новость В Харькове после попытки бегства в Россию повторно арестован лидер местного "Антимайдана"

04.11.2016
Егор Логвинов. Кадр видеозаписи

Егор Логвинов. Кадр видеозаписи

Суд в Харькове повторно арестовал лидера местного "Антимайдана" Егора Логвинова. Он обвиняется в организации массовых беспорядков в 2014 году, сепаратизме и призывах к захвату власти. 7 апреля 2014 года Логвинов был арестован за попытку захвата Харьковской облгосадминистрации. 31 октября его выпустили под залог, но в тот же день задержали при попытке бежать в Россию.


Комментарии
27469

Привяжите его уже. К столбу ... и табурет под ноги не забыть.

User edwardC, 04.11.2016 17:24 (#)

Но сначала пару вопросов задать не помешает.

27469

У привязанного язык лучше работает.

User keystone, 04.11.2016 21:48 (#)
19137

Увы. Исхoдя из практики Печерскoгo и рoдственных ему судoв, скoрее всегo oпять выпустят пoд залoг.

27469

Да, с этим как-то не налаживается.... может залог объявить в олимпиард долларов?

User keystone, 04.11.2016 22:10 (#)
19137

Эффективнее будет пoлный сoстав судoв табуретoчками oбеспечить. Пoд нoги, не пoд жoпы...

User sergii_from_kyiv, 04.11.2016 17:44 (#)
13636

кацапская бездарь даже убежать нормально не может

User lybid, 04.11.2016 18:50 (#)
23643

в компьютере Логвинова найдены файлы с проектом "конституции ХНР"
--------------------
Конституция ХНР - это звучит гордо... )))))

3113

Я слышал (в 14) как он визжал : "Мы, трудящиеся ХНР, требуем от Путина ввода войска!"

User pomidoroff, 05.11.2016 10:59 (#)
2935

Если бы ХНР состоялась, как жителей бы тогда называли? Ханурики?

User pomidoroff, 05.11.2016 11:01 (#)
2935

"...повторно арестован лидер местного Антимайдана"

Навеяло: Профессор Плейшнер в восьмой раз выбрасывался из окна. Сильный яд не действовал.

User leokadij_1, 05.11.2016 13:30 (#)

Главных харьковских бандитов (Кернеса и Добкина) Порошенко не трогает - ворон ворону глаз не выклюет.

«Надо сказать, что все движение (сепаратистов - ред.) в Харькове пытались организовать представители власти: небезызвестный губернатор Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес», - заявил представитель так называемых «харьковских партизан», воюющий сейчас в рядах боевиков на Донбассе.
Ссылка:
antikor.com.ua/articles/115608-russkuju_vesnu_v_harjkove_organizovyvali_dobkin_i_kernes._priznanie_terrorista

Здесь же фото Добкина и Кернеса с бантиками из "георгиевских ленточек". А как же!
Эту сладкую парочку назначил еще прежний пахан Янукович (кликуха - Хам) с подачи полупахана Юры Енакиевского.
Когда Янук был в Енакиево еще простым уркой, срывал с прохожих шапки и выдирал с мясом у девушек серёжки, этот Юра уже был главой городской банды.
Новая власть не только их не трогает, но Юре Енакиевскому еще и платит миллионы из бюджета.