новость СБУ обвинила Ивана Охлобыстина "в создании террористической группы"

02.12.2016
Иван Охлобыстин в ДНР. Фото: novorossia.ws

Иван Охлобыстин в ДНР. Фото: novorossia.ws

СБУ возбудила уголовное дело в отношении российского актера Ивана Охлобыстина по статье "создание террористической группы". По словам представителя ведомства, это было сделано "после публичной поддержки Охлобыстиным идей "русского мира", а также радостного приветствия "русской весны" на Украине". В конце ноября актер получил "паспорт гражданина ДНР".


Комментарии
User anubis_01, 02.12.2016 13:52 (#)

Завели и правильно сделали -- вполне достоин мракобес чертов.

Когда он выпрашивал пачьпорт ДНРа он ВСТАЛ НА КОЛЕНИ -- видимо просто изнывал от желания получить паспорт несуществующего государства

"Абсолютно предан идеалам русского мира": актер-украинофоб Охлобыстин на коленях попросил "паспорт "ДНР". ВИДЕО
censor.net.ua/v417203
ВИДЕО https://youtu.be/lH5f2Nxy6LM

ДНРовский получил, но как же он теперь без паспорта ИГИЛа проживет?

User parabellum_3, 02.12.2016 14:13 (#)
27427

:))))))

User anubis_01, 02.12.2016 14:28 (#)

Для тех кто не в теме --- в соответствии с Законами Украины ДНР/ЛНР это ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, соответственно когда некий актеришка перечисляет им деньги, ездит с визитами к их руководству, пропагандирует их деятельность это классифицируется как участие в деятельности террористической организации, финансирование террористической организации, пропаганда ее деятельности и т.д.

Если гр. РФ начнет с визитами к лидерам ИГИЛ ездить, пропагандировать их деятельность, перечислять им деньги он из тюрьмы не выйдет, если житель, например, ФРГ сделает то же самое то ему также мало не покажется, хоть наказание будет не столь жестоким.

Так что реакция Украины вполне закономерна и Закону соответствует.

(комментарий удалён)
, 02.12.2016 17:59 (#)
22109

+++++ У меня и по поводу мозгов пореченкова - тоже сомнения.

User anubis_01, 02.12.2016 14:40 (#)

Украинские воины отбили атаку ДРГ врага, пытавшуюся прорвать линию обороны у Новотошковского: один боец погиб, - ОВГА

"Диверсионно-разведывательная группа противника под прикрытием огня с 120-мм минометов пыталась прорвать линию обороны вблизи пгт Новотошковское. В результате боевого столкновения погиб один наш военнослужащий", - сообщил он.

Также Клименко отметил, что за прошедшие сутки и после полуночи российско-террористические войска 15 раз открывали огонь вдоль всей линии разграничения. Кроме того, по укреплениям сил АТО вблизи сел Новоалександровка и Новозвановка Попаснянского района враг семь раз применял автоматические и подствольные гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

В то же время в направлении сел Крымское и Лобачево Новоайдарского района шесть раз открывался огонь из 120-мм и 82-мм минометов, гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия
censor.net.ua/n417551

User orge, 02.12.2016 15:34 (#)
4479

Таких идиотов-клоунов лучше игнорировать. Его эскапады ведь и рассчитаны на шум и привлечение внимания к своей никчемной особе. Настрогал детей, а те есть хотят, вот оно и побирается как может.

(комментарий удалён)
User vafaz, 02.12.2016 18:10 (#)
23348

Я несколько отстал от времени, потому хотелось бы уточнить. "Добрая половина" продолжает и сейчас сниматься?

User anubis_01, 02.12.2016 17:30 (#)

Когда с Интера ушли ЕВГЕНИЯ Киселева сколько "глубоких специалистов" тут соловьями заливалось "это Порошенко, это он его вытравил" а теперь молчат насупившись:

"Меня убрали по прямому указанию из Москвы. Об этом мне сказал Президент Украины Порошенко", - Киселев о причинах ухода с "Интера". ВИДЕО

"Вашего покорного слугу убрали с телеканала "Интер" по прямому указанию из Москвы. И об этом мне сказал Президент Украины Порошенко... Помимо того, что здесь меня по указке из Москвы убрали из эфира, в Москве против меня возбудили уголовное дело в связи с поддержкой Савченко. Савченко тогда сидела в тюрьме. Дело возбудил даже не следственный комитет, а ФСБ России", - сказал Киселев.
censor.net.ua/v417556
================
Для тех кто не в теме --- этот гнилой Интер напрямую подчиняется Москве, Порошенко на него не влияет, указание было адресовано руководству канала, часть этого руководства сейчас под следствием но успело удрать в РФ.

User dron22, 02.12.2016 18:39 (#)
21301

2 декабря 2016
Подача воды на оккупированные территории Луганщины прекращена из-за неуплаты.
КП "Попаснянский районный водоканал" является поставщиком воды для 80 тыс. жителей области, проживающих на контролируемой украинскими властями территории, и для около 1,2 млн жителям Луганщины - на временно оккупированных территориях. То есть, более 90% добываемой воды предприятие поставляет на временно оккупированную территорию, но оплату за это не получает! Три года, кстати.......

Русские своих не бросают: срочно нужно собратьпо матушке России 1,2 миллиона сосуль для отсоса жителям Луганщины, которые 3 года назад кричали "Путин введи".

Ну не денег же у Путина просить, всамомтоделенах......
Денег понятно, нету: не даром у ЛуГандона танков больше, чем у Бундесвера, и больше, чем вся Украина имела их в 2008 году, а после 2008-го порезала на металл 40 процентов из них.
Все деньги пошли на напильники, котрыми шахтеры танки выпиливали.......

User dron22, 02.12.2016 18:44 (#)
21301

И еще маленький ножичек в спину:

В декабре 2016 года украинская сторона планирует отключить от электроэнергии неподконтрольные районы Луганской области.
Об этом заявил директор "Луганского энергетического объединения" (ЛЭО) Владимир Грицай.Когда 1 ноября 2014 года я заступил на пост гендиректора, неконтролируемая сторона получала электроэнергию на 300 млн. гривен в месяц. В Украину приходило порядка 3 -4 млн. гривен. Потом к нам начали поступать платежи в пределах 50-60 млн. гривен в месяц. В любом случае, это не покрывало и трети поставок.

Хунта, ну шо ты делаешь, ха-ха, прекрати..........