новость Misanthropic Division: Задержанные в Донецке к нам отношения не имеют

13.11.2016
Эмблема Misanthropic Division

Эмблема Misanthropic Division

Misanthropic Division опровергла свою причастность к убийству террориста Моторолы. Группировка утверждает, что ее активистов на оккупированных территориях нет вообще, а шесть человек, о задержании которых боевики ДНР объявили в субботу, к ней отношения не имеют. Выяснилось также, что один из персонажей видео об убийстве Моторолы, опубликованного от имени группировки, - боец батальона МВД Украины "Чернигов".


Комментарии
(комментарий удалён)
User old_1, 13.11.2016 16:21 (#)

User putin_ru, 13.11.2016 15:59
-------------------------------------------------
ответные действия МОДЕРАТОРА порадуют своим размахом и следующих ник будет PUTIN_SRU

User parabellum_3, 13.11.2016 16:24 (#)
27427

:)))))))
Жаль, что я сегодня не у дел по техническим причинам :) Но думаю, что найдутся люди :)

User tatic, 13.11.2016 16:56 (#)

:-)))))

User anubis_01, 13.11.2016 19:31 (#)

Конечно людей Misanthropic Division нет в ЛДНР т.к. вызывает большие вопросы существует ли сам Misanthropic Division -- это ФЕЙКОВАЯ структура, состряпанная ФСБ, существующая ТОЛЬКО в сети.

Например Misanthropic Division очень старается изобразить что имеет отношение к Азову

Запускаем поиск на "Misanthropic Division" по официальному сайту полка Азов (azov.press ) -- упоминаний 0
При поиске в твиттере Азова twitter.com/polk_azov ОДНО упоминание есть -- когда полк Азов ОПРОВЕРГАЛ фейковое видео состряпанное этой структурой и приписываемое Азову.

На их символике, в их паблике рожа Гитлера крупным планом красуется рядом с символикой полка. В Азове за подобное бы на части порвали -- от его рук погибло множество граждан Украины и эта война остается болью для их потомков. Они бы подобного не простили.
Этим "дивизионцам" с такой символикой было бы очень больно

Кроме того сразу бы почувствовали пропагандонский дух и поняли это ПРОВОКАЦИЯ.

А от чего же паблик якобы НАЦИОНАЛИСТОВ Украины не на мове, а на русском?
Почему они свою пропагандишь и продажу символики опорочивающей Украину стараются в странах ЕС развернуть?

User gjjgh, 14.11.2016 23:10 (#)

Это очевидно - из разряда стоящих в 10 м от огромной воронки "Точка У" дома с только разбитыми стеклами и распятого мальчиков. Главное , чтоб реальных убийств не было.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 13.11.2016 16:51 (#)
27427

Лёва, без шапки нельзя никого ни о чем предупреждать! :)

User pissja_317_____, 14.11.2016 19:05 (#)

Шлюхис!
В порт!
Сосать!
Хуи!
На коленях!
Чёрненькие, негритосовские! :-)
Быстро я сказал! ! !

(комментарий удалён)
User old_1, 13.11.2016 17:32 (#)

User ded1815, 13.11.2016 17:00 (#)
Про какую шапку чухонь и прочие вечно таддычат?...
------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шапочка_из_фольги
====================
...но реально затрахал, тупица, несёт херню какую то...вы бы его послали, что ли, быдло только ответное хамство поймёт...
----------------------------------
Ты реально затрахал, тупица, ПНХ, быдло, хамло!...

(комментарий удалён)
User old_1, 13.11.2016 17:50 (#)

У вас, как я вижу, очень острый ум, гражданин. Пожалуй, оформлю вас за ношение колюще-режущего.

(комментарий удалён)
User old_1, 14.11.2016 15:40 (#)

pissja_317____, 14.11.2016 15:14
----------------------------------------------
Слушай, пися - .317" (0.317дюйма = 8.05мм)
придумай уже что-нить новое, а то скучно.
Впрочем, понимаю - когда в голове мозгов нет
и приходится думать писькой, а она такая маленькая -
особо ничего не придумаешь... Так хоть прапора попроси.

User pissja_317_____, 14.11.2016 19:13 (#)

я не Пися. я Жвирблис_317. из Литвы, но меня банят.

User pissja_317_____, 14.11.2016 19:08 (#)

Опять у Олдолошарика обильное недержание. Вообще, этого вонючего ольгинского пидорилу и стукачилу прапор частенько пиздит снятым сапогом по его глупому, тупому и слюнявому ебалу. А потому что пидор Олд_1 не просто старенький, потасканый и зачуханый, дешёвый пропидор, он ещё и тупорездный тормоз, да к тому ж ещё со всё время задристаными и переполнеными памперсами, которые почему то всё время протекают. ну... вот он и не успевает так обильно засирать и задристывать ветки граней как наше бухое Дрысталище с писталеткой. Да к тому же от него вонь и следы по всему Ольгину. Бггг :-)
А во время пожара Олда запихали в грузовой лифт вместе со всей бумажной отчётностью и по ошибке спустили в тёмный подвал, где он сидел четыре дня в темноте на отчётностях, весь обосравшийся и обосравший документы государственной важности, без воды еды и света. И жутко выл. Но ведь всё закончилось благополучно: его вытащили, немножко почистили, сменили памперсы - и вот Олд1 снова служит прапору и Отчизне!
А какой гебнявый и опытный стукачок этот придурок. м-м-м! Малина! Стаж на этом поприще, явно несколько десятков лет. И здесь он даже покруче самого мусорка будет!

User victor322, 13.11.2016 17:11 (#)
43536

Не знаю таких. Ребят из "Правого сектора" за два года пару раз в метро видел. Обычная военная форма ВСУ, только нашивки "Правого сектора". Визиток Яроша не раздавали. А эти мизантропы, это какой то фейк ряженный.

User orge, 13.11.2016 20:18 (#)
4479

Совсем уж нечем пропагандонам крыть стало, раз такую голимую туфту гонят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 13.11.2016 21:47 (#)

Бздыннннь!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.11.2016 01:53 (#)

Лекция про членистоногих намечается, Москвичка? Достойная тема. Своевременная.

User pomidoroff, 14.11.2016 19:53 (#)
2935

Вряд ли Мизантропы. Уровень операции по ликвидации явно выше - спецслужебный.

User gjjgh, 14.11.2016 23:06 (#)

за день с дома охрану сняли.