новость Верховная рада исключила Савченко из состава делегации в ПАСЕ

22.12.2016
Надежда Савченко на апелляции по делу УНА-УНСО в Москве. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Надежда Савченко на апелляции по делу УНА-УНСО в Москве. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Верховная рада исключила Надежду Савченко из состава постоянной украинской делегации парламента в ПАСЕ. В Раде пояснили, что она была избрана вне квот ради освобождения ее из российской тюрьмы, а сейчас лишь восстановлен статус-кво. На прошлой неделе Савченко исключили из фракции "Батькивщины". Депутаты недовольны ее несанкционированными переговорами с главами ЛНР и ДНР об освобождении пленных.


Комментарии
User orge, 22.12.2016 19:51 (#)
4479

Фигня, у нее такие спонсоры, что не пропадет. Один Мертвечук, как известно, чей надо кум, чего стоит.

User anubis_01, 22.12.2016 20:03 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++

User anubis_01, 22.12.2016 20:15 (#)

Для спецов по ДЕМАГОГИИ сразу вколем АНТИДОТ -- в соответствии с Законом кто из депутатов ВР будет на определенный период делегатом в ПАСЕ решает комитет по Иностранным делам ВР.
Т.е. любой из депутатов имеет право бороться за место делегата ПАСЕ.

Савченко была избрана делегатом когда она находилась в тюрьме, т.с. на особых условиях.
Теперь она равноправный свободный гражданин Украины, депутат ВР и Рада выполняя требования ПАСЕ устранила нарушение возникавшее из-за ее "особого статуса"

Кроме того убрав эту пропагандистку идей Мертветчука == ФСБ Украина убрала очередную мину подготовленную Хремлем.

Один из примеров "творчества и полит.деятельности" данного делегата:

"Я увидела умных трезвых людей, уставших от войны и обманутых Россией", - Савченко рассказала немцам о встрече с Захарченко и Плотницким. ВИДЕО
censor.net.ua/v420584

Любой бы другой политик за выходки с тайными встречами в Минске и подобные речи уже сидел бы в тюрьме.

User anubis_01, 22.12.2016 20:39 (#)

Это я не к тому что ее нужно непременно посадить, а для понимания что все вопли "ее репрессирують" грязная демагогия тролльчатника, других бы за подобное давно посадили, а ее никто не трогает.

User parabellum_3, 23.12.2016 08:06 (#)
27427

Гадю исключили из ПАСЕ? Пора бы и радовский мандат отобрать. И ваще пускай обратно песдует и голодует. Героиня, блин...

User parabellum_3, 23.12.2016 08:10 (#)
27427

Я как увидел ее встречу в Борисполе - чуть не стошнило...

User parabellum_3, 23.12.2016 08:26 (#)
27427

"Отойдите! Я отвыкла от людей!" Тьфу...

User parabellum_3, 23.12.2016 08:14 (#)
27427

Бегает босая кобыла и орет... Уже тогда закрались сомнения. Они подтвердились полностью...

User zhano, 23.12.2016 23:40 (#)

Ну фсё... у бухой и обоссатой Шлюхисовки жуткий понос! Нажралась литовской боярки и дрищщет теперь веерообразно :-)
А кстати, Шлюхисная ты ватанка, а вспомни, што ты тогда писала про эту Савченко? :
я, Шлюхис из Литфы, плачу.... я рыдаю.... я жить не хочу.... я поеду Надю освобождать ....
тьфу, блядищщя ты шлюхисовская!
Эх и ватное ж ты тупорылое хуипутало (( лошастое и ушастое чмо! (((