ли мы дело с треугольником?

User radcentr, 31.01.2017 21:12 (#)
9645

Отравили
Да и хер с ним

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rosinka, 01.02.2017 00:31 (#)

класс!

User bellisimo, 01.02.2017 01:27 (#)

не путать с чаем Луговой органик

User novenkij, 01.02.2017 00:20 (#)
24654

Пустяки это всё, вдове следует беспокоиться, чтобы за соучастие не привлекли в скором будущем.

51273

Как это они все в Москву прутся, а как же свободная жизнь в освобожденных республиках?

User ksenia_85, 01.02.2017 11:09 (#)
28241

"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"
Его акукартно убрали в Москву. В советские времена это называлось на повышение, сейчас им повышают не должность, а денежное довольствие. Я думаю, и вдову не обидят, если много не будет болтать. А то и ей придется выпить кофе, кто знает. Даже если человек кофе не любит пить, надо. Сократа афиняне тоже заставили яд выпить.

Сдох, и черт с ним! Что-то мне подсказывает, эта смерть н далеко не последняя...

User ksenia_85, 01.02.2017 11:10 (#)
28241

это просто такая эпидемия унесенных ветром...
много заразы в воздухе.

И лекарства нет)

User ksenia_85, 03.02.2017 05:31 (#)
28241

Воздух хуже любого яда. С атмосферой ничего нельзя сделать. Приходится дышать. Это трагично, в самом деле.

User ksenia_85, 01.02.2017 11:05 (#)
28241

Пусть жена спасибо скажет, что не мучился, как Литвиненко от чая. Умер быстро.
Угощало там и там двое, интересно. Отработаннная схема, видимо.

Страховка, опять же - у преступника должен быть ассистент. А с Литвиненко сравнение всё-таки не очень корректно - Сашу наказали, а этого урода убрали быстро, чтобы кукарекнул лишнего.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 03.02.2017 05:29 (#)
28241

Любопытная история. Сочувствую. Нет в мире совершенства.