новость Прибежище негодяя

Адвокат: Россия предоставила Януковичу временное убежище
13.10.2016
Виктор Янукович. Фото: Росбалт

Виктор Янукович. Фото: Росбалт

Россия предоставила Виктору Януковичу временное убежище, заявил адвокат беглого экс-президента Украины со ссылкой на официальный ответ российского МВД. Свидетельство выдал ростовский главк ФМС. Дата выдачи документа не уточняется; очевидно, это время до апреля 2016 года, когда ФМС упразднили. Наличие у Януковича статуса беженца опровергает сведения о получении им российского гражданства, подчеркнул адвокат.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2016 17:04 (#)
3543

Ты уже - на фонарном столбе? Лучишься.....

User boq, 13.10.2016 18:58 (#)
23750

Россия предоставила Виктору Януковичу временное уёбище

User parabellum_3, 13.10.2016 20:00 (#)
27427

:))))))

User keystone, 13.10.2016 17:13 (#)
19137

Россия предоставила Виктору Януковичу временное убежище
---------------------------
Чтo-тo мне пoдсказывает, чтo этoт временный жилец в ближайшей перспективе бoльше не жилец...

(комментарий удалён)
User keystone, 13.10.2016 18:50 (#)
19137

Мoжет, егo тушку в свете пoследних веяний визитками ЦРУшникoв oблoжат? Ярoш у них уже как-тo из мoды вышел...

User american_uncle, 13.10.2016 18:59 (#)
25290

Разменная монета. Рано или поздно, когда тушка Вовы уже будет болтаться в петле, Януковича торжественно передадут Украине во имя нормализации отношений между двумя странами.

User keystone, 13.10.2016 19:21 (#)
19137

когда тушка Вовы уже будет болтаться в петле, Януковича торжественно передадут Украине во имя нормализации отношений между двумя странами.
--------------------------
Вспoмнила анекдoт: умирающий старый еврей гoвoрит внуку: "Бoречка, я слышу, бабушка фарширoванную рыбу гoтoвит, пoйди пoпрoси у нее для меня кусoчек". Бoречка сбегал, вoзвращается: "Бабушка сказала, чтo этo на пoтoм..."

Да ну, брoсьте. Ктo этo там у них такoй стратег, чтoбы эти кoнсервы гoдами хранить? Да и шкурoй этoгo беженца распoряжается личнo )(уйлo, так чтo кoнсервирoвать бандюкoвича "на пoтoм" ему никакoгo интереса. Как сoчтет, чтo пoра придушить - так и придушит.

User parabellum_3, 13.10.2016 20:03 (#)
27427

Странно, что еще не придушил за неоправдание оказанного ему высокого доверия...

User anubis_01, 13.10.2016 18:18 (#)

Согласен. И его живого давно на поводке не выводили, а адвокат может что угодно нести, даже если "особый клиент" уже на 2м. зарыт

User keystone, 13.10.2016 18:56 (#)
19137

Пoка, думаю, еще пoртит вoздух, нo судя пo oживлению темы "временный беженец vs гражданствo эрефии", этo уже ненадoлгo. Любoпытнo тoлькo, какую версию выберут: сам oт внезапнoй oбширнoй кoндрашки oткинется, или диверсанты-террoристы егo шлепнут?

User anubis_01, 13.10.2016 18:59 (#)

Могут что угодно придумать от террористов до "он решил уехать из РФ и покинул ее. Куда уехал мы не знаем, когда уехал тоже не знаем..."

User parabellum_3, 13.10.2016 20:05 (#)
27427

"Обширная кондрашка" - хорошо :))))))

User anticom, 13.10.2016 17:23 (#)
31002

Россия всегда была прибежищем беженцев, с 17 года процент негодяев в числе этих беженцев значительно вырос.

User samedov_49, 13.10.2016 17:25 (#)

Россия развернула секретную кампанию по реализации экономических и политических мер для манипулирования пятью странами Центральной и Восточной Европы. К такому выводу пришли эксперты Центра стратегических и международных исследований в Вашингтоне и расположенного в столице Болгарии Софии Центра изучения демократии, сообщает агентство Reuters. Москва действует разными методами - завоевывает доверие и привлекает на свою сторону симпатизирующих РФ политиков, стремится доминировать на энергетических рынках и в других отраслях экономики, препятствует борьбе с коррупцией, чтобы получить влияние над правительствами Болгарии, Венгрии, Латвии, Сербии и Словакии.

User anticom, 13.10.2016 17:30 (#)
31002

лет так десять назад приходилось бывать в Венгрии, там Российские бизнесы скупили венгерские, также выкупили какие то газеты, через которые пропагандируют.

User samedov_49, 13.10.2016 17:36 (#)

Российские бизнесы скупили венгерские
--------------------------------------------------------------
... на ворованные шальные деньги. Во-во. Россия не может сегодня на своем примере показать, что можно жить лучше. И тогда, как и с оппозицией, Россия пытается показать, что западный мир "тоже лжив, тоже плох, тоже манипулирует фактами". Подтачивая веру людей в общечеловеческие ценности, Россия в этот раз рушит уже не только свое будущее, но будущее вообще всего человечества.

User anticom, 13.10.2016 17:45 (#)
31002

Ничего у них не получится, как бы не старались. Да, они могут купить политика, но они не могут купить народ, который будет выбирать то, что нужно этому народу. То что вбрасывают ворованную информацию, это не так уж и плохо. По крайней мере пусть те, кто эту информацию плодит, будут попорядочнее и по честнее. Но вора нужно наказать, прилюдно и оградить от общения с цивилизованным миром.

User samedov_49, 13.10.2016 17:52 (#)

Ничего у них не получится, как бы не старались.
--------------------------------------------------------------------------
Не сомневаюсь. Какая-та импульсивная и истеричная реакция Кремля, наподобие подрыгивания ножки мёртвой лягушки. Вот опять Машка-баранья башка... Администрация президента США применяет по отношению к России тактику «выжженной земли», заявила на брифинге 13 октября официальный представитель МИДа России Мария Захарова, передает «Интерфакс». По ее словам, «американские представители в Международном валютном фонде, Всемирном банке и других многосторонних финансовых институтах получили указание препятствовать выделению средств на какие-либо программы, связанные с Россией». В МИДе «с сожалением» наблюдают за тем, как США «продолжают разрушать двусторонние отношения», добавила она. Представитель МИДа также выразила сомнение по поводу якобы действующих в США российских хакерах, подчеркнув, что «их никто не видел». «С помощью этих русских хакеров просто вбивается в голову американскому обывателю, американским гражданам восприятие России в качестве врага», — добавила она..... То-ли ещё будет. :-))))))))))))))))))))))))))

User anticom, 13.10.2016 19:32 (#)
31002

американский народ видит по телевизору разбомбленные россискими военными сирийские города, погибших детей и женщин. Это лучший показатель "миролюбивой политики" Путина. Все остальное можно мусолить, кто правее, а кто нет, а вот смерть детей, это показатель. И этот показатель не исправить никакими перезагрузками.

User samedov_49, 13.10.2016 19:40 (#)

Президент США Барак Обама и его ключевые советники по международным отношениям могут провести встречу, чтобы определить дальнейшие шаги по Сирии. Один из вариантов предполагает авиаудары по базам сирийской армии и средствам ПВО, где сирийская армия при поддержке российской авиации продолжает наступление на Алеппо.

User anticom, 13.10.2016 20:26 (#)
31002

это нужно было делать раньше, когда чертили красную линию.

User parabellum_3, 13.10.2016 20:08 (#)
27427

И этот показатель не исправить никакими перезагрузками.
------------------------
Как никакими? А трумп? :)

User victor322, 13.10.2016 20:11 (#)
43536

Золотые слова. Но тогда напрашивается вопрос. А почему )(уйло такой мудак!? Он же зарезал золотую курицу! Вы только представьте себе подписание Януковичем Ассоциации с ЕС. Это же стратегический простор был! Полностью развалить весь ЕС и НАТО буквально за пять лет.

User samedov_49, 13.10.2016 20:25 (#)

Россия - агрессор, который должен сидеть под санкциями. Что сказали в ПАСЕ? ... В сессионном зале ПАСЕ в среду, 12 октября, приняли две резолюции. В первой, которую подготовила чешский делегат ассамблеи Кристина Зеленкова, речь идет о политических последствиях российской агрессии в Украине. Во второй, которую подготовила немецкий делегат Марилуиза Бек, речь идет о нарушении прав человека в Крыму, "ЛНР" и "ДНР". Очень важно, что принято решение продлить наказание для делегации РФ. Таким образом, россияне, несмотря на желание президента ПАСЕ Педро Аграмунта, не появятся в январе на очередной сессии ассамблеи. В документы был внесен ряд поправок с подписями украинских делегатов. В частности, в названии резолюции Зеленковой слова "конфликт в Украине" заменили на "российскую агрессию в Украине"... Отлично. Пора ИМ и Лугандон признать террористическим.

User victor322, 13.10.2016 20:40 (#)
43536

Все правильно. Но я спрашивал несколько о другом.

User samedov_49, 13.10.2016 20:43 (#)

:-))))) Знаю, о чём.

User victor322, 13.10.2016 20:55 (#)
43536

Просвяти. Я в принципе серьезно спрашивал.

User samedov_49, 13.10.2016 21:07 (#)

Проще пареной репы... Дать согласие Януку вступить в ЕС, используя его и его коррупционеров, в связке с российскими, в качестве Троянского коня с целью ускорения его скорейшего развала. Во всяком случае, я так думаю. Путин не стратег, а точно - мудак.

User victor322, 13.10.2016 21:15 (#)
43536

А что мы с тобой тогда здесь пасьянсы раскладываем, если оба говорим об одном и том же?

User samedov_49, 13.10.2016 21:32 (#)

:-)) Потому, как мне в таком возрасте пора уже не о политике, а о душе задуматься. Хотя, свой бунтарский дух я ещё не растерял и нахожусь в полной памяти и здравом уме. :-) Ну, хорошо. Буду по-скромнее - стараюсь. "Простота и доходчивость - последнее усилие гения." Гай Юлий Цезарь.

User victor322, 13.10.2016 22:01 (#)
43536

Мудро. Но я бы на Вашем месте на Гая Юлия не ровнялся. Как то не весело у него в конце жизни сложилось.

User samedov_49, 13.10.2016 22:15 (#)

Не стоит бояться. "Смерть вечно стремится улыбнуться нам в лицо. Почему-бы и НАМ в ответ ЕЙ не сделать то-же самое?" (с) Власть в России сковырнёт здоровый смех умных и порядочных, а также маразм резвящейся, обезумевшей от собственного беспредела, огромной массы безмозглого обывателя. Просто всё развалится. Как пить дать.

(комментарий удалён)
User anticom, 13.10.2016 17:31 (#)
31002

он даже на нарицательного не тянет. просто уголовник, которого с помощью современных технологий усадили на кресло.

User orge, 13.10.2016 18:02 (#)
4479

А со временем дружненько так, по ручку с Окурком, топ-топ в Гаагу...

User anubis_01, 13.10.2016 18:17 (#)

Нашли чем прикрыться от гражданства, бумажку задним числом нарисовали.

Только это ничего не меняет -- РФ где он спрятался скоро не станет, так что также попадет на суд (если повезет)

User pipetka, 13.10.2016 18:40 (#)
21218

хочу только сказать одно беги, Витя... беги))) пока шкурка еще при тебе, потому что потом будет слишком поздно))), хотя... а куда тебе, болезному, бежать?))) так что, если хочешь жить, возвращайся))) мы тебя посадим и ... хоть живой, гад, будешь) в назидание другим любителям "батонов")

User anubis_01, 13.10.2016 18:49 (#)

Эх, не получится у него преодолеть трехметровый забор и конвой наряженный в охрану там бдительный (это если его есчо не закопали)

User pipetka, 13.10.2016 18:59 (#)
21218

жаль, если же закопали... мы бы из него чучелко сделали и поставили перед Верховной Радой, в назидание)))

User anubis_01, 13.10.2016 19:05 (#)

:))))
Очень бы хотелось что бы он на суд попал и в камеру мест на десять. А в соседней )( обустроить.
Только не в Гааге, думаю они сами признают что им в Киевском СИЗО СБУ удобнее

User pipetka, 13.10.2016 19:16 (#)
21218

хорошо бы))) у нас им будет уютно и тепло)))

User anubis_01, 13.10.2016 19:18 (#)

И сокамерники веселья добавят, особенно второму.

, 13.10.2016 19:22 (#)
22109

Не стоит. Оно смердеть будет.

User pipetka, 13.10.2016 19:32 (#)
21218

не будет, если все сделать правильно) таксидермисты имеются в ассортименте)

, 13.10.2016 19:35 (#)
22109

Будет. Там материал такой, ни чем запах не отобьёшь.
Разве что - под стекло.

User samedov_49, 13.10.2016 19:51 (#)

Группа высокопоставленных европейских дипломатов в среду призвала ужесточить санкции в отношении России, увеличить военную помощь Киеву и быстро ввести в ЕС безвизовый режим для граждан Украины. Среди идей европейских законодателей и официальных лиц: запретить передачу технологий, которые могут быть использованы Россией для разработки вооружений, заморозить работы по газопроводу "Северный поток-2". Однако наиболее вероятно, что началом новых санкций станет включение нескольких российских чиновников в санкционный список, куда уже входят члены правительства Асада.

, 13.10.2016 20:31 (#)
22109

Хорошо если всё это воплотится в жизнь.

, 13.10.2016 19:19 (#)
22109

пока шкурка еще при тебе ...
___
Почему-то сразу представилось чучелко яныка у )(уйла в кабинете.

User anubis_01, 13.10.2016 19:17 (#)

"План расстрелов и разгона Майдана готовился с участием российских силовиков", - Яценюк. ВИДЕО

"За две недели перед кровавыми событиями на Майдане была встреча Януковича с Путиным. По нашей информации, после этого министр внутренних дел Захарченко, председатель СБУ Якименко получили указание с помощью российских спецслужб безотлагательно готовить план по кровавому разгону Майдана и по расстрелам", - подчеркнул лидер партии" Народный фронт "Арсений Яценюк журналистам 13 октября после дачи показаний в ГПУ в производстве по преступлениям, совершенным во время событий Революции Достоинства тогдашними чиновниками.
/..../
"Сомнений нет, что такой план готовился в том числе с участием и при поддержке российских силовиков. У нас тогда была информация, что российские силовики присутствовали на таком совещании, и первый проект плана, который им был продемонстрирован, был ими весьма скептически воспринят. В Украине не было специалистов по таким кровавым операциям. Они были только в одной стране, дружественной к тогдашнему режиму, - в Российской Федерации", - подчеркнул лидер "Народного фронта"
Полностью см. censor.net.ua/v410376
ВИДЕО https://youtu.be/sfDVFxkQVhg

(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.10.2016 19:50 (#)

Достопочтеннейший какие политические силы организовали Евромайдан, кто был избран НАРОДОМ ВЫШЕДШЕМ НА ПРОТЕСТ лидером?

Лидерами были избраны Турчинов, Яценюк, Парубий, Тягнибок
Они все это время провели на Майдане вместе с народом и сейчас дают показания как участники событий

User anubis_01, 13.10.2016 20:29 (#)

А теперь STOP!
"безответственно свалившему"
==========
И куда это он у вас как и у ряд. п/ч Швеллера и у ряд. п/ч Москвабадовской "свалил" когда он находиться в Украине?

Он что показания в главке ГПУ (г. Киев) давал сидя в США?

Первая БРЕХНЯ в портянкинском стиле засчитана, на бездоказательный вой "ободрал страну" по тому же шаблону реагировать смешно.

User frumos91, 13.10.2016 21:18 (#)
27328

Сольют, как пить дать сольют. Обвинят ЦРУ и хохлов, но свидетель им не нужен. Ждет тебя чай с полонием, янук долбаный.

(комментарий удалён)
User frumos91, 14.10.2016 01:42 (#)
27328

Ты на Украине когда был последний раз? Откуда ты про нищету слышал?

User leokadij_1, 14.10.2016 06:37 (#)

Борщевой набор овощей за год подорожал втрое.

User frumos91, 14.10.2016 07:32 (#)
27328

В долларах все дешевле стало. Большинство адекватных людей свои сбережения хранили в долларах, и все финансовые операции проводили в них же.
Хреново пенсионерам без детей, которые могут помочь. Но в конце концов пора уже понять что на пенсию копить нужно самому, а не плакать в платочек и надеяться на дядю. Мой бывший однокласник живет за городом в частном доме. Сам преподает в техникуме, а супруга "в огороде" зашибает ровно в 15 раз больше чем он на гос службе на морковке, курах и козьей брынзе. А у нее тоже универститетское образование. Все кто не воняют на диване, а не брезгают лопатой живут неплохо. Не жируют, но холодильник полный, да и на бензин хватает. А вот все те кто смотрят Путину в рот, а таких там не мало, воняют без остановки как их оставили без подачек.

User leokadij_1, 14.10.2016 16:36 (#)

>>>В долларах все дешевле стало. Большинство адекватных людей свои сбережения хранили в долларах<<<
Здрасте вам! Зарплату и пенсию в Украине платили не долларами, а гривнами.
И большинство людей сбережений почти не имели и не имеют - жили и живут от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии. За два последних года внутренние товары (в основном еда) подорожали в 2-3 раза, а импортные - еще больше.
Зато доходы президента Порошенко выросли в несколько раз. А премьер Яценюк вообще за полтора года стал миллиардером (не в гривнах, разумеется).

User frumos91, 14.10.2016 19:30 (#)
27328

Я все понимаю, но когда-то нужно уже понять что надеяться нужно на себя, а не на дядю. Вон вся Россия молится на Путина, а в себя самого/саму уже никто не верит со времен Ленина-Сталина. Народ верит лишь в ддоброго царя. Ну это ж п...дец ((

User frumos91, 14.10.2016 19:31 (#)
27328

Край импотентов: дай, дай, дай, дай, дай, дай... Куда делась телепередача "Сделай сам"?

User leokadij_1, 14.10.2016 19:42 (#)

>>>надеяться нужно на себя<<<
На себя? На что надеяться пенсионерам, если кругом - миллионы безработных украинцев в трудоспособном возрасте?

User frumos91, 15.10.2016 02:06 (#)
27328

Не нудИ! Пусть ловят раков и собирают камыш. Все кто желают работать, че то делают, а вата продолжает ждать прихода фюрера с открытым ртом. Сам все это видел.

User leokadij_1, 13.10.2016 21:25 (#)

" ...А еще, пригревая беглых воров
с окружающего пространства,
Москва, по причине щедрых даров,
дает им свое гражданство.

Очень ценный, видать, капитал —
жулики, воры, бандиты;
на весь этот кадровый матерьял
дела в “конторе” открыты.

Если против соседней страны
проводишь спецоперацию —
как раз подонки и будут нужны:
на кого ж еще опираться?

Сгодятся куда-нибудь посадить:
в Крым, а то — в Приднестровье,
хоть и придется землю полить
человеческой кровью..."
(2006)

User kendryden, 14.10.2016 00:53 (#)
26509

а почему не в Беларуси? Под Витебском есть село Януки, татарское. он оттуда и родня там, наверное