новость Верховная рада объявила новый состав Госдумы нелегитимным

20.09.2016
Наталья Поклонская с дочерью на выборах в Симферополе. Фото: Sputnik

Наталья Поклонская с дочерью на выборах в Симферополе. Фото: Sputnik

Верховная рада Украины приняла постановление о признании нелегитимным всего нового состава российской Госдумы. Причиной стало проведение Россией выборов на территориях аннексированных Крыма и Севастополя. Рада призвала иностранные государства и международные организации принять аналогичные решения. Прокуратура АРК возбудила по факту выборов на полуострове уголовное дело.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.09.2016 18:15 (#)
3543

Парадокс - полна страна блядей, а валюты нехватает!(с)

User dino, 20.09.2016 18:55 (#)
2989

:))))

User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 18:56 (#)
13636

Патриотические бляди, только за рубли!

User adamkasimir, 20.09.2016 18:59 (#)
3543

Держат курс ру, бля...

User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 19:01 (#)
13636

Зато стояк деревянный

User garin, 20.09.2016 18:25 (#)

Ну, не надо так про детей. Бедный ребёнок, мамаша будет сидеть в тюрьме и долго-долго.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.09.2016 18:57 (#)
13636

" Я привез вам мир" (с)

User anubis_01, 20.09.2016 19:01 (#)

Молодцы!

Еще до выборов Украина через МИД и Украинскую общину развернула целую компанию по давлению на страны Запада дабы те также признали не легитимной ВСЮ госдуру, и соответственно расейскую власть.
Некоторая часть стран заявила что готова на этот шаг.

(комментарий удалён)

Сдвиги есть. Канада не признает новый состав госдумы. Твиттер МИД Канады: https://twitter.com/MinCanadaFA/status/777642320330104832

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2016 21:59 (#)
3180

Мост когда сдадут в эксплуатацию?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2016 22:18 (#)
3180

Я разве волнуюсь? Нет, всего лишь спросил. И не получил ответа. Знал, что не получу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2016 22:35 (#)
3180

всего лишь спросил. И не получил ответа. Знал, что не получу.
Методичку смени.

User andrey_62, 20.09.2016 22:24 (#)
3180

"темпы надо усилить"
Маска, я узнал тебя - graniru.org/blogs/funnycouple/entries/254680.html

User tomsk_kremen, 20.09.2016 22:15 (#)

"не весь состав" весь состав позжее под откос планируют.

User man_can_4_5, 21.09.2016 00:03 (#)

Опять хитрожoпый вброс международной жидозакулисы : "Канада не признает новый состав госдумы" - пздит галутный жидок, пробравшийся в Канаду. Но гранёныe жидогрантососы, косящиe под неких политологов ему аплодируют.

Вы посмотрите куда этот галутный жидок ссылку даёт: на twitter!
А местная рурофобская тусовка пидоров-психов-наркоманов в воздух лифчики бросает в восторге.

Да не будет нихрена местечковым от Канады, несмотря на пздёж местной жидозакулисы!

Времена поджидовника Харпера миновали он выперт не только из премьеров, но и вообще из лидеров партии ибо он - типа Шлюхиса, что позорит НЕЗАВИСИМУЮ страну!

И вообще, активисты типа жида Козлевича - попробуй сейчас сунуться в Канаду как бедный-нищастный вечно гонимый активист и запросить ПМЖ - посмотрим за скока недель ты получишь ордер о депортации с последующим запретом любых виз не только в Канаду, но и в США.

User anubis_01, 20.09.2016 22:30 (#)

Парубий обратился к Парламентскому комитету ассоциации Украина - ЕС с просьбой поддержать решение ВР о непризнании результатов выборов в Госдуму РФ
censor.net.ua/n406877

Российские "выборы" в оккупированном Крыму ставят под сомнение легитимность будущей Госдумы РФ, - МИД Польши
censor.net.ua/n406791

Разрыв межгосударственных отношений, фактически.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 20.09.2016 22:35 (#)

Так чего не рвёте, Старый Хрыч ? С фашистами ? Чего твой фюфлер с нашим " ручкается"? Надо определиться.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.09.2016 01:08 (#)

С "милками" приватно общайся - твои дела. За изгоев спор актуален, согласен. Так их и видно.

User orge, 20.09.2016 20:57 (#)
4479

Красиво, ничего не скажешь. Чую приближающийся вой расейских ватоцефалов и вопли мадам Абырвалг.

User nik7777, 20.09.2016 22:37 (#)

Право не может возникнуть из правонарушения и пора бы уже золотоордынцам, мировоззрение которых до сих пор пребывает в состоянии средневекового мракобесия, усвоить эти прописные истины, а если не усвоили, то их необходимо ставить на свое место…

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.09.2016 01:32 (#)

Ты чеченцам три за самоопределение и право выеба. ( Без ошибок).

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.09.2016 11:16 (#)

Красивая сказка, а Торшин в неё верил ?

User qubi, 21.09.2016 04:55 (#)
26425

У чеченцев память хорошая: вспомните, как кончил генерал Буданов!