новость СБУ: Мы спасли атошника Богданова от убийства, спланированного в России

18.11.2016
Василий Грицак и Илья Богданов. Кадр "Радіо Свобода"

Василий Грицак и Илья Богданов. Кадр "Радіо Свобода"

СБУ предотвратила убийство Ильи Богданова - бывшего офицера ФСБ, выехавшего из России для участия в АТО и принявшего украинское гражданство. Об этом заявил директор спецслужбы Василий Грицак. Как утверждается, Богданова вывезли из Киева в Харьков, чтобы убить, а труп переправить в Россию. Задержаны трое. Они дали показания на бывшего депутата Харьковского облсовета Владимира Розсоху.


Комментарии
User anubis_01, 18.11.2016 16:33 (#)

МОЛОДЦЫ!

Слава Богу что Илья жив, здоров и освобожден, а выловленная диверсионная группа отправилась под конвоем в СИЗО СБУ.

Гирцак (глава СБУ):
"Операция, которую мы провели, связанная с намерениями организованной преступной группы, руководимой из России, организовать похищение и убийство сегодня мирного гражданина Украины", - сообщил Грицак.

"Мы получили информацию, что Илью Богданова похитили, незаконно удерживают и планируют переправить в РФ. Мы создали мощную группу, для обеспечения боевой части был задействован Центр специальных операций "Альфа", значительные наши оперативно-технические возможности и отправили группу на Харьков, поскольку Богданов находился там. Найдя место пребывания похитителей, вблизи границы был организован захват этой группы, мы их называем логистами, это граждане Украины", - раскрыл подробности глава СБУ.
censor.net.ua/n415553

User anubis_01, 18.11.2016 16:41 (#)

ВИДЕО С МЕСТА ЗАХВАТАМ ТЕРР. ГРУППЫ работниками СБУ
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DP-gtV9i16Q

User kovaljov, 18.11.2016 16:57 (#)

Брифинг:
https://www.youtube.com/watch?v=qukAKLWwrjs

(комментарий удалён)
User kovaljov, 18.11.2016 17:22 (#)

фифа, уже, дура ты ватная, посмотрела? Уверен, что нет. А зря, посмотри, а потом уже кизди...

User anubis_01, 18.11.2016 17:27 (#)

Можете не сомневаться она даже не пробовала, тем более им такое смотреть запрещено.

User old_1, 18.11.2016 17:31 (#)

antifa_1___2ru_, 18.11.2016 17:15 (#)
Брифинг!
У-ха-ха!
------------------
фашистик-точка-сру!
А-ху-ху!

User anubis_01, 18.11.2016 17:32 (#)

Спасибо, смотрел.
В этот раз СБУ очень хорошо отработало.

Илья Богданов явно превратился в личного врага фюрера -- он не может забыть что даже в его любимой Конторе, в ФСБ нашелся человек на мыслящий Ымперскими мифами, способный встать плюнуть в ̶ф̶и̶з̶и̶о̶н̶о̶м̶и̶ю̶ )(-ла.

Он пытается его убрать уже второй раз.

, 18.11.2016 17:39 (#)
22109

Он пытается его убрать уже второй раз.
___
И они не остановятся, по крайней мере пока )(уйло у власти.
Илье нужно хорошо зашифроваться, да и ждать [пока пуйтун сгинет], я надеюсь не долго.

User anubis_01, 18.11.2016 17:50 (#)

Прятаться он точно не будет, я в сети с ним не мало общался, это не тот человек чтобы от подобной опасности прятаться.
Да и сама поездка из расейского Дальнего Востока в Украину в начале войны о многом говорит -- увидев удостоверение ФСБ РФ там ведь тоже должны были начать сомневаться, но он поехал забыв про всякие сомнения.

, 18.11.2016 18:00 (#)
22109

Да. Очень смелый человек и очень решительный. Надеюсь ГБуха будет занята своим собственным спасением, и ей будет не до него.

User anubis_01, 18.11.2016 19:02 (#)

Пока еще Окурок беснуется в Хремле он о нем скорее всего не забудет, прикажет готовить новые спецоперации, но судя по аресту Улюкаева, подкопу под Чубайса и заодно Дворковича и К (а где Дворкович там и Медведюк) РФ скоро станет не до него -- штабы начали драться, агония приближается.

, 18.11.2016 19:03 (#)
22109

+++ Да, я об этом и говорил.

User victor322, 18.11.2016 22:39 (#)
43536

Простите меня, Анубис. Можете даже послать на хрен. Но это видео мне не нравится. Дважды пересмотрел. Ну, явно постановочное.

User parabellum_3, 19.11.2016 07:17 (#)
27427

Видео задержания постановочное? Совсем ку-ку? Очень реальное видео. Самому приходилось в подобных участвовать, поэтому есть с чем сравнивать. А что самого спасаемого лицом в грязь уложили, пока не разобрались, кто есть кто - тоже постановка? Откуда у тебя сомнения, поясни?

User victor322, 19.11.2016 07:23 (#)
43536

Саня, не надо меня лечить. Я не сомневаюсь, что задержание реальное было. Но для картинки сняли постановочное видео. Сам подумай, ну кто тебе станет показывать реальные методы захвата.

User parabellum_3, 19.11.2016 07:31 (#)
27427

Сам подумай, ну кто тебе станет показывать реальные методы захвата.
-------------------------
В группе захвата был назначен человек, который всё и снимал, в захвате непосредственно не участвуя. Жаль, что в 90-е таких съёмок не было, я бы тебе и не такое показал. А был бы захват неудачным - естественно не показали бы. Осталось бы в архивах для "разбора полетов", как учебное пособие - "как не надо работать".

User victor322, 19.11.2016 07:37 (#)
43536

Ну, не знаю. Я не Рэмбо, но в той ситуации, что на видио, я перестрелял бы нападающих, как щенков. Они к машине бегут 2-3 секунды! Это нормально по твоему?!

User parabellum_3, 19.11.2016 07:48 (#)
27427

Витёк, не придуривайся. Кто будет стрелять в полностью экипированную группу захвата? Это же самоубийство. А инстинкт самосохранения еще никто не отменял. Похитители не были шахидами-смертниками. Это тебе не БВ.

User parabellum_3, 19.11.2016 08:01 (#)
27427

Лучше получить срок, стать пленным, чем уйти в почву.

User victor322, 19.11.2016 08:14 (#)
43536

Ты рассуждаешь, как разумный человек.

User parabellum_3, 19.11.2016 08:19 (#)
27427

Во пля. Почти homo sapiens :))))

User victor322, 19.11.2016 08:24 (#)
43536

Почему почти? :)))

User parabellum_3, 19.11.2016 08:28 (#)
27427

Скромный я :))

User victor322, 19.11.2016 08:37 (#)
43536

Ну, хотя бы от этого не помрешь :)))

User parabellum_3, 19.11.2016 08:42 (#)
27427

От бессонницы помру :)

User victor322, 19.11.2016 08:45 (#)
43536

Это плохо (:

User parabellum_3, 19.11.2016 08:51 (#)
27427

Да знаю...

User parabellum_3, 19.11.2016 08:46 (#)
27427

Даже пиво крепчайшее не спасает. Вырубишься на часа четыре, и опять глаза столбом...

User victor322, 19.11.2016 09:04 (#)
43536

Саня, к сожалению, здесь я ничего посоветовать не могу. Ноль знаний об этом.

User parabellum_3, 19.11.2016 09:25 (#)
27427

Да посоветуют в любой аптеке снотворные. Но пока не хочу переходить на химию...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.11.2016 12:57 (#)
27427

Не узнаю тебя в гриме. Novenkij?

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.11.2016 13:50 (#)
27427

До дембеля :)))
Просто первый случай на моей памяти, когда делают перерегистрацию без бана :)

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.11.2016 14:23 (#)
27427

А очень хотелось бана? :))) Его надо заслужить! :))

User parabellum_3, 19.11.2016 14:27 (#)
27427

Клянусь, это не я. Сам ошарашен...

User parabellum_3, 19.11.2016 15:00 (#)
27427

Отправил вопрос в редакцию. Но на ответ не очень надеюсь...

User jelsomino89, 19.11.2016 18:31 (#)
27851

Ничего не понимаю.

User parabellum_3, 19.11.2016 19:15 (#)
27427

Я тоже.

User jelsomino89, 19.11.2016 20:00 (#)
27851

Могу только предположить, что мне помогают стать не хуже заслуженных комментаторов на этом форуме.

User parabellum_3, 19.11.2016 20:16 (#)
27427

Да. Тут надо съесть пуд соли и 317 банов. Шутка :))

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.11.2016 21:12 (#)
27427

Изжога гарантирована.

User ksenia_85, 20.11.2016 09:22 (#)
28241

Богданов сказал, что это видео было отснято во время следственного эксперимента.

User parabellum_3, 20.11.2016 13:36 (#)
27427

И ради этого согласился во второй раз лечь лицом в грязь? :)

User ksenia_85, 20.11.2016 13:38 (#)
28241

Это у него надо спрашивать.

User parabellum_3, 19.11.2016 07:36 (#)
27427

Естественно, непотребные кадры могли и вырезать, показали только то, что можно публиковать.

User victor322, 19.11.2016 07:39 (#)
43536

Ты сам себе противоречишь. Видео снято одним кадром.

User parabellum_3, 19.11.2016 07:44 (#)
27427

Значит не было чего вырезать.

User victor322, 19.11.2016 07:54 (#)
43536

Да, ну тебя!

User parabellum_3, 19.11.2016 08:04 (#)
27427

:)))))

User parabellum_3, 19.11.2016 07:23 (#)
27427

Ты бы лучше не залупался на Анубиса. Видишь, как он лихо твои слова выложил, аж с 2014-го. Тогда я тебя и не знал еще, по-моему...

User victor322, 19.11.2016 07:31 (#)
43536

Я от своих слов никогда не отказывался. Где это он мои слова выложил аж 2014 года. Дай ссылку, пожалуйста.

User parabellum_3, 19.11.2016 07:42 (#)
27427

graniru.org/Politics/World/Europe/d.256733.html#comment_5481484

User victor322, 19.11.2016 07:51 (#)
43536

А что я сказал не так? graniru.org/opinion/portnikov/d.235221.html#comment_4558213

User parabellum_3, 19.11.2016 07:58 (#)
27427

А что я сказал не так?
---------------
Ты отрицал волонтерство, вот по твоей же ссылке Анубис тебя и уделал.

User victor322, 19.11.2016 08:08 (#)
43536

Ты просто не понял. Этих волонтеров бегало по Киеву тогда такое количество , что ховайся. О настоящих не писали, они не мелькали в телевизоре, а делали дело. Все, что официально, это дерьмо! Пиар и еще раз дерьмо! Ты это хоть понимаешь?

User parabellum_3, 19.11.2016 08:12 (#)
27427

Естественно, не все волонтеры попали в официальные СМИ. Но это не значит, что те, кто всё-таки попали - дерьмо. Дурацкий спор какой-то.

User victor322, 19.11.2016 08:21 (#)
43536

Согласен, дурацкий. Ты спросил. Я ответил. Это нормально.
Хоть это уже будет флуд, но прочитал хороший анекдот. Это чтобы тебе настроение поднять :)
Сын: - Папа, а что такое зарплата?
Папа: - Зарплата, сынок это компенсация людям не умеющим воровать, от людей которые их обворовывают.

User parabellum_3, 19.11.2016 08:25 (#)
27427

Чешу бороду :)

User anubis_01, 19.11.2016 08:56 (#)

О настоящих не писали, они не мелькали в телевизоре
================
Полная и наглая БРЕХНЯ -- тот же Ю. Бирюков, Касьянов, Тука и пр. из самых известных волнтереов постоянно упоминались в выпусках новостей, постоянно мелькали в печатных СМИ.

А он в конце 14г. рубаху рвал что никакого волонтерского движения в Украине ПРОСТО НЕТ -- я ему приводил информацию которую в Украине знали ВСЕ от активистов до последних ватников, о том что в ПТУ, на заводах люди включились в это движение приваривают антикумулятивные "экраны" на БТРы, женщины плетут маскировочные сети и т.д. и т.п., а он кричал что я все вру (хоть под каждой информацией стояла ссылка на Украинские СМИ)

Можешь убедится просмотрев "дискуссию" отсюда и вниз graniru.org/opinion/portnikov/d.235221.html#comment_4556093

User parabellum_3, 19.11.2016 09:00 (#)
27427

Да видел я всё... А припечатал ты его конкретно. Он не портянь, но иногда надо...

User anubis_01, 19.11.2016 02:59 (#)

Очередной спец с ожидаемыми песТнями "это все постановка" вылез, АГА "постановка" особенно в той части где прикрытие с Харьковской стороны с ОЧЕНЬ известными фамилиями показания на камеру дает, говорит кто из ФСБ проплатил ему обеспечение прикрытия и там где перехват его телефонных переговоров выложен
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DP-gtV9i16Q#t=170

Только этот спец, этот "украинец" уже очень хорошо показал себя когда в конце 14г. орал что никакого волонтерского движения в Украине нет или уже в 15г. оказалось что он не в курсе что бойцы НГУ во время ротации как сотрудники МВД помогают в обеспечении общественного порядка.
См. graniru.org/Politics/World/Europe/d.256733.html#comment_5481484

User parabellum_3, 19.11.2016 07:11 (#)
27427

+++++++++++++++++

User anubis_01, 19.11.2016 09:09 (#)

Киску из Херсона помнишь? Так вот когда она упомянула в то что гранаты, СВУ во время прорасейской провокации летели в бойцов НГУ стоявших у ВР которые были на ротации в Киеве в ответ полетело:

victor321, 12.04.2014 12:12 (#)
kiska, идите в жопу. Вытирай, сморкайся, блюй в своих ночных клубах. И не говори о том, чего твой мозг птички колибри понятия не имеет.

Он не знает того что знает любой живущий в Украине -- бойцы НГУ когда их выводят на ротацию усиливают подразделения МВД и привлекаются к охране общественного порядка т.к. они являются сотрудниками МВД

Для него же ротация оказалась равной увольнительной, он оказался не в курсе ротационной системы. Только это сидя в РФ или США можно быть не в курсе, а вот сидя в Украине не получится.

User parabellum_3, 19.11.2016 09:13 (#)
27427

Почему "помнишь"? Разве она куда-то ушла?

User parabellum_3, 19.11.2016 09:15 (#)
27427

Я про Киску.

User anubis_01, 19.11.2016 09:16 (#)

Так на всякий случай, она здесь периодически появляется и ересь не несет, "помнишь" это скорее к оценке человека. Сам знаешь сколько она на форуме

User parabellum_3, 19.11.2016 09:20 (#)
27427

Не знаю, может я что-то и пропустил, но Киска всегда на за-украинских позициях.

User anubis_01, 19.11.2016 09:23 (#)

А я разве говорю что-то противоположное?

Она всегда за Украину и сама из Украины. Я просто показал как он на элементарном незнании реалий жизни в Украине палится и на уважаемых (с моей точки зрения людей) кидается

User parabellum_3, 19.11.2016 09:23 (#)
27427

и ересь не несет
--------------
Тьфу... Пропустил предлог НЕ... Не заметил, блин... показалось, что "ересь несет"...

User anubis_01, 19.11.2016 09:28 (#)

Она как раз ересь не несет и детали прекрасно знает и с моей точки зрения достойна уважения.

Самое смешное чтобы помнить о том что такое ротация и что бойцы НГУ делают когда их выводят с передовой на ротацию достаточно просто за темой следить
Даже если ты живешь в США, ФРГ, Уганде, РФ и т.д.

User parabellum_3, 19.11.2016 09:38 (#)
27427

+++++++++++++

User old_1, 18.11.2016 17:34 (#)

Действительно, молодцы!
И похищенного спасли, и задержали не фейковую террбанду!

User anubis_01, 18.11.2016 17:36 (#)

И прикрывающих отход взяли, а не только исполнителей

User old_1, 18.11.2016 17:40 (#)

Ну, я ж и имел ввиду - всю террбанду!
Впрочем, пока еще не всю - те, что в паРаше - пока бегают... Но всему свой черед!...

User anubis_01, 18.11.2016 17:52 (#)

Согласен.

User parabellum_3, 18.11.2016 19:43 (#)
27427

Даже не верится! Молодцы!

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.11.2016 08:14 (#)
27427

++++++++++++++++++

User parabellum_3, 18.11.2016 22:41 (#)
27427

А захерова не завопит?

User anubis_01, 19.11.2016 02:45 (#)

Если только на тему "настамнебыло", "это все наветы врагов"

User parabellum_3, 19.11.2016 08:15 (#)
27427

:))))

User parabellum_3, 19.11.2016 08:17 (#)
27427

И спляшет калинку для убедительности :)

User anubis_01, 19.11.2016 20:17 (#)

Вата во всей красе, только сильно поредевшая https://www.youtube.com/watch?v=FJYGVWcZN_Q

К "дискуссии" на другой ветке -- "антирусс" никогда не называл себя Украинцем (в смысле гр. Украины) или уроженцем Украины, он сам говорил что не имеет отношения к Украине.

User anubis_01, 19.11.2016 20:21 (#)

Т.е. под человека задетого напрямую расейской агрессией, родственники коего пострадали в ее результате и соответственно действующего на эмоциях он не подходит.

User parabellum_3, 19.11.2016 20:29 (#)
27427

Спасибо за видео. Слава Богу, что это пердунство такое "массовое" :)))

User anubis_01, 19.11.2016 11:09 (#)

ИЛЬЯ БОГДАНОВ которого тут у некоторых либо не похищали, либо не совсем похищали УСТРАИВАЕТСЯ НА РАБОТУ В ПРЕСС-ЦЕНТР СБУ:

Илья Богданов
Я очень устал и отхожу от спецоперации. В дальнейшем мне представилась помимо моей идеи кормить людей пян-се поработать на безопастность Украины в пресс-центре СБУ. Я согласился и подаю документы. /.../
Моя книга о моей истории и реальностях ФСБ обязательно выйдет в свет. Завтра отвечу всем,сейчас я просто валюсь спать.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=683036428532555&set=a.370266479809553.1073741827.100004786128721&type=3&permPage=1

User liberte, 18.11.2016 17:09 (#)

Х-лу капитально не везёт в последнее время, Черногория не проканала, Богданова не убили, Алеппо не взяли, Трампа до сих пор не вербанул, вот непруха!

User parabellum_3, 20.11.2016 13:39 (#)
27427

:)))))

(комментарий удалён)
User old_1, 18.11.2016 17:37 (#)

antifa_1___2ru_, 18.11.2016 17:14 (#)
...Сбу наверняка легко докажет,...
------------------------------------
То, что фашистик-точка-сру - говнюк, подонок и мразь - даже доказывать не надо - это и так всем видно!

Vip krokodil777, 18.11.2016 17:53 (#)
22674

Россия - не просто гнусная сука... эта сука постоянно пожирает своих лучших детей.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 18.11.2016 19:46 (#)
27427

И тебя заодно.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 18.11.2016 18:40 (#)
22674

хочет сожрать...

(комментарий удалён)
User lalena, 18.11.2016 21:53 (#)
27441

на картинке Власовский флаг,под картинкой двуглавый крысак в перьях,а хрипит о каких-то "предателях" ,присяге и нацистах.
--------------------
Ну что Вы...))
"То, что позволено Юпитеру, не позволено быку."
Вы разве не слышали?
Двойные стандарты-с, во всей своей "красе"...

(комментарий удалён)
User lalena, 19.11.2016 12:34 (#)
27441

Ворогам

Леся Українка

…Вже очі ті, що так було привикли
Спускати погляд, тихі сльози лити,
Тепер метають іскри, блискавиці, –
Їх дикий блиск невже вас не лякає?

І руки ті, не учені до зброї,
Що досі так довірливо одкриті
Шукали тільки дружньої руки,
Тепер зводяться від судороги злості, –
Чи вам байдуже про такі погрози?

Уста, що солодко співали й вимовляли
Солодкі речі або тихі жалі,
Тепер шиплять від лютості, і голос
Спотворився, неначе свист гадючий, –
Що, як для вас жалом язик їх буде?..

(комментарий удалён)
User lalena, 19.11.2016 12:28 (#)
27441

Но не обижайте быков,нужная в хозяйстве животина:):)
--------------------
Та Боже збав, Вы шо?! )))
Я вообще к животным трепетно отношусь, особенно к собакам.))
А то, что я написала про Юпитера и быка - так то афоризм такой древний, латинский.))
В оригинале: "Quod licet Jovi, non licet bovi."

User maxno, 18.11.2016 22:42 (#)
22523

Гэбня - чума 21 века.

User old_1, 19.11.2016 17:03 (#)

...да и 20-го тоже...

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 19.11.2016 09:49 (#)
27427

За океан может и не надо, но всегда быть бдительным. И ходить с пистолетом в кармане, держа палец на спуске, если кто-то приближается ближе, чем положено в обычной обстановке.

User parabellum_3, 19.11.2016 10:01 (#)
27427

Годами так ходил, и на улице старался держать дистанцию по-возможности. Это было отработано до рефлекторного уровня, так как уголовники грозились почикать меня не раз, и не два. Это сейчас уже расслабуха.

3495

уважаемый, а Вы правда такой крутой или всё-таки малёхо приукрашиваете? нет-нет, не подумайте, я не хочу сказать, что вывсёврёти, может и правда всё про уголовников, которые грозились почикать и что годами так ходили с револьвром подмышкой. но с другой стороны, а почему я вам должен верить нАслово? (ну, Вы сейчас же конечно с ухмылкой скажете типа "не должен, но несоветую" или что-то даже пострашнее). Вы как то всё стараетесь показать и подчеркнуть свою крутизну. обычно это делают люди с комплексом неполноценности, приписывая себе разные качества, которые у них отсутствуют (и поэтому то у них и развивается комплаус неполноценности). если можете, развейте мои сомнения. пожалста . с уважением.....

User maxno, 19.11.2016 18:30 (#)
22523

Послушай(те) сюда, уважаемый форума участник, ваш неподдельный интерес к личности
parabellum_3 вы выразили 49-м постом за 4 года с момента регистрации(!!!) на этом форуме. Вот тут действительно вопросы.

3495

а вы, уважаемый, думаете, что каждый зашедший сюда раз и навсегда должен присоединиться к парабеллуму и иже с ним и писать-писать-писать. представьте себе, у людей есть и другие интересные и важные дла них дела. вот выдалась минутка, зашёл. и что встретил? махно с глупыми вопросами и пистолет без патронов со словесным поносом и бесконечным самолюбованием.

User maxno, 19.11.2016 20:23 (#)
22523

видимо не ваш день

User parabellum_3, 20.11.2016 05:37 (#)
27427

:)))

User maxno, 19.11.2016 18:40 (#)
22523

Вот у меня почему-то сомнений никаких не возникает... И очень хочется помочь разрешить ваши "сомнения-подозрения", заходит сюда чаще, читайте больше, анализируйте ширше и главное - выводы делать самостоятельно.

3495

, заходит сюда чаще, читайте больше, анализируйте ширше и главное - выводы делать самостоятельно.
---------------------------------------------------------
вот почему у вас сомнений не возникает, даже не подскажу. может, не можете самостоятельно мыслить и делать выводы. а может, ещё почему-то.насчёт "анализировать ширше" замечу, что в данном контексте 1) "анализируйте" происходит от слова анал 2) ширше жопы не пёрнешь, как говорили у нас в школе. так что не тужтесь, а то дупа треснет.

User maxno, 19.11.2016 18:45 (#)
22523

Ха, дадушка нарисовался. А у вас по его "взасосной любви к путену" сомнений не возникает?

User parabellum_3, 19.11.2016 19:44 (#)
27427

:))

3495

вы сейчвс про чью любовь гутарите, милейший? если имеете в виду меня, то ответ простой: сам дурак. а если нет, поясните.

User maxno, 19.11.2016 23:05 (#)
22523

дурной ded, который истер свой язык о задницу путена, изо рта вонь страшная, за эту вонь его удаляют быстро. Вы ему приглянулись тоже, берегитесь и дозвидання

User parabellum_3, 19.11.2016 19:34 (#)
27427

развейте мои сомнения. пожалста . с уважением.....
---------------------
Не собираюсь я ничего ни у кого развеевать. Каждый пусть думает как хочет.

User parabellum_3, 19.11.2016 19:36 (#)
27427

Не терплю револьверов. Только пистолеты.

3495

на вкус и цвет ......а вот на вопрос простенький почему-то не хотите ответить. каждый и думает.

User parabellum_3, 19.11.2016 20:14 (#)
27427

Повторите свой вопрос конкретнее. Из вашего поста я не понял вопроса. Отвечу.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 20.11.2016 05:30 (#)
27427

Сандра, подкалываешь? :))

User parabellum_3, 20.11.2016 05:43 (#)
27427

И почему опять на "вы"?

User parabellum_3, 20.11.2016 07:52 (#)
27427

Man jau ne vienas sake, kad jeigu mano komentarus, per beveik 7 metus, isleisti atskira knyga, isemus pliusus ir skliaustelius - bus bestseleris :))))

User parabellum_3, 20.11.2016 07:56 (#)
27427

Tik nezinau, kokio storumo ta knyga gautusi :))

, 19.11.2016 11:29 (#)

Ответ на "поимку" в Крыму украинских диверсантов. Там визитки Яроша, Тут собирались убить в Харькове, а труп переправить в Россию (гуманисты - вероятно, чтобы отдать родственникам). В следующей серии - ответ ФСБ

(комментарий удалён)
User maxno, 19.11.2016 20:06 (#)
22523

Этот "трус", в отличие от тебя, критик, блин, вертухайского разлива, в донецком аэропорту с колорадами сражался. Отчаль, холоп.
Героям слава!!!!!

User parabellum_3, 20.11.2016 05:44 (#)
27427

++++++++++++++++++

User lalena, 19.11.2016 20:08 (#)
27441

Экий "дед" у нас шустрый...
Не успели стереть - это чудо в перьях уже тут как тут, под новым номером.))
Занялся бы лучше внуками, вместо того, чтобы тряпкой власовской на форумах размахивать.

User lalena, 19.11.2016 21:14 (#)
27441

Опять припёрся, ушлёпок...
"Дед", иди внукам скаСку расскажи! Хватит уже слюной брызгать, придурок! )))

3495

на гранях бываю часто, но за неимением свободного времени быстро читаю интересные статьи и ухожу. в комменты не заглядываю. хватит с меня каспаров.ру. сегодня залез в комменты. какой то паноптикум. рулят махно, парабеллум, анубис и виктор с трехзначным номером. никакой дискусси нет. бла-бла-бла. так, реплики типа" ууу круто" или "во, ушлёпок припёрся" или "я семь лет с наганом в кармане наготове хожу, никого не боюся, я кровь мешками проливал, с колорадами сражался" и тому подобное. в общем ругательски ругаются, всё время не по существу, а лишь бы обозвать позаковырестей. в общем детский сад для детей с отставанием в развитии.даже хорошие авторы на сайте не улучшили унылого блуда в комментах. я-то с дури ума заикнулся было, вопрос задал (не особо вежливый, но тут ведь не пансион благородных девиц), а в ответ: "чё -то я не понял вопроса. вот спросите ещё раз, я отвечу". ну если вопросов не понимаете, то надо либо к психиатру либо к науроки русского языка... в общем, пустая трата драгоценного времени - заходить на гранях в комменты.

User parabellum_3, 20.11.2016 05:35 (#)
27427

Ну и скатертью тогда, скатертью. Занимайтесь более интересными делами. Не я к вам прицепился, а вы ко мне.