новость Порошенко направил украинским узникам Кремля поздравления с Новым годом

05.01.2017
Поздравление Петра Порошенко Сергею Литвинову. Фото с ФБ-страницы посольства Украины в Москве

Поздравление Петра Порошенко Сергею Литвинову. Фото с ФБ-страницы посольства Украины в Москве

Президент Украины Петр Порошенко направил поздравления с Новым годом гражданам страны, заключенным в России по политическим мотивам. Письма посланы в рамках марафона "Мы сильнее кремлевских решеток", организованного "Євромайданом SOS". Адресаты - все 36 человек, включенных активистами этого проекта в список LetMyPeopleGo. В украинском посольстве в Москве заверили, что попытаются как можно скорее передать письма Порошенко политзекам.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 05.01.2017 16:10 (#)
13636

еще бы и российским заключенным таким как Дадин такое письмо направить от президента Украины, было бы вообще круто. У подкрысников бы пуканы пылали ярче кремлевских звезд

User anubis_01, 05.01.2017 16:29 (#)

Визга было бы на месяц.
В Украине об этом послании уже забыли бы, а в РФ вата продолжала визжать диким голосом.

User md_lekter, 05.01.2017 17:41 (#)

А вы уверены в том, что российские заключенные не напишут в ответ коллективное письмо, клеймящее позором Порошенко и украинскую хунту? Большинство из них за решеткой ведь оказались по ошибке, просто бояре царю неправильную информацию донесли.

User sergii_from_kyiv, 05.01.2017 18:32 (#)
13636

Дадин вряд ли такое письмо напишет

User md_lekter, 05.01.2017 18:43 (#)

Дадин не напишет. Возможно. Но и том, что Шендерович окажется в одной лодке с упырями, раньше тоже не сильно верилось.

User sergii_from_kyiv, 05.01.2017 18:54 (#)
13636

Я бы не был столь категоричным в отношении Шендеровича. Его мотивации для меня плюс минус понятны, я могу с ними соглашаться или нет, но чтобы прям «в одной лодке с упырями» я категорически не согласен.

User md_lekter, 05.01.2017 19:20 (#)

А третьей лодки нет. Их только две, понимаете?

User sergii_from_kyiv, 05.01.2017 19:38 (#)
13636

Да уж, воруют...

User md_lekter, 05.01.2017 19:52 (#)

Та не. Они их сами продают :)

User kurskis_kgbfsb24, 06.01.2017 03:34 (#)

О.. а вот и ещё одна хуйлофская проплаченая шлюшара - "md_lekter" по ольгинской платёжке - пидараска обдристывающая Шендера! Да сколько ж вас тут ползает, пакостных паскудин так усердно пашущих на гебню?... уже по моему, счёт на тыщи идёт.
и ведь не банят этих сучар и пидарасок, не удаляют проблядёшек. Нюхайте все хуйлакскую псинокозлятину - наслаждайтесь лубянской вонью и слизью!

User anubis_01, 05.01.2017 16:31 (#)

Что присоединился конечно молодец, но стоило бы время уделить и каждому свое постараться написать.

User anubis_01, 05.01.2017 19:19 (#)

Боевики 52 раза за сутки обстреляли позиции ВСУ: из 152-мм орудий били по Троицкому
censor.net.ua/n422207