новость "Нафтогаз" отказался заплатить "Газпрому" 5,3 миллиарда долларов по правилу "бери или плати"

18.01.2017
Газопровод. Фото: naftogaz.com

Газопровод. Фото: naftogaz.com

"Нафтогаз Украины" не намерен до решения Стокгольмского арбитража оплачивать счет "Газпрома" на 5,3 миллиарда долларов за газ по правилу "бери или плати" за 2016 год. С ноября 2015 года Украина отказалась от импорта российского газа и оспаривает долг "Газпрому" за поставленное в прошлые годы топливо. Арбитраж должен вынести решение по встречным искам компаний планируется в конце марта.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.01.2017 15:19 (#)
13636

Ты, антифа, вообще рамсы попутал, чей премьер «прославился» фразой «Денег нет, но вы держитесь»? Так, что завали ебальник и не позорься. «Великая энэргэтычная срана, где по первому аналу всей сраной собирают бабушке на дрова, ёпанный стыд.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.01.2017 16:00 (#)
13636

Иди говна из петуха поешь со своим «срусвесны» , ты настолько дебил, что не понимаешь того в чем ты тут пытаешься «обвинить» украинцев, мол те уж очень работать хотят и ищут любую страну чтобы это реализовать. Предьявил украинцев их любовь к работе, ведь кацапы в подобной ситуации дохнут в собственном говне от голода и метилового спирта, но ни на миллиметр не сдвинутся с места. Наличие рабочих мест дело наживное и исправимое, нужно только время, а кацап, лепящий петуха из говна и подыхающий от метанола и безнадёги – это навсегда. А вменяемые и трудолюбивые профессионалы из россии уже давно покинули её и не собираются возвращаться, в отличии от украинских заробитчан, которые отправляют валюту домой тем самым стабтлизируют валютное сальдо для страны, не у всех же есть халява в виде ресурсов.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.01.2017 16:11 (#)
13636

Почитай истории расеянских переселенцев их срани-рязани в Крым, ихние чаяния и возмущения по прибытию, что там было до них и что стало после них, и если бы не мудрое (в коем то веке) решения маленкова – ворошилова о передаче Крыма УССР, который за собственный бюджет, между прочим, наладил всю инфраструктуру Крыма, превратив его в што то более приемлемое для проживания и ведения хозяйства. Бо безрукие кацапы нихера не могут и не могли без украинцев что - то путнее сделать, то им из Киева писарей и грамотный люд присылай, то кадры для нефтегазовой промышленности, везде где назревает русское распиздяйство направляли украинского мидл – менеджера для отладки процесса. А про Янгеля и Королева вобше молчу, даже первопечатник удрал из московии к князьям Острожским….

User sergii_from_kyiv, 18.01.2017 16:16 (#)
13636

Про «сосут» ты бы, кавказская наложница, молчало бы. На тебя каждый нохчи имеет право первой брачной ночи и драть тебя может в любом тамбуре любой электрички. Гниль ты о достоинстве вякать тут, каждый участковый мент из провинции на тебе моет реализовать все свои врожденный и приобретенный комплексы, насаживая тебя на бутылку, и попробуй только пикнуть так еще и посадят за то, что твой анус порвал мусору уздечку, когда он тебя драл на сухую, чем причинил ему страдания.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.01.2017 16:26 (#)
13636

Про «сосет» это твоя тематика, я не знаю так хорошо этого вопроса как ты. На счет «мыть туалеты» так тут тебе вообще сидеть и молчать следуе,т в сросии то туалетов нормальных не у каждого есть у вас дырк и в земле в которых вы с завидным постоянством топитесь или душитесь. Любая профессия в почете, это у кацапов престиж профессии измеряется сколько на ней можно напиздить или наебать соплеменников.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 18.01.2017 20:07 (#)
13636

Ага или дрова пошел колоть.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: