новость Украина подала в Международный суд ООН иск с обвинением России в терроризме

16.01.2017
Дворец мира в Гааге - резиденция Международного суда ООН. Фото: Википедия

Дворец мира в Гааге - резиденция Международного суда ООН. Фото: Википедия

Украина подала в Международный суд ООН в Гааге иск с обвинением России в терроризме и национальной дискриминации. Как говорится в документе, Москва оказывает боевикам ДНР и ЛНР помощь, в том числе оружием, а в аннексированном Крыму угнетает нерусские общины. На время рассмотрения иска Киев просит принять обеспечительные меры, чтобы предотвратить дальнейшие нарушения Россией прав человека.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ervin18, 17.01.2017 00:06 (#)

Не, в самое время иск подали
Вот я там внизу антифке разъяснил
А Порошенко и его советники молодцы
Украина -враг рашки и остается врагом ещё очень долго
Потому и прут на Порошенко с этой липецкой фабрикой
Уже на всех украинских форумах над этой фабрикой прикалываются
Дескать, единственное рашкино оружие против укров осталось.

User anubis_01, 17.01.2017 08:16 (#)

Ваш "оппонент" из тех кто здесь "работает"

Вопрос которого такие служивые как он чертовски слушать не хотят -- имеет ли смысл подавать иск пока у тебя на руках нет ПОЛНОЙ, железной доказательной базы того что это агрессия РФ, того что руководят ею непосредственно из Хремля

Вот теперь когда данная доказательная база полностью собрана и есть полная уверенность что никакие "ихтамнеты", "они в военкомате купили" и т.п. не пройдут иск можно подавать, что Украина и сделала.

User ksenia_85, 17.01.2017 12:59 (#)
28241

+1

User orge, 16.01.2017 23:38 (#)
4479

Манька, голос, не спать, падла!

User izolda, 17.01.2017 00:40 (#)
34445

Не ейная это тема значится... "Кому велено чирикать - Не мурлыкайте! Кому велено мурлыкать -
Не чирикайте!"

А вообще глядя по фото ее фото в параллельной статье "Америка, верни бабки!", то ей надо давать команду "Не пей!" ... вылитая ханыга... ТАК выглядеть в 41 год при ТАКОЙ должности и бабках надо умудриться ...

User orge, 17.01.2017 10:31 (#)
4479

Камю сказал, что после определенного возраста каждый человек сам отвечает за свое лицо. Дориан Грей, опять-таки...

User nanoscience, 16.01.2017 23:41 (#)
3460

Я вообще не спец в этом, но мне казалось, что этот суд рассматривает правомочность принятия каких-то решений. А какие такие тут могут быть обеспечительные меры, я не понимаю.

User leokadij_1, 17.01.2017 06:33 (#)

Да никаких!
Право силы, и хоть удавись.

(комментарий удалён)
User ervin18, 16.01.2017 23:55 (#)

Вы там передайте по команде, что это -таки весьма неприятный для карлика и лохтората факт Угадайте с трёх раз -почему ?
Потому что рашку "заклеймят" и чего-то там присудят выплачивать?
Не,для карлика это реальная х-ня
А вот признав рашку спосором терроризма -каким образом можно Путину поручать с терроризмом борьбу?
Вот приходит Трамп в Конгресс за деньгами ДЛЯ РАШКИ на борьбу с ИГИЛ ( он же всё вкуручивает, что рашка нам поможет в войне с террористами, а ему конгрессмены-это кому же деньги давать?
Спонсорам террористов?

User ervin18, 17.01.2017 00:24 (#)

Да, ещё радостная новость для рашки
Вашу границу с Норвегией теперь, кроме ваших погранцев, будут охраняь морпехи США
Граница, значит, на замке будет
Спите, русичи, спокойно и пусть вам не снятся ужасы войны
Умрите с миром.

OSLO (Reuters) - Some 300 U.S. Marines landed in Norway on Monday for a six-month deployment, the first time since World War Two that foreign troops have been allowed to be stationed there, in a deployment which has irked Norway's Arctic neighbor Russia.

Officials played down any link between the operation and NATO concerns over Russia, but the deployment coincides with the U.S. sending several thousand troops to Poland to beef up its Eastern European allies worried about Moscow's assertiveness.

Marines from Camp Lejeune in North Carolina landed a little after 10 am CET (0900 GMT) at a snow-covered Vaernes airport near Trondheim, Norway's third-largest city, where temperatures

User anubis_01, 17.01.2017 09:04 (#)

Более того -- как только РФ получит давно заслуженное клеймо спонсора терроризма ЛЮБОЕ политическое, экономическое, военное сотрудничество с ней по Законам стран США и др. стран Запада ЗАПРЕЩЕНО.

Таким образом как протолкнуть "мы должны сотрудничать с РФ по вопросу Сирии" если она уже с клеймом на лбу? НИКАК -- ЗАКОН ЗАПРЕЩАЕТ.

А может ли например некая американская фирма поставить оборудование для строительства моста (в Крым или в Магадан ее не интересуют) для РФ? Заказ же не военный. Но подсоблять, сотрудничать со странами признанными спонсорами терроризма Закон запрещает так что и в этом случае облом выйдет.

User mikhailca1, 17.01.2017 01:28 (#)
25861

Российская авиация будет бомбить Гаагу

МОСКВА. Сегодня в ходе пресс-конференции Министерства обороны Российской Федерации представитель Главного штаба Военно-воздушных сил решительно опроверг "постоянно муссирующиеся в Интернете слухи" о предстоящей бомбардировке областного центра Воронежа.

"Разрушение города воинской славы со статусом федерального масштаба признано малоэффективным", - утверждает начальник Управления стратегического планирования.

Вместо областного центра российская авиация собирается бомбить голландскую Гаагу, поделился генерал своими планами с ошарашенными репортерами.

В распространенных в сети снимках отчетливо видно как аэродромные работники на учебных авиабомбах прежние надписи "На Берлин!" и "За Сталина!" спешно заменяют новыми "На Гаагу!" и "За Дм. Кисилева!", - сообщил телеканал «Россия сегодня»

Тем не менее представитель Минобороны заверил, что "мы не собираемся сравнять с землей всю древнюю столицу Нидерландов".

Целями бомбометания будут только "пару зданий в центре города, увенчанными характерными женскими статуями с повязкой на глазах", - успокоил генерал.

В заключении пресс-конференции было объявлено, что разрушение немецкого Нюрнберга "отложено на неопределенный срок", - осторожно заметил представитель Министерства обороны Российской Федерации.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/gaaga.html

User leotank, 17.01.2017 02:37 (#)

Как стало недавно известно, вскоре после пресс-конференции министерство культуры и пропаганды начало формировать состав пассажиров на борт ТУ-154, следующий до Гааги. Кроме оркестра Гергиева занять место на борту претендуют орлы Хирурга и соколы Ролдугина. Порт, в котором предстоит дозаправить борт, пока не назван.

User triton14, 17.01.2017 02:25 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=p9lcqXKBTwo

Подали, возможно, и поздновато, НО ЗАТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - ВАГОН! Здесь и решения российских судов, и документы по Крыму из Госдурки с автографом Крыса, и ещё много чего. Осудить Россию сейчас можно по одним газетам с некрологами Моторыллы и откровениями Гиркина, а с такой базой и подавно)

(комментарий удалён)
User kanapacki, 17.01.2017 10:26 (#)

ты это тавойт дед спой
параход блывет
белый дым труба
сидит ворон на заборе
и грызет своя нога
и потом накати чего хочешь, боярышник не пей,лучше стекломой