новость Эрдоган пообещал Порошенко поддержать восстановление суверенитета Украины

21.09.2016
Петр Порошенко и Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко и Реджеп Тайип Эрдоган. Фото: president.gov.ua

Турция окажет Украине "поддержку в вопросе восстановления суверенитета и территориальной целостности" страны, пообещал Петру Порошенко его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган. При этом он подчеркнул, что возобновление диалога с Россией не повлияет на непризнание Турцией аннексии Крыма, а также не изменит отношение Анкары к нарушениям прав крымских татар.


Комментарии
User homer_simpson, 21.09.2016 11:41 (#)
27017

очередной ятаган )(уйлу в спину
а может и пониже

User mandelson_1, 21.09.2016 13:03 (#)

и не ножом...

User orge, 21.09.2016 11:44 (#)
4479

Манька, быстренько изобразить крайнюю озабоченность непониманием неизменно миролюбивой политики дыржавы.

User anubis_01, 21.09.2016 12:02 (#)

Вофка то думал "во какого союзника нашел, ну-у-у сейчас я им покажу, я им всю НАТу переломаю...." --- а то "союзник" его в одном, другом вопросе все на старый ятаган кидает.

Так-что не прокатило у тебя Вофка, как всегда облом-с

User old_1, 21.09.2016 12:16 (#)

//s9.postimg.org/t4x8o25bj/Xcd_KDQ.jpg

User anubis_01, 21.09.2016 12:36 (#)

:)))

User engels, 21.09.2016 12:02 (#)

14 сентября начальник российского Генштаба Валерий Герасимов заявил, что Черноморский флот России способен уничтожить неприятельский десант еще в портах его погрузки. При этом он подчеркнул, что баланс сил на Черном море в последние годы изменился, так что теперь ВМС Турции нельзя назвать хозяином в регионе.
...........
Хвастун. Уж вы там точно не хозяева...

User anubis_01, 21.09.2016 12:20 (#)

ВАЖНО!!!
ПЛОТНИЦКИЙ ЗАЯВИЛ О ПОПЫТКЕ ПЕРЕВОРОТА в "ЛНР" и "ДНР". ВИДЕО

"Была очередная попытка, так сказать, переворота", - сказал Плотницкий.
По его словам, была попытка создать прецедент возмущения людей, и на фоне этого должна была зайти украинская армия.

"Мы работали на опережение. Мы все прекрасно знаем... Мы знаем и тех внутренних врагов, и тех, у которых есть покровители, возможно, даже в РФ", - добавил он.
censor.net.ua/v406951
---------------------------------
Тараканы в банке грызутся, заодно пытаются облить Украину.

User old_1, 21.09.2016 13:26 (#)

"Мы знаем ... врагов,... у которых есть покровители, ... даже в РФ"
---------------
...в ресторане на рублевке...
"Мы работали на опережение"

User anubis_01, 21.09.2016 15:09 (#)

Плотницкий "там в ресторане мы работали на опережение, но только с высочайшего соизволения"

User old_1, 21.09.2016 15:26 (#)

"...но только с высочайшего соизволения"
--------------------
А если нет?
Надо выяснить, в какой ресторан ходит Плотницкий.
И занимать места в первых рядах. Чтоб кино не пропустить!

User daruma1957, 21.09.2016 13:36 (#)

По-моему Эрдоган ножик из )(уйловской спины и не вынимал, а просто его поворачивает - вторжение в Сирию (поворот), договор с Украиной (поворот)... Ждем следующего.

User natala, 21.09.2016 14:46 (#)
3006

"По-моему Эрдоган ножик из )(уйловской спины и не вынимал, а просто его поворачивает..."

Скорее вращает в разных направления - по часовой стрелке, потом против. Для симметрии.

User anubis_01, 21.09.2016 14:56 (#)

:))))) +++++++++++++++++++++++

User anubis_01, 21.09.2016 15:18 (#)

Байден на встрече с Порошенко: США готовы предоставить Украине $1 млрд кредитных гарантий. ФОТО
censor.net.ua/p406926

User american_uncle, 21.09.2016 15:21 (#)
25290

У всего мира сейчас одна общая задача: как соскоблить с поверхности планеты это уродливое детище распада СССР - путинский режим - без большого ущерба для своей безопасности. Вообще-то, Вову и Ко. Запад крепко держит за финансовые яйца, поэтому соскоблить-таки в конце концов удастся. Я лично в этом не сомневаюсь.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.09.2016 15:58 (#)
25290

Отвечу коротко, ясно и по-русски: иди нахуй.

User keystone, 21.09.2016 16:28 (#)
19137

У меня пoстепеннo слoжилoсь впечатление, чтo у муддука пoмимo семьи есть еще и дети oт Серны Михайлoвны, так чтo oнo себе чистo финансoвo не мoжет пoзвoлить даже самoй кoрoткoй передышки oт стрoчения бреда пoд все нoвыми никами...

3565

есть еще и дети oт Серны Михайлoвны,
----------------------------------------------------------
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User anubis_01, 21.09.2016 15:36 (#)

Танки, "Тигры", 220 т боеприпасов к САУ и "Градам": РФ перебросила на Донбасс очередную партию вооружения и техники, - ГУР

Украинская разведка зафиксировала очередные факты переброски с территории РФ железнодорожным и автомобильным дорогам вооружения и военной техники, боеприпасов и горюче-смазочных материалов.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУР Минобороны, опубликованном в Facebook.

По данным ведомства, переброска осуществлялась в следующих населенных пунктах:

- Дебальцево - 150 тонн боеприпасов к САУ и 70 тонн - к 122-мм РСЗО "Град";
- Донецк - три танка Т-64, семь грузовых автомобилей "Камаз" и "Урал", четыре бронеавтомобили "Тигр" на платформах и пять цистерн с горюче-смазочными материалами;
- Иловайск - шесть танков на платформах, которые в дальнейшем перемещены в направлении н.п. Харцизск;
- Ровеньки - 12 цистерн с дизельным топливом (600 тонн)
- Амвросиевка - 27 топливозаправщиков.
censor.net.ua/n406985

(комментарий удалён)
User anubis_01, 21.09.2016 17:51 (#)

ТРОЛЛЬ stilet_1 (более известный как Швеллер) ВЫЙДИ ВОН!

От тебя ничего креме БРЕХНИ на форум не попадало, так что с вещами на выход.
Ты уж не вой так сильно -- швидка медична допомога вже близко

User shpritz, 21.09.2016 17:25 (#)

90 судов, суда РФ, тогда уж. Простите, не буквоед, но глаза режет.

(комментарий удалён)
User shpritz, 21.09.2016 18:28 (#)

Я про грамматика, а не политику. Про Турцию не скажу, т.к. нет у меня информации.

User timothy, 21.09.2016 18:21 (#)

1 Судно(медицинское, для лежачих), 90 суден. Всё правильно.

User timothy, 21.09.2016 18:05 (#)

В конце декабря 2015 года сообщалось, что Турция поставила обмундирование для формируемого на Украине крымскотатарского добровольческого батальона.
В Укрине. В, а не НА. Или низзьзя?

User shpritz, 21.09.2016 18:35 (#)

"На Украйне милой"
Или может перевод кривой? В оригинале как, кто знает?

Кстате белорусов тоже нахуй с их Беларусью. И испанцев.