новость Крымские татары бойкотируют выборы в Госдуму

18.09.2016
На избирательном участке в Севастополе. Фото: krymr.com

На избирательном участке в Севастополе. Фото: krymr.com

Крымские татары бойкотируют выборы в Госдуму, проводимые в аннексированных Крыму и Севастополе. К такому шагу ранее призвал председатель Меджлиса Рефат Чубаров. Эта форма протеста "доступна каждому и достойна каждого честного человека", подчеркнул он. Между тем в "Яблоке" выразили надежду, что крымские татары "в силу своего несогласия" с аннексией полуострова будут голосовать за эту партию.


Комментарии
(комментарий удалён)
User shpritz, 18.09.2016 23:43 (#)

Я вот вчера, в Ялте посетил дом-музей А.П Чехова. Там куча табличек с надписями на украинском.
А сегодня ходил на. службу в католический храм, что на Пушкина, так в 11 часов её вели на русском а в 14 - на украинском.

User keystone, 18.09.2016 18:14 (#)
19137

Между тем в "Яблоке" выразили надежду, что крымские татары "в силу своего несогласия" с аннексией полуострова будут голосовать за эту партию.
----------------------------
Кто б сомневался. "«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить? Я скажу, что свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить». Яблочко, да на тарелочке...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 19.09.2016 01:42 (#)

Крымских татар нет ? Продолжайте.

User orge, 18.09.2016 18:16 (#)
4479

Ха-ха, ай да "Яблоко", ай да Григорий Нафталинович!

User orge, 18.09.2016 18:20 (#)
4479

Голосовать придут вот такие особи:
primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2016/sevastopolec_povedal-_kak_portret_putina_zashhishhaet_ot_zlyh_duhov_i_negrov/

User keystone, 18.09.2016 18:44 (#)
19137

То, что портрет негров отгоняет - то еще не фокус. Носитель ведических знаний о русских ариях забыл упомянуть главное чудодейственное свойство нацлидерской парсуны: будучи приложена к больному месту, она стопроцентно вылечивает самый запущенный геморрой.

Кстати, это муддук тут у нас по ветке гарцует? Звуки вроде издает знакомые, но пока не вышел из начальной "вежливой" фазы, трудно сказать наверняка.

User orge, 18.09.2016 19:25 (#)
4479

1. Должно быть предпослано предупреждение: только для наружного применения! А то там уже такого дебилья расплодилось...
2. Честно сказать, я в портяночьих обличьях не шибко разбираюсь -- anubis больше в курсе.

User infantry, 18.09.2016 19:20 (#)

** О намерении большинства крымских татар пойти на выборы рассказал и заместитель директора Музея истории крымских татар Решат Алиев. **

Но избирательные участки в Бахчисарае пустые. Потому наверное, что не тот человек призывал. Надо было бы чтоб не замдирактора, а директор.:-)

User pipetka, 18.09.2016 20:02 (#)
21218

самое интересное во всей этой кутерьме это то, что сцарь опять сам себя переиграл))) весь мир не признал и не признает Крым росссийским, следовательно, депутаты, которые буду избраны в думу, сделают ее нелегитимной в глазах мирового сообщества, что влечет за собой неподписание любых договоров, перечеркивает надежды на всю дипломатическую кутерьму и проч. и проч.) поражаюсь тому, что никто об этом даже и не вспомнил) ни сцаревы бояре ни "оппозиция) так что, голосуй или нет, а итог печальный будет)

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.09.2016 20:28 (#)
21218

швеллер, угомонись уже) если думать не учили, то хоть промолчать вовремя сумей, знаток легитимности и состава мирового сообщества)

(комментарий удалён)
User pipetka, 18.09.2016 21:03 (#)
21218

да удачи тебе))) жалею только об одном, что не увижу твою рожу, когда твои "умения" принесут тебе достойную награду)))

User anubis_01, 18.09.2016 20:42 (#)

Бойкотируют и правильно делают.

А вот Яблоко с его призывами ох как хорошо "засветилось".....и смрад на всю округу пошел такой что только в противогазе выдержать можно.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 19.09.2016 10:04 (#)

В современной РФ о честном голосовании речи быть не может.

Я прекрасно знаю где в моем городе второй тираж бюллетеней с галками проставленными типографическим способом печатали, где на избирательном участке прятали и потом ими заменяли подлинные и как потом просто стали итоговый протокол подменять.

User valerian01, 18.09.2016 21:25 (#)

Единый день голосования - www.novayagazeta.ru/news/1707179.html

17:15 Крым. Из-за плохой погоды были обесточены несколько избирательных участках в четырех районах
республики. Электричество отключилось в Судаке, Кировском районе, Алуште и Старом Крыму, сообщает
Интерфакс со ссылкой на главу крымского избиркома Михаила Малышева. Общее число обесточенных
избиркомов неизвестно.

User lisa_de, 18.09.2016 22:42 (#)
49051

1 января 2017 года в России будет введен принудительный труд. ( Т. е. рабский труд.)
Скорее всего нужна Рабочая сила для Крымского моста.
Северная Корея все ближе и ближе.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 19.09.2016 02:39 (#)
49051

Спасибо! Я былa под столом! :))))))))