новость В Крыму сформирована бригада Росгвардии

20.09.2016
Бойцы Росгвардии. Фото: rsute.ru

Бойцы Росгвардии. Фото: rsute.ru

В аннексированном Крыму сформирована бригада Росгвардии. По словам замглавы ведомства Олега Борукаева, основная задача бригады - "охрана общественного порядка и обеспечение безопасности ряда должностных лиц". При этом уже известно, что силовики взяли под охрану лагерь "Артек", а также разрабатывают план по охране Керченского моста.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kovaljov, 20.09.2016 13:29 (#)

Так и "Артека", скорее всего, скоро не будет...

User dorimon, 20.09.2016 14:00 (#)
22904

А вот насчёт "Артека" - очень правильное решение. Неровен час, подъедут недобитые бИндеровцы, и начнут пионэров на досках объявлений распинать...

User kovaljov, 20.09.2016 14:28 (#)

А фонарные столбы гарантировано снесут?

User dorimon, 20.09.2016 15:36 (#)
22904

Фонарными столбами должна озаботиться оккупационная власть, снести их всех к чертовой матери, дабы не способствовать вырабатывнию у крысчан (уже слегка о...уевших от нахождения на "родине") суицидальных наклонностей.

User anubis_01, 20.09.2016 13:36 (#)

Ну конечно охрана ряда должностных лиц .... да вот только не от мифических диверсантов, а от крысчан.

В Крыму все хуже и хуже и речей "да зачем мы в эту Россию пошли все больше", так что раз дальше положение только ухудшится то без охраны заградотряда лицо должностного лица может пострадать.

User old_1, 20.09.2016 13:44 (#)

лицо должностного лица может пострадать
------------------
:))))))))))) +++++++++++

User old_1, 20.09.2016 15:32 (#)

s18.postimg.org/xlwj5z3uh/133351.jpg

User anubis_01, 20.09.2016 15:54 (#)

:))))

User ipit, 20.09.2016 14:47 (#)

русня всё время прикидывается какой то охраной и защитой от кого-то, хотя на русню никто не нападает уже с 1945 года, только русня нападает, единственное в мире государство-агрессор.
Рано или поздно НАТОвцам придётся физически кончать с руснёй, по другому гадину не угомонить, всё равно будет лезть, устраивать провокации и нарываться на войну, как это было с гитлеровской Германией.

(комментарий удалён)
User buratino2, 20.09.2016 16:19 (#)

мозг колючей проволокой зарос и это надолго.

User severomorsk, 20.09.2016 15:48 (#)
26859

Ну так все в тему! Ведь у них, вражин, был блок НАТО, а у нас страны социалистического ЛАГЕРЯ!!! Вот лагеря и укрепляем. Вперед, в прошлое...

User orge, 20.09.2016 15:55 (#)
4479

А закончится вся эта суета эпическим баттлом всех против всех с участием бандогвардии, мусоров, гэбнюков, кизяков, обдроченцев и флотских. То-то потеха будет...

User ipit, 20.09.2016 17:02 (#)

если Украине нужен Крым то без АТО в Крыму не обойтись

User mandelson_1, 20.09.2016 17:09 (#)

Кроме этого, обеспечиваем безопасность ряда должностных лиц
---------------------------------------------
От негодования жителей?

User buldog555, 20.09.2016 18:44 (#)

> В аннексированном Крыму сформирована бригада Росгвардии
========================================================

* Уже были там рейхскомиссариаты. С поддержкой бригад сс.

Ни хрена не помогло.

Пришлось вернуть сворованное.

User adamkasimir, 20.09.2016 14:12 (#)
3543

Охушвеллер, охуэл!!! Перехода из нормальной страны в папуасию с Вл.Вл.Пу на душу населения ))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 20.09.2016 15:17 (#)

За жопу.
Слишком сильно радовался бомбёжкам Сирии.
Тем самым возбудил ненависть к социально-этнической группе : "сирийцы".

User adamkasimir, 20.09.2016 18:35 (#)
3543

Что в переводе с подонского на человечьий, означает - засранцы...