новость Страховочный узел

Бывший премьер ЛНР Цыпкалов покончил с собой
24.09.2016
Геннадий Цыпкалов. Фото "Луганского информационного центра"

Геннадий Цыпкалов. Фото "Луганского информационного центра"

Бывший глава правительства самопровозглашенной ЛНР Геннадий Цыпкалов был задержан по делу о попытке совершения переворота и вскоре после этого повесился. Как заявили в генпрокуратуре ЛНР, участники заговора собирались сместить руководство республики "в том числе с физической ликвидацией". Цыпкалов якобы покончил с собой из опасения, что его убьют остающиеся на свободе заговорщики.


Комментарии
User kavlagen1972, 24.09.2016 16:04 (#)

Боялся,что убьют заговорщики,поэтому повесился???? Какие же они кретины....ЛАЛАЛАЛАЛАЛА!!!!!!

User anubis_01, 24.09.2016 18:21 (#)

:)))))))

User puto_kaputo, 24.09.2016 21:34 (#)
23827

Так не доставайся же я никому!

User amily317, 25.09.2016 18:40 (#)

+++++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))

User ensame, 25.09.2016 17:43 (#)

))))))))))))))))))))))))

User old_1, 24.09.2016 16:09 (#)

ГРАНИ!!! Вы бы хоть предупреждали!!!
graniru.org/files/86996.jpg
Или прикрыли бы эту харю паранджой!
Меня напугало и чуть не вытошнило!

User old_1, 24.09.2016 16:10 (#)

graniru.org/Politics/Russia/Parties/d.254838.html#comment_5425592

User pipetka, 24.09.2016 16:15 (#)
21218

что же Вы такой трепеный))) можно подумать, что другие, обсуждаемые тут морды не вызывают испуга и отвращения)))

User old_1, 24.09.2016 16:20 (#)

Все таки не до такой степени!
Это уже ЗА гранью!

(комментарий удалён)
User old_1, 24.09.2016 16:31 (#)

Вы что, издеваетесь? Вспомнил - опять затошнило!
Но у того хоть рожа дебильно-тошнотворная, но не страшная.
А этот - бандит с большой дороги. Великолепный образчик для поклонников Ломброзо
(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE,_%D0%A7%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5)

User tatic, 25.09.2016 00:29 (#)

Это фото уже покойника с элементами фотошопа.

(комментарий удалён)
User old_1, 24.09.2016 16:34 (#)

Да трактирщик по сравнению с этим - вааще симпотяга!
Но и ему не долго осталось.

User butch, 24.09.2016 16:42 (#)

А почему никто не обращает внимания на страхитлыву ( укр.) рожу нового спикера госдуры. Азиатчина с раскосыми глазами, "скифы мы". Лицо - зеркало души. Душить будет.

User old_1, 24.09.2016 16:52 (#)

Панэ добродию! Нэ маю ничого проти азиатив.
(Особенно девочек - такие обаяшки встречаются!)
А вот на попадание в госдуру, видимо, установили фейс-контроль. Они там почти все такие!

User butch, 24.09.2016 17:32 (#)

У Бунина в "Окаянных днях" лица как на подбор, корытообразные, преступные, сахалинские.....

User kavlagen1972, 24.09.2016 21:45 (#)

А вот на месте Эдуарда Успенского следует подать в суд за оскорбление его персонажа при сравнении с Яровой...

User elionorashuv, 24.09.2016 23:20 (#)

это он после "повесился"...

User gekata, 24.09.2016 16:48 (#)
27505

"Или прикрыли бы эту харю паранджой! Меня напугало и чуть не вытошнило!"===================
Да ладно Вам! После харь яровой, мизулиной, дугина, кургиняна, проханова, петьки толстого, димки киселева, вовки соловьёва и прочего отребья (о высших чинах и не говорю) - такой иммунитет вырабатывается, настолько не страшен становится серый волк, что фотка цыплакова должна вызвать только сочувствие: представьте , насколько страшен был его конец - погибнуть от рук своих корешей-садистов!

User old_1, 24.09.2016 16:56 (#)

Уговорили! :)
Но все равно - лучше все эти хари прикрыть.
Паранджой.
Или крышкой гроба - чтоб наверняка.

User gekata, 24.09.2016 17:04 (#)
27505

Крышкой гроба получше будет.

User old_1, 24.09.2016 17:25 (#)

Что ж, надо заказывать гробы. Из броневой стали. И с серебрянным покрытие внутри. Тогда не выберутся.

User gekata, 24.09.2016 20:44 (#)
27505

Можно сэкономить, ограничившись полиэтиленовыми пакетами, но не поскупившись на персональный осиновый кол каждой твари...

User old_1, 24.09.2016 20:59 (#)

Не, нельзя. Полиэтилен плохо разлагается в естественной среде. Не стоит дополнительно загрязнять - тут от ихнего яду и так будет на десятилетия... А кол осиновый - это да, неплохо.

User madame_butterfly, 24.09.2016 21:43 (#)
26464

Аналогично)

(комментарий удалён)
User old_1, 25.09.2016 12:19 (#)

Не оскорбляйте ни в чем неповинных неандертальцев.
Это совершенно другая тупиковая ветка - путинкантропы.
s12.postimg.org/3o4ysk5zh/745d863fe94e882e38229828cb679ac0.jpg

(комментарий удалён)
User old_1, 25.09.2016 12:37 (#)

Согласен, изучать необходимо, но с соблюдением особых мер безопaсности - как при изучении особоопасных заразных бешенных радиоактивных биологических объектов

User vuzlvau, 24.09.2016 16:15 (#)

"мотивом для самоубийства Цыпкалова опасение, что его убьют остающиеся на свободе заговорщики" <

User gekata, 24.09.2016 16:50 (#)
27505

Остроумнейшее объяснение. Что это: последняя стадия дебильностьи или наглости?

User izolda, 25.09.2016 00:59 (#)
34445

Недосказанности... если это и самоубийство, то мотивом стало понимание каким именно образом будет использовано его собандитами то, на чём явно он сидит на представленном фото... перед смертью ему мерещился каддафи...

User anticom, 24.09.2016 16:15 (#)
31002

пожадничал, не захотел доставить удовольствие своей братве. Там бы по частям рвали.

User gekata, 24.09.2016 16:52 (#)
27505

"Там бы по частям рвали."======== Уверена, что так и было.

User vuzlvau, 24.09.2016 16:16 (#)

"мотивом для самоубийства Цыпкалова опасение, что его убьют остающиеся на свободе заговорщики."
это гениально

User orge, 24.09.2016 16:44 (#)
4479

У них, видимо, не просто в расход пускают у стены, а предварительно подвергают кое-каким средневековым процедурам. Ему наверняка виднее.

User american_uncle, 24.09.2016 17:15 (#)
25290

предварительно подвергают кое-каким средневековым процедурам...
===========================================================

Заставляют слушать игру Ролдугина на виолончели?

User orge, 24.09.2016 17:29 (#)
4479

Вряд ли, их уровень -- сбацать "Мурку" и про урканов что-нибудь.

User madame_butterfly, 24.09.2016 21:50 (#)
26464

Попроще: дыба, испанский сапог, прижигание утюгом)

User vuzlvau, 24.09.2016 16:17 (#)

и судя по фотке, у парня очень тонкая душевная организация

User american_uncle, 24.09.2016 17:14 (#)
25290

Как и у всех представителей русского мира. Их фотографии легко могли бы украсить любой атлас Ломброзо.

User garin, 24.09.2016 16:34 (#)

" Едва только Розабельверде оставила комнату, как вошли лейб-медик князя и камердинер.
— Ради бога, — вскричал медик, увидев мертвого Циннобера и убедившись, что все средства возвратить его к жизни тщетны, — ради бога, господин камердинер, как это случилось?
— Ах, — отвечал тот, — ах, любезный господин доктор, возмущение — или революция, — все равно как вы это ни назовете, — шумела и бушевала в прихожей ужаснейшим образом. Их превосходительство, опасаясь за свою драгоценную жизнь, верно намеревались укрыться в туалет, поскользнулись и...
— Так, значит, — торжественно и растроганно сказал доктор, — так, значит, он умер от боязни умереть! "
Эрнст Амадей Гофман "Крошка Цахес..."

User gekata, 24.09.2016 16:56 (#)
27505

"он умер от боязни умереть! " ========================Думаю, что этот гениальный диагноз будет встречаться всё чаще и чаще. Ужо "эксперты" расстараются по мере разрастания отстрела неугодных по разным причинам (чаще всего денежного характера) временщиков-бандитов.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.09.2016 17:11 (#)
25290

На своей толстой кишке, наверное.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.09.2016 17:35 (#)
25290

Не все страшные с лица дебилы. Но все дебилы - страшные с лица. В Лугандонии произошёл естественный отбор: вся верхушка там как из книг Ломброзо.

User lisa_de, 24.09.2016 23:37 (#)
49051

ahah :)

User orge, 24.09.2016 16:43 (#)
4479

Сколько раз повесился?

User american_uncle, 24.09.2016 17:13 (#)
25290

Достоверно известно, что один. Но перед этим три раза застрелился.

(комментарий удалён)
User keystone, 24.09.2016 17:49 (#)
19137

Это несущественно. Важно, что последний подход к снаряду был контрольный.

User anubis_01, 24.09.2016 18:20 (#)

Сколько приказали :)

User rubear, 24.09.2016 16:52 (#)

Ну надо же было ему с такой рожей уродиться. Особенно замечательны бездонной глубины глаза. Какого хера он в этой ЛНР делал? Ему надо было ехать в Голливуд играть злодеев в фильме ужасов.Бабла бы мужик имел не меряно. Не правильно жизнью распорядился.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 24.09.2016 17:03 (#)

он испугался что его убъют и убился сам....хитрый, всех переиграл...

User adamkasimir, 24.09.2016 21:31 (#)
3543

)))))))

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 24.09.2016 17:04 (#)

Наверное бедолагу совесть замучила, вот он и повесился. Вот только, где он в камере нашел табурет и веревку.

User adamkasimir, 24.09.2016 21:33 (#)
3543

Если бы бедолагу совесть замучила, то он повесил бы её (совесть)...

User new_generation, 24.09.2016 17:14 (#)

Да его же ни один крючок не выдержит.

User buldog555, 24.09.2016 17:55 (#)

Прекрасная новость из кремля:

"Бывший глава лнр... скоропостижно повесился".

User anubis_01, 24.09.2016 18:18 (#)

Да пускай перегрызутся, только в данном случае это похоже плохо поставленный спектакль.

(комментарий удалён)
User old_1, 24.09.2016 19:26 (#)

"На основании чего Цыпкалову приписан такой мотив?"
----------------
Сам признался.
(Когда били ногами по голове.)

User leokadij_1, 24.09.2016 19:22 (#)

Фигурант "Цыпкалов возглавлял правительство ЛНР с 26 августа 2014 по 26 декабря 2015 года." ! ! !

User leokadij_1, 24.09.2016 19:50 (#)

Город Харьков (интеллектуальный центр и бывшая столица Украины) возглавляет с 2010 г. (со времен Януковича) некто "Гепа" -- Геннадий Кернес. Более мерзостной хари я в жизни не видал:
www.google.com/search?q=%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjy5YuEuKjPAhVDGz4KHft7D2kQ_AUICSgC&biw=1002&bih=463#tbm=isch&q=%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9+%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81&imgrc=AQwcgyjble6huM%3A

User old_1, 24.09.2016 20:23 (#)

Да, рожа противная. Да и сам он ...не очень.
Но не дебил, раз до сих пор живой. и ухитрялся выкручиваться...

User leokadij_1, 24.09.2016 20:32 (#)

Лучше бы был дебилом.
Пробы ставить негде! Начинал наперсточником, четыре судимости...
Вот кое-что о нем:
genshtab.info/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%81,_%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

User prostobond, 24.09.2016 20:28 (#)

ntcn

User prostobond, 24.09.2016 20:35 (#)

Синьор Чезаре не в гробу переворачивается, как здесь пытаются злословить, а тарантеллу отплясывает, видя, как его пациенты странами правят. Пусть фейковыми, но все же правят.
Хотя... Затурканные и зачморенные пациенты его отделения уже у власти в 1/6 части планеты, ага.

User madame_butterfly, 24.09.2016 21:57 (#)
26464

Имеется:"Путин, ты слудующий!"

User bratkaramazow, 25.09.2016 01:19 (#)
5162

Знатный почин. Остальным даунбасс-лугандоновским бандосам следует его поддержать. А то пули на них тратить, взрывчатку... Сами, ребята, сами. Только очередь не задерживайте, пока один вешается, другой верёвку себе намыливает. Как на конвеере.

User anubis_01, 25.09.2016 15:59 (#)

Почин Цыплакова был продолжен:

В ходе тренировок на Луганщине оккупанты УТОПИЛИ 3 БМП, - разведка

В ходе тренировок оккупантов на Донбассе затонули 3 боевые машины пехоты (БМП).
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, на полигоне "Перевальский" (Луганская область) подразделения "4-й отдельной мотострелковой бригады" (Алчевск) "2-го армейского корпуса" Вооруженных сил РФ отрабатывали ведение боя с ходу. В ходе тренировок по преодолению водной преграды на Исаковском водохранилище из-за нарушения правил подготовки боевой техники затонули 3 БМП.
http://censor.net.ua/n407542

User amily317, 25.09.2016 18:58 (#)

Господи... на чём же он повесился???
Ну не на трусах же...

21790

Когда мы были детьми, то был такой анекдот из двух слов "колобок повесился".