новость ООН: С начала войны на востоке Украины погибли 9640 человек

15.09.2016
Разрушенный снарядом дом. Фото пресс-центра АТО

Разрушенный снарядом дом. Фото пресс-центра АТО

За два с половиной года российской агрессии в войне на востоке Украины погибли как минимум 9640 человек, сообщает Управление верховного комиссара ООН по правам человека. Число раненых составило 22 431. Количество гражданских лиц, умерших в результате вторичных последствий войны, таких как отсутствие воды или лекарств, остается неизвестным.


Комментарии
(комментарий удалён)
User retakaurt, 15.09.2016 18:09 (#)
27599

Бумбараш, ЛГУТ плоскостопые ватники из правящей братии рашки, когда говорят, что Росися не является участником конфликта и ихтамнет. А анонимный автор говорит правду про агрессию рашки, а что там указано в докладе или нет, то сути это не меняет.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 15.09.2016 18:22 (#)
27599

бумбараш, как ты не выкручивайся, а агрессия она и есть агрессия. И то, что в докладе ООН прямо это не названо, значит они не ставят задачу этим оценивать событие и давать формулировки. Об этом тебе скажут и напишут в другом документе, когда придется отвечать за свои деяния. От этого никуда виновники не спрячутся. Развязка подходит к концу.

(комментарий удалён)
User buratino2, 16.09.2016 13:51 (#)

помечтай, ватник. повторяй "халва" до тех пор, пока во рту сладко не станет и "деньги" до тех пор, пока кошелек не потолстеет. хотя, последнее - это вряд ли, но ты держись.

User butch, 16.09.2016 17:47 (#)

Пусть бумбанутый объяснит откуда у ватников на Донбассе 700 танков и 1200 градов и бтэров, у Меркель челюсть отвисла когда Порошенко документально сообщил ей об этом.

User buratino2, 16.09.2016 21:55 (#)

челюсть отвисла потому что меркель про себя подумала "не поняла, а где остальные 200 танков?"
а откуда 700 танков всем известно - из магазина. вот, например, в судаке на набережной у центральной лестницы есть кафе-дискотека "прибой", так даже там любой отчаявшийся шахтер или комбайнер мог экипироваться на борьбу с хунтой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 15.09.2016 18:53 (#)
21218

швеллер))) ну вранью тоже есть предел! так кто кого оккупировал, а? кто приперся на чужую землю? кто оружие поставляет? кто поддерживает и организовывает сепаратистов?

User keystone, 15.09.2016 22:41 (#)
19137

Да ты чегo? Чтo этo с тoбoй? ищешь предел швалерoвскoму вранью? Эта субстанция, как нам всем хoрoшo известнo из modus operandi препарируемoгo oбразчика, настoлькo же безбрежна, наскoлькo вoнюча...

User pipetka, 15.09.2016 22:52 (#)
21218

ты права... видимо потому, что до его морды достать в инете не могу, а еще лучше за горло схватить... до сих пор удивляюсь, что можно быть такой мразью...

User keystone, 15.09.2016 23:11 (#)
19137

Знакoмoе oщущение. Я челoвек сугубo мирный, никаких деяний агрессивнее шлепка пo детскoй или сoбачьей пoпе в жизни не сoвершала, нo при виде всякoй рашистскoй мрази - такoе чувствo, чтo мне и oружие бы не пoнадoбилoсь, гoлых рук хватилo бы...

User pipetka, 15.09.2016 23:13 (#)
21218

даже и не сомневайся... голых рук вполне хватит... уверена на все сто!

User katrine66, 15.09.2016 23:42 (#)

Вот когда будет агрессией, тогда цивилизованный мир и назовёт агрессией - как говорится, looking forward... А зачем здесь и сейчас цивилизованному миру приписывают лживые цитаты - нЭпонятно.
У тех кто прав и непогрешим, обычно не возникает нужды привирать. Но это не тот случай.

(комментарий удалён)
User katrine66, 16.09.2016 09:23 (#)

Ага, вот так и пишете - в надежде, что дурачки не отличат формулировки доклада ООН от ваших фантазий и поверят в эту пропагандистскую халтурку.

User katrine66, 16.09.2016 09:24 (#)

Сами-то на каком языке пишете в "большинство цивилизованных стран"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User katrine66, 16.09.2016 09:52 (#)

Мне только одно интересно - вы все за последние 3 года гидности так опустились, что без базарного жаргона, оскорблений и мата ни одной мысли сформулировать не в состоянии, или всегда такими были?

(комментарий удалён)
User katrine66, 16.09.2016 10:43 (#)

По существу всё сразу было ясно - в статье наврали, что в докладе ООН написано про российскую агрессию, а украинцы как один плюются, защищая это враньё, а некоторых даже жизнь в США не научила, что такое враньё - это нелепо и смешно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User langol1erchik, 17.09.2016 01:20 (#)

Дамы и господа, снова выползла срать на форум замаскированная провокаторская нацистская сучка из путинско-пригожинско­го клоповника которой присвоен типаеврейский ник
"neyman_54".
Он же бывший пропагандон и провокатор Самедов & все его многочисленные забаненые ники и реинкарнации.
Обходите мимо ольгинского спецработника из пригожинского блядюшника проплаченных путинских сучек

User langol1erchik, 17.09.2016 01:18 (#)

"Дааа. Вонь, точнее, кровь и разрушения, исходящие от..."
Да да да... это точно! Ни с чем не спутаешь "стиль" кагебешно-правдинско­й бляди, типа журналиста!
Гандон Самедкин, это ж не ты писал. Ты ж так не умеешь
Так у вас, блядей, там ещё и "корифеи" той - совковой "журналистики" заседают. Пописывают вам иногда методички и записочки.

User anubis_01, 15.09.2016 18:29 (#)

С 14г. Россия устраивает АД в Украине еще смея при этом что-то тяфкать про "братские народы" и т.п. ересь.

Со стороны РФ воюют как подразделения ВС РФ со споротыми нашивками так и наемники обученные в специально созданных на территории РФ лагерях ГРУ.

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине
состояние на 25.08.2016 года

УБИТО 8758
РАНЕНО 7960
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3619

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User old_1, 15.09.2016 18:57 (#)

User bumbarasc, 15.09.2016 18:46 (#)
,,, Я не хам и никому не хамлю
-------------------------
//graniru.org/Politics/Russia/d.254538.html#comment_5418134
User gekata да нет дурочка ты полуумнаяя,

//graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.254573.html#comment_5418851
User bumbarasc, 15.09.2016 18:32
,,, Ибо только подонки хамят за глаза,
===========
Ты сказал! ПОДОНОК!

(комментарий удалён)
User old_1, 15.09.2016 22:58 (#)

https://s17.postimg.org/himxq3ycf/Clipboard_1.png
Это под флагом этой самой "дикарской страны, населённой пьяными ордами" написмано!
Так что необессудь, сами заслужили. И ты в том числе! Повторяю - Ты сказал! ПОДОНОК!

Задаётся прямой вопрос: где берут вооружение и боеприпасы подонки из ДНР. За два года склады то должны закончиться? Война это не пиу пиу а логистика, и она похоже там неплохо налажена. Стыдно должно быть нормальному человеку.

И кстати Крым тому подтверждение, то не были то были. Страна гопников получилась, мне стыдно, что я русский.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User langol1erchik, 17.09.2016 01:23 (#)

Самедов мразина, Путин твой работодатель! Так что ты сильно то тут пальцы не гни, а.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User the_cherry, 15.09.2016 22:11 (#)
21847

Помрёт когда из иллюзий выйдет. А пока это у него защитная реакция, иначе - разрыв сердца. Психика так у людей устроена.

И честно говоря то как сама Россия поливает себя дерьмом ни с чем не сравнится. Мы тут действительно только тявкаем. Тогда как вы просто как из душа.

User orge, 15.09.2016 18:36 (#)
4479

Отольются сволочам все эти жертвы. Да, собственно, уже начинают отливаться.

User anubis_01, 15.09.2016 19:15 (#)

100%!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User langol1erchik, 17.09.2016 01:25 (#)


User anubis_01, 15.09.2016 19:23 (#)

Террористы сократили количество обстрелов - сегодня только семь раз применили стрелковое оружие, - пресс-центр штаба АТО
censor.net.ua/n406214

МВФ подтвердил возможность выделения Украине четвертого транша до конца года
biz.censor.net.ua/n11565

User anubis_01, 15.09.2016 19:41 (#)

ПРОВЕДЕНА СЕРИЯ ОБЫСКОВ И ДР. СЛЕДСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ У ЗВЕЗД СЕПАРАТИЗМА Кернеса и Добкина --- у этих особей хорошая перспектива попасть под НОВОЕ уголовное дело.

У Кернеса и матери Добкина идут обыски, - Луценко
censor.net.ua/n406074

С обысками пришли в отель, где живет мэр Кернес в Харькове, - Сарган. ФОТО

Сегодня, 15 сентября, с 7 утра продолжаются обыски в помещениях, которые принадлежат городскому главе Харькова Геннадию Кернесу и матери народного депутата от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина.
Об этом в Facebook сообщает пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

"Зашли с обысками в отель "Националь", где проживает сам мэр Кернес. Также с обысками пришли и в дом, принадлежащий матери Добкина, но он приехал показал прописку, а по закону это неприкосновенное жилье народного депутата", - уточнила Сарган.
censor.net.ua/p406101

ПРИЧИНА В ХИЩЕНИИ 654 га ЗЕМЛИ Харькова НА СУММУ 4 МЛРД ГРН:

Антон Геращенко: Харьковский горсовет выделил более 600 га земли подставным лицам
censor.net.ua/n406080

Позже появилась информация что Кернес удрал из страну, к счастью она не подтвердилась.

В рамках "дела Кернеса" проходят обыски на 120 объектах, - Луценко. ВИДЕО
censor.net.ua/v406184

Все было толерантно. Были понятые. Заняло это несколько часов. Они тщательно все проверяли. Потом я подписал протокол, - Кернес об обысках. ВИДЕО
censor.net.ua/v406151

User anubis_01, 15.09.2016 19:42 (#)

Испр. удрал из странЫ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.09.2016 00:24 (#)

Один из лучших демагогов года !

User tomsk_kremen, 16.09.2016 01:03 (#)

"засранцы" убивают сайт. Всегда выступал в их поддержку. Достойны освещения.

User anubis_01, 16.09.2016 01:06 (#)

Не понял Вас, Вы кого имели в виду?

User tomsk_kremen, 16.09.2016 01:18 (#)

Всяких Бумбарашей и Омичек имел в виду. Их необходимо популяризировать. На этом этапе.

User tomsk_kremen, 16.09.2016 01:33 (#)

Бытует ошибочное мнение про аудиторию "Граней". Вы(ты) не бумбарашу пишешь! Ты пишешь тысячам читателей "Граней".к ним и обращайся.

User anubis_01, 16.09.2016 03:57 (#)

А здесь где-то "дискутировал" с Бумбарашем=Швеллером, писал ему?

Не подскажите где?

User anubis_01, 16.09.2016 09:03 (#)

Испр. Я здесь где-то ....

User anubis_01, 16.09.2016 01:43 (#)

С моей точки зрения здесь необходима оперативная и довольно жесткая модерация т.к. это все по десять тысяч раз спалившиеся тролли, практически не скрывающие своей принадлежности к Савушикно 55 -- Бумбараш=Швелллер, Омичька или мЫшаня или гаррик (с исполнителем "работающим" за последний объект каждый день меняющим ники и бегающим с топором за Самедовым и рядом пользователей пока точно не определился -- стиль и обЫженность у них слишком близки) В отношении последнего меня стала печалить нехватка времени у модераторов Граней -- как бы к Самедову не относится но эту вонь бегающую за ним и оставляющую одинаковые комментарии надо убирать.

Теперь такую же вонючку пристроили за мной бегать -- фошка старается, вернее лепит кусок одного и того же поста (как не смешно это изначально мой ответ Вам когда речь зашла что цитирую только Цензор и я опроверг это проанализировав ссылки под цитатами за один день).

Осветил бы я их деятельность опубликовав интервью работницы фабрики троллей данное Радио Свободы и часть материалов с Миротворца и ИнформНапалма но с последними могут быть проблемы --- они основаны на хакнутой переписке VIPпортянок, указаловках руководителей троллинг-центра и т.п. -- могут начать визжать про нарушение тайны личной жизни, разглашении персональных данных и т.д.
Из переписки этих мразей удалось немало нарыть.

User anubis_01, 16.09.2016 01:45 (#)

P.S. Эту ветку портяни удалось практически убить своим флудом

User tomsk_kremen, 16.09.2016 02:02 (#)

Забудьте наезды,персональные данные,и день рождения. Чего стоят люди, не стоящие Вашего внимания ?

User anubis_01, 16.09.2016 03:12 (#)

Речь не о наездах, я же не про себя говорю, прочтите пост внимательнее -- персональные данные -- это к тому что если Грани (не в комментариях пользователя а в своих новостях републикуют, процитируют данную информацию) то поднимется вой -- СМИ зарегистрированное в РФ и имеющее здесь(!) корреспондентов публикует информацию перейдя по ссылке на первоисточник которой мы обнаруживаем и хакнутую почту и персональные данные --- например в письме куратора обнаруживаем email давно знакомой надоевшей портянки.

Дальше пропагандишьРФ дня три бьется в приступе "ах ушас, дать ссыльку на персональные данные, это невыносимо, просто ушасно", под ее вой заводится новое уголовное дело и ФСБ начинает хватать тех представителей Редакции что находятся в РФ.

User tomsk_kremen, 16.09.2016 02:34 (#)

Я тут не воюю со злом. Есть практика понимания заключенных договоров.

User anubis_01, 16.09.2016 03:40 (#)

С одной стороны я против изгнания, выживания с сайта тех тех же ватников если они пишут от себя, а не "работают" по методичкам, зарабатывая 11р80к. за отвеченный пост.

Но я с детства НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ (воспитан так уж извините) и мне очень сильно не нравится когда этот работник с Савушкино 55 напяливает камуфляж и начинает заливать ветку ВРАНЬЕМ изображая украинца и при этом не знает что ГПУ=Генпрокуратура Украины.

Также сильно не нравится когда прикрывшись очередной маской такой спец вводит в заблуждение других пользователей пользуюсь что они не особенно в теме.

Именно всвязи этим считаю нужным показать форумчанам кто им лапшу на уши вешает, содрать маску. К примеру когда с одной стороны "iz_chicago" поймав на незнании еврейской культуры за уши вытаскивал "гаррика" из под очередной маски где он изображал жителя США, представителя еврейской нации, с другой стороны я поймав на ПРЯМОЙ ЛЖИ за ноги вытаскивал его из под той же маски.

Там сначала Казимирыч сомнения в моих доводах выражал, предъявил доказательств побольше и "iz_chicago" добавил и через некоторое время он его "фейс оф тебл"
Вы считаете это предосудительным, недопустимым?

User tomsk_kremen, 17.09.2016 00:14 (#)

Я и выступаю за Ваше право "вывернуть потроха" засранцам, Анубис. Нет смысла вести дискуссию с дедом. Есть смысл раскрыть его сущность. Есть смысл понять " нового/случайного" читателя Граней. Ваши комменты громче и ярче на фоне ольгинских стенаний. Я не сторонник "антибурьяна".

User anubis_01, 17.09.2016 00:26 (#)

Я с дедком, бумбарашем и пр. давно выявленными и всем известными троллями "дискуссий" не веду -- они бессмысленны по определению и только убивают ветку (как например эту) и на этой ветке этому Швеллеру (бумбарашу) ни разу не ответил.

Смысл есть показать что это портянка только по отношению к новым и спрятавшимся под маской, закамуфлированных когда ряд форумчан начинают покупаться на их вранье.

User tomsk_kremen, 17.09.2016 00:45 (#)

Смысл есть всегда. Новые-старые... какая разница ? Кусок дерьма заметнее на свелом фоне.

User tomsk_kremen, 17.09.2016 00:46 (#)

Форумчане покупаются на их враньё? Хрен с ними.

User anubis_01, 17.09.2016 10:38 (#)

На старых про которых все знают что это портянь глупо время тратить, кроме того устраивая бесполезную по определению дискуссию с подобными убивать ветку, давать им возможность для упражнений в демагогии.
Кроме того этой "дискуссией" кормить их -- они же получают за отвеченные посты.

Только иногда когда останавливаю поток демагогии, показываю что спец врет по очень значимому поводу или вбрасывает очередной фейк а в ответ льется поток вранья вперемежку с хамством приходится схватить за язык и накормить цитатами с его/ее же враньем (про которое спец думал "ну вот акк. затерли теперь никто не найдет).

А вот в отношении позиции "покупаются ну черт с ним" не соглашусь -- если я вижу что уважаемый мною форумчанин не разглядел давно знакомую ему портянь после того как она камуфляж одела и таких много я считаю нужным маску с такой особи немного снять, показать кто это строчит а дальше тот форумчанин без меня будет выводы делать как с таким себя вести.

Как уже говорил -- идиосинкразия на ЛОЖЬ со времен совка где врали все и во всем.

User tomsk_kremen, 18.09.2016 00:47 (#)

Всегда ценил Вашу систематичность, Анубис. Не "хэлпенятину", а толковый мониторинг тампоноидов.

User tomsk_kremen, 18.09.2016 00:52 (#)

Тут нет колеблющихся, Анубис. Кто тут кого убедил ? Переубедил ?Надо думать о читателях Форума .

User anubis_01, 18.09.2016 01:10 (#)

Как я уже говорил на той ветке где Хэлп начал бить по Пуме и ряду др. пользователей как из РСЗО даже если я на 500% уверен что такой-то пользователь один из бригадных но у меня нет 100% доказательств я кричать об этом, обвинять его не буду.

Там где я вырос с такими обвинителями не могущими представить доказательства собственным словам очень жестко поступали, т.с. учили правилам поведения и правильно делали.
Хоть я и из другой культуры но данный принцип полностью обоснован.

Также против затирки некоторых особенно ярких мерзких моментов когда очередная камуфлированная портянка палится -- их стоит относить в некую кунсткамеру, аналог Дерьмометра --- чтобы можно было потом дать ссылку, а не рассказывать "эта миледи полностью спалилась когда взялась поливать Немцова на сороковины.... вот Воробей видел"

Насчет "не переубедил" не согласен т.к. лично немало людей переубедил, показал что это портянь содрав маску с очередного трудяги.

Кстати хотите посмеяться --- меня тут рассаблочили как Ести и одновременно майора СБУ и главу бригадюшника ФСБ (палкана наверное) и еще я тут оказывается во множественном числе отсюда graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.254521.html#comment_5418140 и вниз, еще раз вниз и еще вниз

User tomsk_kremen, 18.09.2016 01:18 (#)

Понятия"переубедил" и "спасибо за подсказку" рядом, но не идентичны. А на "разоблачения" плюйте. Все всё знают. Удачи.

User anubis_01, 18.09.2016 02:02 (#)

В тех дискуссиях речь не об одной ссылке или подсказке шла, собеседник (то один, то другой, то третий, то...) не спешил соглашаться, я приводил доказательство за доказательством и свои аргументы.

Бывало убеждали или переубеждали меня.

"Дискуссию" или вернее гневное разоблачение Ткалича Хелпом не видели? Так вот основная фабула обвинений от Хэлпа в адрес Ткалича фактически аналогична тем подозрениям что были у меня, однако раз доказательств "бригадной работы" нет я долгие годы оставлял их при себе.

Но до той "дискуссии" или вернее допроса с пристрастием я копаясь в поисках очередной цитаты под успокоение зарвавшейся портяни (я не про Ткалича) попал на их долгую беседу с Крокодилом777 (Шевкуновым) на ветке по Стомахину и там был ответ Ткалича на вопрос "Зачем Вы все русских приравниваете к быдлу, говорите что у них никогда ничего не получится, Вы не боитесь что это оттолкнет читателей от Вас?" который для меня большую часть этих подозрений снял.
Жаль ссылку не скопировал соответственно не возьмусь бездоказательно по памяти пересказывать, впрочем там потом немало почистили, соответственно и она бы не помогла.

User tomsk_kremen, 18.09.2016 01:55 (#)

Свары с помидоровым ? Стоит забыть.

User anubis_01, 18.09.2016 02:11 (#)

Свар не было, а был тупой наезд портяни в камуфляже.

То что он из их бригады для меня до этого наезда было ясно, однажды он уже вынудил камуфляж с него содрать.

Кто у нас определяет принадлежность к портянкам по числу комментариев в день? Чей стиль сразу не вспомните?

Мне же это стиль прекрасно знаком, он уже стал клеймом этого существа [человеком оно никогда не было] и клеймом его бригады.

И это существо со всей его бригадой надо лечить.

За дела свои и за слова свои надо отвечать -- для меня это аксиома.

User tomsk_kremen, 18.09.2016 02:42 (#)

Комменты в день? Бросьте ! У Вас нет врагов на сайте.Чего стоит трескотня засранцев ? И кого лечить ? Есть надежда на результат ?

User anubis_01, 18.09.2016 02:54 (#)

Есть надежда что сайт станет чище без подобных существ.

Так значит стиль не узнали? мЫшаня Цененковский и бригада его.
Если надо приведу вырезки из его "творчества" где он то у Воробья то у..... количество комментариев в день считал и на этом основании к "бригадным" причислял.

Этот параноидальный метод стал товарным знаком его бригады.

А тех кому я здесь мешаю не мало --- я же им то тут то там "работу" срываю, дохода лишаю и самое противное все норовлю маски сдернуть.

User tomsk_kremen, 19.09.2016 00:14 (#)

Мышаню знаю с его первых дней на "Гранях". Первой появилась Наденька Татьяновна бегерига. Шибко похожи были. Дальнейшие "перерождения" слились с фоном, но он не самый тупой троль.

User anubis_01, 16.09.2016 03:45 (#)

P.S. Эта идентификация очередного гаррика в маске происходила на нескольких ветках, дабы могли проверить мои слова см. отсюда graniru.org/Society/Xenophobia/Antisemitic/d.252817.html#comment_5359321 и вниз еще вниз

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User the_cherry, 15.09.2016 22:59 (#)
21847

Потому что агрессию вы осуществляли под лозунгом "Русский Мир". Порядочные русские должны были от этой мерзости откреститься, так же как и порядочные мусульмане открестились от игиловцев и прочих мусульманских террористов. Но так как процент русских не поддержавших агрессию оказался катастрофически малым, то само слово "русский" оказалось дискредитированным. Так же как и немцам в своё время пришлось немало усилий приложить, чтобы очиститься от грехов гитлеровской Германии, так и русским придётся вымаливать своё право на существование. Если раскаются. Иначе - просто исчезнут как вид.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 16.09.2016 05:00 (#)
21847

Так это вы перед пиндосом на коленях ползаете, мечтая чтобы Трамп пришёл и все санкции отменил. Потому что сами не на что не способны. Все предприятия у вас Путин развалил, а теперь утилизирует русских в Сириях и Украинах. Освободившуюся территорию потом распродаст китайцам и японцам.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 16.09.2016 05:33 (#)
21847

если бы санкции вам на пользу были - вы бы всей страной за Трампа не болели. для видимости только храбрились, и то - недолго. слабачки. ни гордости. ни достоинства.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 16.09.2016 08:23 (#)
21847

так с вами и до агрессии против Украины все разговаривали, а толк какой был? если бы бомбить хотели - то уже давно бы разбомбили, а не нарушали меморандум о защите страны, у которой ядерное оружие изъяли. так что бомбить - это страшилки для русских, которых решили заманить в Украину и там утилизировать. А землю - китайцам отдать.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 16.09.2016 08:56 (#)
21847

Так сосёте же Трампу ради займа долларов, которых сами же считаете никчёмными бумажками ))) Это плинтус - ниже уже некуда просто.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 16.09.2016 09:23 (#)
21847

))

User katrine66, 15.09.2016 23:56 (#)

На первый взгляд - просто неумный инетовский болтун и бездельник, но именно такие разожгли гражданскую войну на Украине, орали про шашлык из колорадов и до сих пор валят с больной головы на здоровую.

User the_cherry, 16.09.2016 00:01 (#)
21847

Разожгли те, кто про распятых мальчиков фейки снимал и распространял. Про майдановцев, которых опаивают наркотиками и прочие вбросы. Не каждое сердце такой поток психологического давления выдержит. Многие сердобольные россияне кинулись мальчиков спасать. Так путинский режим избавился от угрозы ему со стороны русских националистов, многие из которых полегли в Украине.

User katrine66, 16.09.2016 00:12 (#)

Украинцам не мешало бы узнать слово *субъектность* (или как там на мове, если есть такое понятие вообще). Могло бы поспособствовать заняться своей жизнью и как-то её налаживать, а не упиваться третий год тупой тв пропагандой про распятых мальчиков

User the_cherry, 16.09.2016 00:19 (#)
21847

Порядочные русские должны были бы от этой мерзости с мальчиками хотя бы откреститься. А масштабы пропаганды с тех пор только нарастают и уже от собственного населения такую тотальную ложь скрывать нельзя. А своей жизнью русские заняться уже никогда не смогут - пропаганда не позволит. Украина, Сирия, Америка - вот объекты вашего внимания. Поэтому защищаться от вас будут всем миром. Гитлер тоже думал что будет только на чужих территориях в стрелялки играть. Но заставили его повернуть внимание на свою страну. И Россию заставят.

User katrine66, 16.09.2016 00:33 (#)

Так про этих распятых мальчиков только от вас и слышно - такое впечатление, что только на Украине неотрывно смотрят рус тв, (а потом какие-то отморозки типа Торнадо идут и делают ровно то, что про них на РТР сказали). Может, вы уже и путина себе заберёте? Судя по зацикленности на нём, он явно ваш герой.
А Россию конечно заставят - вот вы, видать, и заставите, прямо не выходя из форума. Болтуны.

User the_cherry, 16.09.2016 00:43 (#)
21847

Так "распятый мальчик" - это уже нарицательное вашей пропаганды. Это уровень вашего ТВ вещания за последние несколько лет, вследствие чего население и превращается в безмозглое пушечное мясо, которое готовят к большой бойне.
Путина забирать бесполезно. Он процесс уже не контролирует, рулят криминальные структуры. Большой Спрут и от Украины от не отстанет, пока не издохнет, подобно обезьяне, которая руку в с бананом, а назад вытащит не может.

User tomsk_kremen, 16.09.2016 02:08 (#)

Очень.

User katrine66, 16.09.2016 09:14 (#)

Вот это самое смешное - как соседняя страна упивается этой пропагандой (мы-то её не смотрим), живёт ею уже третий год, а потом жалуется, что население превращается в безмозглое мясо. Вам уже и рус тв отключили насильно, а вы всё в его парадигме пребываете.

User the_cherry, 16.09.2016 09:21 (#)
21847

если бы вы её не смотрели - не ходили бы в этот сайт, который от россиян тоже отключили насильно, как и все нормальные СМИ, которые помоями не извергаются в сторону других народов.
вы пришли в Украину, навели бардак, уничтожили своих и чужих людей, а раскаяния нет - значит и дальше продолжать собираетесь в том же духе. самой большой территории в мире вам мало. это ненасытность - поэтому будете захватывать всё новые и новые земли - пока весь народ свой на фарш не пустите.
а вас тут показывают миру - потому что многие спят ещё и не ведают о планах ваших походнических.

User katrine66, 16.09.2016 09:44 (#)

Я к вам не приходила и даже не собираюсь в ближайшее время. В этом году была только в Италии, Греции и Венгрии - исключительно с целью туризма. Местное население в этих странах к счастью не заражено пропагандой и вполне дружелюбно.
А фарш покупаю в кулинарии, готовый.
Бросайте бредить, смешно.

User the_cherry, 16.09.2016 09:53 (#)
21847

Так вам просто ещё по телевизору не включили сериал про итальяно-фашистов и греко-фашистов. Россияне и в Украину раньше туристами ездили, а как телевизор приказал, так поехали уже шахтёрами, трактористами, да комбайнёрами.

User katrine66, 16.09.2016 10:00 (#)

Вы бы лучше ООНу рассказывали вот это всё - глядишь, не пришлось бы выдумывать за него формулировки в докладе.
А я то и про греко фашистов, и про итальяно в курсе, по истории была отличницей)

User the_cherry, 16.09.2016 10:15 (#)
21847

Так и Крым официально никто российским не признал. Однако вы этот кусок усиленно пытаетесь переварить. Сейчас все ждут только одного - когда ваша экономика от чрезмерного заглота чужих территорий рухнет и выблюет всё назад, вместе с множеством республик которые вы ещё до Украины поглотили. И это вам всё сформулирует покруче чем доклады ООН.

User katrine66, 16.09.2016 10:28 (#)

Спасибо, Капитан Очевидность! Вы думали я не в курсе про непризнание Крыма? Ошибочка вышла - я знаю больше, чем вы думаете. И про то, что вы его даже не пытались защищать, и своих там уже давно бросили и предали под оккупацией, и что туда европейские депутаты уже ездят, жалом водят, того гляди начнут признавать. Но тоже не поеду, нафик - лучше в фашо-Италию

User the_cherry, 16.09.2016 10:30 (#)
21847

Две женщины в одной комнате спали в ложах со своими детьми. Одна заспала своего ребёнка и подложила его другой, а чужого взяла себе. Утром проснулась вторая женщина и увидела мертвого ребенка, но и увидела, что это ребенок не ее. Они в споре пришли к царю Соломону. Каждая говорила, что это ее ребенок.
Царь Соломон сказал: "Разрубите ребенка пополам и отдайте одну часть одной, а другую - другой."
Услышав это одна женщина сказала: "Правильно, пусть не достанется никому!", а вторая со слезами молвила: "Не надо его смерти, пусть он лучше у этой женщины останется".
Царь сразу указал: "Отдайте ребенка второй - она настоящая его мать".

User the_cherry, 16.09.2016 10:32 (#)
21847

Вот и Украина по той же причине не стала защищать Крым, в то время как Путин в фильме "Крым. Возвращение домой" на весь мир заявил что готов был применить ядерное оружие - чтобы Крым никому не достался.

User katrine66, 16.09.2016 10:47 (#)

И чего - эта которая отдала, разве везде бегала, всех обвиняла и обзывала своего ребёнка крысчанином и предателем?

User the_cherry, 16.09.2016 10:54 (#)
21847

Бегают и кричат братики и сестрёнки того ребёнка, такие же дети, а не мать. Для ребенка это не смертельно, в отличие от ядерного оружия которым его как поясом шахида обвязала приёмная мамаша.

User katrine66, 16.09.2016 11:01 (#)

Так о чём и речь с самого начала - пора уже повзрослеть. Стыдновато взрослым людям вот так прямым текстом себя детьми называть, нет разве?

User the_cherry, 16.09.2016 11:13 (#)
21847

Так и вы ребёнок, иначе взяли бы на себя ответственность - покаялись, возместили ущерб. А вы ждёте пока команда сверху поступит. Потому что всей информации кураторы вам не сообщают, вам дают текст который вы на форуме должны писать. Но эта инфа всем итак известна из ТВ источников. Вот о готовности применять ядерное оружие знали только в верхах, а у низов такой информации просто не было. У вас просто наполеоновская мания величия, если себя взрослой в политических играх мните.

User katrine66, 16.09.2016 11:22 (#)

А где вы увидели, что я политическими играми занимаюсь? Попутали с чисто человеческим изумлением - как можно обвязанного взрывчаткой братика травить и обзывать предателем. И заметьте, аллегория не моя.
Про текст, который мне дают писать - смешно, ей богу, видеть от человека, который только и умеет, что выдавать всё вот это по шаблону путин-путин-путин гитлер-гитлер-гитлер

User the_cherry, 16.09.2016 11:30 (#)
21847

Я никогда братика предателем не обзывала и из моих знакомых и близких - никто. Потому что у меня есть информация о поясе и о психологическом насилии, которому он подвергается со стороны приёмных родителей. А у других такой информации нет, поэтому то что братик им что-то периодически выкрикивает про укро-фашистов - воспринимают с изумление и реагируют остро.

User katrine66, 16.09.2016 11:26 (#)

И это - не совсем поняла за какой ущерб я лично вам должна, но если денег хотите, так бы сразу и сказали

User the_cherry, 16.09.2016 11:35 (#)
21847

деньги выплачивает страна - она и есть мать
а вы просто ребенок, глупый, но избалованный и высокомерный, хотя за грехи родителей отвечать придётся и детям - поэтому конечно платить должны и будете

User katrine66, 16.09.2016 11:41 (#)

Глупость - это жить в парадигме страна-мать, гражданин-ребенок. Так не только ничего сами в жизни не сделаете, так ещё и другим начинаете невесть что транслировать. Вот это про что было - "взяли бы на себя ответственность - покаялись, возместили ущерб", неужто забыли что писали час назад, кому адресовано и о чём?

User the_cherry, 16.09.2016 11:48 (#)
21847

о вашей мании величия и желании показаться взрослым экспертом, который в действительности даже самых распространённых исторических метафор не понимает

User katrine66, 16.09.2016 20:46 (#)

Ой, да при чём тут ваши метафоры для бедных! Нормальные люди не могут понять совсем другого - как можно ненавидеть такой лютой ненавистью своих же соотечественников, как можно радоваться смертям, предать оккупированных граждан и их же грязно поливать. А вы всё про деньги да про деньги. У одних попрошайничаете, другим угрожаете.

User tomsk_kremen, 16.09.2016 02:16 (#)

Мы своив "мальчиков& хороним с почетом, сучара, и совета не просим!

(комментарий удалён)
User the_cherry, 16.09.2016 05:06 (#)
21847

с тех пор как у вас появился вождь вы своих мальчиков хороните вот так
ic.pics.livejournal.com/beam_truth/56617712/6276725/6276725_800.jpg

(комментарий удалён)
User the_cherry, 16.09.2016 05:29 (#)
21847

плевать тебе значит на русских мальчиков, эх ты, вояка..

(комментарий удалён)
User the_cherry, 16.09.2016 05:37 (#)
21847

нервничаешь, значит правда за мной. а по ссылке как раз изображён тот, кто научил вас женщин суками и шлюхами обзывать.
вымирающая нация, раз и от мальчиков и от женщин открестились - стадия самоуничтожения.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 16.09.2016 08:13 (#)
21847

По ссылке цитата вашего вождя, где он жён погибших членов экипажа подводной лодки «Курск" шлюхами обзывает. А раз уж они уважения не заслужили, чего уж о женщинах с интернета говорить. Уголовная мораль в стране насаждается уже 20 лет. Вот ты в ней и замариновался. Как помидор или перец. А порядочный человек бы выстоял даже в таком аду и не потерял своего морального облика.

User katrine66, 16.09.2016 10:07 (#)

Правильно я вам еще вчера сказала - путин должен быть украинским президентом. Только там все его цитаты наизусть помнят, все ссылочки хранят и дня без мыслей о нём прожить не могут.

User the_cherry, 16.09.2016 10:19 (#)
21847

Забудут когда расплатитесь по долгам, так же как и немцев Гитлером теперь никто не упрекает. Ибо раскаялись и платили морально и материально. А вы ещё даже не начинали.

User katrine66, 16.09.2016 10:56 (#)

Конечно не начинали, потому что сперва вы должны дойти до Кремля и водрузить на нём жовто-блакитный. А вы всё в интернетах заседаете. Но я уже откладываю деньги если что.

User garin, 15.09.2016 20:16 (#)

Гниды кацапские, будете мне, жителю Луганска свои вонючие сказки рассказывать, мрази?

User garin, 15.09.2016 21:42 (#)

Во, один придурок уже крючок аж с блесной заглотнул, признал, что рассказывает вонючие сказки.Процесс пошёл.