новость Украина: МУС признал достаточными доказательства преступлений России

22.11.2016
Гаагский трибунал. Фото Винсента ван Зейста/Википедия

Гаагский трибунал. Фото Винсента ван Зейста/Википедия

Гаагский трибунал признал достаточными представленные Киевом доказательства военных преступлений России на Восточной Украине. Об этом заявил генпрокурор страны Юрий Луценко. В частности, приведены свидетельства внесудебных казней, в том числе расстрелов на месте, а также пыток и похищений. Украина добивается привлечения к ответственности министра обороны России Сергея Шойгу и ряда генералов и адмиралов.


Комментарии
, 22.11.2016 19:15 (#)
22109

Гаагский трибунал признал достаточными представленные Киевом доказательства военных преступлений России на Восточной Украине.
___
Затягивается удавочка.
Воффка когда сглатывает - кадыком уже петли касается.

User retakaurt, 22.11.2016 19:20 (#)
27599

По нему не скажешь. Он уверен, что привлечь военных преступников по суду к ответственности можно только военной силой. И пока у него есть ядреные боеголовки, которыми он всех запугивает, никто не решится это сделать.

, 22.11.2016 19:23 (#)
22109

Он пока думает - это галстук.
Казнят его, свои казнят и в асфальт или бетон закатают, так, что никто и не узнает где оно лежит.

User old_1, 22.11.2016 20:45 (#)

Он пока думает...
---------------------------
Этот процесс ему чужд напрочь. От слова совсем.

, 22.11.2016 20:47 (#)
22109

Я не в смысле мозговой активности, а в смысле рецепторных сигналов.

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 23.11.2016 03:55 (#)

Хороший афоризм!
Запомню ;)

User allon7, 23.11.2016 15:56 (#)

+!

User american_uncle, 22.11.2016 19:38 (#)
25290

Думаю, что вариант с удавкой от личной охраны с каждым днём становится всё более вероятной. Кто-то так или иначе его удавит, потому что слишком, уж, многим он сегодня мешает.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.11.2016 19:48 (#)
25290

Ты сам себя удавишь, блевотина путинская...

User old_1, 22.11.2016 20:47 (#)

Не, его скорее пристукнет такой же как он гопник-алкаш-забулдыга.

User anubis_01, 22.11.2016 19:29 (#)

Каждый подобный шаг -- юридическое закрепление в делах Международного УГОЛОВНОГО Суда общеизвестных фактов -- это еще один шаг к удушению )(-ла

Да это не некие глобальные санкции которые добьют РФ сразу и без разговоров, но удавку затягивают и затягивают, а чтобы подобные санкции могли быть введены требуются именно такие основания как то что сегодня озвучено.

Теперь уже "мы здесь не причем" от Окурка не пройдет.

, 22.11.2016 19:33 (#)
22109

+++++

User parabellum_3, 22.11.2016 19:46 (#)
27427

++++++++++

User maxno, 22.11.2016 20:53 (#)
22523

++++++++++++

User anubis_01, 22.11.2016 19:16 (#)

Ну что и теперь спецы продолжат выть "настамнет"?

ВСЕ -- ТО ЧТО ВОЙСКА РФ ТАМ ЕСТЬ и ТО ЧТО ОНА ВЕДЕТ ВОЕННУЮ АГРЕССИЮ ПРИЗНАННЫЙ ФАКТ

User anubis_01, 22.11.2016 19:20 (#)

Так что Трибунала вашему )(-лу не избежать и может не надеяться "ЯО спасет" -- тут писец пришел, жирный, наглый, так что скоро РФ просто не станет.

И перед фигурантами открывается прекрасный выбор -- комфортная Гаага или "румынский вариант"

, 22.11.2016 19:24 (#)
22109

+++++ Я думаю будет "румынский вариант".

User anubis_01, 22.11.2016 19:32 (#)

Скорее всего именно так -- здесь на месте готовых его порвать как среди подельников, бывших союзников считающих его предателем и идейных противников очень не мало.
И когда все окончательно посыпется ФСО быстро разбежится, охранять его будет некому.

, 22.11.2016 19:35 (#)
22109

Да, скорее всего так и будет.

User old_1, 22.11.2016 20:53 (#)

... ФСО быстро разбежится...
--------------
... и как вставит ему с разбегу!...
(если таки да, то именно они его и уроют и потом зароют)

User anubis_01, 22.11.2016 20:57 (#)

Очень вероятно -- кто ближе к телу тот обычно зачистку и выполняет.

User ervin18, 22.11.2016 19:34 (#)

и может не надеяться "ЯО спасет"
===============================================
Да, есть варианты даже в таком жутковатом раскладе
Вот допустим, что карлик заиграется до того, что Запад решит -угроза ядерного конфликта реальна
И даже тут есть, например, такой ход конём
До шпанистой рашкиной "элиты" доводится простая альтернатива -сдаёте карлика и десяток ближайших членов его кружка -и будет вам амнистия
Даже дольку- пaру процентов навоованного- вам сохрнят
Не сдадите кодлу во главе с карликом - так он вас всех под наши ядерные бомбы подставит, не дрогнет его шкодливая ручка
Так шо-решайте сами, думайте сами-иметь или сгореть?

User anubis_01, 22.11.2016 19:45 (#)

Они эту альтернативу уже сейчас без шифровок из США видят -- если этот псих не понимая реальности готов пойти на РЕАЛЬНЫЙ серьезный конфликт с НАТО и готов не только шантажировать но и применить ЯО Запад может не дожидаясь очередного приступа ударить, тогда и психа не станет и всего ГШ не станет, РФ не станет.

А эти хенералы в отличии от психа понимают реальный расклад

Я уверен на Западе разведка хлеб не зря ест и соответственно ищет, скорее уже нашла выходы на часть "элиты" для обмена -- вам жизнь и свобода, с рядом ограничений, а вы ЯО под замок, ястребов с )(-ом помогаете устранить.

User newSim, 22.11.2016 22:55 (#)

Потому так и медленно, что не допускают угрозы ядерного конфликта.
И не допустят.

27469

Вот поэтому я опасаюсь третьего варианта - применение ЯО по собственной территории. Тогда ему не будет грозить Гаага - кто хочет связываться с напрочь ебнутым. А кореша враз зауважают...

User anubis_01, 22.11.2016 22:37 (#)

Себя пороть он не будет и толку от таких ударов для него нет.

Кстати психи от суда не освобождены -- приведут, посадят в клетку, установят что невменяемый, докажут что факт преступления имел место, докажут что это именно он его совершил и уже тогда его заберут врачи.

27469

И все же неспокойно мне...

User anubis_01, 22.11.2016 23:58 (#)

:)))
Представим -- Ваш стеб воплотился в реальность. Об этом узнают Вашингтоне -- в Пентагоне орут сирены, люди бегают как толпа муравьев, Белый Дом на ушах -- все не знают на что еще решиться этот псих если он такое вытворил. Армия приведена в повышенную боеготовность, распечатывают бомбоубежища.

На совещании президент с вставшими дыбом рыжими волосами выбивает из своей команды ответ на вопрос "на что он еще способен" потом глаза его наливаются злобой, он уединяется с директором ЦРУ и... через некоторое время СМИ наполняются информацией что этот Vovik таки очистил от себя планету

27469

Ну я не настолько оптимистичен ... хотя ...
Ему ничего не стоит ядерной разбомбить несколько "воронежей* - и заявить ватникам любую чушь, а в чуши он спец. Происки пиндосов, втёмную использовавших игил для захвата нескольких ракетных шахт, нация должна ещё теснее сплотиться, кругом враги, роющие тоннель в Австралию, Голактеко опасносте... По крайней мере я точно не удивлюсь. Заодно под шумок можно почистить верхушку - наработкам в этой сфере более 80 лет.

User anubis_01, 23.11.2016 00:28 (#)

Для подобных фокусов ЯО применять = провоцировать США на очень резкие действия не нужно.
Я хорошо помню 99г, взорванные дома эпидемию ненависти и то как очень быстро стали видны уши ФСБ торчащие из этого "замеса"

27469

Торчали уши - и чем закончилось? Правильно - закончилось сложившимся убеждением, что за ЭТО никому ничего никогда не будет.
Что до США - с ними ещё проще. Обама уже уходит, а Трвмп решится адекватно отреагировать на такой фокус не раньше, чем через год - нехорошо начинать свое правление с Третьей Мировой. Так что руки у буйного пока развязаны...

User anubis_01, 23.11.2016 06:39 (#)

Хорошо, не буду убеждать
Моя логика проста -- если данные цели он может достигнуть с помощью детонации 20 мешков гексогена то зачем тратиться и подставляться используя ЯО

А в случае применения ЯО даже по себе любимому мир сразу будет вынужден реагировать, когда ядреные боеголовки летать начинают ждать уже нельзя.

27469

А когда Крыс поступал логично с человеческой (Human) точки зрения? Его логика - логика извращенца, логика садиста, логика человеконенавистника....

User anubis_01, 23.11.2016 10:49 (#)

С человеческой никогда, но если убрать мораль в сторону, то он долго в ряде случаев все таки логические инструменты использовал, в других через логику переступал.

27469

Вот и я об этом. Краткосрочное вторжение в Восточную Украину было логичным - но после его начала следовало выцыганивать себе Крым и валить с Лугандона. Особенно учитывая тогдашнюю податливость Европы.
Вместо этого началось разграбление оккупированного, а шибко горячие головы разместились о сухопутном коридоре.
Жадность перевесила логику.
Нет такого преступления, на какое не пошёл бы чекист ради ста процентов прибыли.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 22.11.2016 19:50 (#)
27427

+++++++++++++++

User azes99, 22.11.2016 20:06 (#)

Странно,но меня бортанули ... тем не менее ++++++

User anubis_01, 22.11.2016 19:59 (#)

++++++++++++++++++++++++
Только 18 маловато будет -- ВМН

(комментарий удалён)
User anubis_01, 22.11.2016 20:07 (#)

Видать привычка https://www.youtube.com/watch?v=NCxX70rUz4A&feature=player_detailpage

User parabellum_3, 22.11.2016 20:11 (#)
27427

:)))))

User a_berg, 22.11.2016 19:37 (#)
29430

Украина добивается привлечения к ответственности министра обороны России Сергея Шойгу и ряда генералов и адмиралов.
------------------------
Правильно, но в первую очередь должен ответить собиратель земель русских, солнцеликий чемоданоносец и всехпереигрун. Он же Вова, по кличке Моль.

(комментарий удалён)
User mibrag, 22.11.2016 20:06 (#)

Надо симметрично ударить Басманным судом по Гаагскому. Бастрыкину срочно возбудиться уголовными делами пргтив Киевской Хунты.

User anubis_01, 22.11.2016 20:10 (#)

Предлагаю ему не мешкать и возбуждаться также против некой "Гаагской хунты"

User parabellum_3, 22.11.2016 20:14 (#)
27427

Перестаньте кормить ублюдка.

User matielde, 22.11.2016 21:45 (#)

Да они его ядами кормят вон как он взбутетенился сегодня,бесится не на шутку.

User anubis_01, 22.11.2016 19:57 (#)

Ватный стон заполнил оккупированную территорию -- тот знаменитый ОРДиЛО (более известный как ЛДНР) "Интернет-холдинг Mail.ru с середины декабря прекращает доставлять трафик в Украину"

И дошло до тех кто в троллинг-группах сидя в Донецке, Луганске и т.д. "работает" --- "ой а у меня ж яшык то на этом Mail.ru и у куратора тоже, а Донецкие IP для них же украинские, ой бяда --- это ж как методички получать" :)))

User samedov_43, 22.11.2016 20:02 (#)

Reuters узнал о поставках авиационного топлива в Сирию в обход санкций. Поставки топлива сыграли жизненно-важную роль в поддержании российских авиаударов в регионе. Это указывает на наращивание Россией ресурсов, необходимых для поддержания военной операции и амбиций в Сирии.

User azes99, 22.11.2016 20:13 (#)

Принятие в Гааге -первый шаг.Создание- же особой группы по преступлениям крысиного выводка уже более существенный вклад .Поглядим ...:))

User anubis_01, 22.11.2016 20:15 (#)

Террористы обстреляли Широкино из минометов разных калибров. Красногоровка обстреляна из "Градов", - пресс-центр АТО
censor.net.ua/n416080

User samedov_43, 22.11.2016 20:20 (#)

Минобороны оплатило похороны примерно тысячи военнослужащих действующей армии в 2013–2016 годах. Эксперты полагают, что часть потерь пришлась на «украинскую кампанию». Исходя из ответа департамента информации и массовых коммуникаций ведомства, на эти цели было потрачено не более 52,3 млн руб. Эта оценка получена с учетом сведений Минобороны, что в 2013–2016 годах на погребение военных было направлено не более 20,9 млрд руб., а доля расходов на погребение действующих военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, погибших при прохождении военной службы (военных сборов) или умерших в результате увечья или заболевания, «не превышает 0,25%».

User yorb, 22.11.2016 20:23 (#)
22443

Для предстоящей работы ревтрибунала сегодня нужно заниматься сбором информации и составлением списков врагов народа. Уже пришло время формировать корпус следователей, которые будут заниматься врагами народа и страшно их пытать, чтобы вернуть народу награбленное. Я и группа сподвижников готовы разработать проект модульного пыточно-следственного комплекса и организовать работу.

(комментарий удалён)
User old_1, 22.11.2016 21:11 (#)

++++++++

User yorb, 22.11.2016 21:22 (#)
22443

вопрос 1-ый: что за дед? вопрос 2-ой: что плохого в пытках проклятых коррупционеров?

(комментарий удалён)
User yorb, 22.11.2016 21:45 (#)
22443

не, ты не дед, ты какато залупивка гунявая

User orge, 22.11.2016 20:39 (#)
4479

Первым номером должен идти гавнокамандующий, а не генералы-адмиралы.

, 22.11.2016 20:53 (#)
22109

Им нужны очень хорошие улики, что-бы не соскочил окурок ни при каком раскладе.
Они кужугетыча за тестикулы прихватят, а тот уже "наперегонки" )(уйло сдаст.

User parabellum_3, 22.11.2016 20:49 (#)
27427

Когда коту нехрен делать - он яйца лижет. А некоторым форумчанам надо обязательно деда подкормить... Тьфу...

User md_lekter, 22.11.2016 23:25 (#)

ntcn

User buratino2, 22.11.2016 23:30 (#)

Путин со своей шоблой может, разумеется, через Унылую Лошадь и своего усатого пуделя сказать, что ему это по барабану. Но очко-то жим жим, знает и видит, что его "партнеры" про него знают, на нервишки действует. А где-то далеко в небе витает тень милошевича, каддафи, чаушеску... такая призрачная..

User sergii_from_kyiv, 23.11.2016 18:43 (#)
13636

Вот не дожил Гитлер до наших времен, в Гааге ему даже обвинений не предъявили, только генералитету Вермахта.

User maxno, 22.11.2016 20:52 (#)
22523

Иди рот сполосни, гебявый глист ты, а не "работяга". Когда работаешь-то? Сутки напролет здесь торчишь, ублюдок

User parabellum_3, 22.11.2016 20:57 (#)
27427

Вот и ты ему пайку дал. Нахера? Так трудно сдержаться?

User parabellum_3, 22.11.2016 21:00 (#)
27427

Может надо нервишки лечить?

User maxno, 22.11.2016 21:22 (#)
22523

Да уж

User parabellum_3, 22.11.2016 21:26 (#)
27427

Трудно с вами, гражданскими...

User maxno, 22.11.2016 22:21 (#)
22523

Если им действительно платят и за то что об них ноги вытирают....
Одни ублюдки бросают деньги на ветер, вторые за это бабло вынуждены свыкаться с ролью помоев, что плохого?
Спорить не буду, вы тут завсегдатаи, вам и "погоду делать".

(комментарий удалён)
User newSim, 22.11.2016 23:00 (#)

... весь.

User sova46, 22.11.2016 22:52 (#)
28204

А это и есть его работа!

User old_1, 22.11.2016 21:01 (#)

ded1931, 22.11.2016 20:00
...или ты пиздеть только способен, анонимно?.......нет, сука!...ты анонимно гадить будешь, и мастурбировать...всё, на что способен, кибердрочер...
----------------------------
Можно подумать, что долбодед не анонимно здесь гадит...

User parabellum_3, 22.11.2016 21:09 (#)
27427

Перестань на него реагировать вообще. Написал в третьем лице - он пайку получил. От меня тоже наверняка.

(комментарий удалён)
User old_1, 22.11.2016 22:31 (#)

"Он мне рассказывает!" (с) :)))

User maxno, 22.11.2016 22:04 (#)
22523

+++++++++++